Черная магия и Руны

Проверка себя: руна которая у вас доминирует и которой найбольше вам не хватает

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте
Я пожалуй тоже попробую этот расклад. Ещё не разу ни смотрела по нему
Доминирует - Турзиаз
Не хватает - Перт пп
Здравствуйте.
Мне видится, что сейчас у Вас период активных перемен. Врата раскрылись - Турисаз, однако, прошлое не даёт реализоваться, как мешок с хламом тянет назад - Перт пп. Мне даже визуально видится, как Вы хотите пройти в ворота, а на спине огромный чёрный мешок, который не проходит и не даёт Вам пройти... :)  Вам, прямо такую медитацию можно сделать, сбросить мешок у врат. Кстати, это мешок прошлого и ещё мне видится, что всё это связано с родственниками. Как будто на Вас весь родовой хлам понавесили..  Ну, это так, как я вижу... Попробуйте. Такие медитации сродни чисткам и часто даже ещё лучше помогают.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Интересный результат вышел, немного странный, неожиданный.
Доминирует- Турисаз.
Не хватает- Ансуз.

Очень странно особенно на счет Турса. Как то не замечала что бы меня очень тянуло куда то чего то активно добиваться или менять. Хочется, но не то что бы сильно активно, скорее фоново. И руна прямая, нельзя списать на то, что я типа блокирую это.
Вот Ансуз, как нехватка вдохновения и информации и чутья в некоторых ситуациях больше похожа на правду.

tsss

  • ***
  • 209
  • 202
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Интересный результат вышел, немного странный, неожиданный.
Доминирует- Турисаз.
Не хватает- Ансуз.

Добрый день.
Интересное сочетание! Рунологи часто противопоставляют эти две руны, когда рассматривают их парами. Ансуз - руна Богов, Асгарда и порядка. И Турисаз напротив - руна древних великанов, хаоса, всего внешнего и вредоносного. Так что здесь может быть указание именно на этот момент. Влияние внешних факторов, возможно неприятных людей или событий, который вносят хаос и нарушают желанный порядок. И надо бы с этим со всем разобраться и  великанов победить)
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Добрый день.
Интересное сочетание! Рунологи часто противопоставляют эти две руны, когда рассматривают их парами. Ансуз - руна Богов, Асгарда и порядка. И Турисаз напротив - руна древних великанов, хаоса, всего внешнего и вредоносного. Так что здесь может быть указание именно на этот момент. Влияние внешних факторов, возможно неприятных людей или событий, который вносят хаос и нарушают желанный порядок. И надо бы с этим со всем разобраться и  великанов победить)
С ув.
Доброе утро! Благодарю за Ваше видение. Теперь стало понятнее, действительно есть такие  негативные моменты.

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Доброго вечера, в очередной раз обратилась к этому раскладу
Доминирует Кенназ ПП- перемены связанные с прошлым, которым я не в силах, к сожалению противостоять  :'(
Не хватает Лагуз пп- нужно не течь по течению, а усиленно действовать, и слушать интуицию, анализируя свои действия

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго вечера, в очередной раз обратилась к этому раскладу
Доминирует Кенназ ПП- перемены связанные с прошлым, которым я не в силах, к сожалению противостоять  :'(
Не хватает Лагуз пп- нужно не течь по течению, а усиленно действовать, и слушать интуицию, анализируя свои действия
Здравствуйте.
Кеназ пп - закрывается какой-то сложный кармический период и как раз таки, не стоит усиленно действовать, Вам не по силам на это повлиять, надорвётесь - Лагуз пп. Именно из-за того, что Вы усиленно пытаетесь действовать, Вы и не слышите тихий голос своей интуиции  - Лагуз пп. А она Вам шепчет, сядь, посиди, отдохни, не мешай работать. Все усилия бесполезны. Всё будет так как будет.
Вы, как крючком - Лагуз пп - держите ситуацию и теряете силы, вместо того, чтобы принять всё происходящее, отпустить и позволить войти в жизнь новому.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

tsss

  • ***
  • 209
  • 202
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Доброго вечера, в очередной раз обратилась к этому раскладу
Доминирует Кенназ ПП- перемены связанные с прошлым, которым я не в силах, к сожалению противостоять  :'(
Не хватает Лагуз пп- нужно не течь по течению, а усиленно действовать, и слушать интуицию, анализируя свои действия
Добрый день.
Кеназ пп - это потеря прежних смыслов и интересов. Это темнота, потому что факел погас, и не видно куда идти дальше. И отсутствие топлива, чтобы зажечь его вновь.
На первый взгляд очень опасное сочетание - идти в темноте через болотные топи (Лагуз пп).
И здесь понадобится небольшой урок биологии, чтобы объяснить мою мысль)

Когда нет потока, реки пересыхают и возникают заболоченные участки. Обычно болото воспринимается как нечто опасное, и мы пытаемся избегать таких мест. Однако при этом болото - это торф, в нем не происходит гниения из-за недостатка кислорода, как в земле, а наоборот происходит накопление всего, что туда попадает. И спустя время, именно из осушенных болот получается самые плодородные земли для будущего урожая.

