Черная магия и Руны

Защита от снятия приворота (щит)

valentina

Защита от снятия приворота (щит)
« : 11 Декабрь 2009, 17:51:20 »
Здравствуйте!Заканчиваю делать НБД,в последний 13-й день ритуала хочу поставить защиту от снятия приворота(щит) такой:
"Ставлю щит на свое дело дело от Мастера любого;седого и молодого,от колдуна и колдуньи,от ведуна и ведуньи,от воды,то огня,от земли и ветра.От трех и двенадцати,от первого и последнего.От того,кто скажет"аминь",от того,кто сделает помин.Соль вам в глаза,пепел на язык,дерьмо под порог.Кто мне будет мешать,тот говно свое будет жрать.Двенадцать сил со мной,пять ваших с собой.АБ;АБА;АБАКА;ТАКА;УЛ.Аминь"
Уважаемые маги,ответьте мне пожалуйста на вопросы:
1.Можно ли вообще ставит такой щит после НБД?
2.Если можно,то то еще один тупой вопрос - силы отпускать непосредственно после окончания обряда,а потом зачитывать щит,или сначало ставит щит после ритуала,а потом уже отпускные?Заранее большое спсибо!

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2009, 23:22:19 »
Никогда не слышала о этом заговоре!Очень интересно узнать подробности.И ритуал тоже.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

valentina

Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2009, 18:07:15 »
 Как я слышала - его ставят после любой серьезной работы,чтоб другие не перебили и не сняли его.После совершения работы поднимите правую руку вверх и укажите указательным пальцем вверх,а левой рукой так же,только указывая вниз и читаете это заклинание.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2009, 19:12:05 »
valentina,извините я недопоняла...левую руку тоже поднять вверх и показывать пальцем вниз? пыталась попробовать но как то совсем неудобно и непонятно получается. может левую руку вниз и указательный палец направить вниз? и если не затруднит  расскажите пож.откуда у вас такие подробности этой защиты?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

valentina

Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2009, 20:35:45 »
Правую руку вверх,а левую вниз и указательный палец соответственно вниз,этот щит мне дал знакомый,источников,к сожалению не знаю..

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2009, 20:38:55 »
Знаю "Соль вам в глаза,пепел на язык" ( брать пепел (золу из поддувала) и соль, перемешать все вместе и сыпать перед собой, когда идешь по важному делу).Можно вообще носить с собой в сумочке, кармане, и сыпать в зависимости от ситуации, неплохо срабатывало. Но не в этом обряде.

Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2009, 23:40:06 »
АБ;АБА;АБАКА;ТАКА;УЛ.
А что означают эти слова?


потом уже отпускные
Про отпускные можно поподробнее?
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2009, 10:38:26 »
Chupacabra,ОТПУСКНЫЕ -это силы которые вы призываете себе в помощь перед ритуалом.темные или светлые. смотря чего вы приверженец.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

valentina

Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2009, 19:06:30 »
Что обозначают эти слова я не знаю,наверное,что то типа закрепки!

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #9 : 06 Январь 2010, 00:03:29 »
"Ставлю щит на свое дело дело от Мастера любого;седого и молодого,от колдуна и колдуньи,от ведуна и ведуньи,от воды,то огня,от земли и ветра.От трех и двенадцати,от первого и последнего.От того,кто скажет"аминь",от того,кто сделает помин.Соль вам в глаза,пепел на язык,дерьмо под порог.Кто мне будет мешать,тот говно свое будет жрать.Двенадцать сил со мной,пять ваших с собой.АБ;АБА;АБАКА;ТАКА;УЛ.Аминь"
Здравствуйте ув. практикующие.
Скажите, а обратка после снятия своего же приворота с такой закрепкой нехилой должна быть?
Ведь придется извините говно жрать...А как это практически в жизни проявиться может (я об экскрементах) эта метафоричность?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #10 : 06 Январь 2010, 16:14:04 »
если у Вас (и у Ваших близких) хорошая защита, то никакой обратки не будет
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #11 : 06 Январь 2010, 20:41:35 »
При снятии приворота может потряхивать.Тут зависит от того кто и как делал.Опыты в магии могут выйти боком,это не детские забавы.Можно здоровьем поплатится.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #12 : 01 Апрель 2011, 20:48:34 »
Что обозначают эти слова я не знаю,наверное,что то типа закрепки!
очередная абракадарбра. по стилю похоже на нашего друга пи-сиси-муса.
откуда взят вообще-то материал? гугль находит его еще на двух сайтах, исключая  наш.
вот пожалуйста: http://magic-sorcery...ru/t182-topic
http://morana.ucoz.ru/publ/zashhita_ot_snjatija_vashej_raboty/3-1-0-188

