Черная магия и Руны

Таро Теней - общая информация

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #435 : 27 Январь 2020, 01:43:02 »
Купила колоду Теней неделю назад, очень этому рада. Давно хотела. Пока учусь понимать значения. Конечно не сравнить с колодой Райдера или другой колодой. Самая первая карта, которую я вытащила была 3 Парки. По книжке это перемены в жизни , новые события. А сейчас читаю эту тему, время почти 2 часа ночи, думаю дай ко спрошу у колоды, как она со мной в контакт входит , нравлюсь ли я ей или нет. Что вы думаете, выпал аркан Леность . Значит я ленюсь изучать колоду или колода меня принимает так себе, ленится отвечать? Интересно ваше мнение.
А Вы у нового телефона тоже спрашиваете нравитесь ему или нет? Зачем у картона с картинками спрашивать симпатизирует он вам или нет? Карты - это инструмент.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #436 : 17 Февраль 2020, 04:02:52 »
Здравствуйте, у меня вопрос к практикам - вы соблюдаете правила, которые автор колоды в своей методичке описала? Например, рисуете ли ва защитный круг при работе с Таро Теней? Автор про это говорит дважды - на стр 82 и стр 114.
Правила техники безопасности, как с любыми гаданиями. Минимум - горящая свеча и защитный амулет.

Slava1

  • *****
  • 661
  • 243
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #437 : 12 Июнь 2020, 09:02:44 »
Здравствуйте! Одной моей знакомой, близкий мужчина подарил колоду Таро Теней, т.к она ее очень хотела. Вроде бы всё нормально, но на утро он прибегает к ней с жутким скандалом, и в этом всем гневе забирает эту колоду ( он сам не гадает, не какими практиками не занимается, просто интересуется и поддерживает ее ). Она ему сказала что мол нельзя так делать, карты ведь её. Я даже не знаю что он будет в дальнейшим с ними делать, возможно будут валяться где-то либо же выбросит, но она в шоке. Посмотрим как дальше будут события развиваться, но я думаю ей всё-таки стоит забрать их у него.
Есть в этой колоде что-то очень сильное и мрачное.
А какое Ваше виденье?
С уважением!
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #438 : 19 Июнь 2020, 13:43:12 »
Здравствуйте! Одной моей знакомой, близкий мужчина подарил колоду Таро Теней, т.к она ее очень хотела. Вроде бы всё нормально, но на утро он прибегает к ней с жутким скандалом, и в этом всем гневе забирает эту колоду ( он сам не гадает, не какими практиками не занимается, просто интересуется и поддерживает ее ). Она ему сказала что мол нельзя так делать, карты ведь её. Я даже не знаю что он будет в дальнейшим с ними делать, возможно будут валяться где-то либо же выбросит, но она в шоке. Посмотрим как дальше будут события развиваться, но я думаю ей всё-таки стоит забрать их у него.
Есть в этой колоде что-то очень сильное и мрачное.
А какое Ваше виденье?
С уважением!

я бы не связывалась с мужчиной истеричкой и купила бы себе новую колоду

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #439 : 19 Июнь 2020, 22:12:57 »
Я недавно заметила одну вещь, когда сплю с колодой, иногда забываю убрать с кровати, то вижу информативные сны, последние 2 раза пришла точная информация, в последний раз приснился покойный родственник с намеком что хочет мне помочь.
У кого-то такое было?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #440 : 20 Июнь 2020, 00:15:26 »
Я недавно заметила одну вещь, когда сплю с колодой, иногда забываю убрать с кровати, то вижу информативные сны, последние 2 раза пришла точная информация, в последний раз приснился покойный родственник с намеком что хочет мне помочь.
У кого-то такое было?
Да соглашусь с вами тоже иногда такое бывает и не только именно с этой колодой
С Уважением,  Faust

Slava1

  • *****
  • 661
  • 243
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #441 : 25 Июнь 2020, 18:48:42 »
я бы не связывалась с мужчиной истеричкой и купила бы себе новую колоду
Да вы правы. Вот отзвонилась, говорит прискакал с извинениями, сказал что забрал впопыхах и отдал карты. Самое интересное она с ними вообще не расстаётся, самая любимая колода теперь.

Добавлено: 25 Июнь 2020, 18:50:47
Я недавно заметила одну вещь, когда сплю с колодой, иногда забываю убрать с кровати, то вижу информативные сны, последние 2 раза пришла точная информация, в последний раз приснился покойный родственник с намеком что хочет мне помочь.
У кого-то такое было?
У меня тоже так. Снятся сны с несколькими картами, очень информативные. Иногда расклады снятся и впоследствии все исполняется.
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #442 : 26 Ноябрь 2020, 17:15:10 »
Правила техники безопасности, как с любыми гаданиями. Минимум - горящая свеча и защитный амулет.


