Черная магия и Руны

Разрушение отношений

Разрушение отношений
« : 02 Январь 2011, 17:51:46 »
Доброго времени суток, очень много кому обещала отписаться, но если честно то даже не знаю с чего начать и как всё объяснить...
Хотела помириться с МЧ, решила вырвать его их компании друзей и подавить волю окончательно. У меня есть фото с Пыльной накидкой и ЧМОм которую я регулярно обновляю, чтобы добить сделала Открывашку и ослабление... Всё закончилось тем, что мы расстались окончательно, но самое интересное что вся эта компания общается теперь со мной. Т.е. он незаметен для них, ослаблен +я его оттуда "выдернула"... Такой вот интересный эффект :o
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Разрушение отношений
« Ответ #1 : 02 Январь 2011, 22:32:13 »
Жестокость.
Цитировать
фото с Пыльной накидкой и ЧМОм

а вы оговаривали именно для снижения ценности мч для компании людей?
и вязь чмо, чтобы он в общении с компанией вел себя непотребно?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Разрушение отношений
« Ответ #2 : 02 Январь 2011, 22:50:36 »
shine, нет, это у меня уже давно имеется-хотела чтобы он стал менее привлекательным для противоположного пола и друзей+чтобы опустил нос пониже мол "я такой распрекрасный". Вообще по ему нынешнему поведению просматривается не похожий на него упаднический дух, даже не знаю с чем связать-с нашим разрывом или рунами, хотя раньше такого не наблюдалось, так что скорее всего "ЧМО".
Судьба - автопилот для ленивых.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Разрушение отношений
« Ответ #3 : 14 Январь 2011, 15:26:30 »
Хотела рассказать как отработали у меня формулы.
Где то месяц назад делала крест на отношения:
                 наутиз
                 турисаз
наутиз-хагал-гебо-хагал-наутиз
                  хагал
                  наутиз
Делала рассорку между двумя мужчинами, у которых была крепкая дружба. Делала на фото, потом фото в черной ткани клала в морозилку. Месяц она там лежала - эффекта не было. Потом я ее вытащила, положила в коробку. Чуть позже закрывала дорогу одному из мужчин, однако она не сработала и мужчина уехал. Как потом выяснилось уехал он вместе с этим другом. В поездке они поссорились и больше не общаются. Так что вероятно рассорка сработала, а закрытие дорог не сработала из за разреза в целях работы рун.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Разрушение отношений
« Ответ #4 : 14 Январь 2011, 15:37:47 »
Хотела рассказать как отработали у меня формулы.
Где то месяц назад делала крест на отношения:
                 наутиз
                 турисаз
наутиз-хагал-гебо-хагал-наутиз
                  хагал
                  наутиз
Делала рассорку между двумя мужчинами, у которых была крепкая дружба. Делала на фото, потом фото в черной ткани клала в морозилку. Месяц она там лежала - эффекта не было.
Подскажите, а в течение этого месяца вы  форулу обновляли?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Разрушение отношений
« Ответ #5 : 14 Январь 2011, 15:42:02 »
нет, не обновляла. У меня обычно либо срабатывает сразу, либо не срабатывает вообще. Я обычно не обновляю.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Разрушение отношений
« Ответ #6 : 19 Январь 2011, 17:12:47 »
Отписываюсь по своему опыту разрушения отношений рунами.
Исходные данные: МЧ, циник и бабник, неожиданно влюбился, что говорится "по-уши".
Сделала ему "КНУТ", ей на истерики ( Ф. Асвин). На совместное фото (фото совмещал в фотошопе) "крест от фенимора". Результат через 5 дней. МЧ сказал - "Не знаю, что случилось, выходные провели замечательно, планы строили, а потом она домой уехала и девушку, как подменили. Истерит - не пиши/не звони мне, я подумала, - у нас ничего не получится"  ;D
Я довольна ;D.

Re: Разрушение отношений
« Ответ #7 : 22 Январь 2011, 18:48:08 »
Добрый вечер. Хочу поделиться результатом. Осенью прошлого года узнала, что у соперницы есть намерение отправиться на отдых за границу с моим любимым. Тогда сразу же нарисовала на бумаге "Ставы на исполнение задуманного" (чтобы он не ехал под любым предлогом) от ув. Hadekena с заклинанием "Вижу я три престола..." На совместную фотографию пары позже (примерно за месяц до начала поездки) нанесла Raidho – Ehwaz (пер.) – Ansuz (пер.) – Gebo – Kenaz (пер.) – Isa вот отсюда (на случай, если всё-таки уедет, трактовка и виса те же), ему на лоб формулу "Закрыть дорогу" Isa - Raidho - Isa, на руку,в которой он держит её руку, формулу "Блокировать намерение" Isa - Thurisaz - Isa (ему ехать вслед за ней, так как, в силу своего плотного графика работы, он должен был присоединиться к отдыхающей несколько позже). В результате возникли непредвиденные обстоятельства, вероятность которых была ну ооочень мала, но именно те, которые я прокручивала в голове, когда выдумывала причину, по которой он мог бы остаться  :o, на него навалилась куча дел и он никуда не поехал. Уверена, что, прояви он настойчивость, ему пошли бы навстречу и отпустили в отпуск... но он её не проявил  :)
А я, пока не узнала результат работы рун, поначалу горевала, что ледяной дождь поспешил, думала: "Э-эх... нет, чтобы десятью днями позже, когда мой кролик вознамерится улетать..."
 P.S. Ещё была парочка формул, чтобы сделать её доставучей и назойливой по отношению к нему именно во время совместного времяпрепровождения, но до последнего дело не дошло )))

