Черная магия и Руны

Проверка себя: руна которая у вас доминирует и которой найбольше вам не хватает

paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Думаю что вы либо укрепляете себя, становитесь сильнее с помощью магии либо имеете не мало проблем в жизни и это тоже вас укрепляет, закалывает.
А не хватает видимо еще больше магических знаний чтобы еще больше себе помочь. Как и не хватает счастливых шансов в жизни, что бы все было по вашему. Да, может и надо секреты какие нибудь про кого то узнать и эту инфу потом вам где надо использовать. И релакс уже видимо вам нужен, регенерация :)

Всё так! Всякая бяка притихла, как только серьёзно стала изучать матчасть и применять, что нужно. По жизни да - немало проблем и счастливых шансов очень не хватает (с чистым везением вообще редко сталкиваюсь у себя), но тут ещё и родовой негатив вмешивается, похоже, который я к тому же ещё в упор не видела. Так что забота о себе и тайные знания, магические и не очень, наше всё, будем стремиться к ним:)
Благодарю! 
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Добрый.

Искала новые расклады сейчас
Нашла ваш

Ну, у меня то сейчас Тейваз доминирует, прямая

А не хватает Уруз-пп

Я так понимаю что я сейчас вынуждена себя нагружать и мне не хватает покоя и отдыха

Тейваз руна борьбы
И победы

По Тейваз я борюсь что бы придти к цели, но мне не хватает банального отдыха, по Уруз-пп, я устала

Может быть вы как то по другому это увидите

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Добрый.
Искала новые расклады сейчас
Нашла ваш
Ну, у меня то сейчас Тейваз доминирует, прямая
А не хватает Уруз-пп
Я так понимаю что я сейчас вынуждена себя нагружать и мне не хватает покоя и отдыха
Тейваз руна борьбы
И победы
По Тейваз я борюсь что бы придти к цели, но мне не хватает банального отдыха, по Уруз-пп, я устала
Может быть вы как то по другому это увидите
Добрый день,
вижу тоже именно так. За много напрягаться нам всем нельзя :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Blinchik

  • *
  • 17
  • 1
Добрый день!
У меня доминирует Гебо, я и правда много делаю для людей (и по работе и по собственному желанию), общение, помощь.
Недостаточно: Манназ. Это нет опоры на себя, внутренняя неуверенность?
Так-то все складывается, через помощь другим я пытаюсь обрести свою ценность для себя же?

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Добрый день!
У меня доминирует Гебо, я и правда много делаю для людей (и по работе и по собственному желанию), общение, помощь.
Недостаточно: Манназ. Это нет опоры на себя, внутренняя неуверенность?
Так-то все складывается, через помощь другим я пытаюсь обрести свою ценность для себя же?
Добрый день,
по Манназ видимо нельзя позабыть про себя, нужен здоровый эгоизм и может проанализировать всех людей, которым вы помагаете. Есть ли равноценный обмен у вас с ними, достойны ли все помощи и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Blinchik

  • *
  • 17
  • 1
Добрый день,
по Манназ видимо нельзя позабыть про себя, нужен здоровый эгоизм и может проанализировать всех людей, которым вы помагаете. Есть ли равноценный обмен у вас с ними, достойны ли все помощи и т.д.
О! Спасибо за инсайт! Мне иногда говорят, что я слишком распыляюсь, и кое-кто это не ценит, а я все мимо ушей пропускала. Поработаю над собой
Спасибо!

Доброе утро! Интересный расклад) у меня Доминирует Гебо, не хватает Ингуз.
Много помогаю людям, и мне помощь всегда идет. А по Ингуз я не понимаю, чего не хватает мне? Завершить какое -то дело?

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Доброе утро! Интересный расклад) у меня Доминирует Гебо, не хватает Ингуз.
Много помогаю людям, и мне помощь всегда идет. А по Ингуз я не понимаю, чего не хватает мне? Завершить какое -то дело?
Доброе утро!
я бы сказала что не хватает веселья, времени для себя, отдыха с хорошей едой и может даже хорошего секса :P  :D
конечно может все и по серьезнее быть, на пример надо семена сеят на какое то новое дело и тд
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброе утро!
я бы сказала что не хватает веселья, времени для себя, отдыха с хорошей едой и может даже хорошего секса :P  :D
конечно может все и по серьезнее быть, на пример надо семена сеят на какое то новое дело и тд
😊 интересная трактовка у вас. Вполне возможно. Если ещё учитывать руну Вуньо, выпавшую после Ингуз.

TatianaNorv

  • *
  • 3
  • 5
  • Раньше мужчины убивали ведьм,теперь все наоборот
Добрый вечер дорогие рунологи!У меня сейчас доминирует перевернутый кеназ,а не хватает(случайно вытащила две карты)пп турисаза и прямого эваза.Буду благодарна за трактовку!
Горожане поняли,что ведьма настоящая,после фразы палача: «Ладно,переходим к плану Б!»

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Добрый вечер дорогие рунологи!У меня сейчас доминирует перевернутый кеназ,а не хватает(случайно вытащила две карты)пп турисаза и прямого эваза.Буду благодарна за трактовку!
Добрый вечер
вы должны стараться хоть чуть сами трактовать, потому что другие вас вообще не знают и трактовка может быть совсем мимо. Может вы в войне какой то и совсем силы изсякли и надо брони сложить. А может что то другое у вас
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Предлагаю вам всем, особенно новичкам, такой очень легкий мини-расклад, который пришел мне в голову и оправдал себя. Он может не мало помочь нам всем как личностям, не только как магам.
Как вы знаете рун в Старшим Футарку 24. Так вот, мы спрашиваем которая из рун доминирует у нас последнее время и тяним 1 руну и которой руны (т.е. ее енергии) нам больше всего не хватает для улучшения жизни - опять 1 руну

доброй ночи Destructor
А скажите, как часто можно делать ваш расклад?
Очень уж  мне интересным показался. 🤗

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
доброй ночи Destructor
А скажите, как часто можно делать ваш расклад?
Очень уж  мне интересным показался. 🤗
доброй :)
я думаю что хотя бы неделя, а так то золотая середина - две недели
Ну и еще надо смотреть что в жизни есть. Если что то резко поменялость в жизни, а такое бывает и через день, то конечно можно пересмотреть опять.

Делайте себе во благо, этот расклад пришел ко мне когда была на Ансуз + Манназ. Вот такой божественный совет для людей :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
доброй :)
я думаю что хотя бы неделя, а так то золотая середина - две недели
Ну и еще надо смотреть что в жизни есть.

интересный совет 😊
А то все хадакин да хадакин !
А у вас во какой интересный и краткий расклад и главное информативный.
Могут дать Ос действительно у меня идет полный эйваз сейчас. Но я разрегребаю сейчас его.
Повторю вас расклад по меру необходимости)

TatianaNorv

  • *
  • 3
  • 5
  • Раньше мужчины убивали ведьм,теперь все наоборот
Добрый вечер
вы должны стараться хоть чуть сами трактовать, потому что другие вас вообще не знают и трактовка может быть совсем мимо. Может вы в войне какой то и совсем силы иссякли и надо брони сложить. А может что то другое у вас
Именно,борюсь с одной дамой на работе,сил ноль.Благодарю,буду разбираться в рунах и трактовках!Послушных и покладистых кроликов!!!
Горожане поняли,что ведьма настоящая,после фразы палача: «Ладно,переходим к плану Б!»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status