Черная магия и Руны

Разрушение отношений

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Разрушение отношений
« Ответ #15 : 17 Май 2012, 02:12:18 »
У меня тоже есть опыт разрушения отношений, когда я узнала что крольчиха должна переехать к МЧ, я перекрыла ей дороги, но поздно было не получилось, она переехала к нему для совместного проживания. Тогда нананесла Табу на их отношения,внушение мыслей от ув.T-Montana,Делай что я скажу от ув Ловушки, Крест на отношения.Формулы наносила с перерывами,МЧ живет в другом городе и информация поступала скудная. Но спустя 1,5 - 2 месяца я узнала, что она вместе со своими монатками уехала обратно к себе,те задача моя была выполнена, но я не успела вовремя сделать вызов, как МЧ в сетях уже с другой, теперь бодаюсь с другой и иду другими путями, ему сразу на привлечение.   
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Разрушение отношений
« Ответ #16 : 13 Август 2012, 13:30:21 »
Я делала так...
На вражину ослабление, чмо...+истерики...
На мч. чистки,счищала его привязки к ней...
потом на них...разрушение по 4м стихиям и парочку степановских рассорок.

Violine

  • *
  • 42
  • 17
  • я xочу, а значит это будет!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2012, 19:37:54 »
итак, поделюсь своим небольшим опытом (я на форуме больше читатель, но думаю, уже есть чем поделиться). ;)
Дано: бывший кроль, который до сих пор интересует, но уже не для семьи и брака, а для спортивного интереса, плюс довольно мерзкая по характеру крольчиха, котрых надо было в разные сторонки развести, ну и привадить кролика обратно ко мне, а то совсем ушел в глубокую оборону и никого кроме крольчихи не видел.  >:(
Решение задачи: сразу скажу, что немилосердно долбила их рассорками в течение полутора лет. Ставила ей рунические формулы на истерики, ЧМО, на неадекватное поведение, и прочие порчельные гадости. Кролю кидала закрыть от всех баб, пыльную накидку, закрытие дорог, на проблемы постельные и т.д  8)
На их совместные фотоньки (распечатывала из соцсетей и на ч\б принтере печатала) рисовала ставы "Лед Отношений", "Крест на рельсах отношений" и много других (уж все не упомню)
Итог: Первые результаты явные (ну те, о которых я узнала) появились через несколько месяцев планомерной работы - рисовала ставы и забывала про это дело, иногда лишь отслеживая странички в соцсетях, и в те моменты, когда там появлялись уж очень приторные фотки или статусы, вкидывала новую порцию рунических формул.
И вот в мае они расстались - со скандалом и шумом.  ;D Узнала я об этом от самого кроля - на которого буквально за пару дней до этого нанесла Безграничное доверие, Радость общения и на себя Солнышко. так вот кроль, начал мне рассказывать, что крольчиха его называла тряпкой, оленем, чмом, попрекала его отсутствием престижной работы. И в сексе у них стало как-то прохладнее, что ему стало сложнее получить удовольствие. И что ему так хреново было, что он даже покончить с собой хотел.  :o
Я на фоне этого расстаяла прям - благодарила руны от всего сердца, а заодно и создателей рунических ставов.  :-* Но через три месяца кроль вернулся к своей "сушеной вобле", она же крольчиха. А со мной общаться перестал.  :-X
Меня это ну вообще не устроило. И я опять комплексно нарисовала с десяток разных ставов (уже использованных мной в первом этапе)- но уже по уму - подновляя их периодически. В итоге, опять началась ругань и унижения, крольчиха истерила и ревновала его к каждому столбу - красотища, одним словом.  8)
Кроль опять вышел на связь, жаловался мне, получая разумеется только поддержку и одобрение, а там его мадама вела себя неадекватно. Я подновляла ставы - и кроль безгранично доверился мне настолько, что даже позвонил, а не только ограничился перепиской (а мы с ним 2 года не слышали голос друг друга!). После почти пары часов задушевных разговоров признался, что хочет с ней все закончить, потому что устал от ее неадеквата, матов и хамства по отношению к нему и к другим. А сегодня она его удалила в соцсетях. Шах и мат!  :P
теперь надо работать над сохранением душевной связи и понимания с кролем, но это все впереди.
Повторюсь, по формулам, которые в моем случае подтвердили свою эффективность (из тех что я запомнила по названиям и которые делала неоднократно):
1. Крест на рельсах отношений (ну тут эффект был в расставании и в том, что будущее совместное уже не прельщало)
2. Пыльная Накидка (кроль перестал общаться с друзьями и вообще в депрессняк впал)
3. Чмо (и пыльное чмо, как вариация) (кроля крольчиха унижала, и при этом себя тоже грязно вела - влазила в его отношения с друзьями и все ему портила)
4. Лед отношений (кроль так и сказал:"Все как-то стремительно остывает между нами")
5. Формула на истерики (ооо, тут себя во всей красе проявила девочка - вопли были такие, что даже в соцсетях она ему в статусах истерила, ну и говорил, что она посреди улицы могла ему сцену устроить!)
6."Закрыть от всех баб" (кроль никому не нужный, поклонницы испарились, и в глазах крольчихи он стал неинтересным тоже)
7. "Внушить чувство вины" (кроль прощения просил, да так, что я офигела)
8. "Радость общения" и "Безграничное доверие" (мама мия, тут вообще рассказывал мне всееее - начиная от проблем на работе и заканчивая подробностями сексуальной жизни, причем формулки срабатывали очень быстро - буквально до нескольких часов с момента нанесения-обновления)
Надеюсь, кому-то мой опыт покажется интересным и полезным.
Благодарность всем создателям формул - да пребудет с вами сила!