Re: Разрушение отношений
« Ответ #8 : 17 Июнь 2011, 21:33:14 »
Делала крах отношений на бывшего МЧ и его уже бывшую девушку  ;D в комлексе с этим влюбила её ХD в его лучшего друга 8) собственной модификацией "Пламени любви" (автор Д.Ворон) Короче 3 зайцев 1 выстрелом! Так что если не получается метлой отогнать какую-нибудь назойливую даму от вашего кролика - влюбляйте её в соседа Петю - сама убежит.=)
Своими глазами видела результат - друг и дама воркуют, оставив кроля "на обочине"  ;D
...магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь тот, кто знает, как развить их, может считаться магом. (Сомерсет Моэм)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Разрушение отношений
« Ответ #9 : 17 Июль 2011, 01:07:33 »
Делала крах отношений на бывшего МЧ и его уже бывшую девушку  ;D в комлексе с этим влюбила её ХD в его лучшего друга 8) собственной модификацией "Пламени любви" (автор Д.Ворон) Короче 3 зайцев 1 выстрелом! Так что если не получается метлой отогнать какую-нибудь назойливую даму от вашего кролика - влюбляйте её в соседа Петю - сама убежит.=)
Своими глазами видела результат - друг и дама воркуют, оставив кроля "на обочине"  ;D
,
а можно поподробнее??  :)  Какие вязи наносили и в какой последовательности? За сколько времени получили этот результат?  Была бы крайне признательна) У меня похожая ситуация...... :-\

Tairena

  • *
  • 19
  • 2
Re: Разрушение отношений
« Ответ #10 : 11 Март 2012, 18:18:24 »
Два раза с промежутком в месяц тестировались "холодная постель", "крест на рельсах отношений" и работа с Исой как основной рабочей руной на остуду. Сегодня узнала первые плоды - на работе у кроля стало невыносимо плохо, задерживают, не дают выходных и пр, дом приходит в запустение, в браке тоже начались ссоры. По словам кроля "все видится в черном свете", нет сил, ощущение что нет энергии жизненной.
Я люблю осень. Хочу следовать за ней и навечно потеряться в осенних лесах. Я хочу раствориться в осени. Осенью магия оживает. Леса охватывает пожар, когда глядишь на них глазами птиц. Когда меня не станет — хочу, чтобы моя душа стала Осенью,— прошептала ведьма.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Разрушение отношений
« Ответ #11 : 19 Март 2012, 17:34:44 »
Эх! У меня был Кроль любитель общаться в духовном плане, тогда и сексом только его можно было привязать, иначе одноразово. Кроль к тому же с завышенной самооценкой, но очень уязвимой. Кролиху не видела, но судя по работе и профессии не тупая. Я пошла по пути наименьшего сопротивления. Ее заставляла истерить просто беспричинно ориентированно на него. Сначала  сжигала каждый день. А ему терпеливо "подмораживала" его достоинство. Получалось по принципу: пришел - особо она без настроения, в состоянии вспылить, у него то "стоит", то "не стоит" - тут женщины меня поймут, мало кому это терпения добавлет. Кроль злится на себя, на нее, - ах, люблю мужчин в этом плане! Одно неверное слово его- она в истерику. Потом добавила ей "Чмо" - на неадекват. А ему "Пыльную накидочку" - и на работу, и НА ОБЩЕНИЕ, и на секс. За месяц им стало неуютно вдвоем - разговаривать не о чем особо. Плюс какие тут разговоры, если она знает о его конфузе "стоит-падает-стоит"....если отношения затянуть - кто его знает, чего она потом о нем рассказывать будет. Короче, сам сказал, она мне не подходит и вообще я сейчас думаю о ремонте дома. Cамооценка завышена, уязвился. Окончательно расстались 8 марта - приперся к ней ночью и проспал. Секса уже не было.  И какой женщине такое понравится???
P.S.вот побочный эффект  в виде боязни секса пока мне нравится. По идее дальше начнет пытаться - с кем "стоит"......
Nemo omnia potest  scire

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #12 : 06 Апрель 2012, 17:54:48 »
Thalia, а чем "подмораживали" его достоинттво?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Разрушение отношений
« Ответ #13 : 09 Апрель 2012, 23:19:06 »
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём опыте. Кроль твердолобый попался. Опыт в магии первый и на нем соответственно. Делала чистку ландыш, ослабление, внушение, приворот, параллельно изгоняющий крест с оговором чтоб ушёл из дома, от жены. Примерно так. Проверяла действия легло или нет своими самодельными рунами из картона, временными пока. На сколько достоверно не знаю. От жены он не ушёл, как оказалось потом с приворотом надо было очень внимательно выбирать, проверенное, а не то, что тестируется. Или разбирать его порунно, с консультациями тех, кто знает, а не лезть вперёд. Вобщем должного результата не получилось кроме одного. Изгоняющий крест подействовал, но не как оговаривала от жены, а не взяли на работу. То есть он работал там давно, потом уходил, вернулся недавно и ему мозги попудрили с октября, работай, всё уладим, пригрелся и не взяли. Причём с его многолетним опытом и данными. Почему так получилось, не знаю. Хотела вовсе не этого.

Re: Разрушение отношений
« Ответ #14 : 21 Апрель 2012, 19:15:25 »
Thalia, подскажите как работали с крольчихой, если ее не видели?. Я незнаю  у крольчихи ни имя ни как она выглядит. А тоже надо сделать и истерики и холодную постель и пр. "удовольствия".  Пока я оговариваю как женщина находящаяся рялом с кроликом. Но  него и бывшая жеа есть и дочь. Незнаю как ее обозначить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status