Черная магия и Руны

Мнение по ритуалу посвящения

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Мнение по ритуалу посвящения
« : 31 Январь 2021, 21:36:16 »
здравствуйте многоуважаемые  что вы можете сказать о ритуале из Николая норда «избранник ада «
По поводу посвящения ?
Вне времени и пространства

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Мнение по ритуалу посвящения
« Ответ #1 : 01 Февраль 2021, 20:37:55 »
я выложил их сюда кому интересно можно почитать там правда из другой его книги но ритуал сохранен https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3749.new#new
Вне времени и пространства

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Мнение по ритуалу посвящения
« Ответ #2 : 01 Февраль 2021, 21:08:08 »
1. Верно.
2. Главное - бросить в огонь. Можете смотреть на пламя какое-то время, можете уйти, можете ждать. Тушить нельзя.
3. В этом обряде нужно делать именно так, как написано, не додумывать ничего от себя. Сомневаетесь - не делайте.
На какой оно там странице?
да там вроде одна всего ссылки на книги по магии
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3749.0.html
у меня много чего накачено только не знаю куда практичнее выложить
Вне времени и пространства

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Мнение по ритуалу посвящения
« Ответ #3 : 01 Февраль 2021, 21:11:10 »
Так там 6 книжек, все чтоли перечитывать? В какой именно книжке и на какой странице выложен интересующий вас обряд?

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Мнение по ритуалу посвящения
« Ответ #4 : 01 Февраль 2021, 21:16:40 »
Так там 6 книжек, все чтоли перечитывать? В какой именно книжке и на какой странице выложен интересующий вас обряд?
«…Итак, в десятом часу вечера, в пятницу, тринадцатого октября, я начал подготовку к вызову Дьявола, и первым делом выставил на свой рабочий стол пузырек с козлиной мочой.
Для начала я сделал пантакль  – на черной тряпице, размером с развернутую газету «Правда», я начертил мелом пятиконечную звезду, которую заключил в тороид. В самой звезде изобразил козлячью бородатую и ушастую мордень  – то бишь самого Бафомета, князя Ада. Внутри центрального круга, в межлучьях пентаграммы  – в промежутке между рогами и ушами Бафомета  – я написал латинскими буквами имя SAMAEL  – Ангел Смерти или, по другой версии, Ангел Загробного Суда, т. е. сам Сатана. А на противоположенной стороне Печати Мендеса  – словом, перепрыгивающим через козлиную бороду,  – LILITH  – имя первой жены Адама, отвергнутой им и ставшей после того наперсницей Дьявола и злым демоном —
Духом Ночи и повелительницей долины Содом в Его вотчине  – Зазеркалье, где Дьявол играет роль Бога. Внутри же тороида, над каждым лучом пятиконечной звезды, я вписал магические руны и там же, над именем Ангела Смерти, вписал свое имя  – NIKOLAY, в нижней же его части, в качестве своей конечной цели, имя своей возлюбленной  – SOFIA. Затем пантакль постелил посреди комнаты как раз напротив зеркала шифоньера.
Далее я принес из кухни самое большое блюдо, какое только смог найти. Затем из ящика стола вытащил все остальные, приготовленные заранее причиндалы для моего оккультного действа: железную диадему, комплект церковных свечей, тюбик алой масляной краски, кисточку, тетрадку, кусок воска, красную шерстяную нитку с иголкой и пять маленьких бронзовых подсвечников, предназначенных для небольших узких церковных свечей. Из другого ящика я достал завернутый в тряпицу старинный кинжал для магических действий – атаме.
Все остальные предметы предстоящего ритуала, в том числе чистый носовой платок и шматок ваты, уже находилось на столе. Подсвечники я расставил в вершинах звезды на пантакле, установил в них свечи и зажег их, после чего потушил люстру, погрузив комнату в мерцающий свет свечей. Они почему-то горели неровно, с сухим треском, выпуская извивающиеся, как змеи, столбики черного удушливого дыма. Может быть, в другой раз я бы этого не почувствовал, но моему ритуалу предшествовал шестидневный пост, как и было указано в «Служебнике Дьявола», посему все мои чувства были предельно обострены.