Violine

  • *
  • 42
  • 17
  • я xочу, а значит это будет!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2012, 14:26:51 »
для форумчанки Lin, которая мне писала в личку (у меня пока еще мало сообщений, и я не могу писать в ответ)

Объект я отслеживаю в соц.сетях - в Контакте, там не показывается кто просматривает страницу. Учитывая то, что крольчиха (теперь уже бывшая для моего кроля) закрыла его страницу и свою тоже от меня, я пошла по другому пути - в другом браузере (чтоб можно было не выходить из своей страницы каждый раз) зарегила левую страницу причем от лица мужского пола и спокойно просматриваю страницы кролей. И более того, к кролю я в друзья добавилась (сделав для своего фейка имидж и профессию, подходящую к кролю - мы с ним даже в личке переписывались на профессиональные темы))) так что я все фотки кроля могу смотреть, и крольчиху тоже могу просматривать))) но он об этом не знает до сих пор, что я у него в друзьях. знает, что у меня есть вторая страница в контакте и все))) В одноклассниках не зарегистрирована, и не планирую именно из-за того, что показывается кто был на странице. В контакте, повторюсь, этой функции нет.
Фотки кроля и крольчихи я себе сохранила в папочку специальную, потому как иногда люди все подчистую удаляют или вдруг закрывают доступ. На данный момент, например, у них у обоих удалены совместные фотки.
Да, и не обязательно вообще иметь фото кроля - можно нарисовать его, написать имя фамилию, дату рождения - и все, главное чтоб вы знали и имели в виду именно кроля.
(прошу прощения за небольшой офф топ, но думаю, что инфа может быть полезна многим)

Далее по теме топика, ставы продолжают работать - крольчиха мало того, что удалила кроля из друзей, так еще и телефон сменила!
Пыльная Накидочка сработала таким образом, что кроль стал пропадать на работе и вообще стал мало с кем общаться (даже со мной счас не выходит на связь третий день - все пашет без сна и отдыха практически). В общем, буду продолжать наблюдение и добивать моих плюшевых зверей.

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Разрушение отношений
« Ответ #19 : 24 Февраль 2013, 22:02:07 »
Итак, решила тоже поделиться своим достижением.
Была пара, встречавшвяся уже на протяжении 4 лет. Любовь была и все такое. Я тогда только узнала о рунах и решила попробовать именно с разрушения отношений давно мешавшей мне пары. Ушло на все-про-все у меня около двух месяцев, это с учётом  то моей неопытности. Диагностикой я тогда тоже не занималась и поэтому лепила на пару все подряд подходящее, по штуке в день. Я наносила:
1 разрушение по 4 стихиям от ловушки ( в паре на неделю вспыхнули чувства но потом все угасло)
2 это несколько обычных рассорочных формул, таких как иса-хагалаз-гебо-иса и др. На подобии.
3 снежинка 13 хагалаз ( автора не помню)
4 на мч пыльную накидку, чтобы неинтересен стал
5 на девушку истерики и чмо ( оговорбыл что все работает только в присутствии мч, т.к. девушку как таковую портить не хотела)
6 ледоруб
7 внушила мысль что любви больше нет, что они не пара и пора расставаться.
  Каждую убывающую луну я подновляла.. итого всего 2 раза. Сложность была ещё и в том что контакта с парой не было, единственное что оставалось это соц. Сети. По которым я и узнала об окончательном расставании пары. Диагностикой все подтвердилось, что даже общения сейчас между ними нет. Вот так вот)
 

