Черная магия и Руны

Таро Теней - общая информация

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #450 : 20 Февраль 2022, 20:36:00 »
Всем доброго времени суток!
Вот и я торопыга 😒 так прониклась и захотела Таро Теней, что второпях купила Колоду Теней. А так как совсем ещё во всём бестолочь)) пока читаю форум и учусь всему понемногу, то ошибку поняла только когла получила их.
Так вот я к чему, уважаемые тарологи помогите советом, кто с этой колодой сталкивался, по какой из известных ее трактовать? С одной стороны там Вожделение как в таро Тота, с другой Пентакли, а не диски, и принцесс нет. Сначала думала по классике, но старшие некоторые не совпадают. Запуталась и расстроилась ((  Инструкция к ней настолько скудная, что считай ее нет, в интернете тоже не нашла обзор именно на эту колоду.
Ткните носом если у нас тут есть инфа по этому оракулу. Спасибо заранее ::)
- и долго ты будешь летать в облаках?!
- пока небо не кончится...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #451 : 20 Февраль 2022, 21:08:01 »
Добрый вечер, если есть кто в этой теме..Вчера достала и меня смело, энергетика очень сильная.Карты говорящие, интуитивно догадываешься.Но мне идет, что там некроэнергетика и все, я так чувствую.Защитный круг не делала и книгу заранее не читала.Выложила на негатив первая дурак, вроде как надумано и надо уточнять, я не стала, не хочу знать.Другие то ли на старый негатив, то на подселенца кажут.В этой одна тоже два раза выпала- привидение.На способности:шабаш ведьм, уточнение, две- способности к мантике, по роду выпала некро( что там было не знаю, знаю что то было точно и гадали много).
Нет в Тенях некро, для меня это чисто темная колода, как и Гримуар. Мне с ними комфортно работать, точнее это единственное Таро на котором смотрю. Райдер и другие светлые мне не "зашли", а с Тенями я под подушкой иногда сплю. Не знаю, может потому что я сама их делала, но с ними очень комфортно работать.
Никакого круга и прочего не делаю, раскладываю когда нужно, иногда прямо на кровати или коленях.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #452 : 03 Апрель 2022, 19:25:42 »
Здравствуйте уважаемые. Купил вчера таро Теней, сегодня начал их ламинировать и накосячил и рисонки на паре карт отклеились, и я хочу от них избавиться. Можно ли их просто выкинуть? Ничего не будет?
Диагностика на Уэйте ничего плохого не показала. Жаль что деньги на ветер пустил

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #453 : 03 Апрель 2022, 20:33:39 »
Здравствуйте уважаемые. Купил вчера таро Теней, сегодня начал их ламинировать и накосячил и рисонки на паре карт отклеились, и я хочу от них избавиться. Можно ли их просто выкинуть? Ничего не будет?
Диагностика на Уэйте ничего плохого не показала. Жаль что деньги на ветер пустил
Приветствую!
Можно их выкинуть, конечно, ничего  плохого не будет. Денег жаль, конечно(
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #454 : 03 Апрель 2022, 22:32:48 »
Приветствую!
Можно их выкинуть, конечно, ничего  плохого не будет. Денег жаль, конечно(
С уважением!
Выкинул. И заказал новую колоду. Теперь то Силы точно на меня не обидятся.) да и диагностика подтвердила после того как деньги списались на новую колоду Теней. Брал в кое каком изо магазинчике, теперь  увы в нем брать не буду. (Брал 2 предмета из них Таро теней, и 2 предмета пришлось утилизировать) Буду заказывать с нета

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #455 : 15 Апрель 2022, 16:02:43 »
Здравствуйте,такой вопрос , при любом раскладе имеет ли какое то значение перемены мест карт? Допустим расклад на 3 карты, от перемены мест карт в раскладе суть не меняется?

