Черная магия и Руны

Любовная тематика

Любовная тематика
« : 08 Ноябрь 2010, 02:03:02 »
Отчитываюсь о своем первом масштабном опыте использования рун. Скажу сразу, что такого результата не ожидала.
Ситуация была такая:пока ложиться основная программа заданная не рунами "объект" начал ей сопротивляться и заявил что больше ко мне ничего не чувствует и нам лучше какое-то время не общаться.
Цель:удержать объект дома в течении выходных и сделать так, чтобы от вышел первым на контакт.
Метод действия:после долгой истерики нанесла на себя чистку "от тараканов" Эйваз-Совило-Хагализ-Совило-Йера, полегчало. После чего проделала то же самое с совместным фото, задав программу "чтобы ушел весь негатив, все обиды, все препятствия в виде друзей, родственников и т.п.". После чего на фото объекта было нанесено:
над головой Иса-Хагализ-Иса (чтобы мыслил хаотично)
на лоб Науд-Отал-Науд (чтобы остался дома)
чуть ниже Хагалаз-Райдо (на всякий...)
на "то самое место" 4хИса (чтобы вообще не хотел и не звал к себе всяких)
это было нанесено за 2 дня на 2 фото и сожжено с условием что действует до понедельника...
На первой фото также была "Пыльная накидка", на 2ой "Чмо".
Результат:человек, который даже будучи в отношениях со мной вечно пропадал просидел все выходные дома. В субботу написал мне (САМ!) что все скучные, что никто не хочет с ним встречаться. В субботу вечером позвал к себе. До выхода из дома начертила на совместное фото:
перт-лагуз-перт
манназ-гебо-беркана
перт-лагуз-перт
Мы мило выпили шампанского, но в силу последних событий целоваться и раздеваться я отказалась, и ему пришлось робко обнимать меня всю ночь. Сейчас начертила на него "Кошмары", он до этого часа за пол вышел из интернета... Пока писала этот пост появился снова и написал что "не может заснуть"... Вообщем, веселье продолжается ;D
Судьба - автопилот для ленивых.

Re: Любовная тематика
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2010, 21:20:50 »
Очередной отчет по долбежки "любимого" кролика. Вчера это чудо умотало за город, сказал, что на пару часиков, вернулся только сегодня. На нем сейчас "Накидка", "ЧМО", "Кнут", "Науд-Отал-Науд".
Вообщем, позвонила ему сегодня в 6 вечера, мол где шляешься, завтра на работу и т.п. Даже когда мы были в отношения человек обычно не брал телефон, после нанесения "Пендаля" взял сразу и начал объясняться, что всё ОК, жду поезд, буду дома поговорим... Как только пришел сразу написал(хотя сам в "оффлайне", т.е. к общению не расположен) что ещё вчера хотел уйти ну все были такие "трезвые", что не могли проводить его до остановки а сам он в местности не ориентируется... Сегодня с утра (чисто интуитивно) нанесла "Науд-Отал-Райдо" (кто знает какие помехи-у нас сегодня как раз первый снег выпал и т.п.)... Вообщем, сработало не "ура"-не прогадала. Сейчас кроль ушел кушать(2 дня не ел), посмотрим, что будет дальше-сейчас начнем долбить его мозг чтобы он завтра сюда пришел после работы. Вообщем руны работают просто суперски, спасибо всем, кто помогает советами ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Pankusha

  • *
  • 3
  • 10
Re: Любовная тематика
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2010, 09:19:26 »
Не знаю или это комплексное использование,но напишу тут.
Работала с формулами "Безграничное доверие" и Радость общения.
В один день сделала безграничное доверие с ритуалом без призывания Богов. И спрятала.
Через два дня сделала радость общения по той же сxеме но активировала сожжением.
Радость общения практически не сработала.А вот с безграничным доверием,интересно вышло.Прождав 3 недели,подумала,что что то не так сделала,ну и сожгла с благодарностью Рунам.Так через день заработала. :D

Lexie

  • ***
  • 126
  • 75
  • чёрная и пушистая ;-)
Re: Любовная тематика
« Ответ #3 : 15 Февраль 2011, 00:58:57 »
Хочу отписаться по поводу следующего опыта.

