Черная магия и Руны

Морок

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Морок
« Ответ #375 : 27 Май 2020, 00:52:53 »
Я наносила чёрным маркером на чёрный атласный галстук. Ходила так на важные мероприятия. Позже стала наносить тем же маркером на чёрную кожаную кепку. В обоих случаях формулу не видно, если смотреть прямо, но под углом она вполне проявляется.

В таком "полуприкрытом" виде она у меня работала. Когда наносила эфирным маслом  - эффекта особо не заметила.
Маг - это от слова "могу"

Liyya7

  • *
  • 6
  • 0
Re: Морок
« Ответ #376 : 26 Июль 2020, 18:40:43 »
Обожаю этот морок ,нанесла и все взгляды на тебе ,спасибо ув. Ozz

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Морок
« Ответ #377 : 26 Июль 2020, 19:16:03 »
Помню, как сидела в декрете, и позвонили с работы и попросили на конференции выступить. А у меня энергии ноль, задора ноль, наработок за последние пару лет- ноль, надежды на то, чтоб заинтересовать аудиторию- ноль. И ставить формулы на то, чтобы все это быстро поправить- так же энергии ноль. На автопилоте наношу на себя Морок, оговаривая, что я в глазах окружающих бесценный специалист, транслирующий небывалый, эффективнейший опыт., моя речь и манеры вызывают восхищение у всех, кто меня видит и слышит. До сих пор, сколько лет уже прошло, то мое выступление вспоминают)) Чуть что- начальница меня отправляет на сложные мероприятия выступать, вспоминая ту конференцию. Мол, тебя аудитория обожает))

Re: Морок
« Ответ #378 : 20 Сентябрь 2020, 14:33:35 »
Уважаемые,у кого нибудь было такое,что не с первого раза запускался этот морок?
Уже несколько раз наносила и желаемое не было достигнуто. :-[
Меняла и оговор,активацию,даже сторону(правую на левую),и т.д. И вот не хочет у меня запускаться :-\

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Морок
« Ответ #379 : 31 Октябрь 2020, 23:20:17 »
Уважаемые,у кого нибудь было такое,что не с первого раза запускался этот морок?
Уже несколько раз наносила и желаемое не было достигнуто. :-[
Меняла и оговор,активацию,даже сторону(правую на левую),и т.д. И вот не хочет у меня запускаться

В большинстве случаев формула если работает - то это ощутимо с первого раза (даже если она долго раскручивается), а уж если сразу не пошла - скорее всего, уже и не пойдёт. Видимо, она не подходит вам. Попробуйте другие вещи на повышение притягательности. Энергетика автора, создавшего формулу, тоже важна. Вероятно, у вас совпадение по вибрациям менее, чем 40%

Маг - это от слова "могу"

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Морок
« Ответ #380 : 07 Декабрь 2020, 21:14:28 »
Несколько раз пробовала с разным оговором, но у меня, увы, не сработал. Либо эффекта я не видела. В любом случае, видимо, мы с ним не сошлись "характерами" ;D

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Морок
« Ответ #381 : 07 Март 2021, 22:56:36 »
Моя любимая работа, всегда получается так, как задумаешь. Недавно надо было показать себя милой, беззащитной, такой, которую всем хочется защищать и заботиться.....Только отошла от подъезда несколько метров, навстречу сосед, с которым кроме как "здрасти" никакими другими словами не перекидывались. Говорит мне:" Там скользко, смотри не упади!"   Через некоторое время на работе проверяла новый настроенный робот-автомат, немного придавила пластиной палец, так товарищ, ответственный за этого робота, так переживал о моём пальчике, даже дуть на него пытался.  И так целый день, цель была достигнута. Благодарность автору за прекрасную и нужную работу!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Rook

  • *
  • 12
  • 3
Re: Морок
« Ответ #382 : 11 Апрель 2021, 15:58:46 »
Ставила что бы скрыть дефекты в продаваемой квартире, наносила на стену с оговором, что данная квартира не имеет недостатков, вид из окна замечательный и пр., то что нужно скрыть, а так же что нужно "показать", т е оморочить, после сделки, в момент передачи ключей, формула была деактивирована, купившие квартиру, ходили и переговаривались ".. да?... а мы этого не видели.." формула работает на все 100%, моя благодарность, объект был очень тяжелый для продажи, пытались уехать из этой квартиры еще с времен СССР, работа проводилась в комплексе, что точно делала, уже не помню, но точно только руны, было это 5 лет назад.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Морок
« Ответ #383 : 20 Февраль 2022, 16:01:48 »
Подскажите пожалуйста чем усилить формулу? Нужен поиск второй половинки  . Может кто то в связке использовал несколько ставов?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Морок
« Ответ #384 : 20 Февраль 2022, 19:23:26 »
а чем усилить формулу?
Добрый день! Формула работает отлично! Но это ведь морок - поэтому действие имеет не продолжительное.
Нужен поиск второй половинки
А вот для этого данный став вам не помощник! Ищите другие работы, не зацикливайтесь на этой. Есть много прекрасных работ для поиска второй половинки. Эта же формула поможет вам выглядеть в чужих глазах тем, кем вы себя вообразите.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Морок
« Ответ #385 : 03 Май 2022, 05:17:27 »
Уважаемые практики, приветствую.
Такой вопрос, нужно продать срочно не очень новую, точнее  изрядно подъуставшую машину, у кого был такой опыт, пусть другое не машина а предмет какой то, как оговаривали? И делали ли в цифре, чтоб разместить в объявление? Я в цифре просто не запускали, понять не могу как его запустить морок :o

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Морок
« Ответ #386 : 03 Май 2022, 09:29:35 »
Уважаемые практики, приветствую.
Такой вопрос, нужно продать срочно не очень новую, точнее  изрядно подъуставшую машину, у кого был такой опыт, пусть другое не машина а предмет какой то, как оговаривали? И делали ли в цифре, чтоб разместить в объявление? Я в цифре просто не запускали, понять не могу как его запустить морок :o
фото машины, на неё пишете расписываете какая она привлекательная, став сверху, только... Моё имхо, став высветит машинку, все восхитятся, но не факт, что купят, посмотрите диагностикой, по моему, в став не заложена программаина-хочу-покупаю, дополните другой работой именно на продажу
В лч не отвечаю...

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Морок
« Ответ #387 : 19 Ноябрь 2022, 22:32:16 »
Здравствуйте, подойдет ли , чтобы человек сжалился и скостил сумму долга ?

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Морок
« Ответ #388 : 22 Ноябрь 2022, 22:23:44 »
Здравствуйте, подойдет ли , чтобы человек сжалился и скостил сумму долга ?
Вам нужен комплекс, этот морок на себя, внушения человеку, ну и на удачу. Имхо
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Milache

  • ****
  • 396
  • 7
Re: Морок
« Ответ #389 : 10 Июль 2023, 09:58:54 »
Шикарный став !ставила  за пару часов до мероприятия - духи на ватную палочку , палочкой под шеей написала .
Оговор * Сила става влияет на окружающих меня людей так , что они меня воспринимают красивой , милой , яркой и обоятельной девушкой с мощной сексуальной энергетикой .*
Такой себя и чувствовала тем вечером . Во-первых тут же случился интим со своим мч. На мероприятии слушала комплименты от другого мч , просто не верил , что мне столько -то лет , что выгляжу я гараздо моложе , еле отделалась , другие тоже крутились вокруг меня . Уходя еще хозяин подарил мне соус его любимый , это был финиш !
Беру в копилку !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status