Re: Разрушение отношений
« Ответ #20 : 12 Июль 2013, 19:27:38 »
Поделюсь своим опытом.Использовала много формул на совместное фото МЧ и его девушки.Было нанесено:
1.Разрушение по четырем стихиям
2.Крест отношений от Ворона
3.Крест из рун Иса и в середине Гебо,перечеркнутая Исой
4.Остуды по типу Гебо-Туризас-Иса
5.Поминки отношений
6.Снежинка 13 хагалас
7.также на девушку истерики,чмо,пльное чмо и по углам ее фото опять руна Хагалаз
В общей солжности пришлось работать ровно месяц с начала отношений.Результат:девушка истерит,суицидальные мысли,ненависть к МЧ
У МЧ-отвращение к девушке,отмечает что девушка начала к нему плохо относиться:смеется,издевается над ним,ни во что не ставит.Плюс ко всему недоверие ко всем ее словам
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Разрушение отношений
« Ответ #21 : 20 Июль 2013, 20:18:09 »
доброго времени суток..хочу поделитъся своим неболъшим опытом..изучая опыт уважаемых мастеров исполъзовала уже опробованные ставы..нужно было убратъ соперницу к которой ушел мч..я ее не чистила,просто забивала ставами и ЧМ..здесъ особо не магичат и не думаю,что она могла чтото предпренятъ
-Крест отношений на общее фото
-Снежные быки
-вязъ Чмо на ее фото скаченное с фб

из ЧМ:
-рассорка на лук
-рассорка на бутылку
-отворот на колоду карт

долго не было никакой реакции,да и информацию мне не откуда было взятъ,толъко в фб иногда если она отреагировала на его информацию,значит еще естъ..и..он мне написал,появился..сейчас знаю что они разбежалисъ и мне кажется что не оченъ даже красиво,а именно как было заказано,она себя ведет так что его раздражает,одним словом неприлично..сегодня она меня нашла в фб,мы с ней не знакомы и никогда не видилисъ,и начала на него литъ грязъ..словом все как было заказано..теперъ пробую прибратъ его к рукам приворотами,хотя он вернулся,но все таки,и пробую закрытъ от всех баб ставом ув Ловушки..
огромная благодарностъ и низкий поклон авторам замечателъных работ..верю что у меня и далъше все получится с вашей поддержкой и помощю...
keep your heels,head and dreams high.....

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Разрушение отношений
« Ответ #22 : 06 Март 2014, 08:57:59 »
Поделюсь и я! Предыстория: мой мч ушел от меня к другой в конце декабря. В январе я активно начала изучать руны и чм.  Начну по порядку:

1. На мч - чистку от негатива, затем от тараканов, ослабление воли
2. На гадину - ослабление
3. На гадину - гадость общения, истерики, чмо (результаты были оч хорошими, до сих пор раз в 4 дня обновляю каждый из этих ставов - действует в этот же вечер)
4. На обоих пыльную накидку (ну мало ли, чтоб друг другу неинтересны стали)
5. На него - не помню как называется став, ну чтоб не хотел ее, находясь рядом с ней
6. На него - табу, чтоб не смотрел на нее и не прикосался (сработало, но временно)
7. На нее - изгоняющий крест (не сработало)
8. На обо фото и между ними - лапку раздора
9. Между их фото снежные быки
10. Разрушение по 4 стихиям. Засыпала фото перцем, в конверт и в морозильник (через пару дней диагностика показала, что у них все плохо и близится к расставанию), но...
11. На нее - гнев Немезиды, чтоб все сферы ее жизни разрушились

п.с. когда диагностика показывала, что у них все плохо, я рисовала кровью на фото мч на возврат любви, думай обо мне.в итоге - глухо.вместо этого снилось, что он говорил своей даме, что не желает меня видеть. сопротивление?

