Черная магия и Руны

Любовная тематика

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Любовная тематика
« Ответ #45 : 20 Июль 2014, 15:54:59 »
Год назад в течение 2х месяцев по несколько раз в неделю что-то делала из рун (НЕ привороты - примирение и пр.) на человека, роман с которым быстро завершился с оговором на взаимное счастье и взаимную радость. Ключевым в оговоре всегда была взаимность и счастье, хотя все делала на конкретное фото человека. Умом было понятно, что взаимного не будет, очень уж разные люди, такие не уживаются (это я сейчас говорю спокойно, а тогда естественно сомнений не было, когда делала), но в мою жизнь в итоге пришел настоящий человек для взаимности, подходящий более, чем кто-либо вообще за мою жизнь. Мы были вместе почти год, но в итоге расстались в т.ч. и по причине моих психологических косяков.

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Любовная тематика
« Ответ #46 : 14 Сентябрь 2014, 18:34:31 »
Мой любимый кролик,страсть какая сложная зверушка. появляется, всё так сю-сю мусю, а потом опять исчезает. делала на убыль.
1. быстрый взлом защиты. чистка. чистка от тараканов
2. отменяющий
на растущею:
1.себе - бестию.
2. ему - безграничное доверие. радостное общение.
результат: лопоухий позвонил общему знакомому узнать мой номер. (у него телефон видетели новый) позвонил сам, каялся в том что он негодяйский негодяй выпросил встречу. остался на ночь. был нежен и послушен. утром говорит ему по делам нужно смотаться. ты говорит жди меня. я обязательно приеду. НЕ ПРИЕХАЛ.
в чем косяк? Что надо было сделать а не сделано? я слышала что есть формула на закрепления результата, что это такое?формулы сожгла с благодарностью и начала снова по тому же сценарию.

В вашем домашнем зоопарке кто-то неописанный остался? Вы вообще думаете, что и где пишите? Deymos.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Любовная тематика
« Ответ #47 : 16 Сентябрь 2014, 08:12:48 »
Здравствуйте. Мой опыт комплексной проработки из серии "чем я только его не пробовала", так как МЧ с завидным упрямством..
Перед всеми действиями - обращение к Богам, дары. С диагностикой не дружу, поэтому пользуюсь ставами для осознания, ослабляла защиты объектов (МЧ и мама его)
1. Чистила себя и МЧ "Огненной змейкой" от ув. Runava и Velya.
После чистки он заявил что хочет прекратить всяческие отношения и поставил вопрос ребром.
2. "Дуплетом" от ув. T-Montana и espe ломала и перенаправляла сопротивление МЧ и его мамы на действия по налаживанию наших отношений;
Далее - "Приятное общение" от ув. Runava и Velya, и комплекс ставов на сведение дорог, укрепление отношений.
"Отменяющим ставом" ув. Cantas убирала желание расстаться со мной и все преграды к общению. На маму МЧ дополнительно "Печать Хель" ув. Cantas, чтоб не вампирила и не мешала.
3. На МЧ и маму его "Мысли только о тебе" ув. автора, сработал как вызов, пришли оба ко мне на работу.
Итог - МЧ нравится наше общение, стал искренним, появилась страсть и безумные поступки, отношения больше стали похожи на партнёрство, есть намёк на взаимопонимание.
С загонами по семейной жизни и привязанностью к маме ещё работаю, уж очень она крепко в сына вцепилась (если раньше любил мать адекватно, как и любой сын, то недавно заявил что мама-святая и он любого за неё порвёт, явно есть маг.вмешательство).
4. Заключительный этап - "Клятва" ув.Языковеда. С обращением и дарами.

Sybilla

  • **
  • 80
  • 10
Re: Любовная тематика
« Ответ #48 : 19 Декабрь 2014, 18:48:21 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане! поделюсь и я своим опытом использования рунических формул. Наносила формулы Радость общения и Безграничное доверие на фото, активизировала огнем. Сделала и забыла. Через месяц неожиданно подопытный пишет мне (скажу сразу что это чистый эксперимент, так как общения у нас практически не было, только раз в неделю через соц сеть, да и то комментарии или лайки, но не личная переписка) в личку, начинает рассказывать о себе, хотя достаточно скрытный человек, в его рассказе были слова типа "я обычно такое никому не рассказываю" и т.п. Была ночь откровений, за что огромная благодарность автору! Помимо всего прочего, пишет в ту же ночь человек, проживающий в той же стране, что и мой подопытный, и такого же возраста. Также откровенничал. Видимо, и его зацепило :)