Затем кисточкой по наружному контуру блюда я стал вписывать все буквы русского алфавита. Потом из воска вылепил рогатый и копытистый вольт Дьявола. На его груди я выцарапал иглой, раскаленной в пламени свечи, имя: LUCIFER  – Светоносный. Затем окропил восковое тельце Люцифера, но, конечно, не святой водой, а козлиной мочой, вызвав в голове легкое головокружение от распространившегося в помещении смрада. Тем самым я произвел, как бы крещение вольта, только сатанинским образом. Потом положил его на середину тарелки, которую, в свою очередь, поместил в центр пентаграммы.
Из тетради я вырвал чистый лист, сел за стол и стал писать Заклинание Вызова Главного Духа из Царства Тьмы. Свет, излучаемый свечами на полу, доставал до поверхности стола лишь в виде колышущихся отблесков, отсвечивавших от стен, было темновато, чтобы что-то читать, но писать все же было можно. И я, стараясь избежать грамматических и иных ошибок, что могло привести к непредсказуемым последствиям, принялся старательно выводить слова и буквы.


Добавлено: 01 Февраль 2021, 21:17:56
И голос Баал-бериты исчез где-то в потусторонней глубине зеркала.
Я взял со стола атаме и засунул его за пояс. Подошел к зеркалу, поднес обе руки к вискам и сделал ими «киш»  – знак козла, который обычно показывают на рок-концертах рокеры и безбашенные юнцы, не представляя, что тем самым допускают в свою душу совершенно безвозмездно Нечистого – во всяком случае, если и не его самого, то его младшую душесосущую братию. Потом вынул из-за пояса кинжал и начертил им на зеркале шифоньера, во всю его площадь, четыре накладывающихся друг на друга магических знака, открывающих вход в Зазеркалье.
Зеркало ответило мне легким, едва уловимым гулом нарастающей вибрации, будто с той его стороны к нему приставили бесшумную бормашину. Потом наступила могильная тишина, и мне показалось, что со стороны зеркала повеяло легкой ветреной прохладой, отчего свечи, все одновременно, трепыхнулись испуганными огоньками, наклоненными в одну сторону. А в самом зеркале мое отражение сильно исказилось, и я с трудом узнавал себя, впрочем, возможно, на мое изображение повлияла огненная пляска свечей.
Наступил решающий момент: я водрузил на голову диадему, расположив ее так, чтобы глаз в треугольнике обруча совпал с моим «третьим глазом». В этот момент у меня подо лбом забился живой шарик, стремящийся выпрыгнуть из головы наружу. И этот шарик бился яростно и больно, будто молот по наковальне молотил он по лобной кости изнутри в такт внезапно разбушевавшемуся, учащенно забившемуся сердцу. Наконец, как из пушки, шарик с воем ядра выстрелил из межбровья, и я очутился в астральном пространстве.
И тотчас вокруг себя я увидел отвратительный спектакль. И происходил он не только в моей комнате, но даже и за ее пределами  – даже за стенами дома. Ибо стены стали для меня как бы прозрачными. То, что оказалось в комнате и творилось вокруг, напоминало шабаш ведьм, причем это нисколько не мешало мирно спать моим соседям по дому, которых я тоже лицезрел в своих кроватях. В окружающем пространстве  – и рядом со мной, и вверху над головой, и внизу под ногами – пританцовывали и хватали меня за руки черношерстные бесы с огненными глазами, дышащие горячим паром, исходящим из синегубых слюнявых ртов. Нагие женщины, молодые и старые, безобразные и прекрасные, чернокудрые и седые, с распущенными волосами, кружились вокруг, пытаясь вовлечь меня в безумную пляску.
А на моей кровати, свесив с нее копыта и привалившись спиной к стене, словно человек, сидел седобородый черный козел. Он благостно кивал мне рогатой головой и подмигивал, словно давнишнему приятелю.
