Черная магия и Руны

Таро Теней - общая информация

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2011, 01:27:34 »
Виолка Люмин начните знакомство с колодой с простых раскладов на 3 карты,можете рядом с собой держать. можно прорабатывать колоду, вытаскивая карту дня, и следить, как она для вас отыграется.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #31 : 15 Декабрь 2011, 17:36:46 »
Уважаемые, у меня предложение есть! Даже прямо и не знаю куда его написать.

Давайте трактовку раскладов на Тенях тоже разделим по тому же принципу, что Райдера-Уайта. А то 172 стр это уже каша, на мой взгляд. И все то же самое там, и магия, и отношения, и события.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2011, 17:42:24 »
 поддерживаю!!! Создать разделы- Событийка, Маг. воздействия, Отношения.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2011, 21:35:43 »
у меня тут такая ситуация,буду благодарна кто выскажет свое мнение об этом.
я когда только - только получила Таро Теней,так я просто окрыленная счастьем была,первые
две недели меня к ним очень тянуло,погадать,в руках подержать,просто карты рассмотреть.перед и во время гадания состояние было очень хорошее.а сейчас уже как дня три ,после того как погадаю на них,дико портится настроение и сами карты начинают меня бесить :o,на следующий день это состояние проходит,НО как только погадаю все опять по новой(
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2011, 22:42:29 »
Здравствуйте уважаемые теневеды! Прочёл что можно изготовить таро теней самому.(я ещё до прочтения думал изготовить их таким способом) Возникли вопросы:1)Какой размер карты ?  (т.е какие они на самом деле) 2)Как расположена рубашка (оборотная сторона) карты по отношению к лицевому изображению т.е голова козла вверх рогоми или наоборот? Буду очень признателен всем кто сможет ответить.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2011, 23:09:48 »
у меня тоже проблемы с изготовлением. купила 200 штук белых карт - это самые обычные карты, но без рисунков (с обоих сторон). думала напечатать на принтере - так принтер их не берет. заедает, не лезут они в него. у меня эпсон (загрузка сверху).
есть какие-то идеи, как все-таки распечатать?
в типографии еще можно заказать, 22 евро это стоит. тоже вариант, но лучше бы самой напечатать.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2011, 23:14:10 »
Я делала раскладку в ворде и печатала, потом ножницами .. потом заламинировала с обоих сторон пленкой которой учебники обклеевают, а рубашку так вообще не стала делать, и без нее все ок.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2011, 23:19:11 »
Я делала раскладку в ворде и печатала, потом ножницами .. потом заламинировала с обоих сторон пленкой которой учебники обклеевают, а рубашку так вообще не стала делать, и без нее все ок.
Ув.Милена хотелось бы и рубашку изготовить так ск.для полноты картины.А вобщем я так-же как и вы собирался сделать.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2011, 23:43:05 »
Возникли вопросы:1)Какой размер карты ?  (т.е какие они на самом деле)
2)Как расположена рубашка (оборотная сторона) карты по отношению к лицевому изображению т.е голова козла вверх рогоми или наоборот?
1) размер карты 66х120 мм (колода из магазина "Ларец Таро")
2) если карта находится в прямом положении, то на рубашке рога направлены вверх
3) и ещё карты имеют закруглённые уголки, радиус скругления ~ 5 мм

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #39 : 18 Декабрь 2011, 23:10:51 »
Уважаемые теневеды! Я заметила, что когда тасую колоду в мыслях возникает карта, которая потом выпадает в раскладе. Не первая, а вторая или третья по счету. Сначала мне подумалось, что я "настраиваю" себя по неопытности, но когда в пяти вопросах и, соответственно в пяти раскладах подрят я увидела карту, которая учавствует в раскладе- мне это показалось, мягко говоря, странным

Чтобы не было предположений лишних я опишу как и что делала, а вы со своим опытом, если захотите ::), "поставите диагноз"  :P

Итак: я задаю вопрос, относительно интересующего меня человека, в момент тасования карт я представляю его/ее глаза и в этот момент в голове возникает не образ я точное понимание какая карта будет в раскладе. Потом выкладываю карты и вместе с другими выпадает та- которая "возникла" в мыслях. Понятно, что раслады и вопросы я делаю только о хорошо знакомых мне людях.

Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #40 : 18 Декабрь 2011, 23:23:48 »
облако а вы с другими колодами работаете? как с ними?я по началу, когда работала с игральными картами, с таким вот сталкивалась, т.е. задавала вопрос, представляла человека, и в голове проносилось какая карта должна выпасть. это притягивание за уши, выпадать может, что хочется.
Тени отличаются тем, что притягивания там практически исключены.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #41 : 18 Декабрь 2011, 23:58:42 »
облако а вы с другими колодами работаете? как с ними?я по началу, когда работала с игральными картами, с таким вот сталкивалась, т.е. задавала вопрос, представляла человека, и в голове проносилось какая карта должна выпасть. это притягивание за уши, выпадать может, что хочется.
Тени отличаются тем, что притягивания там практически исключены.
Уважаемая shine, с таро вообще я знакома месяца три максимум. Первая колода- мини таро Райдера Уэйта, втораят таро теней, которую  я приобрела неделю назад. Причем делали ее в типографи две недели, с косяками и переделыванием- короче, долго, но я не торопилась и не злилась на "мастеров" из конторки. Даже, помню, сказала себе на все это- чем больше трудностей, тем сильнее контакт с картами будет))))) С первой колодой никаких подобных "угадываний" карт не было.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #42 : 19 Декабрь 2011, 00:07:55 »
облако попробуйте задавать тестовые вопросы, на бытовые ситуации, которые можно легко отследить. так легче разобраться будет.

у меня подобная история с изготовлением колоды Казанова была. В типографии этой же изготавливали Тени очень быстро и качественно. с Казановой же затянулось очень надолго, то у них аппаратура поломалась, потом отдали мне часть колоды, часть напечатать забыли, потом напечатали некоторые СА повторно, я им пересылала потом чтоб перепечатали недостающие. Целая эпопея была. и с этой колодой у меня проработка такая же затяжная и сложная.Хотя колода больше для анализа отношений, и проработки отношений, до коих у меня руки все не доходят.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

dddust

  • *
  • 4
  • 0
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #43 : 24 Январь 2012, 08:52:04 »
простите за глупый вопрос но вы не подскажете где можно купить ету клоду немогу негде найти
Тут есть эти карты http://phenix.su/product/taro-tenej-taro-demonov-komplekt/
плюс еще Таро Демонов

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #44 : 05 Февраль 2012, 19:25:01 »
Соответствие Таро Теней и классики.

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status