Черная магия и Руны

Любовная тематика

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: Любовная тематика
« Ответ #15 : 15 Май 2011, 15:41:53 »
Не стала изобретать велосипед, воспользовалась наработкой от Жестокость (пост № 1).  Опыт первый, результатом довольна. Вместо фото использовала свои примитивные рисунки.
Ситуация: расстались больше месяца назад по моей инициативе, но то, что он так легко сдался, меня слегка закусило.
Цель: та же - удержать объект дома в течении выходных (хотя намечалось масштабное празднование юбилея друга) и сделать так, чтобы от вышел первым на контакт.
В пятницу после обеда на левую руку ручкой защиту  Альгиз-Соулу-Мандр-Соулу-Альгиз (из темы «Наслать кошмары»), на правую руку Эйваз-Совило-Хагализ-Совило-Йера.
После чего проделала то же самое с совместным фото, задав программу "чтобы ушел весь негатив, все обиды, все препятствия в виде друзей, родственников и т.п.".
После чего на фото объекта было нанесено: над головой Иса-Хагализ-Иса (чтобы мыслил хаотично) на лоб Науд-Отал-Науд (чтобы остался дома) чуть ниже Хагалаз-Райдо (на всякий...) на "то самое место" 4хИса (чтобы вообще не хотел и не звал к себе всяких). На первой фото также была "Пыльная накидка", на 2ой "Чмо".
Т.к. собиралась в лес с друзьями, решила все там и сжечь на пламени костра с установкой действия до полнолуния.
Только вышла из дома, меня заколотило, стала непрерывно думать о объекте, расхотелось ехать в лес, настроение упало. Отпустило после того, как листки были отправлены в костер.  При сжигании произошел небольшой казус, один товарищ взял листочек из костра, чтобы засунуть его поглубже, ночью об камень разрезал руку (совпадение?! Не знаю). 
В воскресенье вечером объект вышел на связь.  Мало того, что выходные провел дома, так он еще в пятницу не пошел на концерт любимой группы, приезда которой ждал целый год. Про друзей ни слова, хотя раньше давал о них полный отчет, видеть никого не хочет.  Загруз полнейший. Что меня еще поразило больше всего, он собрался приехать ко мне, хотя когда раньше я его приглашала, даже мысли такой не допускал.


roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: Любовная тематика
« Ответ #16 : 16 Май 2011, 07:43:16 »
сегодня поступила еще интересная информация по вышеизложенному эксперименту. оказывается, человечек все-таки хотел пойти к другу развеятся. в субботу, когда он ему позвонил, друг был уже никакой. так что, гости обломились. в воскресенье этот друг не брал трубку, а сегодня божился, что пропущенных звонков не было. а о субботнем звонке ничего не помнит.
мне нравятся эти формулы все больше и больше. :-)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Любовная тематика
« Ответ #17 : 20 Июнь 2011, 22:25:07 »
Использовала на объета " с нуля". работаем вместе, подвозил домой, заигрывал в шутку.
общение на уровне привет, и подвести домой.
до использования рун в шутку так и приставал.
перед работой диагностировала защиты не было, что очень порадовало.

цель моего воздействия- ради развлечение,приглянулся мне мч в общем, симпотичный.
с дамой совместно проживал несколько лет.

наносила на его фото

пертро-кенназ-гебо-наутиз вызвать необъяснимое сексуальное влечение у объекта.
уруз-беркано-ингуз- виагра для мужчин ( уточняла что он только ко мне, без влечения к другим дамам)
альгиз-эваз-кенназ-эваз-наутиз- у меня в записях эта формула- " не можешь научим- не хочешь заставим" оговаривала- добровольно принудительно создать условия и обстоятельства для близких отношений.

реакция - объект ни с того ни с сего, да еще и при нескольких сотрудниках заявил, дословно, что спать со мной не будет.
в последствии когда подвозил меня сказал, что раньше приставал только в шутку, очень был сдержанный и серьезный.
таким образом проявлялось его внутреннее сопротивление воздействию. подобное наблюдала уже с другим объектом, с которым тоже с нуля.

ЧМ мне было воздействовать мотива особого не было, и оставила я объекта в покое.
прошло наверное недели 3. поехали с ним домой, его как подменили, приставал очень активно, секс был, а потом сам сказал мне, что не смог себя сконтролировать и просил никому не рассказывать.предложил еще встретится.
а самое интересное его теперь неожиданно переводят в мое подразделение( работал в соседнем).

