Черная магия и Руны

Морок

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Морок
« Ответ #390 : 24 Ноябрь 2023, 14:03:45 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики подскажите ваше мнение. В самом начале темы было написано что достаточно оговорить став в стиле пусть меня видят такой какой я хочу что бы меня видели.
Если к примеру я нанесла этот става утра  и пошла на работу. В течении дня я транслирую себя как грамотного специалиста, и меня допустим таким видят. Но вечером после работы у меня встреча с мужчиной и естественно я хочу что бы он видел меня уже не специалистом а красивой и сексуальной женщиной, получается мне не нужно смывать став и заново рисовать а достаточно транслировать себя по другому?

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Морок
« Ответ #391 : 24 Ноябрь 2023, 18:28:43 »
получается мне  нужно смывать став и заново рисовать

Добрый день! Да, ставите заново. Я как то раз забыла снять, а потом удивлялась - что со мной не так?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Atrija

  • **
  • 56
  • 10
Re: Морок
« Ответ #392 : 27 Декабрь 2023, 22:43:53 »
Здравствуйте, помогите с оговором, нужен такой , чтобы с М в итоге точно состоялся секс

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk


Vaias

  • *
  • 3
  • 0
Re: Морок
« Ответ #393 : 04 Январь 2024, 20:49:35 »
У меня вопрос.Из каких рун состоит данная формула? Не видел в отзывах.
ВСЕ ПРОЙДЕТ.....

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Морок
« Ответ #394 : 05 Январь 2024, 02:30:10 »
Из каких рун состоит данная формула? Не видел в отзывах.

В обсуждениях есть отзыв-мнение, из каких рун состоит став, и я с ним полностью согласна:
Для тех, кто пытается разобрать Морок по рунам. Мне видится такой вариант.
Первая вязь, Наутиз+Турс+Ансуз - формируем нужный образ.
Далее Эваз - переносим его, Наутиз (зерк.пер.)+Турс+Ансуз(зерк.пер.) нужным образом в сознание других.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Морок
« Ответ #395 : 08 Январь 2024, 22:01:36 »
Не знаю было ли в обсуждении. А вот если я наоборот хочу серой мышью присесть и чтобы некоторые особи даже и подумать в мою сторону не хотели? Так кто-нибудь пробовал?

Re: Морок
« Ответ #396 : 10 Январь 2024, 13:28:54 »
Есть другие ставы, подходящие к Вашему случаю. Я полагаю, именно эта вязь способна выделить, а не скрыть.
Если не веришь, не значит, что этого нет.

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: Морок
« Ответ #397 : 03 Февраль 2024, 07:01:43 »
Не знаю было ли в обсуждении. А вот если я наоборот хочу серой мышью присесть и чтобы некоторые особи даже и подумать в мою сторону не хотели? Так кто-нибудь пробовал?
Доброе утро. Вам тогда больше это подойдет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24254.0

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Морок
« Ответ #398 : 03 Февраль 2024, 19:38:07 »
Доброе утро. Вам тогда больше это подойдет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24254.0
добрый вечер, вы предлагаете данную формулу нанести на себя? Ну да, если вред хотите и проблем, то конечно. Можно вполне себе спокойно применить этот морок с намерением соответствующим, он работает и в ту и в другую сторону прекрасно. На то он и морок, что бы о морочить других
В лч не отвечаю...

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: Морок
« Ответ #399 : 04 Февраль 2024, 16:04:40 »
добрый вечер, вы предлагаете данную формулу нанести на себя? Ну да, если вред хотите и проблем, то конечно. Можно вполне себе спокойно применить этот морок с намерением соответствующим, он работает и в ту и в другую сторону прекрасно. На то он и морок, что бы о морочить других
Добрый день. Почему вред? Данный опыт применения в ветке был. И удачный и не очень. Смотря как подойти.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Морок
« Ответ #400 : 04 Февраль 2024, 17:19:57 »
А вот если я наоборот хочу серой мышью присесть и чтобы некоторые особи даже и подумать в мою сторону не хотели? Так кто-нибудь пробовал?

Добрый день! Серой мышью не пробовала, а вот больной простудой - да, работало классно!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Морок
« Ответ #401 : 05 Февраль 2024, 00:15:18 »
Добрый день. Почему вред? Данный опыт применения в ветке был. И удачный и не очень. Смотря как подойти.
как ни подходи, а состав рун совершенно разный, оморочить других с помощью данной формулы, это как волшебный дым, он влияет на окружающих и
нанести на себя формулу, которая по составу рун принудительно скроет ВАС от ДРУГИХ, тут как ни оговаривай, а эти самозакрытия, самоспорчи, а они влияют на очень важные сферы жизни, ну если был опыт у вас лично, я не спорю, но по опыту работы с рунами, такие "безобидные" формулы несут всегда за собой негативный шлейф, всегда. Не нужно путать Морок с закрытиями. Это совершенно разные направления.
В лч не отвечаю...

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: Морок
« Ответ #402 : 05 Февраль 2024, 06:45:50 »
как ни подходи, а состав рун совершенно разный, оморочить других с помощью данной формулы, это как волшебный дым, он влияет на окружающих и
нанести на себя формулу, которая по составу рун принудительно скроет ВАС от ДРУГИХ, тут как ни оговаривай, а эти самозакрытия, самоспорчи, а они влияют на очень важные сферы жизни, ну если был опыт у вас лично, я не спорю, но по опыту работы с рунами, такие "безобидные" формулы несут всегда за собой негативный шлейф, всегда. Не нужно путать Морок с закрытиями. Это совершенно разные направления.
Доброе утро. Да опыт есть и у других людей тоже. Поэтому и сказано главное подходить с умом к такой работе. Конечно можно не зная всех тонкостей наворотить дел. Вы правильно беспокоить, но все таки каждый должен сам решить сможет ли правильно поставить и оговорить как ему надо.

Re: Морок
« Ответ #403 : 15 Апрель 2024, 00:20:23 »
Пошла на работу, сделала сорок. Цель: я такая профессионалка, что отпад! Устала в этот день ужасно! На обратном пути сочиняла стихи, специфического характера. Подруга, которой я это написала,( чтоб прочитать), ответила что-то вроде как пора таблетки принимать... А через какое то время я перечитала - и показалось отличные стихи.
Просто читатель был не тот.
Так на что же сорок сработал?
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Cris

  • *
  • 3
  • 0
Re: Морок
« Ответ #404 : 15 Апрель 2024, 10:49:04 »
Благодарность мастеру, иногда использую данную РФ, наношу за час-два до мероприятия, и оговариваю ) срабатывает в 90%

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status