Черная магия и Руны

Проверка себя: руна которая у вас доминирует и которой найбольше вам не хватает

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
По чем вы определили, что необходима чистка? И чистка чего, чакр, негатива или прочего. Или для этого необходим другой расклад. Благодарю!
по Лагуз пп, Наут пп
Ведь если вы в болоте и Вселенная не показывает помощи, а говорит вам что надо взять как бы свою карму на отработку Наут пп, так тут только чистка и поможет, а какая смотрите через расклад Рунический воск какой на вас негатив. Мой расклад такой на скорую руку: Если вроде все хорошо - что можно еще улучить на будещее, а если все плохо - так и узнать так ли это и что предпринять. Покажет ли Вселенная дорогу или покажет так как вам, что без чистки из болота не выйти.
Но если вы уверенны что у вас все таки доминирует второй вариант, так хорошо тогда. Не обращяйте внимания что тут написала
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лихо

  • *
  • 14
  • 1
Всем доброго времени суток. Прошу пояснить т.к. ума не приложу. В разводе 1,5 года, живу одна, а доминирующая руна вытянула Одал ( радею за Род? вроде, не особо)Нехватает Иса, видимо, стержня?фундамента?себя в себе?стабильности?Похоже так (я из Беларуси ). Благодарю всех откликнувшихся.С уважением. Лихо.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Всем доброго времени суток. Прошу пояснить т.к. ума не приложу. В разводе 1,5 года, живу одна, а доминирующая руна вытянула Одал ( радею за Род? вроде, не особо)Нехватает Иса, видимо, стержня?фундамента?себя в себе?стабильности?Похоже так (я из Беларуси ). Благодарю всех откликнувшихся.С уважением. Лихо.
Добрый день
так может все же думаете про семью или ухаживаете хза родителями или просто много общяетесь с ними
не хватает может остановки, времени для себя, для переосмысления событии и тд
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Доброго времени) решила тоже посмотреть )))
1.Какая руна доминирует ?-Маназ- концентрация на себе на своих делах и планах )так и есть?
2.Какой энергии руны не хватает?-Перто -переломный момент в жизни , перерождение , резкие изменения .Тут теряюсь в дагадках 🤔Или нехватает какой то скрытой для меня информации, открытие какой то тайны?
Прошу помощи)

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Доброго времени) решила тоже посмотреть )))
1.Какая руна доминирует ?-Маназ- концентрация на себе на своих делах и планах )так и есть?
2.Какой энергии руны не хватает?-Перто -переломный момент в жизни , перерождение , резкие изменения .Тут теряюсь в дагадках 🤔Или нехватает какой то скрытой для меня информации, открытие какой то тайны?
Прошу помощи)
Доброго  :)
1 - верно
2 - думаю этот вариант
нехватает какой то скрытой для меня информации, открытие какой то тайны
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Всем доброго времени суток. Прошу пояснить т.к. ума не приложу. В разводе 1,5 года, живу одна, а доминирующая руна вытянула Одал ( радею за Род? вроде, не особо)Нехватает Иса, видимо, стержня?фундамента?себя в себе?стабильности?Похоже так (я из Беларуси ). Благодарю всех откликнувшихся.С уважением. Лихо.

Добрый день!
На мой взгляд дело обстоит так:
Одал - это (при ваших исходных данных) все равно ваша внутренняя точка опоры. Вы сейчас сами себе семья, все что вы делаете или не делаете - это вклад в ваш Род в частности. Не обязательно бегать с призывами Рода и прочим, чтобы получать его силу и поддержку по праву.
Иса - вам необходимо уметь концентрироваться на главном, уметь не торопить события. Почувствуйте себя стержнем, связь с Родом, предками. Возможно, именно тут вам откроют интересное что-то.

С уважением.

Добавлено: 28 Июнь 2021, 15:27:43
Доброго времени) решила тоже посмотреть )))
1.Какая руна доминирует ?-Маназ- концентрация на себе на своих делах и планах )так и есть?
2.Какой энергии руны не хватает?-Перто -переломный момент в жизни , перерождение , резкие изменения .Тут теряюсь в дагадках 🤔Или нехватает какой то скрытой для меня информации, открытие какой то тайны?
Прошу помощи)

Добрый день!
Думаю, что Манназ это развитие личности, ваше продвижение вперед, обучение, наполнение, личностный рост.
Перт - я бы расшифровала как призыв учиться, не просто ждать открытия тайны - а искать среди получаемых знаний какое-то именно вам важное и полезное знание, открытие.

С уважением.
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Добрый день! Решила в очередной раз проверить себя и буду благодарна за взгляд со стороны.

Доминирующая руна - Йера. Работаю на достижение определенной цели, но не стремлюсь ускорить естественный ход событий.

Руна, которой не хватает - Кеназ. Страсти, огня в жизни не хватает. Либо просто нужна ясность, чтобы понять, достигну ли я своей цели.

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Добрый день! Решила в очередной раз проверить себя и буду благодарна за взгляд со стороны.

Доминирующая руна - Йера. Работаю на достижение определенной цели, но не стремлюсь ускорить естественный ход событий.

Руна, которой не хватает - Кеназ. Страсти, огня в жизни не хватает. Либо просто нужна ясность, чтобы понять, достигну ли я своей цели.

Добрый день! Добавлю еще свое видение:

Йера - у вас все по-полочкам, все своим чередом. Вы идете в естественном потоке событий.
Кеназ - нехватка драйва, вдохновения. Упорядоченность в каком-то смысле лишает нас внезапности порывов или действий. Позвольте себе немного сумасшествия:)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Добрый день! Добавлю еще свое видение:

Йера - у вас все по-полочкам, все своим чередом. Вы идете в естественном потоке событий.
Кеназ - нехватка драйва, вдохновения. Упорядоченность в каком-то смысле лишает нас внезапности порывов или действий. Позвольте себе немного сумасшествия:)

Куда уж больше сумасшествия! Ну да ладно, посмотрим. :)

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Куда уж больше сумасшествия! Ну да ладно, посмотрим. :)

На истину не претендую)
Может, слово сумасшествие не совсем тут корректно... свобода действий если, тогда это будет в унисон в вашей трактовкой о ясности.
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
1 Дагаз
2 Наутиз

Да похоже меняю себя активно дома сижу... :)
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
1 Дагаз
2 Наутиз

Да похоже меняю себя активно дома сижу... :)
Дагаз может быть и какой то новый этап либо просто прояснение в какой то ситуации, в которой по Наутиз может понодобиться помощь, сами всего не сделаете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Дагаз может быть и какой то новый этап либо просто прояснение в какой то ситуации, в которой по Наутиз может понодобиться помощь, сами всего не сделаете

Работа глобальная стоит на изменения жизни и работает... думаю поэтому Дагаз...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Meghan

  • *
  • 39
  • 10
Добрый день! Простой, но информативный расклад.

1. Доминирует - Лагуз. Когда тянула, так и думала, что именно она выпадет. Для меня это и быть в потоке, и интуиция, магия. В принципе, так оно и обстоит на данный момент.
2. Не хватает - Гебо. Зависла. Возможно, не хватает какой-то дружеской поддержки, опоры? Или в целом общественных связей?

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Добрый день! Простой, но информативный расклад.

1. Доминирует - Лагуз. Когда тянула, так и думала, что именно она выпадет. Для меня это и быть в потоке, и интуиция, магия. В принципе, так оно и обстоит на данный момент.
2. Не хватает - Гебо. Зависла. Возможно, не хватает какой-то дружеской поддержки, опоры? Или в целом общественных связей?
Добрый день
верно и может еще баланса в жизни (по Гебо)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status