Черная магия и Руны

"Гармонизировать отношения", Дарина Олейник

Прежде чем что-то начать гармонизировать, оцените качество ваших отношений. Но не принципу » ой люблю, жить не могу!» и не исходя из тактики » ругаемся каждую неделю», а по принципу а как изменилась ваша жизнь вообще в ходе отношений.
1. Здоровье. Как вы себя стали чувствовать в ходе этих отношений? Появились ли новые болячки, как ведут себя старые… Или наоборот вы стали себя чувствовать лучше, у вас изменилась осанка, реже стали беспокоить хронические заболевания? Набрали ли вы резко вес или наоборот болезненно сбросили?
2. Как изменились ваши личные финансы? Сделали ли вы карьеру, стали больше зарабатывать или у вас постоянные дедлайны, штрафы, наказания, выговоры, потому что вы просто не в состоянии продуктивно работать?
3. Творчество. Освоили ли вы что-то новое? Часто ли вы испытываете полеты души?
4. Дети. Родились ли у вас здоровые дети? Счастливы ли они? И если у вас есть дети от прошлых отношений, что произошло с ними в ходе нынешних отношений?
Это самые надежные показатели того насколько экологичны ваши отношения. Потому что мы все очень разные, и кому-то нравятся условно выражаясь Апельсины, а кому-то ящики от них. Кого-то стимулирует к развитию тонкая и воздушная фея, а кого-то ведьма с огненным взглядом или дама со сковородкой и скалкой в руках.
Кому-то нужен тонко чувствующий мужчина, а кому-то брутальный мачо.
Кому-то нужно отыграть родительские сценарии, а кто-то зацепился неврозами, и поэтому и вместе никак и врозь тошно.
Теперь объективно оцените изменения в жизни партнера. Очень часто такое бывает, что партнер садится на энергетический канал и начинает забор энергии в свою пользу, а второй испытывает дефицит( вампиризм) . Обычно такие отношения начинаются очень красиво. Подарки, ухаживания… и т.д. А затем партнер начинает сначала ограничивать личную свободу другого. Запугивает, шантажирует, подрывает чувство реальности другого. Сам тем временем делает очень значимый скачек в своем развитии, в то время как второй чахнет и дохнет.
Очень тревожный сигнал, когда вы начинаете замечать, что в ходе отношений у вас все чаще появляется состояние когда
окружающий мир воспринимается «сквозь туман» или как сновидение;
Нарушается ориентация во времени и пространстве. Искажаются ощущения, звуки, размеры окружающих предметов;
Пропадает доверие к происходящим событиям;
Появляется боязнь сойти с ума. Постоянно преследует чувство «дежавю»;
Это состояние( исключая ситуации приема психотропов и некоторых органических заболеваний) как правило следствие подавления в течение долгого времени, большого количества осознанных и неосознанных потребностей и желаний.
Если же вы можете отметить, что за время отношений вы уходите в минус по вышеприведенным пунктам — вам надо работать со своей личностью, а не пробовать выжать апельсиновый сок из помидора, а из отношений то чего нет в принципе у вашего партнера в потенциале, и этот партнер для вас деструктивный. И отношения нужно не гармонизировать, а прекращать.
С другой стороны если хотя бы небольшое продвижение в перед есть, но вот отношения как-то разладились, исчезло взаимопонимание. и огонек — данный став однозначно поможет.

Став наносится на общую фотографию.
И так Оговор порунно.
Руна Гебо укрепляет союз( имена) и помогает осозновать потребности друг друга. Руна Виньё — привносит в отношение радость и взаимопонимание, Руна Соул дает отношением энергию развития.


MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Нанесла на общее фото, но воздействовала в комплексе, плюс заговоры и шепотки на еду.

Через неделю чувствуется совсем другая атмосфера, от него пошла забота и внимание, а от меня - спокойствие и доброжелательность. Став действует в обе стороны, в свою я почувствовала воздействие в тот же день, очень уж к нему потянуло.
В наших отношениях и было охладевание чувств, отсутствие секса, с моей стороны презрение вплоть до мыслей о расставании, с его - вспыльчивость, непонимание. Было ощущение, что будто живем в разных мирах. Но все наладилось за каких-то несколько дней. Причем поменялось именно в головах.
Теперь осталось ещё секс вернуть)

Такой вопрос... Общее фото со ставом теперь сжечь? А вдруг все вернётся обратно, потом опять наносить став?

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Ставила на пару возрастных муж и жена после чисток, на них делали рассорки. По словам жены во время рассорок ее тошнило от мужа, от одного его вида и голоса наизнанку выворачивало, у мужа то же самое. После ряда чисток нанесла этот став, у них прошли взаимные придирки и упреки, отношения стали выравниваться. Держать пришлось долго, почти полгода, с регулярными подновлениями, так как там был запущенный случай. Автору огромное спасибо за став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status