Черная магия и Руны

Проверка себя: руна которая у вас доминирует и которой найбольше вам не хватает

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Доминирует Laguz - Творчество, вдохновение, интуиция, понимание себя и других.
Не хватает Wunjo - Нет баланса в личных и семейных отношениях, не хватает чувства радости, благополучия.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Доброй ночи.
Спасибо за интересный расклад.
Я также хочу попробовать ;)
1.Гебо,но так получилось,что следом выпала Ансуз....
Здравствуйте, lisssa. Выскажусь и я) Вариант трактовки Destructor полностью поддерживаю. Моя считка подойдет, если Вы сейчас активно развиваете связь с какой-то Силой, т.к., на мой взгляд, Гебо+Ансуз говорят о поиске и нахождении, о получении, конечно, речь не о материальных вещах, а о получении знаний, советов,  в таком ключе) Тут и Гебо-подарок и Ансуз-получение (совета, дара мудрости, подарка небес и т.д). А не хватает Наутиз- услышать себя, свои истинные желания и выбросить лишнее, т.е. выйти за рамки самоограничений, преодолеть страхи)


Доминирует Laguz - Творчество, вдохновение, интуиция, понимание себя и других.
Не хватает Wunjo - Нет баланса в личных и семейных отношениях, не хватает чувства радости, благополучия.
Может все проще: сейчас у Вас спокойный период жизни, но не хватает субъективного ощущения легкости бытия, потому что не можете расслабиться и наслаждаться потоком жизни, просто жить "здесь и сейчас"?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Доброго дня, и я попробовала
1.Эваз
2.Йера

я так понимаю, что мои пути, приоритеты и цели для меня уже предельно ясны и я встала на "свои рельсы" и процесс запущен полным ходом.
А не хватает мне возможно терпения, чтобы планомерно идти к своей цели.

Благодарю+ :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
очень занятный расклад Уважаемая Destructor. интересный.

1)  которая из рун доминирует у нас последнее время?

эйваз
так и есть одни проблемы, трудности, и конца и края нет. и разобраться не удается.

2) нам больше всего не хватает для улучшения жизни ?
эваз пп
хм... похоже я мало двигаюсь для решения всех этих проблем?

прошу посмотреть)

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
очень занятный расклад Уважаемая Destructor. интересный.
1)  которая из рун доминирует у нас последнее время?
эйваз
так и есть одни проблемы, трудности, и конца и края нет. и разобраться не удается.
2) нам больше всего не хватает для улучшения жизни ?
эваз пп
хм... похоже я мало двигаюсь для решения всех этих проблем?
прошу посмотреть)
спасибо :)
как по мне, думаю что как раз может вы уже за много делаете для себя и нужен отдых или хотя бы очень хорошо обдумать куда вы летите, ради чего, правильно ли это? И еще потому что Эваз очень магическая такая руна, не просто обычный лошадь, думаю вам надо поосторожнее выберать магические работы, ставы для себя. Можете сделать что то не то для себя видимо

Добавлено: 28 Январь 2021, 21:11:00
Доброго дня, и я попробовала
1.Эваз
2.Йера

я так понимаю, что мои пути, приоритеты и цели для меня уже предельно ясны и я встала на "свои рельсы" и процесс запущен полным ходом.
А не хватает мне возможно терпения, чтобы планомерно идти к своей цели.

Благодарю+ :)
очень интересный вариант у вас получилься :)
я бы сказала что вы сейчас как бы прыгаете куда то вперед, спешите очень что то завершить, а Йера как раз просит войти в жизнь к вам что бы вы научились терпения, подождать на рез-ат, на плоды
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
спасибо :)
как по мне, думаю что как раз может вы уже за много делаете для себя и нужен отдых или хотя бы очень хорошо обдумать куда вы летите, ради чего, правильно ли это? И еще потому что Эваз очень магическая такая руна, не просто обычный лошадь, думаю вам надо поосторожнее выберать магические работы, ставы для себя.

скорей совсем наоборот. Я много думаю. Анализирую. И не делаю нечего для себя. Постоянно размышления и нет активных действий.


Добавлено: 28 Январь 2021, 21:11:00
очень интересный вариант у вас получилься :)
я бы сказала что вы сейчас как бы прыгаете куда то вперед, спешите очень что то завершить, а Йера как раз просит войти в жизнь к вам что бы вы научились терпения, подождать на рез-ат, на плоды

Благодарю + Вас, однозначно чувствую , что меня «несёт» и головой понимаю « не пори горячку»🙏

Lunal

  • *****
  • 776
  • 33
Здравствуйте!
Решила и себя посмотреть.

1.Какая руна доминирует сейчас в жизни - Манназ пп - наедине со всеми проблемами, все сама.
2. Какой руны не хватает для улучшения жизни - Феху пп - не хватает иногда потратить деньги и на себя?

