Черная магия и Руны

Проверка себя: руна которая у вас доминирует и которой найбольше вам не хватает

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, верно ли трактую?
1 эваз- ускорение вперёд
2 иса- необходимо остановиться

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, верно ли трактую?
1 эваз- ускорение вперёд
2 иса- необходимо остановиться
Здравствуйте.
Да, скорее всего не можна очень рваться вперед, надо хорошо все шаги обдумывать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

wolf

  • *
  • 19
  • 0
1. Тейваз - чрезмерная честность
2. Альгиз пп - отсутствие индивидуальности и качеств лидера, неумение постоять за себя, легче смириться с трудностями, чем их преодолевать
 
прям в точку :-[

Здравствуйте! Доминирует у меня Альгиз перевернутый , потому-что я нахожусь под чистками и у меня нет защиты.
Не хватает мне энергии руны Гебо и это правда у меня не хватка личных отношениях да и друг у меня один и находится в другом городе и в последнее время не сильно мы  общаемся с ней.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Здравствуйте!

Доминирует у меня Соуло, к которой я вытащил доп. Йера
Соуло - уверенность в своих силах, энергия, свет, свершения, победа, воплощение мечт. Йера - упорный труд для достижения желаемого, успешный исход, получение результатов.
Да, сейчас у меня период активных и упорных действий на разных фронтах, и хотя ситуация не везде выглядит хорошо, внутри ощущение того, что все идет как надо и я добьюсь желаемого. Хотя от некоторых опасений я, увы, все еще не могу избавиться.


Не хватает мне энергии руны Беркана.
Если рассматривать руну как чисто женское начало, то да, в моей жизни пока что отсутствует женщина.
.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Доброй ночи.

Последнее время что ни день, так какой-то треш. Самый безумный ноябрь пока что (и не в смысле работы ув. inner'а). Поэтому решила еще раз сделать расклад. И правда, все не радужно.
Доминирует Хагалаз. (Еще бы, все вокруг рушится, крокодил не ловится, не растет кокос.)
Не хватает... зеркальной Кано. Концентрации? Отпустить прошлое?

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Доброй ночи.
Последнее время что ни день, так какой-то треш...
Здравствуйте. Ну, если с Хагалаз, которая доминирует, все понятно, то посмотрите/подумайте почему Вам не хватает Кеназ пп - пепел.  Руна намекает, что то, что должно быть разрушено, будет разрушено, не стоит сожалеть. Кеназ пп призывает к внутреннему очищению и опустошению. Обе руны(Хагалаз и Кеназ пп) холодные, поэтому показывают, что от огненных ситуаций(ссоры, конфликты, войны) в жизни нужно отвязаться и освободиться, в буквальном смысле "похоронить"(Кеназ пп).  Не знаю, какие сферы у Вас затрагивает Хагалаз, но если сферу отношений(в широком смысле), то однозначно это к лучшему. Впрочем, "всё к лучшему в этом лучшем из миров") Поэтому
...Отпустить прошлое?...
да.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Здравствуйте!
Доминирует у меня Соуло, к которой я вытащил доп. Йера
Соуло - уверенность в своих силах, энергия, свет, свершения, победа, воплощение мечт. Йера - упорный труд для достижения желаемого, успешный исход, получение результатов.
Здравствуйте
Беркано ведь и здоровье, а этого всем часто не хватает, а еще погода такая (хотя бы у меня в Европе :-X )
 :)

Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 21:16:04
Доброй ночи.

