Черная магия и Руны

Как распознать на себе порчу (без карт)

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #105 : 10 Декабрь 2017, 21:00:54 »
А у меня проблемы с освещением : часто перегорают лампочки,  люстра в прихожей наполовину поломалась. Не включаются 2 светильника. Сказали, выбрасывать люстру надо. А она дорогая и красивая. Даже фонарик и тот шалит. Не подскажете,  есть ли здесь магическое воздействие или это элементарная бытовщина.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #106 : 15 Декабрь 2017, 09:20:30 »
Животные гибнут, отношения со всеми портятся, жизнь как по замкнутому кругу, пока силы есть идёт борьба, но которая ничего не меняет, только даёт небольшую отсрочку. Волосы лезут, мысли суицидные (тут точно мертвяка привязали и на погосте работали).

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #107 : 15 Декабрь 2017, 10:00:39 »

У сына во втором браке выпирают два позвонка на пояснице.

Если еще актуально, посмотрите по роду проблемы с костями, у своей "половины" тоже.
Если есть - родовое (в смысле проклятье), возможно и сущь есть.
Скорей всего, колдовали у вас где-то по роду.


Волосы лезут, мысли суицидные

Волосы лезут - для меня)) первый признак негатива. Навёл кто или сами "поймали" - не суть.
Мысли суицидные и при наличии беса возможны.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #108 : 24 Декабрь 2017, 01:11:12 »
Главный признак - перестают общаться люди. Просто перестают на ровном месте, попытки узнать причину напоминают попытки пробить бетонную стену лбом. Затем резко сбивается боевой настрой, и все идет не по плану. Начинаются пробки на дорогах, отмена транспорта, заторы причем тоже на ровном месте, без аварий. Ну затем финансы поют романсы. Если запустить - то здоровье. А вообще первый пункт влияет на все. Учитывая то, что "любимая" матушка это делает постоянно, для меня большая проблема завести отношения и сменить работу.
Цитировать
Волосы лезут
Был такой период, как моюсь, клоками лезли. Но это точно не от мамы, т к ни до ни после больше не было.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #109 : 13 Март 2018, 16:12:49 »
Сны специфические, их не перепутать, даже снится, кто. Слова или 1 слово в голове, не являющиеся своими мыслями, трудноконтролируемые, деструктивные, монотонно повторяющиеся.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Avalin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #110 : 22 Ноябрь 2018, 05:05:16 »
У меня длительное время- не могу ничего делать, бывает и настроение хорошее,и физическое состояние в норме, а руки и ноги как спутаны. Так и идет, день за днем. Волосы, кожа, вес- года за три изменились до неузнаваемости.
После мысли- поеду в лес, умру под елочкой- получила подзатыльник, и начала чуть соображать в принципе,  взялась за маятник, руны, ставы. В последнее время заметила, с трудом берусь за руны.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #111 : 25 Ноябрь 2018, 22:10:10 »
с трудом берусь за руны.
на морок себя проверьте
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #112 : 26 Июнь 2019, 17:53:54 »
Всем доброго здравия!
Тема весьма интересна. Многое из того, о чём здесь пишется сам испытывал, искренне считая, что это меня сглазили, либо прокляли. Но, преобретя программу ZET8geo, как-то сделал ретроспективный просмотр самых .
            Уважаемый Ингвар.
   Соглашусь с вами что программа Зет помогает.   сам как посмотрю по своему гороскопу такая ж.. и в реале также. 
        Но вот когда по гороскопу ни одной тучки а все ...  стоит призадуматься.
                                                                                                С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #113 : 20 Июль 2019, 13:09:53 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, несколько лет уже замечаю за собой такую странность: когда вижу маленьких детей (лет до 4-6 ти) подсознательно возникает желание сказать "Да будь ты проклят". Буд-то кто-то на ухо это говорит. Теперь стараюсь на малышей не смотреть. Если нет такой возможности - сразу же одёргиваю себя и начинаю желать счастья и здоровья. Представляю как на малыша льётся луч золотистого света.
Это порча или сущность?
З.Ы. диагностикой пока не владею, знакомых диагностов нет.
          Это порча +сущность.  Бесы .
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #114 : 09 Август 2019, 11:01:39 »
Много признаков уже написано. Хотела пару добавить. Первое закрытие дорог. Сделала мне любовница мужа. Я от мужа ушла и переехала в другую стану. Приворот на мужа от любовницы лёг алкоголизмом и порчей на него. И преуспевающий в то время адвокат спился. Закрытие дорог , которое она мне сделала легло тем, что абсолютно во всех областях все стало идти с большим усилием и медленно.  И подобное стало притягивать подобное — медленное течение дел, непредвиденные и мелкие проблемы. Как бы и все хорошо, но перестала радоваться жизни. Даже дорогой курорт не приносил радости. Помню, как стояло на балконе и смотрела на море, а в душе было чувство безразличия и пустоты. Тогда и начала чистки воском и 4 стихиями. Пошло сразу улучшение и информация. Помню как одна отливка  вызвала чувство паники и страха и я  с колотящемся сердцем ее сразу уничтожила и потом сидела и  удивлялась  этим острым чувствам.  Во время чистки много вещих снов. Слышишь навязчиво подсказки: одни и тени слова, имена. Но мне идёт  информация без прилагательных. Это мой отличительный знак. Тоже то без слов: злой, плохой, ужасный. Такая сухая и конкретная информация. Например: образ женщины и слава— крадет удачу, завидует. Сразу понятно, что хотели сказать, она крадет удачу, потому что завидует.
Затем запахи. Сделал чистку  и призвала на помощь 4 стихии на море. И на следующий день морская вода запахла  свежие скопанными растениями. Так я из моря  больше часа не вылазила.
Бес и поселение проявлялось тем, что был неоправданный страх, что кто-то может толкнуть в спину, когда стояла на обрыве.  И ощущение, что кто-то стоял за спиной.
Вчера обнаружила, что ещё не все счистила. В горловой чакры, как комок стоял. И я стала просто  моим золотым крестиком чертить на этой области на коже крестики. Просто без слов и заговора. И этот комок рассосался и  как бы ореол от него остался. Понятно, что может вернуться. Если бы была органика, как от простой простуды, то крестики не помогли бы.
Есть цикличность, поэтому повторение чисток  снимает, что бы подобное не притягивало подобное.