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #456 : 28 Апрель 2022, 20:29:27 »
Колода просто превосходная. Вообще, я не планировала их брать, ничего о них не читала, только название слышала. Гадала на классическом Таро, пока-что я начинающая, практикую около года, отзывы хорошие, но... что-то мне в классике не нравилось интуитивно, тяжело мне с ними. Однажды во сне я просто увидела карты с картинками на белом фоне. И голос мне сказал "Таро теней")) Посмотрела - влюбилась. Сразу взяла, руки от них аж горели, интуитивно понимаю, что к чему. Живые, говорящие, превосходные карты, которые я очень хочу освоить. Кстати, тоже заметила, что трактовка в инструкции неправильная, смотрю на карту и хочется сказать совсем другое.

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #457 : 17 Июль 2022, 15:39:56 »
Здравствуйте,заметила что многие выкладывают расклады со озн.и не озн. А что это значит?
Обычно на вопрос вытягиваю 3 карты и 4 итог и допы
А вы как смотрите?

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #458 : 17 Июль 2022, 20:08:50 »
Здравствуйте,заметила что многие выкладывают расклады со озн.и не озн. А что это значит?
Обычно на вопрос вытягиваю 3 карты и 4 итог и допы
А вы как смотрите?
Это и есть допы, к одной карте, которая непонятна, вытягивают означает, не означает и  как трактовать.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #459 : 17 Июль 2022, 20:59:04 »
Это и есть допы, к одной карте, которая непонятна, вытягивают означает, не означает и  как трактовать.
Здравствуйте,т.е. к основной тяну 3 допа?!

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #460 : 18 Июль 2022, 16:14:33 »
Здравствуйте,т.е. к основной тяну 3 допа?!
Вы тянете допы к картам, которые вам не понятны в раскладе. "Означает" и "не означает" - вы тянете тоже к картам которые вам не понятны, и не обязательно это должна быть итоговая, можно даже ко всему раскладу, это придаст характерный оттенок. Каждый сам вправе придумывать свой собственный расклад и тянуть допы в том или ином месте, где ему подсказывает чутье, главное перед вытягиванием карты в том или ином месте - оговаривать свой вопрос или просьбу.
♣♦️♠️♥️

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #461 : 14 Октябрь 2022, 13:16:02 »
Таро Теней.

Таро Теней – замечательная колода для практика, вышедшая в свет в 2003 году. Эта колода не для начинающих – она своеобразна, нетрадиционна, требует опыта при обращении Отличается прямотой и точностью, колода сразу расскажет вам всю правду о человеке – включая, конечно, ее негативные стороны, и даже, иногда, делая на них акцент.

Ознакомиться с этой колодой можете здесь.
Добрый день. Была на книжной балке. Потянуло к Теням. Купила их, но негде не могу найти нормальную их интерпретацию. Задаю вопрос, ложу под подушку и сплю на колоде. Ответы получаю во сне, но заметила что колод как буд-то бы "залазит ко мне в голову". Утром иногда состояние сильной разбитости. Учитывая то, что сама колода черная  - это нормально?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #462 : 17 Октябрь 2022, 21:59:22 »
Lilu2247, нет, не нормально. Ответы вы получаете не от картонок, а от того, кто слышит ваши вопросы. Он показывает вам сны-ответы, используя много вашей энергии (потому и разбитость). Даже запрошенные, а не спонтанные вещие сны не должны так много энергии потреблять.
Моё мнение - сама колода тут ни при чем, а вот вокруг вас скорее всего кто-то ошивается...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #463 : 11 Ноябрь 2022, 21:04:16 »
Здравствуйте Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, у кого какое издание? Что лучше брать? Сильно ли отличается колода 2003 года от современной?
Заранее благодарю за ответ!
Сила есть в каждом.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #464 : 11 Ноябрь 2022, 21:49:45 »
Здравствуйте Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, у кого какое издание? Что лучше брать? Сильно ли отличается колода 2003 года от современной?
Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Отличие только в цене. 2003 издание считается раритетным, поэтому цена гораздо выше. Сам использую колоду современного выпуска, и не вижу смысла платить больше. Изображения везде одинаковые.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status