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Любовная тематика
« Ответ #49 : 19 Август 2015, 18:20:00 »
Здравствуйте,

Хочу рассказать свою историю комплексного использования формул, причем историю с моралью.
Дано: есть МЧ, он мне нравится, он со мной начинает общаться, но возникает проблема: мы начинаем ссориться как кошка с собакой, постоянно, общаться не перестаем при этом. Также не происходит переход к желаемым романтическим отношениям, при этом он свободен, девушки-жены нет, по ночам болтает со мной.

За последний год пробовала на нем разные приворотные формулы, вызовы, многое. Не работает наглухо, и все тут. Защиту снимала, более того, даже говорила с его Родом. Нет у Рода ко мне претензий никаких. Делай, мол, мы не против. Делаю. Наглухо.

И тут меня осенило: он - человек сильный и холодный. Мои агрессивные воздействия просто на него не ложатся, он интуитивно сторонится любых больших страстей. И я решила действовать иначе, мягче, и выбирать не разрушающие или жестко принуждающие формулы, а мягкие и просто подталкивающие развитие отношений.

Что делала
1. "Радость общения" в версии ув. Orobas
2. Лагуз-наутиз-гебо - рунический вызов
3. "Единственная" от ув. Nooma

Обводила кровью, оговаривала, что хочу, чтобы исчезли ссоры и негатив от прошлых ссор, хочу чтобы ему приносило общение со мной радость, как ни с кем другим, и чтобы он увидел во мне ту единственную, которая его поймет и которая для него идеальная женщина.

Результат: живем в разных городах, внезапно у меня командировка почти туда, куда мне надо (в соседний город, но близко).
Вернулась из поездки не в срок, так как он пожелал встретиться непременно, бросил все дела поехал ко мне, говорили много часов, рассказал про все свои проблемы, жизнь, попросил помощи. Ругани нет вообще, общаемся каждый день, постоянно "ты меня понимаешь", "между нами взаимопонимание, это главное", скоро увидимся снова уже в моем городе.

Промежуточный итог достигнут, на мой вкус.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Любовная тематика
« Ответ #50 : 08 Апрель 2016, 07:55:23 »
Ув. Рунологи!!!
Подскажите пожалуйста. Идет чистка. Меня Шахтером 1' мужа Сыщиком.
Не ужели пока идет чистка нельзя что то наносить на воссоединение? Очень нужно вернуть его в семью. Готова снять с него чистку ( формула на нем 2 ночи)
Очень прошу помощи в составлении комплекса.
Общаться вообще не хочет' так по мелочи не смотря на то что у нас маленький ребенок и знает что я в декрете и у меня нет ни помощи ни денег  и к ребенку не приходит говорит не хочу в дом заходить и тебя видеть.
Формулы которые наношу себе' ребенку (от температуры) хорошо работают' но вот ему наношу чистку результата не знаю нет контакта но изминений не вижу. Диагностировать не получается. Делаю диагностику показывает на мне есть воздействие магическое на нем нет' но я точно знаю что на него делали.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Любовная тематика
« Ответ #51 : 07 Июнь 2016, 18:03:19 »
Уважаемые практики, вот какой вопрос назрел.
Есть ставы более быстрого действия (вызовы, внушить мысли, присниться и тд), есть  - более долгосрочные (сведение дорог, радость общения и тд).
И вот начинаю я делать, к примеру, комплекс.
Начинаю, к примеру, с вызова+радость общения.
Вызов сработал, далее я, к примеру, хочу добавить "Безграничное доверие" и сделать уже следующий вызов.
Отработанные ставы я сжигаю, но ведь "Радость общения" я ставила не на ситуацию вызова, а параллельно фоновым.
Как тут сделать?
Оставить, подновить, добавить следующий вызов и следующее фоновое или может в итоге накопиться слишком сложная комбинация?
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Любовная тематика
« Ответ #52 : 24 Июнь 2016, 23:19:21 »
4. Через 5 дней сделала Сексуальный пряник №2 (к сожалению автора не помню). И ур-р-р-а-а! На следующий день МЧ мне позвонил под каким-то глупым предлогом предложил встретиться!
Подскажите пожалуйста где найти "сексуальный пряник"??? Уже весь форум перерыла после вашего сообщения... :'( Очень нужно...
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Re: Любовная тематика
« Ответ #53 : 25 Июнь 2016, 14:30:35 »
Подскажите пожалуйста где найти "сексуальный пряник"??? Уже весь форум перерыла после вашего сообщения... :'( Очень нужно...

