Черная магия и Руны

Разрушение отношений

Re: Разрушение отношений
« Ответ #30 : 26 Август 2017, 01:52:35 »
Мой первый опыт. Вроде стараюсь воздействовать на несколько сфер, но сегодня сделала расклад Иван-да-Марья. И в нем все неплохо. Проблемы есть, но похоже они их решают.
При условии, что я правильно поняла.

Использовала на них(не помню в какой последовательности) Ледоруб, Опущенное ЧМО на неё, Фригидные ребята, Разветвление дорог(после приснился сон, что воздействие легло хорошо), Три рассорки и скандал, Разрушение личной жизни соперницы, порча на блуд, крест на рельсах отношениях. Часть активировалась сожжением.

Несколько месяцев пытаюсь развести пару в разные стороны. Но что-то делаю не так.
Подскажите, в чем моя ошибка.

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Разрушение отношений
« Ответ #31 : 31 Август 2017, 14:20:50 »
Использовала на них(не помню в какой последовательности) Ледоруб, Опущенное ЧМО на неё, Фригидные ребята, Разветвление дорог(после приснился сон, что воздействие легло хорошо), Три рассорки и скандал, Разрушение личной жизни соперницы, порча на блуд, крест на рельсах отношениях.

Здравствуйте. Если позволите, мое мнение: фригидные ребята, чмо и на блуд явно конфликтуют, даже по логике. Откуда взяться блуду если она ничего не хочет в плане секса, еще и ощущает себя ниже плинтуса, да и личная жизнь разрушена. К тому же если делать рассорки, вы провоцируете встречу и общение, как тут дороги развести. Не забывайте про снятие защит с кролей и с отношений. Если хотите их развести действуйте отворотами, остудами и разрушениями. Я бы посоветовала добавить "падение башни", "разрушение по 4 стихиям", "адский луч" или "сжигаем мосты". Остуды и отвороты подбирайте по диагностике или по чутью. Себе защиту обязательно.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Разрушение отношений
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2017, 20:44:39 »
Всем доброго времени суток. Хотелось бы и своими результатами поделиться, может быть кому-то поможет. Это был мой первый комплекс работ.
Ситуация такая: мой бывший мч(тогда уже были не вместе, просто общались) и внезапно появившаяся ж, которая его зацепила, и фактически стала мне соперницей, потому что мч тогда выбрал ее. Никаких планов относительно развития моих собственных отношений с этим мч у меня не было, но была безумно зла на него, поэтому вся работа проводилась с мыслью "не мне, так никому".
Для начала стандартная диагностика защит пары, их отношений, моей защиты и выбранных ставов.
Потом по порядку:
1) защиту на себя (от бинарок, косяков и прочего) и на мою работу
2) ослабление защиты кролей (на всякий случай, мои оба были беззащитны сами по себе) ("Для ослабления защиты перед воздействием")
3) рассорки. "Лапку раздора" на ж, "Поминки отношений" и "Рассорка, создание блоков между людьми" на пару
4) внушение мыслей "Мозговой Мясорубкой" на обоих о том, что они друг другу не нужны, и все в таком духе
5) остальные ставы чтобы добить. "Разрыв отношений", "Крах отношений"
На ж также стояла остуда и "Чмо", на м "Пыльная накидка".
Итог: пара тихо-мирно рассталась, насколько я знаю они даже не обговаривали расставание, просто перестали контактировать и все. Позже выяснилось, что ж очень много скрывала и местами в открытую врала, мч говорил по поводу нее, что очень быстро потерял к ней интерес еще до ее вранья. От начала до конца комплекса работа заняла у меня около 1.5 месяца.

Re: Разрушение отношений
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2017, 23:57:18 »
Всем доброго времени суток. Хотелось бы и своими результатами поделиться, может быть кому-то поможет. Это был мой первый комплекс работ.
Ситуация такая: мой бывший мч(тогда уже были не вместе, просто общались) и внезапно появившаяся ж, которая его зацепила, и фактически стала мне соперницей, потому что мч тогда выбрал ее. Никаких планов относительно развития моих собственных отношений с этим мч у меня не было, но была безумно зла на него, поэтому вся работа проводилась с мыслью "не мне, так никому".
Для начала стандартная диагностика защит пары, их отношений, моей защиты и выбранных ставов.
Потом по порядку:
1) защиту на себя (от бинарок, косяков и прочего) и на мою работу

Скажите , пожалуйста , с какой периодичностью ставили ставы ?