И я думаю, что руны говорят вам: закрыть глаза, не отвлекаться на внешнее и погрузиться в глубину. Попытаться найти то ценное, что накопилось благодаря прошлому опыту. И использовать это в дальнейшем для построения чего-то нового.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Уважаемые практики, вот такие результаты получились, правильно ли я понимаю?
1. Доминирует - Эйваз.
Трансформация, препятствия, тяжелый период.
2 Не хватает - Альгиз
Нет помощи свыше, зашиты?

Уважаемые практики, вот такие результаты получились, правильно ли я понимаю?
1. Доминирует - Эйваз.
Трансформация, препятствия, тяжелый период.
2 Не хватает - Альгиз
Нет помощи свыше, зашиты?
Сейчас в вашей жизни происходят трудности (Эйваз), пройдя через которые вы приобретаете важный опыт. Важно довериться (Альгиз) высшим силам и своей интуиции, все что происходит - правильно и необходимо для вашего развития

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемые практики, вот такие результаты получились, правильно ли я понимаю?
1. Доминирует - Эйваз.
Трансформация, препятствия, тяжелый период.
2 Не хватает - Альгиз
Нет помощи свыше, зашиты?
Здравствуйте.
Эйваз часто указывает на возникшие на пути трудности в связи с некими нарушениями законов Вселенной. Ранее Вы сделали не верный выбор. Возможно, поспешили с каким-то решением, и теперь Вам требуется пройти этот сложный путь для наработки опыта и для того, чтобы научиться терпению и доверию Высшим силам. Умению ждать и просить покровительства ВС. Одним словом, период обучения сейчас проходите. ВС Вас учат. Вы не проходите какой-то урок и раз за разом делаете ошибку, при чём, одну и ту же.
Альгиз - это тоже совет обратиться за поддержкой к ВС. Вам именно этого сейчас не хватает. Похоже, в Вашей ситуации, кроме как ВС помочь ни кто не сможет.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Благодарю за ответы! Во многом оба варианты верны. Действительно, я наделала в жизни много ошибок, и сейчас тяжело, мучительно пытаюсь из них вылезти, и понимаю, что сама уже не могу, все сложно. И с помощью и поддержкой ВС как-то все реально сложно.
Как думаете, ВС в данном случае могут быть Северные Боги?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Благодарю за ответы! Во многом оба варианты верны. Действительно, я наделала в жизни много ошибок, и сейчас тяжело, мучительно пытаюсь из них вылезти, и понимаю, что сама уже не могу, все сложно. И с помощью и поддержкой ВС как-то все реально сложно.
Как думаете, ВС в данном случае могут быть Северные Боги?
Да, вполне могут быть. Работа через ритуал с обращением и подношениями. Но, мне больше видится осознание и обычное обращение к Богу от сердца и вера в помощь.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Доброго вечера, в очередной раз обратилась к этому раскладу
Доминирует Кенназ ПП- перемены связанные с прошлым, которым я не в силах, к сожалению противостоять  :'(
Не хватает Лагуз пп- нужно не течь по течению, а усиленно действовать, и слушать интуицию, анализируя свои действия
Доброго вечера
по моему на вас негатив и нужна чистка
если нет, тогда может быть ваш вариант как вы написали
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

И снова здравствуйте)
Я наконец то обосновалась в уютном местечке, почувствовала вкус стабильности. Хотелось бы в ближайшее время пожить спокойно и без стрессов. Дом рядом с работой, хочу здесь перезимовать, а потом уже выдвигаться дальше.
Доминирующая: Турисаз перевернутый
Да, я наконец то приняла все как есть и более не сопротивляюсь судьбе, перестала идти напролом. На данный момент с прошлым ещё не покончено, нужно разобраться до конца, а потом уже принимать решение.
Не хватает: Дагаз
Вот не пойму. Только смирилась и теперь не хватает изменений? Но я пока не хочу ничего менять, особенно в материальном плане, жилье уютное, работа стабильная, меня все устраивает более чем.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
И снова здравствуйте)
Я наконец то обосновалась в уютном местечке, почувствовала вкус стабильности. Хотелось бы в ближайшее время пожить спокойно и без стрессов. Дом рядом с работой, хочу здесь перезимовать, а потом уже выдвигаться дальше.
Доминирующая: Турисаз перевернутый
Да, я наконец то приняла все как есть и более не сопротивляюсь судьбе, перестала идти напролом. На данный момент с прошлым ещё не покончено, нужно разобраться до конца, а потом уже принимать решение.
Не хватает: Дагаз
Вот не пойму. Только смирилась и теперь не хватает изменений? Но я пока не хочу ничего менять, особенно в материальном плане, жилье уютное, работа стабильная, меня все устраивает более чем.
Здравствуйте.
Турс пп говорит, что данная ситуация у Вас вынужденная, в любой момент могут произойти изменения, а это значит, что всё временно.  Совет, не придавать нынешнему положению большой значимости и быть внимательной, быть готовой ко всему. Все свои действия внимательно взвешивать, продумывать.
Дагаз - руна свободы и не привязанности, руна поиска и многозадачности, развития. Она тоже говорит о том, что изменения могут произойти в любой момент. Поиск лучшего не стоит останавливать, так как то, место по Турсу пп не Ваше.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status