Черная магия и Руны

Как распознать на себе порчу (без карт)

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #15 : 09 Август 2012, 13:36:01 »
По поводу первых пяти симптомов:

и   полицейских служб (2).

А если наоборот должны были поймать за  неоднократное хулиганство, совершенное в присутствии сотрудников милиции, но в упор меня не видят, хотя хожу мимо  них каждый день   на работу ???

Причем дошло до абсурда, я пришла в суд по админитративному делу и сказала, что это я, а не тот человек, которго судят, на меня вообще не отреагировали.
Горю, но  не сгораю

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #16 : 10 Август 2012, 14:53:04 »
На мне каких порч только не было. Рушили жизнь долгие годы по всем сферам. Доходило и до желания из окна в полет отправиться. Сейчас уже, когда все счищено и защиты стоят, могу сказать, что симптомы такие же, как и у многих: апатия, депрессия, сил нет (при общем достаточно бодром состоянии), слезливость, люди меня в упор не видят, бывают и болезненные ощущения, а о "простудах" на сутки (п. 3) вообще молчу, постоянно всплывают.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #17 : 12 Август 2012, 17:33:36 »
Как то уж слишком насморк приравнивать к порче. Причин для соплей придостаточно.
Часто собираются шлаки в организме они выходят разными путями, даже если вас нигде не просквозило и еще зависит от самого организма. В общем это больше к медицине относится, не   на этом форуме обсуждать.

christina-m

  • ***
  • 134
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #18 : 12 Август 2012, 22:25:22 »
может кому пригодиться - у меня так всегда - дипрессия - ниоткуда  слезливость  мысли все плохо .. я никому не нужна , затем убытки бешанные в деньгах  , поломка техники потери дорогих вещичек колец  сережек итд  дальше по нарастающей - ссоры скандалы и как финиш  охота просто отправиться на кладбище в мир иной .. т к все плохо и жизнь полное г ..и еще  верный признак - у меня блокируется связь с моим кроликом  на нем приворот и  когда на мне ничего нет то я как бы его чувсвую сниться чувствую тоскует итд- а тут как в танке полный блок от всего нет не интуиции .. как мертвый ..
Все не то чем кажется и наоборот

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #19 : 17 Март 2013, 20:01:50 »
  На днях прилетела в виде ячменя.Сразу после того как проехала мимо соседок.Буквально через час-полтора ячмень. Быстро сделала чистку - на утро ничего уже как и не бывало.

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #20 : 15 Июль 2013, 03:51:04 »
Друзья, общаясь с одним практиком, столкнулся с таким мнением (и согласен).
Диагностику магических воздействий другой человек может делать только в том случае
если тот кто ее делает сам здоров!
А если человек на котором порча будет делать другому человеку диагностику то результат
будет не верный! Т.е. человек с проблемами может делать диагностику только сам себе!
А что скажут уважаемые практики.. Верно?
Хотя людей полностью свободных от влияний трудно встретить...

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #21 : 13 Август 2013, 14:51:54 »
     Порча, как и иные негативные колдовские воздействия, может (и проявляет себя) многоразличными способами. К ним относятся физические недомогания различной симптоматики (уже упомянутые простуды, головные боли, боли в области сердца и так далее). На эмоциональном уровне порча распознается депрессивным состоянием, мыслями о смерти. Часто первым признаком порчи служат финансовые потери (потери кошелька, кражи, лишения места работы и тому подобное).
     Не прибегая к помощи карт, порчу можно определить посредством отливок (по рисунку воска), отжига (по форме оплавленной свечи), откатывания яйцом (по форме, цвету и запаху белка и желтка). Моя бабка смертную порчу смотрела по воде.
     Вообщем, каждый практик распознает порчу тем способом, который более им наработан. И, как правило, опытный практик имеет защиту (и не одну). В случае ее ослабления он предпринимает необходимые меры, не допуская ухудшения своего состояния до критического уровня.
     Меня Силы предупреждают о порче еще в процессе ее наведения, используя сны и знаки.   
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #22 : 14 Август 2013, 00:05:24 »
Еще один признак порчи, как не странно, это если Вы часто видите одинаковые цифры на часах, хотя об этом уже говорилось. 
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #23 : 14 Август 2013, 00:33:09 »
Опыт у меня хоть и не большой, но заметила еще, что внезапно появляется необъяснимая тревога, гнетет, ощущения будто тело стало тесным и хочется выйти из него и почистить как обычную одежду. Это у меня так "первые ласточки" проявляются. Стараюсь не дожидаться когда на событийку перейдет. Надеюсь хоть немного помогла.)
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #24 : 18 Август 2013, 06:10:29 »
А я просыпаюсь ровно в 3 часа ночи и все, хоть глаз выколи . Сразу понимаю что на меня работа уже идет. Начинает крутить ноги, руки , и так до 5 утра лежу ., может продолжаться несколько ночей, может 5-6 дней , наверно зависит какая работа на меня ведется .

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #25 : 20 Август 2013, 19:16:22 »
А я просыпаюсь ровно в 3 часа ночи и все, хоть глаз выколи . Сразу понимаю что на меня работа уже идет. Начинает крутить ноги, руки , и так до 5 утра лежу ., может продолжаться несколько ночей, может 5-6 дней , наверно зависит какая работа на меня ведется .
     Когда-то пришлось противостоять нападению. Признаки были схожи - Силы будили меня, чтобы я мог предпринять ответные шаги.
     Не пытайтесь заснуть. Определите от куда и чем Вам угрожают и действуйте сообразно ситуации. Тем более, когда подобные симптомы вероятного магического воздействия продолжаются, с Ваших слов, около недели...
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #26 : 20 Август 2013, 19:33:44 »
человек с проблемами может делать диагностику только сам себе....Верно?
     Ув. North,
     мочь-то он может, но не всегда получается делать это правильно (объективно). Мне известна гадалка, которая, имея множество проблем, успешно гадает клиентам (порой - очень точно). Однако беспристрастно прочесть расклад, сделанный самой себе, не может - истолковывает карты в соответствии с желаемым, "подстраивая"  расклад "под себя".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #27 : 20 Август 2013, 19:37:33 »
Давид Вронский, а этим многие грешат, я в том числе. Проблема даже не в том, как верно истолковать, но и в том, как беспристрастно вытянуть карты, в Тенях это особенно заметно.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #28 : 20 Август 2013, 20:20:52 »
     Вы правы, уважаемая Медуза. В этом и заключается искусство прорицания - видеть то, что показывают, а не то, что видеть хочется...
     С "Тенями" не работаю, поэтому об особенностях работы с этой колодой ничего сказать не могу...
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #29 : 20 Август 2013, 20:25:08 »
Я не владею многими мантическими системами,но Тени часто показывают наши страхи, а руны считывают желаемое, а не действительное, это я знаю точно и не раз наблюдала.
Грубо говоря, если сильно хочешь порчу, то ее на себе найдешь :D
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status