Черная магия и Руны

Лебедь, автор Дарина Олейник

Лебедь, автор Дарина Олейник
« : 27 Январь 2021, 21:38:46 »
Этот дух помощник очень сильный.
Он транслирует возможность создавать доверительные отношения, наполнять внешний и внутренний мир красотой, обеспечивает такие качества как верность и проводит поток любви на группу людей( семью, например)
Но прежде чем, вы узнаете о том. как создать амулет транслирующий Силу этого духа помощника, немного теории.
Помощник, тот который оказывает помощь. Если за основу взять глубинную семантику этого слова, то было бы правильнее писать и говорить " Помочь" мочь - иметь большую силу, возможности. Помочь - уделить нуждающемуся часть своих возможностей.
Работа с духами помощниками относится к направлению шаманизма.
В Северной традиции это направление представлено сейдом.
Сейд представлял собой практику экстатического транса, позволявшего душе отделяться от тела и свободно путешествовать в пространстве и времени. И та часть нашего сознания которая отправляется в это путешествия имеет название душа.
Мало кто знает, что у человека 5 душ, Северная и Южная, Восточная и Западная( что представляет собой не столько географические направления, сколько миры на Древе Жизни) И соединяющая( интегрирующая их) душа Солнечная( та, самая искра Божия)
Одна из этих душ может дробится. Ее части могут быть похищены или утеряны, вот с этой душой и связаны духи-помощники мира животных или как называют их шаманы ЖИВОТНЫЕ СИЛЫ.
🐥Дух помощник лебедь сделает сильнее ритуалы на сохранение семьи, на верность и преданность, на взаимопонимание. Для этого вы должны иметь этот став на себе в виде подвески расположенной между 🐥солнечным сплетением и сердечным центром.
Он может быть вашим домашним амулетом расположенном в Северной части вашего дома. Так же выполненный в качестве пано может расположен быть слева от входной двери. Это поможет противостоять проискам разлучниц или разлучников.
🐥На более глубинных уровнях, в качестве личного амулета при хорошем контакте с духом он может обогащать красотой ваш внутренний мир и помогать в сновидениях и ясновидении.
Создание амулета:
1. обязательны дары Фрейе. Янтарь, фрукты, сладкие некрепкие напитки
Руны в ставе Перт, Гебо, Ингуз, Оттал, Лагуз

Оговор : Данный став привлекает силу духа помощника из царства Великой Ваннадис, и обеспечивает рождение интегрирующего потока безусловной любви в пространство( внутреннее если для себя, пространство дома если вы делаете домашний амулет, пространство магического круга если вы совершаете ритуал) в процессе внутренней алхимии.
Активируется водой.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status