ппс. вместе с рунами я пользовалась чм (и не чм) и просто заговорами:

1. 9 дней черт с чертищей на соль и воду.и все это добро под учебное заведение, где учится мч и гадина.воду - на ручку, соль на порог
2. 9 дней на фото гадины "сила со мной а горе всего стороной", после чего проколола глаза, пах с оговорами, порвала и выкинула в ужаснейший общественный туалет
3. рассорка на молоко (бутылка спустя 2 недели взорвалась, испачкала всююю комнату, НО, она взорвалась в ящике, где было мое фото с защитой и каким-то чудом фото осталось сухое!!! а вот какое то фото вражины с какой-то формулой - залило насквозь)
4. черт идет водой волк идет горой - на фото мч и сжигала
5. отсечение на красную нить
6. еще всякие остудные заговоры на нее/него


Прошел месяц со всего этого и они все равно вместе. Хотя диагностика показывает, что их отношения в тупике и тут либо реабелитация, либо расставание. Насколько я поняла, из всего этого на ДАННЫЙ момент работает только став "чмо". В общем, я устала, я сдаюсь.

AcidBurn

  • **
  • 59
  • 9
Re: Разрушение отношений
« Ответ #23 : 14 Март 2014, 08:45:56 »
п.с. когда диагностика показывала, что у них все плохо, я рисовала кровью на фото мч на возврат любви, думай обо мне.в итоге - глухо.вместо этого снилось, что он говорил своей даме, что не желает меня видеть. сопротивление?

Вот это было ошибкой - Вы став приворотный сделали, пока он не ушел еще. Сначала ссорить потом активно тянуть...
Так в кролике невесть откуда чуйства появились и он тупит...
И проверьте сами отношения на наличие защит.
Месяц-не срок)) Некоторые годами рушат отношения, особенно те, что построены на выгоде.
Вам зачем МЧ нужен? А ей?
Возможно куда проще сменить ее убеждения Дуплетом, внушить мысль что ей нужен, например, богатый, а МЧ нищ...
Пыльную накидку на обоих - у объектов понижается самооценка и уровень привлекательности... Куда тогда она от него уйдет, если понимает, что никому не нужна, мужики на нее не смотрят?
Формируйте намерение расстаться у людей.

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: Разрушение отношений
« Ответ #24 : 02 Март 2015, 01:17:51 »
Для прекращения дружбы между кролем и вражиной использовала следующие формулы:
1. "не пара" от Лилу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12779.0.html
2. skilnaður Став "Развод" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11283.0.html
3. разрушение по 4м стихиям https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6364.0.html
4. Привить отвращение и презрение - лапка раздора https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10618.0.html
5. Поминки отношений https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11216.0.html

Использовала в комплексе и по очереди. Давали стабильный хороший результат (где-то через неделю после начала использования). Оговор в общем-то примерно один и тот же: "ДРС разрушает все дружеские отношения между ... и .. , разрушает взаимные симпатии без возможности восстановления..."
Практически все ставы (кроме "Лапки раздора") ставила на фото пары (склеивала 2 фото).

В целом получала стабильный результат на протяжении более полугода. Как только понимала, что общение между объектами возобновляется, ставила 2-3 става. Периодически меняла.
Еще делала ЧМО на вражину и пыльную накидку.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Разрушение отношений
« Ответ #25 : 12 Апрель 2015, 08:11:35 »
поделюсь скромным опытом в этом вопросе.
1.два года назад по просьбе знакомой делала несколько рассорок на сына с его девушкой, точно не помню уже какие, это не главное здесь, "по 4 стихиям" точно в комплекс входило. засыпала черным перцем, как многие советуют. делала в январе, разрыв - весной. но! сама знакомая в это же время начинает ругаться с мужем и даже съезжает от него на другую квартиру, живет там несколько месяцев. я поняла почему так случилось - она очень привязана к этому сыну, из всех детей он ей ближе. но я даже не думала про обрыв привязок, защиты.. мне как-то все равно было. да и потом в семье все наладилось. а сын так и расстался совсем с этой девицей. но опять - связался с другой, тоже мало подходящей. т.к. мать больше ни о чем меня не просила, я больше ничего и не делала. про кровные связи такой опыт себе взяла на заметку.

2.на семейную пару делала кучу рассорок и порч на отношения ради эксперимента, хотела наработать навык. с отношениями никаких изменений нет, но в семье в ближнем круге (дети, родители) за год-полтора несколько болезней, травм, смертей. просто не выходит семья из этих проблем. делала диагностику - да, мои воздействия так ложатся и воздействия других (на дамочку на работе еще делают). наверное, точно- где тонко, там и рвется. если проблема в семье со здоровьем, то любые работы, прежде всего, по нему и проходят. не оставляю работу, экспериментирую дальше. предполагаю, что как программа в семье по здоровью будет выполнена, работы пойдут по основному назначению.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Разрушение отношений
« Ответ #26 : 23 Апрель 2015, 05:25:54 »
Я использую в данный момент для разрушения отношений следующий комплекс.
1-на кроля 13 Халагаз, с оговором разрушить любое желание со мной общаться
2-на совместное фото "Снежные быки" с оговором разрушить любое взаимодействие, желание общаться без возможности восстановления, на том же фото Йера, с оговором зацикливать действие става до полного результата.
Итог - сработало за неделю, кроль от "Хрен я тебя кому отдам" разогнался до  "Давай расстанемся, ты сама всё разрушила (!)", не было привычной грубости и навязчивого общения, пока только по делу (полиция), и то оочень неохотно, по инициативе третьих сторон.