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #115 : 16 Декабрь 2019, 03:08:26 »
А у меня начинает ломаться машина, причем в тех центре причину либо не находят, либо выходят из строя датчики. Причем их меняют на новые, потом опять "негативный удар" , и все по кругу. А так же отражается на здоровье, могу резко заболеть, иногда даже не выходя из дома. А так же информативные сны

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #116 : 05 Февраль 2020, 08:03:49 »
У меня начинает болеть поясница, точнее как будто кирпичей положили. Для меня это 100% симптом. После чисток все проходит.

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #117 : 10 Февраль 2020, 20:10:45 »
Прочитала всю тему и не нашла не у кого похожих признаков.
Я чувствую порчу сразу, первой же ночью. Как закрываю глаза, чтобы уснуть, появляется вспышка света.
По характеру вспышек, я определяю силу порчи. Вспышки бывают многократные и слабые, значит поле не пробито но, что то прилетело.
Яркие, значит порча средней силы. Но бывает, так вспыхнет, что я аж вздрагиваю, значит всё, поле пробито.
В эту же ночь снятся сны, которые если расшифровать можно понять, что за порча.
 

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #118 : 16 Ноябрь 2021, 12:31:44 »
Бригана, в последний раз, в велесову ночь я тоже ощутила вспышку, как молния. Плюсом у меня пошла серия судорог в голове.
Впервые такое было.
При этом я была в полусне и тира проснулась и поняла что меня выкинуло из тела, то есть голова была на подушке, а ноги - на полу. Я пыталась обратно лечь в постель но тело не слушалось, т. е. похоже на то что меня выбросило в астрал.
Усилием воли я проснулась и оказалась лежащей в постели. Оочень неприятные ощущения были, страх. Уверена это была атака.

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #119 : 28 Январь 2022, 19:32:22 »
Как распознать порчу? Я наверно один из интересных случаев, уже даже не знаю, что это порча или умысел свыше. С детства меня сторонились люди, не было друзей, в школе травили. В 9м классе впервые услышала от нашей учительницы черчения, которая занималась хиромантией, что у меня нет судьбы, ок. Потом другая ясновидящая промолчала про меня. Когда мне было 17 мне ещё один хиромант сказал что мне не суждено дожить до 20 лет. Я тогда сильно расстроилась и начала спорить с ним, что длина жизни зависит не от количества лет, а от качества. Жизнь ни как ни складывалась, всё как вода сквозь пальцы, даже талант художника был, но обстоятельства складывались так что всё рушилось, будто стена непробиваемая. Позже сестра показала моё фото одной ясновидящей, та сказала мертвая про меня, я к ней пришла, говорит не понимает как так, по фото мёртвая, и при этом живая появилась - и душа необычная. Она тогда сказала что ребёнка суждено мне родить. Зачала ребёнка от случайной связи, с одного раза. Начались кровотечения, сестра меня утащила к другой ясновидящей, та мне сказала что она даже смотреть не будет, по мне чётко читаются руны - они мне и помогут, спросила не занималась ли? Тогда даже помыслов не было. Через год после того как родила, жена брата моей мамы каялась, что наводила порчу на смерть, извинялась. Пять лет назад меня руны позвали сами, даже не знаю как действую, всё на интуиции, руны сами учат, изначально сон был что я валькирия (которую лишили крыльев). До сих пор чищу и разгребаю, не всё открыто в жизни, руны очень помогают. Как чувствую порчи? , да иногда есть ощущение будто в какую то материю врезалась и звон в ушах. Когда то меня лишили судьбы и жизни, в замен пришло другое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status