весь эффект только от рун, без других воздействий, но тут повторюсь, объект без защиты был и без чужих приворотных работ, что редкость в моей практике)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Любовная тематика
« Ответ #18 : 02 Июль 2011, 00:23:34 »
Была у  меня такая ситуёвина. Необходимо было разрушить планы на фиктивный брак и иммграцию заграницу одной крольчихе. Отношений, кроме, как деловых между женихом и невестой не было, при этом с её стороны шли постоянные привороты на него, на тот момент около двух лет. Максимум, что ей удалось добиться с их помощью, это его согласия на эту сделку. Помимо этого, была куча заинтересованных лиц в этой сделке: вся её семья, её брат и его сын - партнёры по бизнесу в стране, куда она должна была выехать, визы ей не давали - из-за косяков с законом у брата. За сделку сын жениха должен был получить серьёзные деньги. На момент начала работы была подана петиция на визу и собирались документы.
Итак, начала я со снятия защит на невесту, её маму и брата (хотя диагностика сильных защит не показала), но тем не менее я использовала формулу Альгиз пер. -Ансуз пер. над головой и Хагалаз на солнечное сплетение, оговаривала, чтобы были сняты все защиты и в том числе покровительство высших сил.
Одновременно с этим делала невесте и её маме (так как они усиленно магичили на меня и на жениха) порчу Турисаз-Хагалаз-Турисаз, оговаривала, как полное разрушение жизни, всех планов, здоровья. Паралельно Хагалаз - Уруз - Хагалаз оговаривала, полное разрушение сил и способность к сопротивлению. Через некоторое время повторяла эти порчи и дополняла "Снежными Быками" - оговаривала на разрушение воли к достижению цели. Помимо этого, я отправила в консульство письмо, в котором рассказала о планах на фиктивный брак этой парочки. На письмо была нанесена формула "сделать тайное явным" - вязь Кеназ-Петро-Кеназ, с оговором, чтобы все изложенные мной факты открылись, паралельно с этим наклеила фото невесты и жениха на изображение посольства и нанесла комплекс из формул "вскрыть преступную деятельность" - для этой цели я взяла чью-то готовую вису и переделал её под эту ситуацию:
Всё, хватит лгать и извиваться,
Оборвалась ваша игра,
И утром станет явным всё, что раньше
Скрывалось вами на "ура".
На публику сыграть по нотам
Уж не способны больше вы,
Не только руны, но и консул
Не терпят на бумагах лжи.
И всё, что было скрыто прежде,
Всё ложные бумаги
Сегодня, убив все Ваши надежды,
Станут для консула явны.
Я наступлю змее на жало,
Всю её ложь разоблачив
И вот уже и солнце встало,
Легенды замысел раскрыв.
Пусть торжествует справедливость
И льётся правды свет на всё.
Сегодня истина открылась
И ниспровержено враньё.

Заранее прошу прощения у автора этой висы, которого, кстати, не помню.
Одновременно с этим я делала невесте и жениху "петлю неудач" в консульстве. Опять же наклеила фото каждого из них на изображение посольства. Для невесты оговаривала, что каким бы образом она ни действовала, физическим, магическим, через взятки или даже через нового жениха, чтобы ей всегда был отказ в визе и всегда вскрывались все ложные факты, указанные ею. Для жениха оговаривала, что как бы он ни старался помочь невесте, каких бы обращений ни писал и даже, если обратится в суд, чтобы его бумаги и доводы не имели силы, а все действия были бесполезны, вне зависимости от того, действует он сам или при помощи кого-либо.
Вместе с этим делала невесте закрытие дорог Иса-Райдо-Иса (именно в эту страну),
на невесту и жениха массу рассорок начиная от Эйваз-Хагалаз (разрушить все её влияния и энергетические привязки в том числе и подчинение на него), заканчивая "Крест на рельсах отношений", в дополнение на невесту "состарить врага" - причём оговор больше не на внешность, а на энергии и угасание интереса к жизни. Поскольку жених находился уже заграницей, ему закрывала дороги в Россию (чтобы они не зарегистрировали брак здесь).
Потом на просторах инета нашла такую формулу "Разрушение отношений под защитой Богов": Иса-Альгиз-Райдо пер.-Турисаз-Хагалаз (начинать с Райдо пер.)
Виса:
К фиктивному браку, что ждёт впереди,
Для вас навсегда закрыта дорога (Райдо пер.)
Незримые нити, что вас вместе сплели,
Прикрывшись щитом (Альгиз-Турисаз) уничтожила.
И севера холод в сердца поселив (Иса)
Иддилию, мир и согласие нарушив,
Я вас навсегда разлучила.

