Черная магия и Руны

Как распознать на себе порчу (без карт)

ags

  • ***
  • 236
  • 64
По-моему, неплохая тема для обсуждения.

Из собственного опыта:
бесовские порчи
  • Обостренное внимание алкоголиков - вплоть до нападений на улице (серьезно!)
  • Обостренное внимание милиции и подобных гос. служб (возможно, еще пожарные)
  • Простуды - у меня - если с утра болит горло, насморк, но кашля нет + к вечеру все проходит - 100% порча.
  • Для фрилансеров - пропадает работа, а старые заказчики начинают тормозить с оплатой.

1 и 2 - у меня в тяжелом случае проявилось. 4 - практически всегда, но через пару дней. 3 - е - возникает часто еще до того как карты показывают - то есть ситуация, когда по картам все только в будущем, а негатив уже ощущаешь.

Что интересно:  очень часто - это дальше угроз не доходит. Алкоголики по пути к нападению падают, милицией угрожают, но не вызывают, простуда тоже проходит.

Но вот заказы капитально пропадают - в исполнители тебе не выбирают, старые клиенты забывают заплатить и вообще перестают тебе отдавать новые заказы.

Соискатель

  • *
  • 12
  • 3
  • Всегда в форме
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #1 : 17 Февраль 2012, 10:39:51 »
Обостренное внимание алкоголиков - вплоть до нападений на улице (серьезно!)
Обостренное внимание милиции и подобных гос. служб (возможно, еще пожарные)
Простуды - у меня - если с утра болит горло, насморк, но кашля нет + к вечеру все проходит - 100% порча.
Для фрилансеров - пропадает работа, а старые заказчики начинают тормозить с оплатой.
я думаю обостренное внимание со стороны всех окружающих, кто мог бы негативно на вас повлиять, а так же различные несуразные несчастные случаи, начиная от того, что может собака кинуться во дворе или упасть на ровном месте. Это уже от обстоятельств. 

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #2 : 28 Февраль 2012, 06:07:54 »
3 и 4 хорошо знакомо. Еще могу добавить

5 - для фрилансеров, вдруг появляется блок в голове и работа просто не идет.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #3 : 12 Март 2012, 22:05:12 »
появляется вдруг и резко полное бессилие, не связанно с усталостью после  работы.просто нет сил в принципе ни на что.вдруг все начинает валиться из рук,ломаться-вещи,машина и т.п.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #4 : 21 Март 2012, 04:51:34 »
Кладбищенская - хочется плакать, но слёз нет (при том,что по жизни вообще не свойственно), обострялось ночью. Думаешь - зачем я живу,  всё делаю зря ,я наверное,никто и  звать меня никак.  Тянет на алкоголь и думаешь о наркотиках, но отстраненно как бы (ибо в жизни сроду не принимала никакой дряни) .Всё из рук валится. Сидишь дома и видеть никого не можешь,жуткая депрессия и паника. А,ещё травматизмы и падения на ровном месте.
Бесовские - жуткая агрессия появляется. Прямо желание всем язвить, материться и драться хочется. На алкоголь тянет тоже. И непонятные знакомства заводить начинаешь.
У меня это классические симптомы. Кладбищенские были пару раз - самое паршивое состояние. А когда совмещено два вида -вообще кошмар. Депрессия,всё достало. На фоне этого тянет познакомиться с новыми людьми, мозг проветрить. Они оказываются конченными личностями в процессе общения. Приезжаешь домой - думаешь, куда катится мир, все деградируют, зачем так жить, и смотришь, то на ножи, то на окна... А потом резкое прозрение  и комплекс чисток. Сразу же. И жизнь прекрасна. 
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #5 : 21 Март 2012, 05:55:51 »
Едешь за рулем - и появляется вдруг дикое желание свернуть налево под колеса встречному Камазу, аж невероятным усилием воли удерживаешь руль и приходится головой несколько раз встряхнуть или даже остановиться, чтобы привести мысли в норму. Бесовская).
Везёт тому, кто везёт.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #6 : 21 Март 2012, 09:37:28 »
Работаю с родными богами.Если при чтении славлений пробивает на слезы-точно что то прилетело и пора чистится

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #7 : 21 Март 2012, 09:49:18 »
появляется вдруг и резко полное бессилие, не связанно с усталостью после  работы.просто нет сил в принципе ни на что.
аналогично, плюс депрессия. Такие симптомы у меня на негатив начиная с сглаза. Если добавляется порча, то сразу начинают болеть легкие (без симптомов для врачей, флюорография чистая) и поднимается температура до 37,4.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #8 : 21 Март 2012, 22:25:42 »
Стоишь перед большим зеркалом, чтобы всю себя видеть, зажигаещь свечку и она не сразу зажигается... а когда зажглась - дымит как паровоз... Водишь свечей вокруг головы своего отражения (на самом деле, свеча посередине тебя и твоего отражения)... Если стоишь близко как только свеча позволяет, то от дыма и сияния свечи - твое отражение искожается и изчезает (без порчи так не бывает)...  Водишь вокруг головы и лица до тех пор как перестанет коптить и отражение четкое - идешь ниже... Опять коптит и водишь пока не перестанет (когда не удобно низко держать долго свечу, я использую штатив для фотоапарата)...  По чакрам, на которых особо коптит - можно сделать диагноз порчи, ибо чакры соответсвуют как ментальному состоянию (определенные внушенные мысли сгорают коптя), так и аспекты жизни.
Работает лучше чем прожиг по фото, плюс самодиагностика и одновременно лечение. Чаще всего нужно повторить еще пару раз. 
В конце, нужно чтобы свечка постояла на полу, чтобы прожешь преграды перебед тобой. И хорошо еще промыть руки над ее огнем.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #9 : 07 Июль 2012, 22:52:31 »
Для меня первые признаки воздействия это боль в спине между лопаток и давление и неприятные ощущения в области "третьего глаза", головокружение, депрессия, обострение страхов, дикая ненависть к тем кто портил (почему-то часто появляться желание убить именно дочку врага )

