Черная магия и Руны

"Отелло" Дарина Олейник

"Отелло" Дарина Олейник
« : 30 Январь 2021, 14:26:24 »
Ревность...
Кто знаком с этим явлением знает, что оно может изжить любые теплые чувства и превратить в ад не только жизнь самого ревнивца, но и жизнь того кому не повезло быть объектом его страсти.
Может показаться, что ревность можно остудить формулами с Исса. Но не тут-то было. Вместе с ревностью гаснет и любовь.
Данный став воздействует на глубинные причины ревности, сохраняя теплые чувства и выводя отношения на новый уровень.
И так, использовать можно и для себя( если именно вас угораздило мучатся от ревности) и на партнера.
Для начала разберемся почему ревнуют люди.
📍 Первое что идет на ум, это заниженная самооценка, и это действительно так( в ряде случаев), только вот и завышенная самооценка тоже может быть причиной ревности.
📍Родительская модель поведения
📍Негативный опыт вынесенный из предыдущих отношений( травма)
📍Подавленное желание изменять самому
Все вышеприведенные факторы создают в психике ревнивца( как в прочем и в любой психике) нечто что называется проекцией.
Проекции занимательная штуковина.
То бишь - нет ничего вокруг кроме содержимого моего мозга. Я вижу только то, что мне кажется. Параноику кажется, что все за ним гонятся. Дурнушке - что все с омерзением показывают на нее пальцем. Вору - что на нем горит шапка. Знаменитый анекдот, существующий во множестве вариаций, про полового маньяка, который говорил доктору «Откуда у вас такие картинки, вы что - тоже?» - это анекдот про работу механизма проекции.
Одним словом проекция это некий слайд на нашем проекторе внутреннего света, мы его транслируем, мы его наблюдаем, мы его оцениваем и сами мучаемся от него...
И так сам став.
Наносится на фотографию.

Манназ сам человек
Дагаз трансформирует самооценку объекта в адекватную
Руна Ансуз транслирует мыслеформы доверия к партнеру
Руна Гебо помогает устранить негативные проекции в отношениях с партнером и установить доверительные , любовные отношения.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status