Черная магия и Руны

Мюнды «Сфинксы» Kavvira

Мюнды «Сфинксы» Kavvira
« : 25 Январь 2021, 19:16:19 »
1. Школьный сфинкс — для учебы, познания нового, поиска информации и необходимых знаний. Рассчитан поддерживать учащегося, экономить его силы, просветлять разум, помогать в поисках.

2. Денежный сфинкс — приумножение и охрана финансов. Опять же помним, что из ниоткуда деньги не берутся. Поэтому сфинкс поможет решить денежные проблемы, но не за один день.

3. Социальный сфинкс — для налаживания нужных связей, нахождения нужных знакомств, для приобретения нужного статуса в обществе. Поможет запудрить мозг, самому на обман не попасться.

4. Лечебный сфинкс и этим все сказано).

5. Счастливый сфинкс — приносит удачу, помогает открыть пути закрытые, выбраться из сложных и безнадежных ситуаций, решить застаревшие безысходные проблемы.



AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
Re: Мюнды «Сфинксы» Kavvira
« Ответ #1 : 15 Июнь 2021, 10:57:35 »
Здравствуйте, дня 2 назад поставил, сегодня утром кот два раза сидел и смотрел в сторону двери (он себя так обычно не ведет). Потом под кровать, чего-то опасался. Затем выглядывал и дальше смотрел в ту же сторону. Сначала подумал, ну может какая-то негативная типичная сущность, что ли. А потом вспомнил про то что мюнд сфинкса на здоровье делал. Эти мюнды могут себя так проявлять? Они выражаются в каких-то сущностях полезных вообще, или такого не может быть? И может ли быть эта сущность негативной, просто интересно?

Просто я вроде бы делаю обычно порчи, недавно делал немного на здоровье чего-то. Из них два символа здоровье, один вот этот мюнд, второй гальдрастав вообще. И сколько не делал негативных каких-то воздействий на кого-то, не видел ничего не обычного, и только сейчас вижу такую странную реакцию кота. Я сомневаюсь глубоко, что негативная сущность резко может проявиться внезапно (!), поэтому и предположил, что это мюнд сфинкса.
На всякий пожарный сделаю став на очищение от сущностей, даже два, оговорю, чтобы только негативные сущности умирали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status