Черная магия и Руны

Проверка себя: руна которая у вас доминирует и которой найбольше вам не хватает

Манат

  • *****
  • 830
  • 347
Ув.Практики ,здравия!
Какая руна преобладает
1) Альгиз .
Да,стою на распутье ,но видимо защищенна.
Какой руны не хвает
2) Хагалаз
Не хватает расчистки для нового,убрать всё ненужное.
С Уважением

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Ув.Практики ,здравия!
Какая руна преобладает
1) Альгиз .
Да,стою на распутье ,но видимо защищенна.
Какой руны не хвает
2) Хагалаз
Не хватает расчистки для нового,убрать всё ненужное.
С Уважением
Здравствуйте.
Мне Альгиз видится как препятствие, забор, который перекрывает Вам возможности, перспективы для развития.
Не хватает Хагалаз - разрушающей силы, чтобы снести эту преграду.
Возможно, устанавливали какую-то защиту, которая Вас закрыла не только от негатива, но и от жизни в целом.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Манат

  • *****
  • 830
  • 347
Здравствуйте.
Мне Альгиз видится как препятствие, забор, который перекрывает Вам возможности, перспективы для развития.
Не хватает Хагалаз - разрушающей силы, чтобы снести эту преграду.
Возможно, устанавливали какую-то защиту, которая Вас закрыла не только от негатива, но и от жизни в целом.
Ув.Kuka, благодарю за просмотр ситуации!
Нельзя пока снимать забор 😉 5 практиков против меня магичат.Очень сложно себя просматривать и анализировать.Когда нибудь снесём забор и будем двигаться дальше.
Поставлю + по лимиту.
Спасибо,Ув.Кuka

Здравствуйте.
Про мозги Вы правильно заметили
У Вас идёт замечательный период. Вы в нужном потоке. Вам, собственно, даже и делать ни чего не надо. Вас несёт поток - Лагуз и, главное - надо быть внимательной, слушать свою интуицию - Ансуз, чтобы не занесло куда не надо :)
Спасибо за трактовку  ;) .
В рунической мантике только интуитивно понимаю что руны говорят , поэтому решила написать и спросить мнение более опытных практиков  :) .
Сейчас использую различные чистки на себя (нахваталась обраток ...).  Подумала что Лагуз - сама чистка или это просто положительный событийный поток  в который удачно я запрыгнула ?
Заранее спасибо  :)
— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно... — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет волшебства

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Спасибо за трактовку  ;) .
В рунической мантике только интуитивно понимаю что руны говорят , поэтому решила написать и спросить мнение более опытных практиков  :) .
Сейчас использую различные чистки на себя (нахваталась обраток ...).  Подумала что Лагуз - сама чистка или это просто положительный событийный поток  в который удачно я запрыгнула ?
Заранее спасибо  :)
Чистку обычно другие руны показывают. Лагуз - это поток, который идёт в правильном русле)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Добрый вечер) Я кажется подсела на этот расклад, именно он для меня выявился самым удобным и информативным.
Доминирует: Хагалаз
Не хватает: Йера
Я не скажу что в моей жизни сейчас происходит хаос, но одно точно: совсем нет больше желания возвращаться к старому образу жизни и тем более на старое место, хочется начать все с чистого листа и выбрать другое направление. Хагалаз здесь как зачистка того что мешает двигаться дальше, прощание с прошлым.
А по Йера не хватает терпения наверное??) Хочется чтобы все происходило быстрее, но всему свое время, чтобы получить результат, нужно сначала вложиться в него.
Ну то есть, все стандартно, как построить дом: сначала разгрести старые завалы, очистить территорию, подготовить план, потом сформировать фундамент и работать по плану.

Доброго дня! Интересный раскладик, спасибо.
Доминирует Хагалаз - ну... согласна))) Сейчас нахожусь на таком этапе, что жизнь перевернулась вверх ногами. Старые убеждения, шаблоны канули в Лету, установки сломались, окружение почистилось.
Не хватает Альгиз ПП - да, надо избавиться от активного влияния других людей. Как раз чищусь от мороков, внушений, непроглядов. Посмотрим как пройдут чистки.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

tsss

  • ***
  • 209
  • 204
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Доброго дня! Интересный раскладик, спасибо.
Доминирует Хагалаз - ну... согласна))) Сейчас нахожусь на таком этапе, что жизнь перевернулась вверх ногами. Старые убеждения, шаблоны канули в Лету, установки сломались, окружение почистилось.
Не хватает Альгиз ПП - да, надо избавиться от активного влияния других людей. Как раз чищусь от мороков, внушений, непроглядов. Посмотрим как пройдут чистки.
Добрый день.
По второй руне все же не соглашусь. Если бы Альгиз была прямая, то да, нужна защита. А здесь она пп - наоборот не хватает готовности идти на риск, выбраться из укрытия. Сидя в зарослях осоки, вы конечно от врагов спрячетесь, но при этом и приятную прогулку по лесу пропустите.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

1. Доминитует -Уруз пп - Гнетущая ситуация , прошлое , самокопание
2. Не хватает - Кеназ (следом Турисаз) - Энергии , и (турисаз) сил защитить достигнутое , или сил отбросить прошлое .
Поправьте , если я что-либо истрактовала неверно . Заранее спасибо  ;D
— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно... — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет волшебства

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
1. Доминитует -Уруз пп - Гнетущая ситуация , прошлое , самокопание
2. Не хватает - Кеназ (следом Турисаз) - Энергии , и (турисаз) сил защитить достигнутое , или сил отбросить прошлое .
Поправьте , если я что-либо истрактовала неверно . Заранее спасибо  ;D
да, это все связано с вашей энергетикой и усталостью либо с проблемами в сексуальном плане с мужчиной
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго времени суток!
1. Доминирует - Кеназ - способность к преобразованиям, творческие порывы и прояснение ситуации(?)
2. Не хватает - Перт(п.п.) - не хватает знаний для этих преобразований.
Все верно?..

