Черная магия и Руны

Став "Жук-мозгоед", авт. Sole

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Став "Жук-мозгоед", авт. Sole
« : 31 Январь 2021, 02:51:13 »
Став "Жук-мозгоед"

Цель става - заставить человека думать что его не любят, не понимают, он лишний, никому не нужный. Эти мысли крутятся и крутятся в голове, потихоньку разъедая мозг и доводя человека до депрессии.

Руны:
Перт пп - доступ к подсознанию человека, возможность влиять напрямую на него
Ансуз - внушение мыслей
Соуло пп - безысходность, неуверенность, нелюбовь окружающих
Отал пп - непонимание окружающих, скандалы с ними, замыкание в себе
Вуньо пп - тоска, депрессия
Йера - постоянное повторение мыслей

Оговор:
Силой ДРС внушаю (имя) навязчивые мысли о том, что (имя) никто в коллективе /семье не любит, не понимает, он тут лишний, он никому не нужен, что приводит (имя) к тоске, депрессии и заставляет замкнуться в себе. Став действует без вреда для моего здоровья, благосостояния и положения в коллективе/моих отношений. Став активируется ветром, начинает работать с момента нанесения и заканчивает, когда я сожгу носитель. ДБТ!
Sole



Re: Став "Жук-мозгоед", авт. Sole
« Ответ #1 : 24 Апрель 2023, 15:23:35 »
Решил использовать став для выполнения заказа клиента. По диагностике в данной ситуации показал себя очень интересно. У меня пошла ассоциация с влиянием Локи. Но обо всем по-порядку. Задача была поставлена, чтобы убрать "третьего лишнего" из пары. Весь сюр был в том, что пара была однополая, а третий был одним из бывших одного из пары.

Должной инфы о кроле от клиента я не получи, но при рассмотрении личности было ясно, что кроль совсем не тот, кем является на самом деле, плюс кое-что показывало, что у кроля есть психические отклонения.

В итоге, работа вошла в свою активную фазу примерно через 2 недели. На третью неделю началось "веселье". Кроль впал в истерику, что он никому не нужен, что его держат (хотя он сам присосался к паре) здесь как за домашнее животное и ради моральных издевок над ним. Во время подобной истерики кроль взял нож и нанес увечья заказчику. И как подтверждение диагностики, кроль поведал о своем психическом отклонении. К сожалению, экспертизы не было, правоохранителей тоже и решили все по-любовно. Однако работа оказалась довольно необычным триггером, который мог привести к еще бОльшей трагедии.

Мораль сей басни такова: работа выше всех похвал, обговаривайте все возможные последствия с клиентом и предупреждайте клиента, если у кроля есть хотя бы малейший намек на психические отклонения и/или заболевания. А составителю - любви, денег, здоровья и процветания во всех сферах жизни.
Страшит лишь то, чего еще не знаешь, пугает то, чего не осознал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status