Черная магия и Руны

Проверка себя: руна которая у вас доминирует и которой найбольше вам не хватает

Destructor

  • *****
  • 6712
  • 4692
  • ...the chosen one...
Здравствуйте. Ох какой прекрасный и короткий расклад.
Подскажите пожалуйста.
Ингуз
Одал пп
Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте,
спасибо :) 
А у вас интересный рез-ат. Не знаю чем вы живете, но может доминирует дела телесные, сексуальные, какие то развлечения, а надо как то больше отдать себя старшим родственникам, детям, домашним делам. Не может быть что то в этом стиле?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Агена

  • ***
  • 180
  • 16
Здравствуйте,
спасибо :) 
А у вас интересный рез-ат. Не знаю чем вы живете, но может доминирует дела телесные, сексуальные, какие то развлечения, а надо как то больше отдать себя старшим родственникам, детям, домашним делам. Не может быть что то в этом стиле?
Здравствуйте. Секса давно нет, развлечений тоже))))
С дочкой общаемся каждый день.
Старших родственников нет, все умерли.
Вообще одал выпал, как боком. Его можно интерпретировать и как не пп, и как пп.
Спасибо за быстрый ответ.
Буду смотреть, и обязательно дам ОС.
Если у кого будут какие мнения, напишите пожалуйста
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Destructor

  • *****
  • 6712
  • 4692
  • ...the chosen one...
Здравствуйте. Секса давно нет, развлечений тоже))))
С дочкой общаемся каждый день.
Старших родственников нет, все умерли.
Вообще одал выпал, как боком. Его можно интерпретировать и как не пп, и как пп.
Спасибо за быстрый ответ.
Буду смотреть, и обязательно дам ОС.
Если у кого будут какие мнения, напишите пожалуйста
тогда если руна не пп, все хорошо. Нету каких то специальных предложений от ВС, дальше можете заботиться о дочери и все будет хорошо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Агена

  • ***
  • 180
  • 16
Здравствуйте. Ох какой прекрасный и короткий расклад.
Подскажите пожалуйста.
Ингуз
Одал пп
Спасибо заранее за ответ.

Укажите свою трактовку
Моя трактовка такая, ингуз- гармония во всём, лёгкость жизненная.
Одал- больше общаться с ребенком, с домочадцами.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Fenix_

  • *
  • 9
  • 0
Здравствуйте!
Верна ли трактовка?

1.Йера - Много работаю
2. пп Турисаз слишком самоуверенна

Заранее благодарна за ответ.

Kuka

  • *****
  • 5919
  • 4677
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте!
Верна ли трактовка?

1.Йера - Много работаю
2. пп Турисаз слишком самоуверенна

Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте
Йера показывает, что сейчас тот самый период, когда всё в Ваших руках. Сейчас Вы хозяин своей жизни и можете сами планировать её на своё усмотрение. Как заложить, так и пойдёт.
Турс пп - не хватает смелости, уверенности в себе. Это мешает Вам осознать свой путь и свои желания. Турс пп советует погрузиться внутрь себя, в подсознание и проработать те тормоза, которые мешают Вам двигаться вперёд
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Доброго вечера

Руна которая доминирует - иса . Период застоя, не тороплюсь принимать решения и ничего не меняю
Руны которой не хватает : альгиз пп. Не хватает индивидуальности, собственных решений по ситуации.

И второй расклад для ж.
Доминирующая руна : лагуз. Находится в потоке, делает все правильно. Не хватает : вуньо пп . Немного в тупике, возможно не хватает легкости восприятия, наслаждения происходящим?

Destructor

  • *****
  • 6712
  • 4692
  • ...the chosen one...
Доброго вечера

Руна которая доминирует - иса . Период застоя, не тороплюсь принимать решения и ничего не меняю
Руны которой не хватает : альгиз пп. Не хватает индивидуальности, собственных решений по ситуации.

И второй расклад для ж.
Доминирующая руна : лагуз. Находится в потоке, делает все правильно. Не хватает : вуньо пп . Немного в тупике, возможно не хватает легкости восприятия, наслаждения происходящим?
Доброго
когда выпадает такая комбинация, нужна чистка так как на вас негатив видимо
на ж тоже самое, видимо не дочистилась
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5919
  • 4677
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго вечера

Руна которая доминирует - иса . Период застоя, не тороплюсь принимать решения и ничего не меняю
Руны которой не хватает : альгиз пп. Не хватает индивидуальности, собственных решений по ситуации.

И второй расклад для ж.
Доминирующая руна : лагуз. Находится в потоке, делает все правильно. Не хватает : вуньо пп . Немного в тупике, возможно не хватает легкости восприятия, наслаждения происходящим?
Здравствуйте
По первому согласна с вышевысказавшимся практиком. Не сама она в застой попала. Она стала чьей-то жертвой.
Во втором согласна с Вашим видением. Из-за негативного восприятия не видит возможностей, которые протекает мимо неё. Ей нужно сменить восприятие с негатива на позитив
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ZheKa

  • ****
  • 352
  • 23
Здравствуйте. Уважаемые мантики, поправьте, пожалуйста.
Доминирует Альгиз (пп) - отсутствует защита и помощь ВС
Не хватает энергии Лагуз (пп) - нет сил войти в поток.
Благодарю.

Destructor

  • *****
  • 6712
  • 4692
  • ...the chosen one...
Здравствуйте. Уважаемые мантики, поправьте, пожалуйста.
Доминирует Альгиз (пп) - отсутствует защита и помощь ВС
Не хватает энергии Лагуз (пп) - нет сил войти в поток.
Благодарю.
Здравствуйте
чистка нужна. Потеряли защиту и пропустили негатив
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте.
Доминирует Гебо. Верно, стараюсь находиться в состоянии гармонии с миром в последнее время.
Не хватает Феху. Здесь я понимаю, как денежные средства для материализации моей задумки.

Доброго дня!  У меня доминирует Турисаз. Наверное так и есть , к намеченым целям иду  не сворачивая с пути. Не хватает Уруз пп. Силы не хватает? Или наоборот мне надо силы поэкономить?

Destructor

  • *****
  • 6712
  • 4692
  • ...the chosen one...
Доброго дня!  У меня доминирует Турисаз. Наверное так и есть , к намеченым целям иду  не сворачивая с пути. Не хватает Уруз пп. Силы не хватает? Или наоборот мне надо силы поэкономить?
Доброго
вы бьетесь как великан, а надо как раз притормозить, продумать все тщятельно, так не спеша

Добавлено: 23 Апрель 2024, 19:36:53
Здравствуйте.
Доминирует Гебо. Верно, стараюсь находиться в состоянии гармонии с миром в последнее время.
Не хватает Феху. Здесь я понимаю, как денежные средства для материализации моей задумки.
Здравствуйте,

согласна
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status