Черная магия и Руны

Практика работы с богиней Макошь

Re: Практика работы с богиней Макошь
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2021, 23:51:57 »
Просила кое-что долгоиграющее), но разве эта просьба должна выполняться на моей личной силе, а не на силе Богини? Если на моей, тогда смысл просить Богиню о помощи?

А расплачиваться с Богами Вы как планировали? Прорицали требу - хватает ли для выполнения просьбы?
Если не хотите платить - тогда сделайте обряд к Макоши с просьбой прекратить помогать и объясните, что не тяните. Отток энергии прекратится.

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: Практика работы с богиней Макошь
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2021, 14:30:10 »
А расплачиваться с Богами Вы как планировали? Прорицали требу - хватает ли для выполнения просьбы?
Если не хотите платить - тогда сделайте обряд к Макоши с просьбой прекратить помогать и объясните, что не тяните. Отток энергии прекратится.
Может быть и правда требы не хватает, значит нужно просто делать их почаще с благодарностью за помощь и что-то в таком роде?
За обряд - очень интересная идея.

Добавлено: 23 Октябрь 2021, 15:10:08
А расплачиваться с Богами Вы как планировали? Прорицали требу - хватает ли для выполнения просьбы?
Если не хотите платить - тогда сделайте обряд к Макоши с просьбой прекратить помогать и объясните, что не тяните. Отток энергии прекратится.
Навели меня на нужные мысли, все теперь стало понятно, Вам плюсик от меня в благодарность ;)

Re: Практика работы с богиней Макошь
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2021, 23:21:51 »
Навели меня на нужные мысли, все теперь стало понятно, Вам плюсик от меня в благодарность ;)

У меня с Велесом подобная ситуация была, поэтому знакомо. Банально приходилось есть постоянно, что бы энергия была. Плюс чаще выбираться на природу. Но помощь от Богов - это удивительная вещь, которая в итоге проявляется так, что даже не мог представить как все обернется.

sheliya

  • **
  • 65
  • 1
Re: Практика работы с богиней Макошь
« Ответ #18 : 09 Апрель 2023, 16:12:35 »
Вообщем,отчитываюсь.
Никогда не работала в язычестве,но ситуация заставила.
На одной из тем увидела что можно призвать богиню и спросить поможет ли она в исполнение загаданного.
Прочитала обращение перед сном,по среди ночи в голову пришел удовлетворительный ответ,на утро не поняла что это было.Подумав что ничего не получилось,повторила действия.
Опять,по середине ночи четкая мысль «будешь просто так звать,не поможем»
было такое чувство как будто приходила не одна а с кем то из богов.Или же Велес пришел вместо Макошь,не помню этого момента

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status