Черная магия и Руны

Проверка себя: руна которая у вас доминирует и которой найбольше вам не хватает

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Предлагаю вам всем, особенно новичкам, такой очень легкий мини-расклад, который пришел мне в голову и оправдал себя. Он может не мало помочь нам всем как личностям, не только как магам.
Как вы знаете рун в Старшим Футарку 24. Так вот, мы спрашиваем которая из рун доминирует у нас последнее время и тяним 1 руну и которой руны (т.е. ее енергии) нам больше всего не хватает для улучшения жизни - опять 1 руну

Вот примеры.
Доминирует Перто зерк. Человек не по своей воли, а потому что так печально у него сложились обстоятельства, живет как отшелец. Скрываясь от людей и т.д. Пробует спасaть себя магией, но это тоже не легко и сразу не удается. И на улучшение жизни ему очень нужна Совило, чтобы начал светить как Сонце, побеждать по всюду, даже больше энергии надо ему на все и т.д.
У другово: доминирует Дагаз. Человек очень меняется в заданное время как личность с помощью рун и работу тоже поменял, а не хватает ему Альгиз. Это верно. Потому что много перемен и что бы полушче приспособиться везде безболезно и удачливо, ему нужна защита покрепче, так как тот человек не имеет хороших природных защит и вообще великой твердости не имеет.

Так вот примеры видите, значения рун знаете и можете себя просмотреть сами и поделиться рез-атами, если хотите, либо спросить у опытных помощи, если сами не понимаете.

Нужную вам руну можете поносить как амулет с собой либо поискать подходящих под вашую ситуацию ставов с ней.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доминирует прям. Альгиз. Возможно, в данный момент мне помогают высшие силы и беспокоиться абсолютно не о чем. Для улучшения жизни мне нужна прям. Райдо "...перемен требуют наши сердца" (В. Цой); либо довести до логического заключения, те изменения, которые начала; а может статься, что нужна дорога и путешествие к новому...тут я затрудняюсь. Буду благодарна за подсказку  практиков.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Доминирует у меня Йера. Я сейчас в паузе, мне дали отдохнуть перед заходом на новый цикл. Но потом это может превратиться в бег по кругу.

Не хватает мне Наутиз пп - сбросить старые привязки, что ли?

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Доминирует у меня Йера. Я сейчас в паузе, мне дали отдохнуть перед заходом на новый цикл. Но потом это может превратиться в бег по кругу.

Не хватает мне Наутиз пп - сбросить старые привязки, что ли?
Или наоборот, может вы как белка в круге, много работаете?
думаю может не хватает вам смирения с ситуацией в которой живете, терпеливости? принятия вызовов жизни?

Добавлено: 25 Январь 2021, 23:47:44
Доминирует прям. Альгиз. Возможно, в данный момент мне помогают высшие силы и беспокоиться абсолютно не о чем. Для улучшения жизни мне нужна прям. Райдо "...перемен требуют наши сердца" (В. Цой); либо довести до логического заключения, те изменения, которые начала; а может статься, что нужна дорога и путешествие к новому...тут я затрудняюсь. Буду благодарна за подсказку  практиков.
верно, двигаться, действовать вам надо, обстоятельства в жизни менять и не боятся изменений, так как видимо они вам нужны что бы пришла удача и равновесие
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Или наоборот, может вы как белка в круге, много работаете?
думаю может не хватает вам смирения с ситуацией в которой живете, терпеливости? принятия вызовов жизни?


До сих пор много работала, да. Сейчас перешла в режим экономии энергии, решила не продавливать решение всех вопросов сразу и в чем-то себе отказать ради душевного спокойствия. Хотя работы в поле еще более чем достаточно.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Здравствуйте, ув. Destructor!
Благодарю вас за расклад. Я тоже решила попробовать, подкорректируйте, если не правильно толкую.
Доминирует Эйваз-сейчас стабильность во всех сферах в жизни, иду к намеченной цели.
Чего мне не хватает в жизни Отила-здесь тоже все стабильно, есть родные люди, мама, дети, но не хватает близкого друга, мужчины.
Маленький, но очень информативный расклад.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Да, соглашусь, расклад отличный. Показывает реальное состояние человека, начиная от болезней тела или духа(у кого что) до путей решения проблемы.