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Разрушение отношений
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2017, 20:10:21 »
Скажите , пожалуйста , с какой периодичностью ставили ставы ?
По мере необходимости. Если по диагностике видела, что в паре все не так плохо, как хотелось бы, то добивала еще. Где-то 1-2 става за неделю-две, нужно ведь учитывать раскрутку и то как проявится результат в реале. Также все зависит от того, насколько быстро ставы раскручиваются конкретно у Вас.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Разрушение отношений
« Ответ #35 : 09 Январь 2018, 05:39:08 »
Здравствуйте Ув.практики.
Сейчас составляю план действий и понадобилось поставить блуд на Ж (в этом ключе ещё не делала, как-то обходилось). Есть симпатичный став от Edrozeba, но он на мужчин.
Вопрос поделитесь формулами/ наработками блуда на Ж.
БлагоДарю
Destruam et aedificābo.

Re: Разрушение отношений
« Ответ #36 : 15 Январь 2018, 23:04:20 »
Вопрос поделитесь формулами/ наработками блуда на Ж.

здравствуйте, Selkie!

у меня сработала в своё время "Белоснежка и много гномов" от insolate. замужняя крольчиха завела любовника, за что впоследствии и поплатилась разводом. но там был большой комплекс на полгода.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Разрушение отношений
« Ответ #37 : 22 Январь 2018, 04:16:04 »
здравствуйте, Selkie!
у меня сработала в своё время "Белоснежка и много гномов" от insolate. замужняя крольчиха завела любовника, за что впоследствии и поплатилась разводом. но там был большой комплекс на полгода.
Спасибо за отзыв)
Я потом нашла этот став и как раз с Ув.insolate разговаривали о его активации.
А вы оговаривали на одного "гнома" или на несколько?) Мне нужно чтобы дама стала такой хорошей блудницей (предпосылки есть), и чтоб её на горяченьком и взяли впоследствии.
Destruam et aedificābo.

Re: Разрушение отношений
« Ответ #38 : 04 Июнь 2019, 14:29:17 »
Хочу рассказать о своем примере разрушения завязывания отношений. Исходные данные - моя "подруга" раздобыла номер мужчины, на которого я имела  виды и стала к нему проявлять усиленное внимание. Это продолжалось около 2-х месяцев , прежде чем я узнала. Мужчина поддался  ее влиянию,  начал избегать общения со мной.
Я сделала следующие рунный ставы:
на него - Антисекс (от Priest), Ссоры, ругань, грязь (от insolate);
на нее - Опущенное чмо ( от Анвар), Лапка раздора (от Relanium).
Через месяц товарищи общение между собой прекратили, как я поняла по истерикам дамы - инициатором этого был мужчина.
Месть очень сладка, но у неё есть одно достоинство: от неё не полнеют.

Re: Разрушение отношений
« Ответ #39 : 25 Март 2021, 16:58:11 »
Возник такой вопрос: при разрушении отношений - никто не пробовал поставить на нужного кролика защиту, чтобы она защищала от общения, отношений с ненужным человеком? Может даже какую защиту поагрессивнее?

Olgascha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Разрушение отношений
« Ответ #40 : 01 Август 2021, 23:22:00 »
Возник такой вопрос: при разрушении отношений - никто не пробовал поставить на нужного кролика защиту, чтобы она защищала от общения, отношений с ненужным человеком? Может даже какую защиту поагрессивнее?
А зачем защиту ставить на нужного кролика.... Защита перекроет при разрушении отношений общию энерго привязку и результат будет смазанный. Один кроль ненавидет, а другой, нужный будет стараться удержать не нужного. Защиту ставить в процессе уничтожения отношений - это бессмысленное действие.   Лучше в процессе уничтожения отношений, поработать с блоками и мыслями " нужного вам кроля ". Удалить " стопы " и поставить новую программу осознания действительности.

Добавлено: 02 Август 2021, 13:00:33
Делюсь своим опытом разрушения отношений у семейной пары, прожившие в браке 8 лет.
Из своего опыта могу сказать, обязательно нужно искать у " семейников " слабого, то есть с подвижной психикой. По этому диагностика, наше все. У моих кролей, слабая была именно крольчиха. Она " творческая личность, с замашками великого и непонятого артиста" с синдромом " пожизненного отличника ". В действительности обычный музыкальный педагог в детском саду.)) А это значит на лицо природная " Мания Величия " перед окружающими людьми и болезненная тяга к признанию ее исключительности в соцеоме. В деловой сфере, все это она тщательно скрывала и была " сказачной добряшкой" Но, в семье вся ее истинная натура выходила на поверхность, в виде придирок по пустякам в быту, командирские замашки и постоянное раздражение на партнёра по любому поводу. После моего 4 месячного комплекса работ, крольчиха окончательно " слетела с катушек, по поводу своей " исключительности " С ненавистью к МЧ ушла из семьи, по своему желанию. И по обоюдному желанию, при наличии 5 летнего ребенка, они развелись и разъехались. На данный момент разошлись врагами и МЧ общается с ребенком через свекровь.
Сам комплекс
На крольчиху:
Снятие защит - любой универсальный разрушитель подходящий под вашу ситуацию. Я брала " Жернова " автор Синильга -
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9342.0.html
Держала на крольчихи 5 дней. Защита на ней была очень слабая, снесло все быстро. Для более сложных кролей, " Жернова " надо ставить, 5 ставов в кресте. По одному ставу на вид защиты. Или брать более усложненный " универсальный разрушитель.
Подавление воли и сопротивления, я не ставила, не нужно оно было изначально.
Порча социального характера: " Мания Величия " автор.Kama Vilard - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30937.0.html
Держала 4 месяца, первые две недели без дополнительных работ, как раскачку психики крольчихи. Чудная работа! Первые результаты "съежания крыши" у крольчихи пошли на первой неделе.
Через две недели добавила порчу "Истерия" авт.Kama Vilard - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31190.0.html