Поправьте, если не права.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте!
Решила и себя посмотреть.

1.Какая руна доминирует сейчас в жизни - Манназ пп - наедине со всеми проблемами, все сама.
2. Какой руны не хватает для улучшения жизни - Феху пп - не хватает иногда потратить деньги и на себя?

Поправьте, если не права.
1)"наедине со своими проблемами"-да, "всё сама"-не совсем относится к Манназ в перевернутой позиции. Тут больше о разладе с самой собой, недовольстве собой или неуверенности в себе, в общем о каком-то внутреннем конфликте речь идет.
2)Открыться проблеме и отпустить ненужное, в том числе и ненужных людей из своей жизни, расслабиться, стать "пустой", чтобы наполниться новыми смыслами. Если в узко-материальном аспекте, то можно и немного потакать себе, но проблемы Манназ пп это не решит, лишь слегка приглушит.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
1)"наедине
со своими проблемами"-да, "всё сама"-не совсем относится к Манназ в перевернутой позиции. Тут больше о разладе с самой собой, недовольстве собой или неуверенности в себе, в общем о каком-то внутреннем конфликте речь идет.
2)Открыться проблеме и отпустить ненужное, в том числе и ненужных людей из своей жизни, расслабиться, стать "пустой", чтобы наполниться новыми смыслами. Если в узко-материальном аспекте, то можно и немного потакать себе, но проблемы Манназ пп это не решит, лишь слегка приглушит.
еще пополню по 1 пункту. Это ведь можеть быть и разочарование в людях. Может были какие то конфликты или помощь была нужна, которой человек не достал
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста

Доминирует: Беркана
Самое интересное, когда тянула, восле вопроса, промелькнуло в голове почему-то "сейчас или Тейваз, или Беркана будет". Ее и вытащила.
Меня тянет к домашнему очагу? Или это о том, что я женственна и заботлива?)
Под тип женщины-Берканы я не подхожу совсем

Не хватает: Одал пп.
Проблемы с семьей, негативные отношения родных?
Проблем как таковых с родными нет, единственное, что есть частое недопонимание, причем, с их стороны - меня и моих взглядов. Иногда ощущаю себя словно одной против всех. Возможно, именно это и имелось в виду?
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста
Доминирует: Беркана
Самое интересное, когда тянула, восле вопроса, промелькнуло в голове почему-то "сейчас или Тейваз, или Беркана будет". Ее и вытащила.
Меня тянет к домашнему очагу? Или это о том, что я женственна и заботлива?)
Под тип женщины-Берканы я не подхожу совсем
Здравствуйте,
так может вы тогда интересуетесь много здоровьем, диету какую нибудь применяете, либо много с другими женщинами общаетесь, либо рост у вас какой нибудь происходит, может даже в карьере

Нет. Вот если нам чего то не хватает, так я считаю не может это для нас быть вредные вещи, они должны быть во благо. Так сколько я понимаю из того что вы пояснили, вам как раз надо тогда меньше уделять времени родным, больше вам надо здорового эгоизма проявлять для себя. Меньше им говорить про свои планы и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Да, Вы правы, я даже не подумала в таком контексте. Здоровьем занялась как раз, а именно состоянием кожи. Да и в целом выделила наконец-то время и средства на более глобальный и профессиональный уход за собой.
И тут понимаю, о чем Вы, и предпосылки есть. Преданностью семье пользуются родные часто
Благодарю Вас!
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Очень заманчивый блиц-расклад, так что сразу увидела и стала смотреть себя:

1) какая энергия доминирует в последнее время? - Эйваз. преодоление препятствий, работа, движение к решению проблем.
2) какой энергии в последнее время не хватает? - Перт (прямая). старое отжило своё, а новое ещё не появилось?  Денег? Прояснения ситуации? ;D :o

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Очень заманчивый блиц-расклад, так что сразу увидела и стала смотреть себя:
1) какая энергия доминирует в последнее время? - Эйваз. преодоление препятствий, работа, движение к решению проблем.
2) какой энергии в последнее время не хватает? - Перт (прямая). старое отжило своё, а новое ещё не появилось?  Денег? Прояснения ситуации? ;D :o
Думаю что вы либо укрепляете себя, становитесь сильнее с помощью магии либо имеете не мало проблем в жизни и это тоже вас укрепляет, закалывает.
А не хватает видимо еще больше магических знаний чтобы еще больше себе помочь. Как и не хватает счастливых шансов в жизни, что бы все было по вашему. Да, может и надо секреты какие нибудь про кого то узнать и эту инфу потом вам где надо использовать. И релакс уже видимо вам нужен, регенерация :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status