Целью был мой бывший МЧ (расстались чуть меньше месяца назад, ибо его перестали удовлетворять наши отн. в плане общения).

Нужно было, чтобы он пригласил меня в гости (с опред. целью - не интим ;D, но эта цель для него - пустячное дело)

1. сделала ему 3хдневную чистку палиндромом с Hagalaz  в центре - оговорила, чтоб избавился от всех своих блоков и препятствий, которые мешают ему быть со мной. Правда, при нанесении формулы оговорила срок в 9 дней, но сожгла через 3, т.к. времени было в обрез.

2. нанесла "Внушение мыслей" от T-Montana - оговорила, чтобы думал о том, чтобы пригласить меня в гости, и эта мысль его прельщала + одновременно нанесла принуждение Laguz-Nauthiz-Laguz с целью позвонить и пригласить меня.

По итогам: объект позвонил сам (это для него уже что-то), но был не оч. позитивно настроен. В гости не пригласил. Я следом решила добить его смской, в которой сама ненавязчиво напросилась. Он позвонил и сказал, что обстоятельства для моего приезда оч. туманны, и он не уверен, можно ли будет мне приехать - разговаривал непринужденно, как будто не против моего приезда (обычно он с бывшими девушками неласков в этом плане).

В итоге, поездка не состоялась. Получается, сработало только принуждение, да и то наполовину. Не знаю, в чём дело. На кроле защиты ноль, живёт один и девушек других, которые могли бы воспротивиться, нет.
Вот такой опыт.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Любовная тематика
« Ответ #4 : 16 Февраль 2011, 11:31:49 »
хочу рассказать о своем опыте. Делала клиентке амулет на камне на привлечение любви. В течении месяца ничего не проявилось. Мы с ней встретились, чтобы зарядить амулет, но она его забыла дома. Я  нарисовала гальдрастав ее кровью на бумажке и передала ей, сказав, чтобы она носила его вместе с тем амулетом. Сегодня клиентка пишет:
"на обратной стороне амулета у меня проявилась надпись. как смогла я ее нарисовала и высылаю Вам."
Тот рисунок, что она выслала четко вырисовывает руны: ингуз-гебо-одал
Вот такие чудеса))) На камне сами собой проявились руны любви и семьи) Будем ждать результата.

Lexie

  • ***
  • 126
  • 75
  • чёрная и пушистая ;-)
Re: Любовная тематика
« Ответ #5 : 16 Февраль 2011, 11:44:39 »
Хочу поделиться опытом использования следующих формул: внушение мыслей и "Сексуальный пряник" от Mustang.

Испытывала на 2 кроликах -
1ый: хороший знакомый, живёт в др. городе, в соц.сетях общаемся стабильно раз в неделю, бывает и чаще, раньше на меня заглядывался;
2ой: бывший МЧ, полгода не общаемся.

Сначала сделала им внушение мыслей (Nauthiz-Ansuz-Nauthiz) - оговаривала, чтобы в такие-то и такие-то моменты думали обо мне. Нанесла на схемат.рисунки в район Аджны.

На след. день на те же рисунки в районе Свадхистаны нанесла по "Прянику".

Срок на обе формулы оговорила на неделю.
В общем, формулы нанесла, была уверена, что хотя бы флирт или заметная тяга к общению со мной у них точно проявится. Формулы убрала и думать про них забыла.

Через пару дней после этого приснилось 2 сна. В каждом из них каждый из кролей испытывал ко мне сильное секс.влечение и всячески пытался склонить к интиму ;D
Я так поняла, что формулы начали действовать.

