Черная магия и Руны

Таро Теней - общая информация

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #60 : 27 Февраль 2012, 23:21:47 »
Пока не привыкла к ним еще, но что, заметила, вампирят они страшно!
карты не должны вампирить. если вампирят - не ваша колода. меняйте.


vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #61 : 27 Февраль 2012, 23:29:20 »
Может не в картах дело, а в клиентах кому гадаете, многие люди со своей энергетикой, тяжелой. Вообще впервые слышу, что карты „кушают” человека, я не только Тени имею ввиду, а и другие колоды. Какой-то дурак ляпнул в интернете об этом, что любая колода склонна вампирить и как всегда это пошло гулять дальше.
В людях дело, а не в картах, разные клиенты приходят.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #62 : 27 Февраль 2012, 23:49:32 »
карты не должны вампирить. если вампирят - не ваша колода. меняйте.
Ну, не знаю, она меня очень притянула и очень понравилась сразу. А насчет того, что вампирят имено Тени, я  достаточно много читала отзывов и в интернете, также было замечено, что через некоторое время работы с колодой, это пропадает.
Бросать пока не собираюсь, нравяться они очень. :)
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #63 : 28 Февраль 2012, 00:21:04 »
карты „кушают” человека, я не только Тени имею ввиду, а и другие колоды.
меня 4 колоды вампирили. До истерики доходило, а бросить и остановиться не могла. В итоге выкинула все.
Сейчас такого нет - просто нашла "свои" колоды. С Тенями особые отношения сложились, тёплые и нежные)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #64 : 28 Февраль 2012, 01:11:02 »
Меня Тени тоже поначалу вампирили, плохо было, слабость появлялась,головокружение. Ни с одной колодой такого у меня никогда не было. Этот момент я благополучно пережила и теперь все в порядке, мы нашли общий язык :)
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #65 : 05 Март 2012, 00:29:24 »
Не могу разобраться, Симон Кирениянин и Святой Апостол Симон Кананит это разные персонажи? или один и тот же?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #66 : 05 Март 2012, 00:40:34 »
Не могу разобраться, Симон Кирениянин и Святой Апостол Симон Кананит это разные персонажи? или один и тот же?
это разные персонажи.
Симон Кирениянин, по приданию, помог Христу нести крест. Некоторые говорят, что его распяли вместо Христа.
Симон Кананит - один из апостолов Христа. Нет упоминания о том, что он нёс крест. Имеются сведения, что после смерти Христа он проповедовал его учение. Умер, якобы, на Кавказе.
Вообще что об одном, что о другом мало что известно.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #67 : 06 Март 2012, 11:20:06 »
Здравствуйте, практики. Возник вопрос после общения со знакомой, которая категарическим тоном заявила, что карты Таро нужно хранить на подоконнике! Я в диком недоразимении- не вижу в этом логики, рядом с собой держать, чтобы связь наработать- это да!, но подоконник.... я ей говорю- У меня Тени, им никак нельзя на подоконник, а она- Заверни их и положи. Значит другие колоды, по ее логике, нужно держать открытыми.

В чем смысл этого бреда? Я понимаю в качестве чистки колоды один раз в пятилетку, но все время...

У нее не стала спрашивать- чую хрень городит, я не люблю говорить о хрени с малограмотными, в смысле практики, людьми. А то нахватаюсь от таких специалистов ерунды и буду думать, что так правильно.
С уважением.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #68 : 06 Март 2012, 11:24:28 »
Облако
Поменьше слушайте всякую ересь, каждый хранит колоды свои кто где.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #69 : 28 Март 2012, 14:06:09 »
Ув.Милена хотелось бы и рубашку изготовить так ск.для полноты картины
Можно купить 3 простые колоды игральных карт (лишние пойдут на запас). На одной стороне карты приклеить распечатанное изображение Теней (отформатировав под размеры игральных карт 56*86 в "ворде"), на другой остается рубашка...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #70 : 28 Март 2012, 21:08:42 »
Можно купить 3 простые колоды игральных карт (лишние пойдут на запас). На одной стороне карты приклеить распечатанное изображение Теней (отформатировав под размеры игральных карт 56*86 в "ворде"), на другой остается рубашка...

По мне так полный бред. Я заказывала карты в компании, которая печатает всякую мелочь типа визиток, причем я им по почте отослала скан, договорилась обо всем, потом просто приехала забрала распечатанные странички. Мне они обошлись где-то рублей в 300 с белой обложкой, точную сумму уже не помню. Мне кажется, что можно попросить сделать цветную обложку или с рисунком, просто это будет чуть дороже.
Наклеивая на обычные карты Тени, вы получается сочетаете несколько колод - это будет по мне так полная мешань, а не диагностика. Тем более, что разные колоды могут и спорить и пытаться диагностировать двояка.

з.ы. хотя, если честно, мне непонятно, какая разница, какая рубашка у карт и какой их размер. Все равно со временем приспосабливаешься, имхо ;)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #71 : 28 Март 2012, 21:30:18 »
Незачем так извращатся, просто купить спец бумагу для печатания картинок, она по плотности почти как картон и как те карты таро. На ней распечать.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #72 : 28 Март 2012, 21:32:30 »
Незачем так извращатся, просто купить спец бумагу для печатания картинок, она по плотности почти как картон и как те карты таро. На ней распечать.
Ну, а у кого нет возможности распечатать на цветном принтере, то я рекомендую способ, как делала я.
Причем, на самом деле, если учесть стоимость реальной колоды Теней, ее намного дешевле даже с той же обложкой можете распечатать дома, в типографии или там, где делают разные визитки и прочую печать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #73 : 02 Апрель 2012, 13:56:19 »
Вот недавно наконец-то сделала себе Теней. Распечатывала на цветном принтере, на обычной фотобумаге.  Рубашку сделала из самоклеющейся пленки (продается в хозяйственных магазинах). Ее можно выбрать различных цветов  и рисунков. Карты получились прочные, единственный минус -  колода немного толстовата. Но ничего, к этому быстро привыкаешь.

Колода ведет себя хорошо, не вампирит. Наоборот прилив сил после гадания, состояние полета и радости ,как-то так...

Сейчас осваиваю потихоньку. Со значениями немного трудновато, но в основном говорят картинками.  Буду продолжать изучать.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #74 : 24 Апрель 2012, 19:56:53 »
Склярова для понимания этих карт рекомендовала для изучения "Курс энциклопедии оккультизма ГОМ". Я не осилила, т.к. информация, данная там, для меня сложна в усвоении, но в своих лекциях она опирается и ссылается на этот источник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status