Виса тоже чья-то и переделанная. К этой формуле есть условие - нужно очень хорошее подношение Богам, так как "под покровительством Богов", могу предположить, что и контакт с ними должен быть хорошим.

И вот примерно в это время начинаются первые проявления результатов, во-первых мне стала известна дата собеседования невесты в консульстве и к указанной дате я усилила "вскрыть преступную деятельность"... и через некоторое время на мой мобильный раздался звонок из консульства, меня спрашивали по поводу моего письма, которое было отправлено на тот момент почти шесть месяцев назад. В разговоре выяснилось, что консульство само!!! установило массу фактов, подтверждающих фиктивность намерений жениха и невесты, помимо указанных мной. Мои факты подтвердились. Сработала по полной программе "вскрыть преступную деятельность"
НО буквально через пару недель проявилась и моя основная ошибка, ставя программу "сделать тайное явным" и "вскрыть преступную деятельность" я не сделала ничего, чтобы скрыть мои действия. И в полном соответсвии с "сделать тайное явным" моей вражине стало известно о моём письме в консульство и более того, ей удалось вскрыть мой комп и снести операционную систему.))))))))) Вообщем, было весело. В ответ на это, я отправила в консульство все данные брачных агенств, в которые она обращалась во время того, как подавала на визу с этим женихом. Её переписку с адвокатом, в которой они обсуждали, как именно обмануть консульство... ну и ещё несколько аналогичных бумажек.
Однако в визе ей было отказано. Это раз. Отношения с женихом постепенно сошли на нет - это два.  Она реально состарилась - это три. Истерики стали постоянными её спутницами - это четыре. Она стала следить за мной и запугивать - это пять (было приятно такое внимание со стороны вражины, но она вовремя опомнилась, понимая, что ко всему, что у неё уже есть, уголовная ответственность ей совсем ни к чему), а я поставила в известность близких мне людей об угрозах со стороны её и её семьи, среди близких есть полковник с Петровки)))) Полагаю, что о последнем она тоже узнала и несколько сбавила обороты.
Тем не менее она продолжала делать мне порчи. Надо сказать, что и я в долгу не оставалсь. Руническую магию с успехом совмещала с кладбищенскими порчами, отпеваниями и подобными милыми штучками.
Погрели душу последние известия о том, что она пыталась опять получить визу, путём подкупа какого-то должностного лица в консульстве (я опять же применила "вскрыть преступную деятельность"), сейчас у неё попытки уехать туда с новым женихом, я уже не работаю с ней - надоела )))) - однако она и по сей день в России)))) В феврале или в конце января у неё было очередное ДТП!!! Люблю Руны!!! И спасибо всем авторам, чьи формулы и висы я использовала!!!



AnnaZlatova

  • *
  • 17
  • 15
  • Тьмы бояться - магией не заниматься.
Re: Любовная тематика
« Ответ #19 : 30 Июль 2011, 15:32:02 »
Хочу поделиться опытом комплексного воздействия на МЧ.
Обрабатывала в течении 2 месяцев.
Цель завязать отношения. Методы:
1. Чистка от негатива "Ландыш";
2.Защита " Пыльная накидка" с оговором пропускать мои воздействия;
3. "Вызвать ревность" - активация кровью с пальца;
4. "Внушение мысли"- Наут-Ансуз-Наут-чтоб думал обо мне постоянно;
5." Пряник " от УВ. Мустанга;
На себя:
1. " Солнышко";
2. " Конфетка" от УВ. Т- Мontana;
3. На плече правом Лагуз-Беркана-Гебо-Совело.

Результат: с МЧ были отношения, но через месяц( наверное из-за "Накидки") мне стал не интересен обьект, но продолжала проводить на нем опыты: "Внушение мысли", " Пряник".
Звонит, предлогает встретиться;
Так как работам вместе часто видимся по работе: постоянно предлагает свою помощь и поддержку. Даже документы стал привозить сам, а до этого в филиал приходилось ездить мне :) :) :)
Великолепное действие  "Конфетки"- после нанесения на свое фото(лоб и грудь) отношение окружающих резко изменилось(стараются кокетничать и обратить на себя внимание). В магазинах, если продавец мужчина - хорошие скидки и улыбки "до ушей".
Огромное спасибо авторам! Очень эффективные формулы! Великолепно работают!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Любовная тематика
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2011, 23:13:55 »
Была сложная ситуация, сложность заключалась в регулярных серьезных ссорах.
Комплекс был таков: "Внушить чувство вины", "Вызов от T-Montana и espe", "Вызвать тоску", "Свадебный".
Результат: на след. день будит меня расплываясь во фразах сердешных, через пару дней пошли в ход фразы "У нас почти идеальные отношения", "Я бы вышла за тебя замуж".