Плотским утехам тут предавались буквально все: и ведьмы с бесами, и бесы с бесами, и ведьмы с ведьмами. Кое-кто, хорошо ли, плохо ли, но играл на разнообразных музыкальных инструментах еще доэлектрической эпохи: на лютнях, свирелях, скрипках, рожках, окаринах, наях и даже на рыбьей чешуе и еще на чем-то, чего я раньше не видывал. Иногда разношерстые музыканты наигрывали нечто слаженное, понятное даже моему, далеко не музыкальному уху, а иногда выдавали черт знает что, совсем не похожее на музыку.
Но, сказать правду, во всей этой жуткой галиматье, творившейся вокруг, меня ничего особо не пугало, все мои страхи перегорели еще до этого, когда я готовился к сему действу и мысленно пережил неоднократно нечто подобное сейчас происходящему. Посему я не чувствовал себя здесь несчастным перепуганным философом Хомой в деревенской церкви при отпевании ночью упокоенной им панночки. Скорее, мне было просто любопытно. Впрочем, честно говоря, некая неприятная дрожь в коленках все же присутствовала…
Еще одна из фурий не принимала в оргии никакого участия. Прекрасная нагая чертовка с ливнем волнистых рыжих волос до пояса и серыми, хрустальной чистоты, глазами, с точеным телом совершенных пропорций стояла прямо передо мной и благосклонно протягивала мне правую руку, как протягивает ее королева своему вассалу для поцелуя. Ее глаза пылали адской похотью, которая прожигала меня насквозь.
За другую ее руку держался какой-то ушастый, узкогрудый и худой, тоже рыжий, мелкокудрый мальчик лет шести, недетское лицо которого выражало затаенную злобу, казалось, на весь мир, а глаза сверкали холодным огнем. Их обоих я не узнал, их я просто знал невесть откуда  – это была Лилит, царица долины Содом, супруга самого Дьявола, и Каин  – братоубийца Авеля.
Тем временем Лилит приблизилась ко мне на шаг и взяла меня двумя точеными пальчиками за подбородок, заставив заглянуть ей в глаза. Я утонул в их блаженной глубине, словно погрузился в нежное облако на ложе из лепестков роз, источавших ароматный запах цветочной смерти.
– Любишь ли меня, хочешь ли меня, мой мальчик?  – проворковала она райским убаюкивающим голоском, от которого останавливалось дыхание и хотелось заключить ее в объятия.
– Я пришел сюда не за этим!  – неимоверным волевым усилием ломая себя, заплетающимся языком сказал я.
– Как странно! – убрала свои пальчики Лилит и недовольно отвернулась, отчего чары ее ослабли. – Я тебя не неволю, мой мальчик. Не я ищу  – меня! И помни, сейчас ты нужен Повелителю, он благоволит тебе. Однако может случиться и так, что Величайший отвернется от тебя. И тогда только одна я смогу тебя защитить от его немилости, если… ты будешь мне еще интересен.
Поклонившись Царице Тьмы, я в смятении отступил. Вообще-то, согласно заповедям ритуала, я не должен был обращать на всю эту нечистую братию никакого внимания, никак на них не реагировать и не вступать ни с кем ни в какие контакты, иначе вызов Главного Нечистого будет прерван. И тогда в меня мог вселиться какой-либо простой бес или кто-то еще из тех, кто метался вокруг меня. И я, для обычных людей в нашем мире, стал бы одержимым, кликушей, черным колдуном или еще какой-то неадекватной личностью. Поэтому я больше ни на кого не реагировал. Я просто устремил взгляд в зеркало, ожидая появления Главного.
В тонком мире, где я теперь пребывал, зеркало выглядело совсем не так, как нам обычно представляется. Оно, скорее, напоминало какой-то темный провал, словно распахнутое в безлунную ночь окно, когда за ним не видно ни зги. Я вперился в зеркало неподвижным взглядом и стал взывать: «Люцифер! Люцифер!»
Вне времени и пространства

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Мнение по ритуалу посвящения
« Ответ #5 : 01 Февраль 2021, 21:17:39 »
Мои обостренные чувства воспринимали окружающее неадекватно: мне мерещились ползущие по стенам зловещие тени, я слышал какой-то скрип и постукивания, которые, казалось, исходили отовсюду: от стола, стен и особенно сильно  – из шифоньера. В воздухе стояла наэлектризованная напряженность, которая обычно предшествует грозе, и он стал колебаться, искажая очертания окружающих предметов. Мало того, в комнате вдруг как-то похолодало, и мне стало зябко, словно какой-то невидимый насос откачивал из помещения тепло.
