Черная магия и Руны

Став «Почемучка» Автор: Светлая Фрия

Став для развития детей, лёгкого восприятия учебного материала и новых знаний (в садике или начальной школе)

Руны:

2 Inguz (большие центральные) – помогает осознавать и воспринимать учебный материал и полученные новые знания
4 Inguz (выходит из 2х больш) – помогает в развитии ребёнка
4 Berkana – помогает развитию ребёнка, и защита Великой Матери
4 Ansuz – помогает в получении и усвоении учебного материала и новой информации, а также проявлять себя на занятиях
4 Reid – помогает более легко воспринимать ребёнку любой учебный материал и новую информацию
8 Sol – мягкое воздействие и усиление своей энергией работу става

Во благо. Светлая Фрия


Re: Став «Почемучка» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #1 : 13 Июль 2022, 22:44:28 »
Добрый вечер, ув. Автор). Если нанести став на учебные школьные предметы, будет ли толк?

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Став «Почемучка» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #2 : 18 Август 2022, 16:40:39 »
Данный рунический став с работой Росток(есть на форуме) за 2 месяца помог дочке начать говорить в возрасте 5 лет.Ребенок до этого разговаривал плохо+диагноз аутизм.Я очень благодарна Автору этого РС.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Став «Почемучка» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2022, 11:21:18 »
Доброго дня! Ставила клиентке на ее дочку, пошла в пятый класс: у ребёнка не было желания учиться, очень невнимательно относилась к изучению материала, говорила «мне и троек с четверками достаточно будет». Поставили 15 октября, сегодня клиентка скинула дневник с оценками. 19 ПЯТЁРОК за неделю ))) и четверть вытянула на одни пятёрки. Став хорошо ещё замотивировал, она матери так и сказала «как так не буду отличницей, ещё как буду».
У меня шок и у клиентки тоже  ;D А ребёнок вообще доволен собой )
Моя благодарность за такую шикарную формулу и автору +
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status