Последнее время что ни день, так какой-то треш. Самый безумный ноябрь пока что (и не в смысле работы ув. inner'а). Поэтому решила еще раз сделать расклад. И правда, все не радужно.
Доминирует Хагалаз. (Еще бы, все вокруг рушится, крокодил не ловится, не растет кокос.)
Не хватает... зеркальной Кано. Концентрации? Отпустить прошлое?
Добрый день
очень интересная трактовка у Мирного Атома. Спасибо.
А я могу написать что может быть чистка нужна либо защита покрепче, если такое творится и в жизни, и руны потверждают.
Или еще на пример став - на +, с тьмы в свет, вот что то такое
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Здравствуйте
Беркано ведь и здоровье, а этого всем часто не хватает, а еще погода такая (хотя бы у меня в Европе :-X )
А по поводу доминирующей руны вы согласны?
Насчет здоровья была такая мысль, но, тьфу-тьфу-тьфу, пока оно не шалит, во всяком случае видимых нарушений нет :)
.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Добрый день
очень интересная трактовка у Мирного Атома. Спасибо.
А я могу написать что может быть чистка нужна либо защита покрепче, если такое творится и в жизни, и руны потверждают.
Или еще на пример став - на +, с тьмы в свет, вот что то такое

Благодарю за дополнение! Да, на меня событийка так навалилась, что элементарно времени не было последние дни проверить, что происходит с защитами. Но мне и так казалось, что они просели, - с того самого момента, как я упустила те ставы, которые видели в офисе, тогда же я и заболела. Плюс я все хочу начать чистки, и вот все навалилось особо, видимо, кому-то или чему-то (порче, охраннику, ...) очень надо отвлечь меня от этого плана. На этом моменте отношения меня уже как-то не особо волнуют, надо выбираться. Я не могу сказать, что это прямо тьма - бывало и намного хуже, но ситуация требует радикального вмешательства. Я бы как раз предположила, что кано - пепел - это про необходимость чисток (т.е. сжечь это все).

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

tsss

  • ***
  • 209
  • 208
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Доброй ночи.
Последнее время что ни день, так какой-то треш. Самый безумный ноябрь пока что (и не в смысле работы ув. inner'а). Поэтому решила еще раз сделать расклад. И правда, все не радужно.
Доминирует Хагалаз. (Еще бы, все вокруг рушится, крокодил не ловится, не растет кокос.)
Не хватает... зеркальной Кано. Концентрации? Отпустить прошлое?
Добрый день.

Мне здесь Кеназ пп видится как руна скрытого от глаз, того, что находится в тени. В сочетании с Хагалаз я бы прочитала как необходимость притаиться, переждать разрушительный период и особо не высовываться. Хагалаз разрушит то, что ожило свое, и всё ненужное превратится в пепел. Это и есть то, что сейчас вам необходимо. С этим стоит смириться, но не вмешиваться в процесс. Переждать град в укрытии, если дословно по рунам.

С ув. к остальным мнениям.
Everyone sees the world
in one's own way.

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Добрый вечер.
Шикарный расклад.
Преобладающая руна - Кеназ. Ну, тут все понятно, у меня и увлеченность определенными делами есть, и эмоциональность зашкаливает, и сексуальная чувственность вроде тоже в норме ::) И даже, если трактовать Кеназ как воспаление - тоже имеется:)
Не хватает мне Берканы. И тут тоже в точку. В моем случае это не нехватка женственности, а банальная антигормональная терапия, которая блокирует эстроген.
Спасибо за расклад, жаль, раньше эту тему не открывала.
Единственно, возник вопрос: так же можно спрашивать не только про людей, а про ситуации, отношения?
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Единственно, возник вопрос: так же можно спрашивать не только про людей, а про ситуации, отношения?
Здравствуйте
спасибо :)
Хороший вопрос - попробуйте, может на все подойдет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Здравствуйте
спасибо :)
Хороший вопрос - попробуйте, может на все подойдет
Я попробовала на отношения тогда же. Уже не помню, что конкретно выпало, но ситуацию в паре описало четко. Двумя рунами от и до.
Так что кому интересно, могут пробовать)
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Fil

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте, сейчас доминирует  Феху пп и не хватает наиболее Еваз.
Как трактовать первая то рассчитывать на сделку не стоить финансовые потери что правда(, а вторая Еваз то движение указывающие на изменение к лучшему или худшему(.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status