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #13 : 04 Апрель 2011, 16:55:45 »
Да, видела эти ресурсы, только там тот же самый дед энд, кстати, они не единственные, но ответа пока не нашла. Если вдруг докопаюсь, то поделюсь результатами.
В мире магов нет никаких гарантий.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Защита от снятия приворота (щит)
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2011, 23:35:49 »
Что скажите по поводу данного закрепа?
Нам понадобится: стеклянная банка (любого размера, но так, чтобы влез нож), нож, стекло (маленькое, но лучше зеркальце), фотография объекта (или объектов), церковная свеча (если у кого есть Христова кровь - красная - то лучше её), земля, нитки черные Застилаем стол черной тканью. Ставим стеклянную банку по центру. Рядом с собой зажигаем свечу от спичек. Берем в руку фотографию и читаем. На тебя (имя) делаю свою работу. Тебя спрячу от глаз чужих и работу свою закрою. За стеной неприступной, в пустоте черной. Возьмите нож и оберните фотографию вокруг ручки (сложите, если слишком большая), но не касайтесь железа фотографией. Обматывая нитками фотографию, необходимо сказать: На пути врага пусть дерево вырастет. Если пройти захочет, то пусть зубами все корни перегрызет, руками все ветки переломает, да ствол переломит. На пути врага пусть стена вырастет стальная. Если пройти захочет, то пусть зубами стену грызет, да щель себе делает. Если дерево переломит, да сталь прогрызет, то пусть встретит нож острый, что в глотку смотреть будет. Коли двинуться захочет, то пронзить себя будет должен, да смерть там же найдет для себя. На помощь словам своим Силу призываю, заступников да заступниц на помощь зову. Слово моё крепче самого камня, ключ словам моим, замок делу моему. Да будет так. Положите нож в банку аккуратно. Далее берем стекло или зеркало (кто не боится разбивать его). Заверните его в ткань и раскрошите в крошку. Возьмите эту горсть стекла (аккуратно) и наговорите на неё: Коли враг на пути возникнет, то пыль стеклянную в глаза ему пусть заступники да заступницы шлют. Коли шаг сделает, да помысел в себе откроет, ослепнет пусть в тот же час. Словом моим замолвлено, Силою печатью уверено. Да будет так. Ссыпайте секло в банку. Берите свечу в руку и капайте воском в банку. Огнем Святым врагу своему глаза выжгу, сердце в пепел обращу. Кости огнем Святым гореть заставлю, мысли да думы в ничто обращу. Волю свою огнем Святым освещаю, волю свою да дело свое печатью сургучной закрываю. Да будет так. Свечу можно будет потушить после проведения ритуала. И в самом конце берем земли столько, чтобы наполнить банку полностью. Когда засыпьте её до самого края, прочитайте. Не землица то, а погребальная могильца. В глаза врагам да шпионам земли, во рты, да в легкие. Не дышать, не продохнуть. В землице обитать. Моего дела не видать, да не разболтать. Заступникам да заступницам я кличу о помощи, да Силою прикрываюсь. Да будет так. Закройте крышкой банку, оберните в черную ткань и необходимо её утопить. Если у вас есть река или озеро, которые уже растаяли, то бросайте туда. Если нет, то храните пока дома, утопите весной. Ритуал проводим до наступления темноты. Форточки в комнате должны быть закрыты. Для откупа силам, на перекресток отнесите буханку свежего белого хлеба и воду с медом (бормотуха) "Силам подношение, мне моего дела исполнение"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status