Но в реале никто из них за неделю не объявился вообще никак. После окончания заданного срока формулы сожгла.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Любовная тематика
« Ответ #6 : 25 Март 2011, 23:51:34 »
итак, есть уже результат по моей формуле "закрыть от всех баб". ПРименяла на кроля, который в принципе не изменяет. Но надо было на ком то испробовать. Кроль очень откровенный, поэтому я получила полную обратную связь))) Смеялась я долго...честно! Жалко кроля, но куда деваться - практика нужна.
Значит у него без меня причинное место становится маленьким-маленьким, скукоживается, словно от холода. Он в этот день принимал алкоголь немножко и пишет мне - что то странное происходит...наверное от алкоголя.
Я заливалась смехом)))) Я то знаю, почему так))))
Применяйте, девочки, все в порядке. Работает.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Любовная тематика
« Ответ #7 : 26 Март 2011, 02:40:31 »
lov_ushka  спасибо за опыт. А Вы какой вариант её использовали - первый или доработанный? И оговаривали как приблизительно, если не сложно :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Любовная тематика
« Ответ #8 : 26 Март 2011, 02:48:30 »
использовала окончательный и доработанный.
оговаривала четко по рунам - как я уже писала выше.
И общей фразой:
по первому: чтобы ни к одной особе женского пола ты не испытывал никакого влечения, никакого желания общаться и флиртовать. Все физические проявления влечения к женскому полу напрочь отсутсвуют, интереса к женскому полу не испытываешь
По второй - тут можете говорить сколько угодно - чтобы желал только вас, общаться хотел только с вами, чтобы носил на руках и жизни без вас не представлял.
Ложится как приворот (приворот можно параллельно добавить на отдельное фото).
Вообщем, я довольна как удав, сожравший кролика)))
Да, добавлю, что он еще и таскать за собой меня везде стал, скушно ем видете ли стало)) Приходится ходить с ним по его же делам ::)

да, и хочу добавить важное. Бинарит очень сильно, особенно первые три дня. Просто нереальный крышеснос, у меня доходил до того, что я хотела расстаться с ним (сама, по причине сильной зависимости от него) и даже писала ему глупости типа: найди себе другую, более лучшую и все такое...правда потом отпустило и теперь все замечательно. Так что просто держите себя в руках. Есть бинарность - значит все пошло в работу.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Любовная тематика
« Ответ #9 : 27 Март 2011, 22:08:09 »
lov_ushka, Вы так подробно все расписали, но я все равно Вас забросаю вопросами)).

1) Наносили, как я понимаю, на фото или рисунок. На фото\рисунке изображен один кролик или вместе с Вами?
2) Как-нибудь себя идентифицировали на изображении? (кровь, слюна).
3) В первой части оговор был в точности такой, какой указали (если что, простите за бестактность), т. е. ....не испытывает того-то и того-то к женскому полу (всему?), не уточняли типа "ко всем, за исключением меня".

Я почему так дотошно спрашиваю.. Кролик, на которого собираюсь применить данную конструкцию находится вне зоны досягаемости, контакта с ним нет и скорее всего не будет в обозримом будущем. Да и расстались мы давно и очень нехорошо. Поэтому, в моем случае нужна четкая персонофикация меня как объекта вожделений. Что посоветуете в моем случае? Я бы нарисовала нас обоих, ставы нанесла бы на него, второй став обозначила бы своей кровью. Как считаете, идея гуд или не очень?
И еще: ставы рисуются строго рядом или же можно один под другим?

Re: Любовная тематика
« Ответ #10 : 27 Март 2011, 23:12:24 »
итак, есть уже результат по моей формуле "закрыть от всех баб".
Уважаемая lov_ushka, уточните пожалуйста, Вы  использовали эту формулу в комплексе с приворотом
(приворот можно параллельно добавить на отдельное фото)
(если да, то c каким именно), или комплекс в данном случае - сама формула, состоящая из двух ставов?
Или ещё какой-то вариант?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Любовная тематика
« Ответ #11 : 28 Март 2011, 00:14:45 »
Уважаемая lov_ushka, уточните пожалуйста, Вы  использовали эту формулу в комплексе с приворотом (если да, то c каким именно), или комплекс в данном случае - сама формула, состоящая из двух ставов?
Или ещё какой-то вариант?
Использовала без приворота. Но срабатывает как приворот, очень похожие ощущения.


lov_ushka, Вы так подробно все расписали, но я все равно Вас забросаю вопросами)).

1) Наносили, как я понимаю, на фото или рисунок. На фото\рисунке изображен один кролик или вместе с Вами?
2) Как-нибудь себя идентифицировали на изображении? (кровь, слюна).
3) В первой части оговор был в точности такой, какой указали (если что, простите за бестактность), т. е. ....не испытывает того-то и того-то к женскому полу (всему?), не уточняли типа "ко всем, за исключением меня".