Re: Разрушение отношений
« Ответ #27 : 05 Июль 2015, 23:01:03 »
Доброй ночи всем! Поделюсь опытом.
Года полтора назад сыграли свадьбу соседи. А так как там до этого жила вражина ( женился ее братец ), то они стали доставать нас бурными ночными посиделками, громким ржанием, обсуждениями о нас и усмешками в наш адрес.
Пришлось принять меры.
Узнала их имена и сделала следующее:
Рисовала огурцы и лепила между ними такие формулы:
Ругалку ТТТ- Тейваз-Турс-Тейваз;
Гебо в кресте из Хагалов и по углам Науты;
Гебо в кресте из Хагалов и по углам Исы;
А также зеркальные Турсы (4) между голубками;
На жениха- ф-лу "Чтобы от дома и семьи воротило";
На жену- ф-лу на недоверие (с Ансузами пр и пп) и истерики;
Ей делала еще на выкидыш, но она лишь родила преждевременно. Когда мадам уехала рожать, ее муж приехал с разбитыми передними фарами и без номера.
На каждый носитель с огурцами- по одной формуле и плюс над головой каждого 3 Альгиза пп и 3 Тейваза пп.
Долго ничего не происходило- они продолжали куролесить, потом появились другие дела и я все сожгла, оговорив, что сжиганием формулы усиливают свое действие...
Прошло около года, мадам родила и тут началось: он оказался не то наводчиком не то косячил в чем-то- были жуткие скандалы с драками и уходами-приходами. Сейчас они в разводе, он таскается с другими а она с дитем у своих родных. Причем оба оказались хороши.
А бывшая вражина (сестра жениха) вообще носа не кажет.
С Уважением.

Risa

  • *
  • 16
  • 2
  • Моё не трогать! Это только моё...
Re: Разрушение отношений
« Ответ #28 : 27 Март 2017, 12:29:52 »
Тоже скажу я вам, порой руки опускаются, от того что толку мало. Сейчас почитала эту темку и решила, что реально надо как-то упорядочить свои действия, благодарю.

В начале всех деяний на вражину делала ей истерики в основном (чтобы она в его глазах максимально упала, уж очень он скандалы не любит), но добилась только того, что МЧ теперь боится оставить ребенка с этой неадекватной курицей (прям в слёзы -"не могу с ней жить, сил уже нет, но боюсь с ей ребенка оставить").

Вот сижу теперь в растерянности. У него к ней любви нет однозначно, но его надо вырвать из этих цепких лап. Ведь я то как женщина понимаю, что там еще к моим "Истерикам" и шантаж с манипуляциями с ее стороны... Помогите советом, очень прошу! .... хотя бы с чего начать...

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Разрушение отношений
« Ответ #29 : 30 Март 2017, 01:22:57 »

Помогите советом, очень прошу! .... хотя бы с чего начать...

Советом помогу, ибо сама была в похожей ситуации (на Вашем месте), правда у нас все разрешилось без магии)).


В начале всех деяний на вражину делала ей истерики в основном (чтобы она в его глазах максимально упала, уж очень он скандалы не любит), но добилась только того, что МЧ теперь боится оставить ребенка с этой неадекватной курицей (прям в слёзы -"не могу с ней жить, сил уже нет, но боюсь с ей ребенка оставить").

Зря вы истерики сделали. Это развяжет ей руки в плане манипуляций. Он будет чувствовать свою вину и возвращаться "ради ребенка". Я бы посоветовала поставить что-то на охлаждение чувств (на обоих), крест на рельсах дорог (чтобы его не тянуло назад), навешать ей житейских проблем, чтобы она отвлекалась от него и занялась собой.

В свою очередь, на Вас с ним - безграничное доверие, ну и что-то на переключение внимания, привлечение к себе. Если у Вас благое намерение избавить человека от страданий и сделать счастливым - то рано или поздно все получится! Успехов Вам!
Ведьма поневоле, но в своем праве!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status