На МЧ :
Я защиты с МЧ свои на время приостановила. Чужих не было. Воля и сопротивление так же были подавлены у МЧ ставом Давилка (подавление воли, гордости, силы, духа, сопротивления и тд) автор hawkmoon - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22139.0.html
Чистила мозг МЧ  ставом ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд) автор hawkmoon - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23227.0.html
Любой став на внушение мыслей с побудительным эффектом к действию.
Ставы на обоих на разрушения отношений.
Тут,что фантазия ваша захочет... Я лично делала став Петир Бейлиш автор Nordman - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32148.0.html
Результат меня очень устроил.



Olgascha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Разрушение отношений
« Ответ #41 : 03 Август 2021, 12:39:03 »
Мой первый опыт. Вроде стараюсь воздействовать на несколько сфер, но сегодня сделала расклад Иван-да-Марья. И в нем все неплохо. Проблемы есть, но похоже они их решают.
При условии, что я правильно поняла.

Использовала на них(не помню в какой последовательности) Ледоруб, Опущенное ЧМО на неё, Фригидные ребята, Разветвление дорог(после приснился сон, что воздействие легло хорошо), Три рассорки и скандал, Разрушение личной жизни соперницы, порча на блуд, крест на рельсах отношениях. Часть активировалась сожжением.

Несколько месяцев пытаюсь развести пару в разные стороны. Но что-то делаю не так.
Подскажите, в чем моя ошибка.
Разрушение личной жизни соперницы, порча на блуд. В этом ваша ошибка, эти ставы между собой не совместимы по действию.... Сами подумайте логически. Ставом на разрушение личной жизни соперницы вы эту жизнь разрушали, а блудом восстановили. Не логично. Так как первый мужик к кому она побежит этим блудом заниматься будит ваш МЧ.

yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Re: Разрушение отношений
« Ответ #42 : 04 Июль 2022, 01:05:28 »
Ну и я вставлю свои пять копеек в вопросах разрушения отношений.
Была у меня подопытная пара. Не женаты, но жили вместе с 17 лет (около 5 лет), ребёнок. Кроль души в мадам не чаял, скандалили, как все по-мелочам, но не критично.
На пару:
- разрушение по четырём стихиям,
- лапка раздора
- не пара
На кроля:
- блуд
- охлаждение чувств
- чистила от тараканов и что-то ещё.
Результат:
Пара разошлась за 4 месяца, успев сбацать ещё одного ребёнка (мадам была беременна на начало воздействий, не знала).
100% работа рун, так просто он бы в жизни от неё не ушёл!

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Re: Разрушение отношений
« Ответ #43 : 11 Июль 2022, 23:58:21 »
Здравствуйте! Я снова к вам. Имеем кроликов семейная пара 13 лет, двое детей. Кроль в других отношениях уже 3 года.  Говорит любит, плачет, с женой жить не хочет, но вот сегодня признался девушке ,Что боится что-то менять в жизни. Суть в том, что он часто обманывал на момент общения с другими девушками, после чего любовница хоть любит, но не верит. И закатывает истерики с регулярностью. На что кроль, на зло любовнице общается  и дальше( Мол и так не веришь) .  Теперь задача такая: как сделать так, чтобы кроль не врал, никто кром любовницы не интерсовал его и чтобы он не побоялся уйти от жены и что-то поменять.
Стояло по немного на нем, на жене. На днях отпустила все руны с благодарностью. Кто может подсказать с чего начинать и в каком направлении двигаться.

Re: Разрушение отношений
« Ответ #44 : 12 Ноябрь 2022, 19:13:24 »
Доброй ночи всем! Поделюсь опытом.
Года полтора назад сыграли свадьбу соседи. А так как там до этого жила вражина ( женился ее братец ), то они стали доставать нас бурными ночными посиделками, громким ржанием, обсуждениями о нас и усмешками в наш адрес.
Пришлось принять меры.
Узнала их имена и сделала следующее:
Рисовала огурцы и лепила между ними такие формулы:
Ругалку ТТТ- Тейваз-Турс-Тейваз;
подскажите что это за формула чтобы от семьи воротило?
Магия не имеет морали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status