И только сейчас я понял, насколько все происходящее было серьезно, но, увы, необратимо – маховик был уже запущен. Я не мог его остановить, словно азартный игрок, проигрывающий все большие и большие суммы в рулетку. Хотя, и понимаешь, что существует во стократ большая вероятность того, что все спустишь, вплоть до последних штанов, но ты продолжаешь играть, и катишься вместе с неудержимой лавиной в пропасть, не в силах ей противостоять, с минимальными шансами остаться в живых.
Наконец Договор был составлен. Вот он:
“ДОГОВОР
Я, Николай Север, сим заключаю Договор с Великим Люцифугом Рофокалем в том, что обязуюсь передать ему свою бессмертную душу навечно и стать навсегда его рабом ровно через двадцать лет, в тот же день и час, как противная сторона  – Люцифуг Рофокаль  – выполнит мою просьбу, изложенную в этом Договоре.
Просьба заключается в том, чтобы я … (изложение просьбы).
Настоящий Договор вступает в силу с момента исполнения моего желания.
Подписи сторон:
Николай Север  —
Люцифуг Рофокаль —
13 октября 1969 года”.
Затем я стал ждать боя настенных часов. Тем не менее, часы пробили неожиданно, и их удары показались набатом Судьбы. Пора! И я стал чиркать зажигалкой. С последним ударом часов я зажег свечу, взял со стола атаме и сделал им надрез на запястье левой руки, как и требовал ритуал. Струйка крови растеклась по запястью и рубиновыми капельками стала падать на заранее подставленный носовой платок, чтобы не испачкать стол и не набрызгать на пол. Я обмакнул в ранку перо ручки и в неровных свечных сумерках вывел на Договоре свою подпись. Теперь осталось заполучить подпись самого Дьявола.
Залепив рану ватой и обвязав запястье платком, я взял в правую руку шерстяную нитку с иголкой, вошел в круг и встал там лицом к зеркалу так, что тарелка с алфавитом оказалась у моих ног. Затем, воздев руки к небу и подняв вверх глаза, мысленно взирая на ночное звездное небо, я трижды прочел заговор вызова Дьявола. После чего, накаляя иглу в пламени свечи, я раскаленным ее концом стал покалывать восковое тельце Дьявола в пупок. Воск плавился в точке соприкосновения с горячим металлом иглы и шипел, словно новорожденная змейка. Наконец после нескольких таких издевательств над вольтом игла пришла в движение и указала на первые буквы. Я прочел: «Не мучь меня».
– Кто ты?  – спросил я, с легкой дрожью в голосе и снова прижег иголкой пупок вольта.
Игла заходила более уверенно, дав ответ:
«Я Федя – мелкий бес».
– Ты мне не нужен, я ищу Вашего Владыку.
«Подожди»,  – запрыгала игла по буквам.
Я стоял молча в тревожном ожидании еще несколько минут  – пока все шло так, как и было прописано в «Служебнике». В астральной дыре, прорубленной вольтом в Царство Тьмы, на раскаленную иглу, словно на крючок в проруби, попалась пока мелкая рыбешка – некий бесенок Федя, и сейчас он, по внутренней иерархии Ада, по цепочке, передаст весть обо мне на самую ее вершину. Но вот в конце концов игла опять двинулась:
«Кто просит свидания с Повелителем Мира?»
– Я Николай Север. А кто ты? – отвечал я, не узнавая своего голоса: казалось, за меня говорил кто-то другой и не дома, а где-то среди горных ущелий, когда отчетливо слышится многократное эхо.