Я почему так дотошно спрашиваю.. Кролик, на которого собираюсь применить данную конструкцию находится вне зоны досягаемости, контакта с ним нет и скорее всего не будет в обозримом будущем. Да и расстались мы давно и очень нехорошо. Поэтому, в моем случае нужна четкая персонофикация меня как объекта вожделений. Что посоветуете в моем случае? Я бы нарисовала нас обоих, ставы нанесла бы на него, второй став обозначила бы своей кровью. Как считаете, идея гуд или не очень?
И еще: ставы рисуются строго рядом или же можно один под другим?
1/ наносила на фото, где он один (воздействие то только на него).
2. Первую формулу маркером черным. Вторую - кровью.
3. Всем, кроме меня. Да, именно так.
ПО поводу вашего случая. На обоих не надо. Только на него. Для дополнения - вам сведение дорог, на общую фоту, чтобы ниточками были неразрывными связаны. Я так думаю.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Любовная тематика
« Ответ #12 : 30 Март 2011, 00:21:08 »
Я наверное неточно выразилась, но я так и собиралась: ставы нанести только на него, но чтобы на рисунке была изображена еще и я, мне так спокойнее как-то.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Любовная тематика
« Ответ #13 : 11 Май 2011, 16:52:36 »
Пожалуй, поделюсь и я своим опытом применения рунических формул.
Ситуация: не общались с бывшим МЧ год, за это время он женился. Приворожили. Это не домыслы. Диагностировали несколько спецов. Забыть его не могу, и жить без него для меня все равно, что не дышать. Познакомилась с рунами, решила с их помощью вернуть наши отношения.
1. Сделала чистку ему Наутиз-Соуло-Наутиз. Цель: очистить МЧ от всякого магического воздействия, как белого, так и черного и т.д. Планировала оставить её на 9 дней. Сразу же в первый день я плохо себя почувствовала. Вина моя в том, что не потрудилась поставить на себя хорошую защиту. Сильно заболела, провела под капельницей 10 дней. Смогла сжечь фото с формулой лишь на 11 день.
2. Нанесла ему чистку от "тараканов". Держала 10 дней.
3. После чистки "от тараканов" применила Радость общения (на наше общее фото).
4. Через 5 дней сделала Сексуальный пряник №2 (к сожалению автора не помню). И ур-р-р-а-а! На следующий день МЧ мне позвонил под каким-то глупым предлогом предложил встретиться! Встретились... Сексуальный пряник это вещь!  :D Но, девочки, будте осторожны, может проявиться некоторая сексуальная агрессия. Не применяйте ради эксперимента на тех кролей, с которыми не хотите интима! Так и до изнасилования не далеко! Затем следовали вызов "конфетка" от Т-Монтана, наносила кровью на фото, срок действия от 6 часов до суток. Правда МЧ не приходил, а звонил. Очень нравится этот вызов. А потом меня на лирику потянуло. Решила с помощью "Дежавю" от ув.Ловушки вернуть нас в то время, когда у нас были близкие отношения. И вроде бы отношения стали теплеть и общение возобновилось. и тут происходит конфликтная ситуация у меня и его жены, точь в точь такая же была, в то время. Даже слова одни и те же мы друг другу говорили. Так что и с "Дежавю" надо быть поаккуратней. Хотя я оговаривать старалась конкретно. Но вот так отбросило меня в прошлое не только позитивное, но и негатива пришлось хлебнуть.

wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Re: Любовная тематика
« Ответ #14 : 12 Май 2011, 16:18:31 »
Ситуация такая: какое-то время назад решила кролика приворожить и вызов ему сделать. И судя по всему-сама и попалась. Он-в засаде, а я ни есть ни спать не могу, везде он мерещится. По совету форумчанки сделала две чистки: почистилась от "тараканов" ну и от магических действий тоже (наутиз-соуло-наутиз). И в завершение-остуду, чтобы охладели чувства к нему. Через некоторое время жизнь наладилась, про кролика забыла и решила ПрЫнца искать с самыми серьезными намерениями Эваз-Манназ-Гебо-Одаль-Йера (от ув. Ловушки). В понедельник провела ритуал, к богам обратилось... И опять по новой. Настроение: то смеюсь, то плачу, думаю только о кролике, везде мерещится. Может я что-то не так сделала? Не должна же формула "ПрЫнц" бинарить.
Практика есть основа познания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status