Ответ № 38:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2120.msg37557.html#msg37557

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: Любовная тематика
« Ответ #54 : 21 Июль 2016, 23:10:48 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Решила поделиться с вами своим опытом по "возвращению-вразумлению" своего кроля. Анамнез на момент начала проведения работ был таков: низкая самооценка, как следствие - постоянно искал себе народ на стороне, как запасной аэродром, от любого моего слова был на грани депрессии, считал, что мы не пара ибо он меня не достоин. Проще говоря, кобель по ситуации.

Начала с глобальных чисток, то гоняя тараканов, то лярв. Потом гармонизации, внушения, которые эффекта не давали никакого. Тогда я решила, что все дело в его самооценке и дурном окружении, которые бедного мальчика испортили.
Повышала его самооценку, параллельно с этим, снова прочищала мозги и уводила магически от дурного окружения.
Через полгода я получила холодного, сосредоточенного на себе кроля, который внезапно стал падок на манерных дам. Тогда я еще не понимала, что натворила. Как только у кроля поднялась самооценка, мне дали пинок под зад (да простят меня модераторы, но иначе это не назовешь). Руки опустились, а кролик перешел из разряда "любимых" в разряд "испытуемых". Счистила его и оставила до лучших времен, напоследок рассорив с манерной дамой.
Изредка перепадала информация о нем, навешивались и счищались ставы. На тоску, на приятные воспоминания, ЧМО, несколько ставов на верность при отсутствии прямого контакта.
Полгода назад был использован последний на данный момент став трансформации, после которого кроль пришел ко мне, но вскоре был изгнан с позором.

Спустя год с лишним планомерных работ, что могу сказать. Чувство собственной важности кролика взлетело до небес, вместо робкого мальчика я получила хамоватого, самовлюбленного карьериста, чья жизнь сосредоточенна исключительно вокруг него. У него нет друзей, ибо они только мешают, есть только люди, рядом с которыми ему удобно. Привязанности, сердечные эмоции и иже с ними он либо не имеет вовсе, либо давит так умело, что без гадания не разберешься.

В ходе работы, мной было использовано достаточно рунических ставов, но конкретно повлиявших на ситуацию могу выделить всего несколько:

1. Духовный воин.
2. Император.
3. Трансформатор от ув. Практика.
4. Приворот по 3-м фронтам от него же.
5. Внушение мыслей от ув. Galchaf.
6. Мозговая мясорубка.
7. Крест возвращения от ув. Divina.
8. Transmutatio от ув. Практика.
 
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Re: Любовная тематика
« Ответ #55 : 15 Август 2016, 08:25:58 »
Всем добрый день! Прошу вашего совета. Я сейчас пытаюсь вернуть своего "кроля". Очень трудная ситуация,у него очень много негатива и разочарования ко мне. В данный момент стоят ставы чтобы развести его с соперницей. Можно ли сейчас паралелльно почистить его о негатива ко мне или дождаться изменения ситуации  с соперницей а потом чистить его?



Тема называется: "Опыт комплексного использования рунических формул".
В этой теме не спрашивают совета - можно ли чистить и т.п., а делятся своим личным опытом использования рунических формул.
Margete.


Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: Любовная тематика
« Ответ #56 : 03 Декабрь 2016, 10:59:49 »
Выстроила цепочку комплексной работы на кроля, хочу задействовать семейный эгригор ( забрать защиту семейного егртгора у кроля) Есть ли у кого практика работы в таком направлении. Кролик мусульманин  семейные ценности на первом месте.  У кого есть на работки именно в  ситуации отрезать от бывшей семьи , развести, окончательно, поделитесь опытом. Спасибо.
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Любовная тематика
« Ответ #57 : 13 Февраль 2017, 23:30:09 »
Пришло время отчитаться и мне о проделанной работе.
Дано-нормальная семья,со своими тараканами оба,но куда без них.. изредка ссоры,скандалы,но чаще мир во всём мире и безумная любовь. С начала лета с нами начала жить свекровь,божий одуванчик,вроде как и любит меня,во всяком случае в глаза улыбается. Ну и кроме свекрови там есть один неадекват с мужниной стороны. Вообщем все лето с скандалами,я в слезах,выгонял из дома,а я понять не могла что происходит. Так я попала сюда. А также побывав у нескольких практиков узнала о отвороте и порче на меня,будучи беременной(родила,все норм).
Ослабление защиты.
Чистку делала комплексную. (Солью с возвратом и руника)
1) костер и чистка от тараканов,от УВ. Сэма Костер ставила на 4 дня,от тараканов на неделю. Итог был,во всяком случае у меня.
2) мозговая мясорубка от УВ. .Анвар Оговаривала,пока не увижу результат,и не услышу от него это.
3) единственная (присушка) . Аналогично.от УВ. Сэм.
4) любовная тоска,раздирающая душу и мысли,от ув.Анвар.Ставила на 5 дней,но забыла сжечь,сожгла через 7. Подействовал став на 3 день.
5) закрепляла все Егильетом,от УВ. Nooma. Так,на всякий случай. Оговаривала,до возвращения домой.
Цель-вернуть любовь и уважение,мир,стабильность.
Естественно,защиты. Какие-уточнять не принято вроде,но они есть. Сегодня с самого утра колбасило до головокружения. Не могла найти себе место,думала только о нем. Сожгла фото с благодарностью,оговорив Егильет,мясорубку и единственную что сожжением усиливаю действие. Итог-в 8 вечера приезжает ко мне,с цветами,родная,любимая,самая лучшая. Люблю только тебя,прости дурака,не знаю что это было..... (Грызлись с сентября,не живем вместе с октября). Выпили чаю,отправила домой к маме,пусть подумает пару дней о своем поведении.
Из странного,что заметила-после костра,через неделю я перестала его ненавидеть,он мне стал снова интересен. Еще через неделю я вспомнила все самые лучшие годы,моменты,начала тосковать. Еще неделя-и я его начала хотеть,прям до судорог,так как секса с ним не хотелось и он был чисто механический практически все лето-это было открытием всей прошлой недели. Так сильно я его хотела лет 5 назад...Простите за подробности.. я до сих пор не знаю,как и кем был сделан отворот,но я на себе ощутила все его прелести-полная антипатия и безразличность к еще вчера горячо любимому мужу и отцу своего ребенка! Не хотелось ничего! Не готовить,не убирать,не краситься ради него,не разговаривать с ним,ни тем более спать!!!! Я благодарю всех авторов данных ставов что спасли мою семью,в шаге от развода! Также планирую и дальше закреплять достигнутое,ведь те кто сделал отворот,могут начать действовать снова... А еще сегодня самый замечательный день,и я наконец выяснила,что у меня руны работают только когда сжигаю;)
Из плохого-у него есть мертвяк и бес. Но как-то жила я с ними всеми 10 лет,и ничего,поэтому не думаю,что стоит с ними сейчас что-то делать. Конечно,мертвяк может и стоит снести,но у меня вряд ли получится,силы не те.А беса точно трогать не хочу. Он уже родной:)

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Любовная тематика
« Ответ #58 : 14 Февраль 2017, 20:20:41 »
я до сих пор не знаю,как и кем был сделан отворот

Посмотрите у Прозерпины свечи от врагов и злых языков, черная свеча и от приворота (в теме через неск. стр. есть описание ритуала со свечой). Мне в свое время показало активно страждущих моей "хорошей" жизни + противодействующую сторону хорошо ударило. Самое приятное, что все объявлялись сами и рассказывали о своих образовавшихся проблемах. По симптоматике было понятно кто и что делал. Некоторые объявлялись и просто бились в истерике показывая истинное лицо.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Любовная тематика
« Ответ #59 : 26 Август 2019, 21:59:43 »
Мне нужно было выйти замуж. Долго живу с мч. Наносила на свое фото:

1. уж замуж невтерпеж (УЗН) от  ув. lov_ushka
2. Выйти замуж от ув. inner
3. НЕ ПОРА ЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ? от ув. АmaLiJa
4. Букет для невесты!  от ув. Полынь

На мч:
Идеальный муж от ув. Лео (здесь оговаривала что он хочет и готов создать со мной семью)

Раскручивалось 3 дня. Он сделал предложение

PS. Почву не готовила, то есть никаких чисток, открытии дорог и тд не ставила

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status