Здравствуйте. А можно где-то почитать про ТБ для гаданий? Свеча- да, а защитный амулет какой должен быть? Тоже купила Тени, до этого работала только с Уэйтом в разных вариациях. Нужно ли хранить старшие отдельно от младших? В перемешанном виде, как Уэйта хранить нельзя? Склярова пишет о нательном кресте, святой воде, Библии? Слабо представляю себе темного практика, сидящего в этом "обмундировании".
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, Вы найдете его, Вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #443 : 30 Ноябрь 2020, 16:42:44 »
Нужно ли хранить старшие отдельно от младших? В перемешанном виде, как Уэйта хранить нельзя?
Не нужно, да и Райдер можно хранить смешаным.
Склярова пишет о нательном кресте, святой воде, Библии? Слабо представляю себе темного практика, сидящего в этом "обмундировании".
Склярова для своего оракула правильно пишет. Только это не "от", а "для"..
Тени заточен под ХЭ.
А можно где-то почитать про ТБ для гаданий? Свеча- да, а защитный амулет какой должен быть?
А от чего Вы собрались защищаться?
Свечи испокон веков вполне достаточно.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #444 : 02 Декабрь 2020, 11:23:47 »
Только это не "от", а "для"..
Тени заточен под ХЭ.

У меня тоже сложилось такое впечатление. Особенно после прочтения книги.
Но тогда вообще не понятно: почему выбрана такая рубашка и почему Таро Теней
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Rori

  • ***
  • 100
  • 3
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #445 : 19 Февраль 2021, 18:07:32 »
Скажите, пожалуйста, кто знает, почему продаются две разные колоды Таро Теней - одна такая, о которой обычно речь в этом разделе, а вторая - в точности те же арканы, что и в классической колоде Райдера-Вейта, только черный фон и красные окантовка и рисунки?

Вставила картинку ниже и вот еще ссылка на то, что я имею в виду: https://m.sima-land.ru/4550991/karty-taro-koloda-teney-78-kart/.

Мне просто погадали недавно на такой колоде, и я в недоумении, можно ли ей доверять вообще.


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #446 : 02 Март 2021, 21:42:05 »
Мне просто погадали недавно на такой колоде, и я в недоумении, можно ли ей доверять вообще.

Вы внимательно название прочитайте, карты называются "Колода теней", а это совсем другое таро. Вобще этих таро очень много, минимум штук 20. Это просто инструмент мантики, а правдивость гадания зависить от гадающего. Доверяете галалке или нет решайте сами. Карты не играют никакой роли в правдивости информации.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #447 : 04 Март 2021, 05:53:08 »
Я недавно заметила одну вещь, когда сплю с колодой, иногда забываю убрать с кровати, то вижу информативные сны, последние 2 раза пришла точная информация, в последний раз приснился покойный родственник с намеком что хочет мне помочь.
У кого-то такое было?
Здравствуйте.
Есть такое, притом приходят не только родственники, например покойный отчим, но с намеками, что нужно вымести мусор) То есть провести чистку помещения, или себя.

Diva Dodola

  • *
  • 5
  • 0
  • Люблю грозу: она смыва
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #448 : 02 Май 2021, 21:45:05 »
Доброго времени суток. Распечатала и заламинировать сама. Вампиризма не было. Но карты очень жёстко отвечают. Если не готовы принять правду лучше не работаиэть с ними. Не готова была поверить что человек с которым я очень хорошо общалась на работе ударит меня в спину, а карты это показывали и не раз выпадали Симон Киренеянин и Архонты. Потом убедилась что человек ударил в спину, сделала расклады на эту коллегу, карты говорили о необходимости постановки защиты и чисток. Поставила Вьетнам, но видимо поздно, во время уже чистки попала на операционный стол, разрыв кисты с большой кровопотерей, во время лапоротамии под наркозом вида что эта женщина будет пытаться меня добить. Сама занимается.  Выставила защиты, в том числе и зеркальные, с обратной отдачей. В целом благодарна колоде, но сама дура, ещё учится и учится мне, не поняла во время что атакуют. Буду дальше работать
Люблю грозу: она смывает следы цивилизации, и так наступает ИСТИНА

NeOna32

  • *
  • 23
  • 1
  • В личку со странными предложениями не писать
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #449 : 11 Декабрь 2021, 19:46:17 »
Добрый вечер, если есть кто в этой теме..Вчера достала и меня смело, энергетика очень сильная.Карты говорящие, интуитивно догадываешься.Но мне идет, что там некроэнергетика и все, я так чувствую.Защитный круг не делала и книгу заранее не читала.Выложила на негатив первая дурак, вроде как надумано и надо уточнять, я не стала, не хочу знать.Другие то ли на старый негатив, то на подселенца кажут.В этой одна тоже два раза выпала- привидение.На способности:шабаш ведьм, уточнение, две- способности к мантике, по роду выпала некро( что там было не знаю, знаю что то было точно и гадали много). Это я к тому, что очень совпало с другими колодами и конкретнее говорит прямо в лоб.Достала, значит, выложила на стол, одела амулеты,и положила камни, зажгла свечи.Огонь свечей стал колыхаться странно,идет картина перед мысленным взором кладбище или поминальный зал, мне кажется так пламя свечи должно колыхаться там, чувствуется Сила.Пишу отрываясь, сейчас на работе, может сбивчиво, но что я делаю не так? Может надо чиститься? Все начинаю, все возвращается на место, потом ленюсь, замки вроде показывает, 10 жезлов, суд,5 мечей и тп.Или у меня такая чувствительность и нужно привыкнуть? Может про круг это правда? Взяла читать на работу эту книгу- открываю и опять перед мысленным взором идет тема некро и все( хм..мож на кладбище заряжали( когда покупала было написано, чоо заряжено энергетикой автора..)Не знаю пока что и думать
Ничего не случайно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status