...Маленький, но очень информативный расклад.
Да, поддержу)
По Вашему раскладу видится мне, что Вы как будто уже пришли к пониманию чего-то фундаментального в своей жизни, но всё еще не решаетесь на какой-то выбор, а время уже пришло его делать. Доверьтесь своей интуиции, примите всю ответственность за "быть или не быть" на себя и выиграете.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, ув. Destructor!
Благодарю вас за расклад. Я тоже решила попробовать, подкорректируйте, если не правильно толкую.
Доминирует Эйваз-сейчас стабильность во всех сферах в жизни, иду к намеченной цели.
Чего мне не хватает в жизни Отила-здесь тоже все стабильно, есть родные люди, мама, дети, но не хватает близкого друга, мужчины.
Маленький, но очень информативный расклад.
Здравствуйте :)
думаю Эйваз это ваш стержень, которого вы должны все время показывать миру и бороться за себя и это потому что нету опоры от мужчины
а говоря про Одал тоже видимо все верно, потому что у одной женщины у меня тоже падала Одал, а для нее тоже крепкого мужа не хватает, она как бы одна с детьми, потому что муж который есть серьезно больной
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Да, соглашусь, расклад отличный. Показывает реальное состояние человека, начиная от болезней тела или духа(у кого что) до путей решения проблемы.
Да, поддержу)
По Вашему раскладу видится мне, что Вы как будто уже пришли к пониманию чего-то фундаментального в своей жизни, но всё еще не решаетесь на какой-то выбор, а время уже пришло его делать. Доверьтесь своей интуиции, примите всю ответственность за "быть или не быть" на себя и выиграете.
Благодарю, Вас Мирный атом.
Все правильно вы растолковали. Мне потребовался некоторый период времени, что бы вытянуть себя из застоя наведенный магическим путем+смерть мужа, сейчас вышла на тот уровень который у меня был до негатива, а вот в личной жизни надо делать выбор, но еще блоки, а я их не спешу убирать.
Здравствуйте :)
думаю Эйваз это ваш стержень, которого вы должны все время показывать миру и бороться за себя и это потому что нету опоры от мужчины
а говоря про Одал тоже видимо все верно, потому что у одной женщины у меня тоже падала Одал, а для нее тоже крепкого мужа не хватает, она как бы одна с детьми, потому что муж который есть серьезно больной
Соглашусь с Вами, если в социальной сфере уже благодаря моей цели и приоритетам и с помощью магии, все хорошо, а вот с личкой да, проблемы)) крепкого мужа не хватает, а то что мне мне присылают Силы, не подходит к сожалению))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять расклад. Доминирует Кеназ ( выпал как крыша домика.... Получается перевернутый?), не хватает Одал пер. Ну кеназ это огонь, а если он перевернутый значит не горит огонь, нелады со здоровьем? Не хватает семьи, домашнего тепла? Перевернутый... Не пойму. Заранее благодарю!
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Тоже попробую вытянуть руны :)

1-Феху
2-Альгиз

Первая показывает доминируют мои думы о деньгах, как заработать и исправить это состояние+семинар психолога слушаю на эту тему. А вторая говорит о не хватке защиты или что она пробита, не хватки безопасности
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять расклад. Доминирует Кеназ ( выпал как крыша домика.... Получается перевернутый?), не хватает Одал пер. Ну кеназ это огонь, а если он перевернутый значит не горит огонь, нелады со здоровьем? Не хватает семьи, домашнего тепла? Перевернутый... Не пойму. Заранее благодарю!
Добрый вечер,
да, видимо пп выпал. Тут многое может быть. Может живете без страсти, не хотите чего то учиться или вести каких нибудь услишать и энергии может за мало имеете или как раз за много отдаете и тогда вам не хватает может даже здорового эгоизма что бы о себе больше позаботиться :) или может кто то с родсвенников к вам не хорошо относятся и надо что то с этим делать, поставить его на место :)

Добавлено: 27 Январь 2021, 23:18:22
Тоже попробую вытянуть руны :)
1-Феху
2-Альгиз
да, видимо надо позаботиться о защите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Доброй ночи.
Спасибо за интересный расклад.
Я также хочу попробовать ;)
1.Гебо,но так получилось,что следом выпала Ансуз.
2.Наут.
Немного не пойму направление первого вопроса,поэтому мне трудно дать ответ.С моей точки зрения(и то если я правильно поняла посыл первого вопроса) основную роль играет Гебо - союз, партнёрство, взаимовыручка,но выпавший следом Ансуз несёт другой смысл - это уже инициация,посвящение и т.д.Как правильно прочесть,подскажите,пожалуйста.
2.Смирение?Покорность?Или принятие?А может нужно себя ограничить в чем-то?
Очень интересно Ваше мнение.
С уважением.
Случайности не случайны...

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Доброй ночи.
Спасибо за интересный расклад.
Я также хочу попробовать ;)
1.Гебо,но так получилось,что следом выпала Ансуз.
2.Наут.
Доброй ночи.
видимо вы очень отзывчивый человек и вы много себя отдаете ради и для других. И магически, и видимо не только людем помогаете. Много общаетесь. Или вы сами хотите в жизни получить много помощи от других.
а надо вам видимо больше и о себе позаботиться и на едине больше побыть что бы сил всех не исбросить. А если второй Гебо вариант, что сами нуждаетесь в помощи, тогда учиться смирения, терпения, полагать на себе, понимая что не обязательно вам другие люди также помогут как вы этого хотите.
Может такое быть?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Может такое быть?
Да,есть такое,что не хватает тишины,так сказать ;) 
Искреннее спасибо Вам за Ваше виденье :)
С уважением.
Случайности не случайны...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status