В тот же миг те легкие шумы – скрипы, постукивания, которые я слышал раньше, многократно усилились, превратившись в грохот, топот и треск. Теперь в квартире бурлила странная какофония звуков: там был еще и свист, сладострастные вопли, рычания, взрывы жуткого смеха, вразнобой врывались рулады каких-то музыкальных инструментов. Но, несмотря на этот хаотический шум и гам, отчетливо прослушивался голос, похожий на скрип проржавевших дверных петель, открывавшихся где-то в глубоком зиндане.
– Я Баал-берита, писарь Верховной Канцелярии Великого Люцифуга Рофокаля. Ты все продумал, ты точно решил продать свою душу нашему Повелителю? У тебя еще остался шанс оставить все по-прежнему…
Я повернулся на голос и в раме зеркала весьма смутно различил сухонького прямого старика в длинном плаще мышиного цвета с капюшоном.
– Да, я все продумал и все решил окончательно, даже не уговаривайте, уважаемый Баал-берита,  – ответил я решительно, словно уже опрометчиво летел, бескрылый, в бездну.
– Ну что ж, раз ты решил, тогда приступай… До скорого!


Добавлено: 01 Февраль 2021, 21:18:25
Согласно правилам вызова, я должен был сделать это не менее трехсот раз. Конечно, я не считал, сколько взываний я сделал, но в какое-то время, когда уже порядочно устал от своих мысленных призывов, обнаружил, что из зеркала начал медленно распространяться лунный свет и за ним стала проявляться все более отчетливо некая картинка. Когда она приобрела более-менее различимые очертания, я увидел в Зазеркалье мрачные горы, озаряемые огнедышащими вулканами. Потоки лавы стекали с них в ущелья, как кровавые раскаленные слезы. С грозового неба, из свинцовых туч, смешанных с вулканическим дымом, падали камни и град, сыпался пепел, хлестали молнии, рассекая окружающий мрак. Раскаты грома и взрывы вулканов, озарявшие алыми сполохами черное небо, сливались в общий ужасающий грохот, а дыхание перехватывало от зловония серных испарений, прорывавшихся из Зазеркалья даже сюда, в комнату.
Между этими угрюмыми горами и порталом Зазеркалья, где я стоял, зияла разделяющая нас бездна. И вдруг я заметил, как от ближайшего ко мне утеса к зеркалу устремился луч  – лунная дорожка, которая все крепла и ширилась, пока не превратилась в превосходный лунный мост. С той стороны моста в мою сторону двинулись две фигуры, одна из них чуть опережала вторую, следовавшую за первой, как верная тень. По мере их приближения ко мне я узнал того, кто шел чуть поодаль  – это был Баал-берита. Первым же, упругой походкой тренированного спортсмена, размашисто и мерно, почти не сгибая ног в коленях, шагал человек во всем черном: и плаще, и шляпе, и остроносых туфлях, и развевающемся шарфе, и круглых очечках для слепых, и такой же, блистающей лаком, тростью в правой руке.
Когда он подошел поближе  – к границе Зазеркалья, я увидел жесткие кудри его черных волос, одна куделька которых из-под шляпы выбивалась на лоб, резко контрастируя с его фарфоровым челом. Маленькие очки прятали глаза, но не уродовали его облик и не могли скрыть скорбные тени под ними, особенно на фоне словно изваянного из мрамора лица совершенных пропорций и нечеловеческой мужской красоты.
При его появлении вся нечисть, крутившаяся вокруг меня, пала перед ним ниц, козел спрыгнул с кровати и распластался перед ним так, как из всех четвероногих это могут делать только бульдоги – задние ноги простерлись назад, а передние вперед и в стороны, лоб он прижал к полу, выставив вперед крутые рога. Лилит встала перед Высочайшим на одно колено и поцеловала его правую кисть, после чего прижалась к ней своей щекой, словно маленький покорный ребенок к руке сильного и любимого отца. Малыш Каин сел на пол и обвил его ногу, сомкнув глаза в какой-то сладостной дреме.
– Великий Люцифуг Рофокаль  – Король Мира!  – торжественно воскликнул Баал-берита, сделав мне знак встать на колени.
В замешательстве я не знал, как поступить  – последовать ли совету писаря Ада или оставаться стоять на ногах, ведь, как ни крути, но я пока не был подданным Дьявола. Между тем Люцифер сквозь очки пробирал своим взглядом не только мое тело, но и саму душу.