Дейста сие снято уже.

Вот так вот получилось.

С уважением.

Irin4ik

  • *
  • 32
  • 2
Re: Любовная тематика
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2011, 20:14:27 »
Доброго времени суток))) Хочу поделиться своими успехами... Делала внушение мыслей с привязкой к дыханию... В разное время на трех разных крольчат, срабатывает махом))) В течении часа))) Так же безотказно работает "звонок" в течении 15 минут


Внушение Лагуз-Наут-Йер
              Наут-Ансуз-Наут
              Йер-наут-лагуз
Рисовала человечка, писала Ф.И.О. дату рождения над человечком и на лбу наносила формулу. Звонок- тоже на лоб или просто на Ф.И.О.  Ансуз
                                                                 I
                                                              Соул
Активирую прикосновением,  слюной и дыханием. Потом сжигаю с благодарностью)))

pandora

  • *
  • 32
  • 3
Re: Любовная тематика
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2011, 16:18:50 »
Расскажу как неграмотно использовав руны потеряла любимого. Предистория- он убежденный холостяк, который утверждал что никогда не женится. а я хотела провести с ним всю жизнь. Сделала чистки чтобы убрать все страхи перед браком, перезагрузку сознания, дуплет. Итог-он женится, на девушке которую ему нашли родители. а со мной расстается. И брака теперь ничуть не боится. А для меня весь мир остановился. Видимо стоит такие серьезные дела проворачивать с мастерами.

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: Любовная тематика
« Ответ #23 : 14 Январь 2012, 14:49:52 »
Расскажу  что делала ,чтобы вернуть отношения с мужем.Ну,и собсно самого мужа.
Перво-наперво чистки ему ,чтобы убрать весь негатив у него по отношению ко мне (много и обид у него было ,и претензий)
«Внушение « и «Дуплет» от ув.Т-Монтана
Став «Семья» от  ув.Т-Монтана опять же
«Дежавю» от ув.Ловушки
 «Закрыть от всех баб « ( на всякий случай )
Схему :что,сколько раз не скажу ,ибо не помню.
Кровь использовала свою (все пальцы истыканы были ).Подношения делала в каких-то случаях водкой (купила дорогую,не поскупилась ))
Много внимания уделяла диагностике.Прямо тетрадь целая с датами и проверкой действий той или иной формулы.Диагностику мне было легче делать картами (Ленорман)
« 3 престола» от  ув.Хадекена на кусочке кожи.носила с собой в сумке.Сейчас,кстати, не знаю что с ним делать.Выбросить рука не поднимается.
Может еще что делала ,только не припомню.
Ещё : как только произошло примирение ,я перестала работу с рунами.Боялось накосячить очень.И даже на картах не смотрела,чтобы ничего не испортить.

С мужем разбежались после череды скандалов (осенью того года)Муж со мной контачить вообще отказывался.Строго по е-мейлу и то только по делу ( про ребенка всё) .Со мной если разговаривал то очень сухо,в глаза не смотрел.
И  вдруг совершенно неожиданно он начинает названивать мне по вечерам ( раньше напомню ни-ни).Разговоры все естественно крутятся вокруг ребенка,но у меня появляется чувство ,что ребенок это только предлог.Громом среди ясного неба для меня было ,когда муж позвал меня на прогулку ( опять вместе с дитём) Сказать ,что я была в шоке ,значит ничего не сказать.Человек разговаривал то со мной сквозь зубы,а тут гулять позвал..
Вообщем ,набралась я смелости через месяц ( в июне) позвала его «поговорить». Призналась ему,что не смотря даже на офиц развод ,есть у меня чувство ,что не всё у нас закончилось.
(Боялась жутко.Думаю:пошлет меня на  3 буквы.Ко всему была готова) .Выгуливал он меня по парку два часа и ничего по делу не сказал : ни да ,ни нет.После чего пришла я к выводу ,что это вообщем то «да,любовь еще быть может»,только сказать боится.
С этой встречи пошло у нас дело на лад : просто медовый месяц.Возворщаться в семью он  не возвращался .Иредка оставался ночевать.Подолгу торчал у нас.Но отношения восстановились.Самое главное для меня это его чувства ко мне .И я это получила назад. Какие он мне слова говорил о ля ля ,что называется Вообщем любовь –морковь первого сорта.
Стычки у нас с ним были,тем не менее.Мелкие.Ближе к НГ пара крупных.И вот накануне самого праздника скандал с ровного места.И всё вернулось на круги своя.
Муж ушел со скандалом. Наговорил всяких гадостей .Самое обидное было услышать от него ,что встречался со мной из-за ребенка ,мол (что бы чаще его видеть) И какие вообще отношения у нас могут быть ?-спросил он.
Осталась я у разбитого корыта опяь.
Начинать всё с нуля.Наверное я не вывезу. Люблю его.но может правда -не судьба.Отступиться..
Если  всё так плохо закончилось.



