Черная магия и Руны

Снять негативные посылы тех, кого мы обидели. автор Марийка

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Не могу это назвать обрядом, скорее метод, схема схожа с той, когда мы ставим за здравие врагов.
Часто сталкиваюсь с такими вещами: кто-то когда-то кого-то обидел сильно, в ответ обиженный всяких "прелестей пожелал", проклятия и т.п. При этом случаи бывают серьёзные и могут по роду далее переходить, в том числе. Зависит от того, что там было. Жена бросила мужа, из семьи кто-то кого-то увел, кто-то кого-то серьёзно подставил...случаи бывают всякие, и аукнуться это может очень даже серьёзно. Что можно сделать, когда есть такие вот обиженные на Вас люди.
Идёте в церковь. Себе сорокоуст за здравие. Сорокоуст за здравие тому, кого обидели.
Покупаете свечи: 1 большую и 4 немного меньше по размеру. Одну большую свечу ставите ближе к алтарю, на центральный подсвечник, в знак благодарности Богу, силам, ХЭ. Вторую - немного меньше, ставите там же и при этом просите прощения перед Богом у всех, кого Вы обидели (искренне просите прощения), 3 свечу ставите за здравие всех, кого обидели, желая им добра, 4 свечу ставите и при этом говорите, что прощаете искренне своих врагов, прощаете перед Богом, 5 свечу ставите за здравие своих врагов, желаете им добра. Делаете это все искренне-это понятно.

Это действие может снять с Вас некоторые проблемы, которые могут испортить Вам жизнь, и Вашим потомкам тоже. Я не говорю, что такие обиды обязательно переходят потомкам, но такое бывает когда обиды искренние в сердцах, да ещё и когда обиженный вызывает к Богу, к справедливости и т.п., т.е. потом не одно поколение обидчика может страдать из-за любви или ещё чего-то, из-за чего была обида сильная (но там ещё нюансы есть).
Я не говорю, что это действие прям 100% снимет все, что Вам нажелали, но может очень помочь.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Я слышала, что это порчей ложится на обидчика.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Имхо, проще и дешевле пойти и попросить прощения у того, кого обидел. Если уж ты сам искренне раскаялся. А не играть в игрушки с ХЭ. Чего ж тогда бы не пойти на исповедь, эпитимью какую-нибудь не забабахать, не пойти в монастырь полгода лес рубить во прощение грехов сидя на хлебе и воде? Для провинившегося христианина указанные в обряде средства слишком малы, а для того, кто мимо проходил, - можно огрестись, это раз, и нет никакого смысла это делать, можно просто пойти и искренне в глаза попросить прощения у человека, это два, - и будет то же самое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status