Стоишь перед большим зеркалом, чтобы всю себя видеть, зажигаещь свечку и она не сразу зажигается... а когда зажглась - дымит как паровоз...
Кстати про зеркала. Когда мне враг сделал оморочька+приворот когда я подходила к зеркалу я не видела своих глаз, знаете как иногда по телевизору показывают человека и что бы его типа не узнали глаза закрывают черной полосой.  И еще про то же воздействие у меня было ощущение что мне голову проткнули куском грязной ржавой арматуры , даже руки все время к голове тянулись потрогать эту "арматуру":(
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #10 : 11 Июль 2012, 22:24:28 »
У меня порча проявляется вначале дикой болью в желудке. Потом поочереди начинают болеть то почки, то сердце и т.д. Врачи при этом ничего серьезного не обнаруживают.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #11 : 13 Июль 2012, 13:57:08 »
Были похожие симптомы - хорошо снимает негатив прыжки через костер на Купалу Реально чувствуешь обновление В древности использовали для очищения прохождения меж двух костров. Но тут нужно чтоб огонь живой был - это достигается путем трения дерево о дерево лучше всего дуба. А сели достанете огонь от молнии то вообще круто. Он считается божественным Его специально поддерживали и следили чтоб он не погас, даже на смерть шли защищая священный огонь. Он может снимать любую напасть.
Еще хорошо снимает порчи наговоренная вода - при этом в наговоре обращешься к Велесу. Вода нужна родниковая, или из бутылок которая без газа и взята из природных источников. А лучше использовать оба этих метода - первородные стихии делают хорошую очистку.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #12 : 09 Август 2012, 12:17:03 »
Было бы интересно знать как проявляет себя та или иная порча, проклятия и сущности.
Как бы диагностика по признакам и симптомам. Пишите только проверенную информацию.
Вопрос:
Тень.-А диагностику Вы не делали? Какие симптомы?
Ответ:
Симптомы разные были по прошествии времени они изменялись. В общих чертах: голоса, запахи, движение в теле, вибрации, необъяснимый гнев, головная боль (локальная) такое впечатление, что в это место ударили или гвоздей набили, замечено также активность симптомов по временной закономерности (лунный цикл, отрезок времени в сутках).
Что очень интересно было так это то что, в зависимости от поступков относятся иначе и даже хвалят, гордятся или восхищаются и наоборот, НО ситуация на физическом плане не меняется, как была "кака" так и есть. Ухудшаеться материальное положение, здоровье, жизненный тонус к минимуму, апатия.
Могу сказать с 99% точностью был приворот и секс. привязка. Так как только начала проявлять себя (я это понял сразу и заметил) в области паха появилось приятное ощущение, возбуждение, эта волна начала подниматься к грудной клетке, сердце ныть начало, невероятное чувство любви, очень сильное.
Как только начало себя проявлять через несколько дней услышал первый голос, это были слова проклятия.
Немного в замешательстве это так себя проявил "жесткий" приворот который лег проклятием или проклятие проявляет эффекты всевозможных порч или же наложено одно на другое. Вопрос открыт.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #13 : 09 Август 2012, 12:56:05 »
 Может быть Вам стоит купить воск, сделать отливки и выложить их сюда? Или расклад на картах? Симптомы - конечно здорово, но наверное лучше точно знать с чем имеете дело. Симптомы-то и схожие могут быть. И чистки все же лучше подбирать.
Взять ту же медицину. Ведь хороший врач обязательно анализы сделает и еще посмотрит к какому антибиотику "болячка" чувствительна, а какой "как мертвому припарка" и еще подумает какой антибиотик лучше перенесет конкретный человек.
 Вот Вы пишите про движение в теле, а более детально описать можете?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #14 : 09 Август 2012, 13:28:03 »
Можно. Такое впечатление, что внутри что то есть. Двигается по телу по разным местам, органам, но ближе к поверхности. Сгусток энергии который ощущается на физ уровне (тяжеловатый, как бы имеет невидимую плотность), очень часто чувствуется в позвоночнике, волнами, или круговые вращения, (такое ощущение и в голове появляется иногда) как будто кто-то нажимает коленями сзади на спинку сиденья,к примеру если едешь в машине или транспорте, тяжесть в ногах (кто-то на них сидит или быстрые вибрации "бег"), жар в спине и в других частях тела.
Диагностику делали- кладбище!
Еще в самом начале было видение, мальчик лет 12-13 в короне.
А вот еще, в переносице часто появляется сгусток, как будто второй нос на тонком плане.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status