Re: Любовная тематика
« Ответ #24 : 16 Январь 2012, 23:18:06 »
Начинать всё с нуля.Наверное я не вывезу. Люблю его.но может правда -не судьба.Отступиться..
Если  всё так плохо закончилось.

Если, действительно, любите, то не отступайте. Любовь каждый день не приходит и порой за неё приходится побороться.
Для начала сделайте хорошую диагностику ситуации и выявлении причин, почему после столь положительного результата, всё опять вернулось к исходной точке. Обязательно посмотрите, наличие влияний на Ваши отношения, не только, возможных соперниц, но и ближайшего окружения, разные знаете ли бывают ситуации.
Я смею предположить, что возможной причиной или одной из причин было вот это


Ещё : как только произошло примирение ,я перестала работу с рунами.Боялось накосячить очень.И даже на картах не смотрела,чтобы ничего не испортить.

т.е., возможно, Вы просто не довели работу до конца.

tumannn

  • *
  • 24
  • 4
Re: Любовная тематика
« Ответ #25 : 04 Март 2012, 14:15:02 »
хочу поделится опытом-сохранения семьи,ктото действительно хорошо поработал над попыткой её разрушения,что пришлось востанавливать всё почти год.ситуация такая-муж начал меня ненавидеть,изменять,при том не с одной конкретно,уже не стеснялся и общался при мне,у меня очень серьёзные проблемы со здоровьем начались,замершая беременность и в итоге из красивой цветущей девушки я превратилась  во чтото напоминающее бабу-ягу,высохла,лицо вообще кожа на кости натянутая,от отчаяния я начала искать решение проблемы,гуляла с ребенком наверно ктото потерял либо амулет с руной фейху,и с этого момента моя жизнь начала меняться,стала искать инф.про руны.1.делала чистку крестом по шапошникову о.-муж стал ласковее и мы друг друга перестали раздражать,2.дежавю от lov_ushka.на совместное фото сработал без побочек.3.презагрузка его сознания.+закрытие от всех баб  4.став любовный огонь от lov_ushka(мне её работы всегда ближе...особенно открытие дорог отлично работает.спасибо вам огромное)5.установила на него защиту рунами пива,...всё делалось постепенно,вначале во время чистки он меня сильно избил пол лица один сплошной синяк,и всё тело тоже.то что ктото попортил за короткое время я с большим трудом восстановила,пришла в себя выглядеть стала лучше,итог-словно новый медовый месяц,я счастлива.

Orxidea

  • *
  • 14
  • 0
  • Кто сказал, что я ведьма, я просто с метлы упала..
Re: Любовная тематика
« Ответ #26 : 02 Май 2012, 10:40:14 »
Добрый день! хочу предложить вязь,отвечающую за любовь,брак и богатство.Этот рунескрипт Любовь, дом, замужество, удача в деньгах. Основное сочетание рун дает дар совместного проживания и возможную беременность, а также дар денег в дом.Выглядит рабочим,сама недавно его использую,жду результата)))

Тема называется ОПЫТ. А какой у вас опыт? Что вы рисовать умеете? Ну давайте же наконец вырастать из песочницы! Когда будет у вас ОПЫТ, тогда и напишете.
Модератор Kotey