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток!
1. Доминирует - Кеназ - способность к преобразованиям, творческие порывы и прояснение ситуации(?)
2. Не хватает - Перт(п.п.) - не хватает знаний для этих преобразований.
Все верно?..
Доброго
по моему речь идет у вас про какую небудь информацию, только не знаю магическую или бытовую
Вы либо разглошаеете всем свои магические знания (Кеназ), а должны мольчать, потому что эти, кому разглашаете, не должны этого знать Перт(п.п.), либо вы кого то обговориваете, на пример на работе, а не должны этого делать, так как потом пожалеете.
Еще вариант - дела любовные - может у вас любовник и скоро кто то узнает об этом, если вы не скроетесь по лучше!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
1. Доминитует -Уруз пп - Гнетущая ситуация , прошлое , самокопание
2. Не хватает - Кеназ (следом Турисаз) - Энергии , и (турисаз) сил защитить достигнутое , или сил отбросить прошлое .
Поправьте , если я что-либо истрактовала неверно . Заранее спасибо  ;D
Уруз пп - насилие над собой. Жизненный этап сейчас пребывает в покое, стоит. Идёт смена жизненнвх планов - Уруз пп. Представьте: бык лежит, жуёт жвачку. Он отдыхает. Ждёт своего часа. Это руна Уруз пп. А Вы пытаетесь этого быка поднять, заставить его идти. А сил у Вас не хватает, Вы выдохлись, устали, но продолжаете его тащить- Уруз пп. Так и здоровье сорвать можно. Силы могут это устроить, уложить в постель, чтобы Вы отдохнули :)
Кано - не хватает понимания, осознания ситуации. И сил уже тоже не хватает. Турисаз - терпения и ясности. Отпустите ситуацию. Она без Вашего напряжения быстрее наладится. Откроются врата - Турс и проявятся новые возможности - Кано.

Добавлено: 10 Август 2022, 23:12:23
Доброго времени суток!
1. Доминирует - Кеназ - способность к преобразованиям, творческие порывы и прояснение ситуации(?)
2. Не хватает - Перт(п.п.) - не хватает знаний для этих преобразований.
Все верно?..
Я так вижу: вы ищите возможности (Кано как поиск нового) и жизнь даёт Вам их, открывает новые перспективы. Возможно, предоставляет Вам возможность учиться - Кано. Или , это проявляются способности к целительству.
А Вы не принимаете потому что не доверяете ни себе, ни жизни в целом. Закрываетесь,  боитесь, ждете предательства и подвоха - Перто пп. Вам надо открыться, довериться себе и жизни для принятия нового. Не хватает доверия и принятия.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

tsss

  • ***
  • 209
  • 204
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
1. Доминитует -Уруз пп - Гнетущая ситуация , прошлое , самокопание
2. Не хватает - Кеназ (следом Турисаз) - Энергии , и (турисаз) сил защитить достигнутое , или сил отбросить прошлое .
Поправьте , если я что-либо истрактовала неверно . Заранее спасибо  ;D
Добрый день.
Уруз пп - здесь два варианта. Либо обессиленный бык - вы устали и вымотаны. Либо дикий бык, запертый в стойле - сила есть, но нет возможности ее использовать.

Нужна Кеназ - энергия, сила, понимание, как справиться с препятствием Турисаз. Если вымотаны, но восстановиться и набраться сил. Если есть ограничения (внешние или внутренние), то пролить на них свет и понять, как с ними справиться, чтобы открыть врата в новое.
С ув.

Добавлено: 10 Август 2022, 23:59:34
Доброго времени суток!
1. Доминирует - Кеназ - способность к преобразованиям, творческие порывы и прояснение ситуации(?)
2. Не хватает - Перт(п.п.) - не хватает знаний для этих преобразований.
Все верно?..
Добрый день.
Вы не можете отпустить прошлое. Перт пп - это то, что пора отпустить и закрыть. Хотя понимание, что это необходимо, и силы на это есть (Кеназ).
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Добрый день.
По второй руне все же не соглашусь. Если бы Альгиз была прямая, то да, нужна защита. А здесь она пп - наоборот не хватает готовности идти на риск, выбраться из укрытия. Сидя в зарослях осоки, вы конечно от врагов спрячетесь, но при этом и приятную прогулку по лесу пропустите.
С ув.
С Благодарностью! Очень красиво описали)))) Я даже не додумалась рассмотреть Альгиз ПП с этой стороны. А так оно и есть - чувствую в себе потенциал, но боюсь его показывать. Хочется попробовать руны, таро, воск, что-то из ЧМ, но есть сомнение а правильно ли я делаю.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status