Черная магия и Руны

Пояс верности

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Пояс верности
« : 06 Февраль 2021, 11:33:27 »


Stor kvenna letur
для того чтобы сделать непривлекательными в глазах партнера других
для того чтобы избежать измен
для того чтобы прекратить любые другие отношения партнера (имеются ввиду измены)

Ставим на фото партнера, активация как привыкли.

Став применим как к мужчинам, так и к женщинам, в любых гендерных парах.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Пояс верности
« Ответ #1 : 15 Июль 2021, 18:02:05 »
Отзывы:
Вышинский
    Добрый день!
    У девушки, на которой активирована данная работа, появился беспричинный страх потерять общение со мной, уже дважды за период нашего близкого общения,она делилась тревогой на тему того, как ей хорошо со мной и она боится, что этот период может длиться недолго,так как мужчина такого склада характера как я, способен создавать вокруг себя ажиотаж из представительниц прекрасного пола,мне даже на минутку показалось,что это нотки ревности взыграли, к тому же, стала довольно регулярно отмечать мои положительные стороны на фоне прочих мужчин в компании или же своих бывших партнеров.Тоже хочу отметить, что частота использования различными социальными ресурсами, на данный момент,сведена к минимому и былой броский ее внешний вид сменили спокойные пастельные тона.
    Благодарю.

Черная Жемчужина
Добрый вечер!
Любопытный момент-безусловно, говорить о чем-либо конкретном, пока что, рано, но,после того как вчера нанесла работу на мужчину,сегодня обнаружила,что его анкета на сайте знакомств им была удалена + период времени,которое он обычно занимал "приятным" сетевым общением,сейчас посвящено вниманию ко мне . Он обычно всегда пропадал в интернете на сайтах с 15 до 18.Сегодня впервые в этот диапазон мы болтали в скайпе и немного погуляли у меня на районе.Целенаправленно ничего у него не расспрашивала, а он и не говорил.

Сообщение автор Бесстыжая осень Ср 17 Фев 2021, 18:31
Здравствуйте.
Тестирую работу с момента публикации ее на сайте,со стороны мужчины стало усиленно проявляться участливое внимание в отношении меня, формат наших отношений на текущий момент не предполагают регулярного взаимодействия друг с другом и имеют территориальную дистанцию. До произведенных изменений отношение мужчины я могла охарактеризовать как снисходительно-покровительствующее, он очень редко проявлял инициативу в общении и давал понять, что я в связи с ним заинтересована больше, чем он со мной. Мне также было известно, что знаки симпатии к нему проявляет одна из его коллег, это не было отражено в чем-то конкретном, но глазки она ему строила с завидной регулярностью. Сейчас , в одном из недавних наших разговоров, обсуждая определённые рабочие моменты, он упомянул ее  в нелицеприятном контексте, сделав акцент на том, что она резко переключила внимание на их начальника и всячески перед ним стелится теперь. И вообще пожаловался, что не чувствует сейчас в себе того очарования и шарма, которыми ранее мог обаять любую проходящую даму. Благодарю


Зачарованная
Здравствуйте.
Работа благотворным образом сказывается на поведении партнёра, ранее привыкшего к активно-разгульному образу жизни. Не могу сказать, что человек стал непривлекательным в глазах окружающих дам, но сам, по собственной инициативе сейчас отказывается от проведения свободного времени выше обозначенным способом. Сейчас, в основном, в его жизни преобладают тихие вечера и наши совместные просмотры фильмов, если удается куда-то вместе выбраться, уезжаем на пару дней, о ключи в телефоне. Телефон.... Вот, что еще мне нравится в действии этого става, что он мягко и ненавязчиво уводит человека от сетевой зависимости и привязанности к гаджетам.
Спасибо.

Индианка
Доброго времени суток!
Мои комплименты автору!Полтора месяца став в работе, молодой человек стал,как шелковый, наконец закончился период отвязных загулов ,человек постепенно трансформировался в домоседа и примерного семьянина.По крайней мере тот образ жизни, который он вёл ранее,на данный момент ему претит.Непривлекательными в глазах мужчины стали не только случайные знакомства, но и пропал интерес к общению со своими друзьям(некоторые из которых на загулы и провоцировали)!
Спасибо!




Добавлено: 15 Июль 2021, 18:04:20
Привязку к оператору делать не нужно. Достаточно указать в оговоре кому хранить верность.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Пояс верности
« Ответ #2 : 17 Август 2021, 08:17:14 »
Скажите, пожалуйста, возможно ли применить став в ключе "чтобы руководитель хранил верность специалисту, не ища ему никогда замену"?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Пояс верности
« Ответ #3 : 17 Август 2021, 11:32:59 »
Скажите, пожалуйста, возможно ли применить став в ключе "чтобы руководитель хранил верность специалисту, не ища ему никогда замену"?

Нет, это ряд любовного воздействия.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Пояс верности
« Ответ #4 : 17 Август 2021, 12:07:09 »
делала данный рунический став в комплексе с данным ставом
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23239.0

кроль упертый до использования,больше стал похож на щеночка(простите за сравнение),дама осталась очень довольна.единственное подновляли через 3 месяца.В любом случае рабочий,так как у кроля отпало желание гоняться за всеми подряд и появилось постоянство как физическое,так и духовное.благодарность Автору.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status