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Любовная тематика
« Ответ #27 : 25 Июнь 2012, 20:25:10 »
Хочу поделиться опытом. Нашелся МЧ но занятой, были и жена и любоаница. Сделала ЧМ ритуал на уважение ко мне. Потом почистила от всех тараканов и влияний соперницы. У МЧ имелась симпатия ко мне. Со снежинкой хаглазами и ледорубом разрушила отношния МЧ и соперницы. Потом с печатью Хель с альгизами, пылной накидкой, чмо, снежными быками, ставом состарить врага и нескольками порчельными испортила разные сферы жизни соперницу. Жену МЧ не трогала, соперница сама все сделала до меня. На МЧ безграничное доверие, закрытие от всех баб и строгий ошейник от ув. lov_ushka, порчу нестоячки для всех кроме меня от ув. ShdowCat посавила. И самое интереснье он сам признался что с секасом у него что то не то, не стоит, типо подводит. Ну отдыхать не дают. Благодарна всем ув. авторам за их творения. Еще много разных ставов и рунических формул пробовала. Результат МЧ со мной а у соперницы крупные проблемы. Сама призналась нашему общему знакомому что у нее в жизни все не так, много неудач. Ну главное не скучно было.  :P 
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Любовная тематика
« Ответ #28 : 27 Июнь 2012, 01:04:52 »
Доброго времени суток:)
подруга (лезбиянка) попросила помочь) такая история :
долго общалась с натуралкой,и влюбилась) в общем,слишком не опытна,решила сама сделать приворот) делала совершенно все не по правилам и там у них отношения были не пойми какие,ну это ладно. попросила помочь-я помог) была такая тактика,раз бесы и привороты(корявые) присутсвовали, решил начать с чистки)
1. Чистка "Ландыш" от ув.Сэма (кроля)
2.  Уруз-Пертро-Беркано делает из натурала гомо by Vinany
3. "делай то, что я скажу"от ув.lov_ushka внушение мыслей-гомо это хорошо.
4. Стрела амура Ир-Манназ-Гар ув.lov_ushka
5. Вызвать тоску ув.lov_ushka
прошло дня 2,и результат почему то повернулся вообще в другую сторону,натуралка сказала,что не хочет общаться с подругой моей.я в шоке был от такого поворота) ну и думаю,оставлю я гомостановление, а так как остальное активировал дыханием, сжег все к чертям,с благодарностью к рунами)и решил не сдаться и сделать "строгий ошейник"ув.lov_ushka. результат пошел на поправку,вроде бы какая то взаимность,но оооочень маленькая. и я вот думаю почему все при первой стратегии обернулось все наооборот желаемому,а со строгим ошейником все исправил еле как) кстати, активировал ошейник огнем) и прошу помощи,как можно унять внутри натуралки протеворечие чувств с мозгом?) как усилить эффект?) с бесами конечно можно связаться,но нет особого желания:) заранее спасибо за ответ,извините за возможный флуд:)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Любовная тематика
« Ответ #29 : 02 Июль 2012, 01:10:26 »
Здравствуйте. Решил отписаться на счет гармонизирующего комплекса исключительно рунами (первый такой). Раньше работал посредством заговоров по большей части. Комплекс был сделан исключительно ради теста самого комплекса. 

Были использованы ставы:

1 - Став "Думай обо мне" от ув. Шэдоукет
2 - Став "Делай как сказано" от ув. Ловушки
3 - Став "Дар Цицерона" от ув. Синильги
4 - Став "Внушение мыслей" от ув. Монтаны

Изначально планировалось уложиться в половину лунного цикла, но не удалось - расскажу почему: была проведена чистка (росенрот + огненный кнут - там сущ. была), затем чистка от тараканов и нанесен став "Думай обо мне". Оговаривался став на постоянную тоску, боль утраты и тд. Затем наносился став "Дар Цицерона" - оговаривал по стандартной схеме: крольчиха после этих двух ставов стала писать и разговаривать чуть сердечнее - это все. Затем нанес став "Внушение мыслей" - внушалась мысль на приязнь, симпатию и тд., а став "Делай, как сказано" оговаривался на постоянный поиск встреч, поиск возможностей увидеться и тд. Крольчиха действительно 4 дня подряд бегала, как привязанная, но потом про эту работу я забыл и положил ставы в долгий ящик. Эффект вообще пропал, но через неделю обострился настолько, будто я Чертогрыз вместе с вольтом сделал - крольчиха бегала следом, звонила, тосковала, искала встречи усиленно и создавалось впечатление полной покорности.

В чем суть, собственно - если вдруг у вас работа перестает ладиться после не слишком длительного и довольно положительного результата, то просто отпустите став, забудьте - сам раскрутиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status