Черная магия и Руны

Салют, отношения. Автор Ликки.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Салют, отношения. Автор Ликки.
« : 31 Январь 2021, 02:18:10 »
Рунический став "Салют, отношения" авт. Ликки

 Данная работа посвящается одному неугомонному мудаку, который реально достал. И так Поехали. Глифы Тысячи криков :13-рассорка. 7-вышибаем дух, силы, энергию. Некрономикум :a-разгоняем события, чтоб шли быстрее (не люблю медлить). n-обрезаем от всех, от всего и тд. Q-репейник - цепляем кроля. S - хаос. U-наводим Морок. Активация огонь, можно добавить каплю алкоголя. Деактивация сожжением. Наносим на фото или на пару и наводим фобии, кошмарики и разводим пару. Желательно в комплексе, пусть веселятся между собой и не лезут в вашу жизнь. Советую ставить когда реально достали своими действиями, поступками. Удачных практик.

С уважением Ликки




DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Салют, отношения. Автор Ликки.
« Ответ #1 : 31 Январь 2021, 14:57:26 »
Добрый день!
интересная работа по использованию такой комбинации литер и глифов.
на вот перечитывая несколько раз описание возниккло непонимание и несколько вопросов.
в описании "посвящается одному неугомонному мудаку, который реально достал" + по используемым глифам получается, что работа направлена на одну конкретную персоналию и больше соответствует некой социальной порче, т.е. чем-то напоминает (в результате действий) став ЧМО/Опущеное ЧМО.
В то же время "н а пару" + "и разводим пару" + "пусть веселятся между собой и не лезут в вашу жизнь", да и в заголовке став относится к категории "Разрушение отношений". Собственно хотелось бы понимать - это исключительно разрешение отношений или своего рода социальная порча? кроме того, каковы результаты "полевых испытаний" (примерно сроки получения результата и собтвенно результат)?
вообще исходя из состава более похоже на соц. порчу + приведение пациента в состояние неадеквата в глазах других, а рассорка скорее уже как следствие. Очень хотелось бы комментариев от автора или тех кто использовал.
Заранее спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status