Черная магия и Руны

Таро Теней - общая информация

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #480 : 01 Август 2023, 11:57:33 »
И воторой вопрос. Как вы кормите карты? Чтобы они не кушали вашу энергетику.
Есть ли какие обряды или действия?
подзаряжаю в полнолуние так чтобы на колоду лунный свет напрямую светил. это прям самый простой. еще можно держать на алтаре. спать на них или носить с собой. окуривать аромадымом или прям срез аромасмесями мазать. это надо спросить нравится ли им.
с уважением...

Rolina

  • *
  • 2
  • 0
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #481 : 12 Сентябрь 2023, 15:25:10 »
Добрый день УВ, Практики!

Очень интересует вопрос по Пиратской версии Таро Теней..
Насколько безопасно ей пользоваться?
Есть ли у кого такая информация?

И воторой вопрос. Как вы кормите карты? Чтобы они не кушали вашу энергетику.
Есть ли какие обряды или действия?

Буду очень благодарна с меня +
Доброго времени суток. Вопрос по использованию пиратской версии для меня важен, поэтому решила поделиться. К сожалению, у меня пиратская версия Таро Теней, пользуюсь около 1, 5 года. Работает чудесно, но деньги за расклады брать не имею права. Шоколадка, чашечка кофе - да, но не деньги. Поэтому раскладываю их только для себя и очень близких людей) Сразу после покупки делала ознакомительный расклад и всплыло такое условие, и именно потому, что не оригинал.

Карты не "кормлю". Не "едят" они меня)

Maks666

  • *
  • 13
  • 0
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #482 : 02 Октябрь 2023, 03:22:01 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,  как освятить и зарядить колоду Таро теней?

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #483 : 02 Октябрь 2023, 22:57:56 »
как освятить и зарядить колоду Таро теней?
Зачем ее освящать? Из нее что, Лукавый вылезает? 😅
Можно ничего не делать, это заморочки и личное дело каждого. Притом колода эта - не есть эгрегориальный инструмент той или иной традиции.
Инициация выполняется посредством тактильного контакта с каждым арканом при изучении его истории и символизма в понравившемся источнике. Далее активируете любым интересующим вас вопросом.
Иначе говоря: находите сайт с трактовками, берете колоду и кладете рядом с собой, и с 1 по 78 аркан берете по одному в руку, читаете историю аркана и его значение, попутно рассматривая и изучая картинку аркана. После того, как познакомились со всеми 78 арканами - тасуете их и делаете себе какой-нибудь расклад.
Вуаля! - у вас рабочая колода.
♣♦️♠️♥️

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #484 : 02 Октябрь 2023, 23:40:58 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,  как освятить и зарядить колоду Таро теней?
Здравствуйте, достаточно будет зарядить

Можно воспользоваться Ритуалом активации 4 стихий в сильный Лунный день (например - Полнолуние). Но, по правде, многие обходятся без этого.

П.с.вспомнила, в 2004 году начала заниматься гаданиями, тогда у меня появились первые гадальные карты (такие, особые игральные, со значениями расписанными в прямом и перевернутом виде на лицевой стороне) и всякого рода пасьянсы.

Была информация, что заряжать ведьмам карты нужно сидя на колоде и спать с ней под подушкой несколько дней. Так и делали

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #485 : 18 Октябрь 2023, 22:50:32 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,  как освятить и зарядить колоду Таро теней?
Я вам больше скажу даже если вы возьмете и на бумаге напишите просто название карт они у вас в любом случае будут работать. Бывает что канал информационный не совсем хорошо сонастроен с данным эгрегором карт. У меня Тени очень долго молчали, а потом информация пошла просто фонтаном только и успевала складывать 2+2.  ;D  Так что не заморачивайтесь. Если чуйка говорит что хочется вам карты как-то зарядить, то сделайте это . Если чувствуйте что и без это вам норм, то можно и без зарядки и прочего обойтись.


P.S. То что пишет Склярова, наводит тень на плетень и прочие пугалки... это бред сивой кобылы.
Для нее Тени это просто товар который она продает и вместе с ним себя. Да есть малая толика информации про легенды но это все можно и в интернете в открытом доступе найти. В общем книга почти ни о чем.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Gabby

  • *
  • 2
  • 0
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #486 : 17 Февраль 2024, 11:27:51 »
Спасибо Вам за ответы! Уважаемые практики, скажите пжл делаете ли Вы расклады на себя и если да, то что предпринимаете , чтобы карты не лгали показывая желаемое или наоборот отображая внутренние страхи?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #487 : 17 Февраль 2024, 13:29:20 »
Спасибо Вам за ответы! Уважаемые практики, скажите пжл делаете ли Вы расклады на себя и если да, то что предпринимаете , чтобы карты не лгали показывая желаемое или наоборот отображая внутренние страхи?

Добрый день. Карты не врут, показывая желаемое, если у вас достаточно концентрации. Чаще всего неправильные трактовки раскладов связаны не с выпавшими картами, а с трактатом в свою пользу - то есть, условно, видеть именно тот ответ, который нужен, какие бы карты не выпали. Поэтому тут единственный совет - трактовать беспристрастно.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 544
  • ^^^может^^^
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #488 : 17 Февраль 2024, 19:39:18 »
Спасибо Вам за ответы! Уважаемые практики, скажите пжл делаете ли Вы расклады на себя и если да, то что предпринимаете , чтобы карты не лгали показывая желаемое или наоборот отображая внутренние страхи?
на себя тяжело делать... т.к. сложнее переключится с того то в хотите или боитесь видеть... если в знаете карт и другим людям *попадаете* то и себе тоже правильно раскладываете, просто натягиваете на позитив или негатив..трактуйте так как трактовали бы эти карты даде Васе)
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #489 : 19 Февраль 2024, 09:35:07 »
Спасибо Вам за ответы! Уважаемые практики, скажите пжл делаете ли Вы расклады на себя и если да, то что предпринимаете , чтобы карты не лгали показывая желаемое или наоборот отображая внутренние страхи?
Если карты начинают врать, делаю быструю чистку от мороков

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #490 : 16 Март 2024, 22:10:45 »
Здравствуйте. При гадании хотела достать одну карту, но вытащились еще две, как - будто выпрыгнули из колоды. Сама не знаю, как так получилось. Можно ли такой ответ трактовать, как верный или нужно было эти 2 карты обратно положить в колоду и достать другие? С уважением

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #491 : 16 Март 2024, 23:47:07 »
Здравствуйте. При гадании хотела достать одну карту, но вытащились еще две, как - будто выпрыгнули из колоды. Сама не знаю, как так получилось. Можно ли такой ответ трактовать, как верный или нужно было эти 2 карты обратно положить в колоду и достать другие? С уважением
Да, можно. Они лезут не просто так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status