Тем временем, Лилит встала с колена и зашла за спину Дьявола с другой стороны от Баал-берита. Она застыла, как изваяние, и с интересом уперлась в меня хрустальным взглядом, словно неискушенный зритель в фокусника, ожидающий от него первого чуда. Люцифер ждал, ждали, замерев на своих местах, и все остальные. Воцарилось напряженное молчание.
В какой-то момент я понял, что, встав перед ним на одно колено, как Лилит, я не унижу себя, как остальные бесы, павшие ниц, но проявлю уважение к Величайшему и просто соблюду протокол. Честолюбие и животный, до икоты, страх, ледяными когтями сжавший мне сердце, боролись во мне. И, в конце концов, я встал на правое колено.
Люцифер, с небрежной величавостью, присущей только истинным повелителям, обладающим безграничной властью, протянул мне свою мертвенно-белую, в синих прожилках вен под тонкой кожей, прохладную руку, на которой блестел золотой перстень с огромным круглым рубином, изображавшим Печать Мендеса  – то, что немыслимо было сотворить с камнем на земле, оказалось возможным в Аду. Я прикоснулся губами к благоухающей какими-то благовониями руке и ощутил на них легкий ожег, словно пронес огонек зажигалки мимо сигареты близко к губам. Мое тело сотрясла сладострастная конвульсия, будто я получил высший оргазм, ни с чем ни сравнимый, вперемежку с острейшей болью, от которой хотелось умереть тут же и вручить ему душу.
Люцифер благосклонно кивнул мне головой, убрал свою руку, и все встали, в том числе и я  – ошеломленный никогда не ведомыми мне прежде ощущениями и все еще под их впечатлениями. И в это время за моей спиной полилась торжественная и скорбная музыка  – это была узнаваемая мелодия из «Валькирий» Рихарда Вагнера. Я оглянулся: бесы, имевшие при себе музыкальные инструменты, выстроились полукругом в секстет и благочинно играли, без всяких там бесовских выкрутасов, и дирижировал ими, как мне показалось, сам великий композитор! Однако я знал его лишь по немногим портретам и мог ошибиться.
Впрочем, вся нечисть при появлении своего Повелителя держалась с благоговейным почтением, словно здесь только что был не оргический шабаш, а светский бал.
– Молчи, я знаю, чего ты ждешь от меня, милейший,  – обратился ко мне Люцифер тихо и без тени пафоса, который, казалось, должен был присутствовать при торговле душами, а так, будто речь шла о сущей безделице, вроде продажи билетика в трамвае.  – Но у тебя еще остался выбор, и ты можешь вернуться к обычной жизни. Помни, насильно к себе я никого не тяну, как вещают слуги Распятого. Итак, твое последнее слово?
Тональность его голоса была весьма необычной, благостной, таковой, какой я никогда не слышал ранее – словно где-то вдали, в туманной дымке просыпающейся весны малиновым звоном всколыхнули утро серебряные колокола. Она действовала, как бальзам на свежие раны, и пьяняще кружила и туманила голову, как дым опиумного кальяна. Зачем было продавать ему душу? Он только заговорит с тобой, прикоснется к тебе, и все – ты уже добровольно становишься его вечным пленником…
– Я уже все решил, – с внутренней твердостью сказал я, но голос мой все же дрожал неуверенностью, и я почему-то медленно слабел, мышцы тела отказывались подчиняться моей воле, и я с неимоверным усилием пытался удержаться на ватных, подкашивающихся ногах.
– Хорошо! Баал,  – обратился Люцифер к своему спутнику,  – покажи сударю нашу обитель, он должен иметь представление о своем вечном доме. А формальности с договором уладим потом.
Баал-берита мягким кошачьим шагом приблизился ко мне и подхватил меня, уже готового упасть в обморок, под руку:
– Добро пожаловать в Ад!»
В заключение предостерегаю всех, кто захочет последовать моему примеру: кто при жизни желает пользоваться силой Дьявола, тот уступает ему после смерти свою душу.
Вне времени и пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status