Черная магия и Руны

"Продать недвижимость" Дарина Олейник

Когда вопрос касается продажи жилища, то на первый план выходит не только состояние жилья, место расположения, но и тонкая энергетика.
Считается, что у каждого строения имеющего замкнутую форму есть дух. В случае жилых помещений, этот дух напитывается энергиями людей живших в этом помещении. Люди ссорятся, люди болеют, люди умирают и дух помещения сохраняет эти энергии. И первое, что необходимо сделать перед тем, как начать искать покупателя на вашу квартиру или дом - почистить ваше жилье от тяжелых энергий.
Для этого применяют особые смеси трав , которые изгоняют негативные энергии, зловредных духов из помещения.
Одним из таких сборов может быть пихтовая кора, можевельник и полынь. Смесь поджигается и проносится по всем комнатам против часовой стрелки.
Следующий этап это задабривания духа жилища, что бы он не противился сменить хозяина и активно вам помогал. Для этого чашку теплого молока проносят уже по часовой стрелке и произносят пожелания и просьбы к домовому духу, в активной помощи в продаже и поиске нового хохзяина для помещения. Чашку с молоком оставляют на три дня в укромном местечке на кухне. Если за это время не было каких-то эксцессов - не лопалась беспричинно посуда, не падали неожиданно предметы, не было гнетущих сновидений - значит домовой не против и можно делать став.

Став делается на камне
с Оговором. Руна Ансуз соединяет меня с эгрегором желающих приобрести жилье( руна Отал) представляет мою недвижимость на уровне этого эгрегора, Руна Винья - делает мое жилье энергетически привлекательным для потенциальных покупателей, руна Райдо приводит потенциальных покупателей ко мне, Руна Гебо обеспечивает выгодный и честный процесс передачи жилья новому владельцу, руна Феху обеспечивает мне материальную прибыль от продажи жилья.

Камень со ставом кладется в ведро с водой и этой водой моются полы в доме. Затем камень извлекается и прячется в доме, а воду оставшуюся после мытья необходимо вылить на ближайшем перекрестке, можно в темное время суток. Если нет особых отягчающих негативных программ, Если вы честно и адекватно установили цену - результат будет быстрым.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status