Черная магия и Руны

Морок

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Морок
« Ответ #15 : 26 Март 2010, 02:14:36 »
Уважаемый OZZ,

Попробовала Вашу формулу на привлекательность, первый раз наносила на часы окропила кровью, после нанесения формулы была сильно раздражена и т.д.через пару часов раздражённость прошла, когда руны стёрлись(через несколько дней) выцарапала  формулу  пером на заколке и окропила ее кровью.Результатов пока ни каких, может я что не так сделала. Пожалуйста прокомментируйте.

Благодарю Вас за ранее

OZZ

  • *
  • 30
  • 67
Re: Морок
« Ответ #16 : 26 Март 2010, 10:05:46 »
Уважаемый OZZ,

Попробовала Вашу формулу на привлекательность, первый раз наносила на часы окропила кровью, после нанесения формулы была сильно раздражена и т.д.через пару часов раздражённость прошла, когда руны стёрлись(через несколько дней) выцарапала  формулу  пером на заколке и окропила ее кровью.Результатов пока ни каких, может я что не так сделала. Пожалуйста прокомментируйте.

Благодарю Вас за ранее
а в какой образ входили, и входилил ли.....
Cum Saxum Saxorum In Duersum Montum Oparum Da In Aetibulum In Quinatum DRACONIS.....

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Морок
« Ответ #17 : 26 Март 2010, 10:58:52 »
Спасибо уважаемый OZZ за комменты, все понятно в плане механизма действия, но возникают проблемы с нанесением, с тем, ч то вязи должны "светиться". Скажите, а если оговорить, к примеру, срок действия - неделя и нанести кровью себе на лоб или на грудь допустим, потом аккуратненько смыть, будет работать?
или... я уже спрашивала - маслом эфирным можно на тот же лоб, к примеру?

OZZ

  • *
  • 30
  • 67
Re: Морок
« Ответ #18 : 26 Март 2010, 11:59:49 »
Спасибо уважаемый OZZ за комменты, все понятно в плане механизма действия, но возникают проблемы с нанесением, с тем, ч то вязи должны "светиться". Скажите, а если оговорить, к примеру, срок действия - неделя и нанести кровью себе на лоб или на грудь допустим, потом аккуратненько смыть, будет работать?
или... я уже спрашивала - маслом эфирным можно на тот же лоб, к примеру?
попробуйте эфирным маслом...думаю все получится..
Cum Saxum Saxorum In Duersum Montum Oparum Da In Aetibulum In Quinatum DRACONIS.....

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Морок
« Ответ #19 : 01 Май 2011, 20:40:44 »
Вы знаете...Я все-таки рискну открыть новую тему  ::)Многие пишут,что использовали этот став,но нигде нет подобной темы,чтоб отписаться о его действии.

Начну пожалуй  :)
Много раз использовала его на работе.Много раз говорила,что это веСЧь!Так вот.Написала на бейдже и пока он не стерся,я на работе лучшая из лучших!По истечении некоторого времени подняли зарплату и пообещали повышение(вплоть до руководящей должности одного из филиалов)  ;)Вообще заметная и пользующаяся популярностью в проф стихие.Периодически наводила и все продолжалось.А совсем недавно после очередного написания,бейдж просто развалился  :oНамек на то,что я через чур использую доброту рун  :DСделаю перерыв.
Вчера нанесла прямо на брюки ручкой в цвет брюк и пошла на тусовку.При написании оговорила,что эффект удесятеряется и все меня видят как супер секси и вообще звездой.Ой,что было!Такого я никогда не ощущала на себе!Все внимание было ТОЛЬКО на мне!ВСЕ смотрели и общались ТОЛЬКО со мной!Даже те,кто никогда не удостаивал меня своим внимание раньше-угощали меня напитками и разговаривали-танцевали и еще и очередь выстраивали,чтоб со мной потанцевать или просто выйти покурить.Тааааак клево!
Огромная благодарность за став автору!!!

и забыла написать,что помимо этого става я не использовала никаких дополнительных рунич.формул на привлекательность.Только он родимый :-)

оговаривала я своими словами.Так и сказала:Все видят меня неимоверно привлекательной,сексуальной и звездой!Став удесятеряет этот эффект.
Может и не сильно правильно сформулировано,но эффект ошеломителльный!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1299.30

посмотрите в этой теме.Там и обсуждение с поста №31 и где-то там и картинка есть.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Морок
« Ответ #20 : 01 Май 2011, 22:07:15 »
я когда только начала работать с рунами увидела этот став под названием "на привлекательность"
я при нанесени оговаривала, чтобы я была привлекательна для объекта и укрепились наши отношения( что- то еще на укрепление наносила, на руку)

тогда усиленно работала над основным объектом,он взял меня в поездку по работе. эффект получился такой- с нами ехал еще его коллега, "большой начальник".
а я ранее все просила меня с ним познакомить, т.к. влиятельный человек при деньгах и проч.
в итоге- объект практически стал заставлять меня вступить в сексуальные отношения с его "коллегой", причем руны так сработали- они нашли способ укрепить наши отношения таким вот образом.

объект говорил- вот будешь и с ним и со мной. в общем решил использовать меня в своих корыстных интересах, чтобы в карьере продвинуться.
а самое интересное впервые за многие годы объект даже ко мне не приставал и секса у нас не было. абурдно. отношения наши по сути на этом только строились.

сейчас уже рассуждаю- руны преумножили в глазах объекта мою меркантильность видимо.
НО на объекте было перекрестное воздействие, там история запутанная.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Морок
« Ответ #21 : 01 Май 2011, 23:58:41 »
дамы, вы имеете в виду вот эту вязь?


Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Морок
« Ответ #22 : 02 Май 2011, 02:54:07 »
много было об этом сказано и в теме,по ссылке,которую давала выше все описывается.Наносить так,чтоб он действовал на окружающих в прямом положении.То есть для вас положение става не имеет значения.Люди,на которых он "смотрит" в прямом положении "морочатся".И самое главное условие.чтоб он был на видном месте,но не бросался в глаза и не было лишних вопросов.
Лично я наносила на бейдже на белом фоне синей ручкой,а на синие брюки синей ручкой.На бейдж смотрели только на имя и соответственно сразу он на них смотрел,а на брюках его не было видно,но став видел всех :-)

Re: Морок
« Ответ #23 : 09 Май 2011, 14:50:03 »
Уважаемая Viky-Tory-ya, хорошо что вы создали тему.
По моему мнению став достоин внимания и работает хорошо.
Лично мной были проведены тесты, о которых я написал тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1299.msg101358#msg101358
Теперь пользуюсь по необходимости, а иногда и просто для удовольствия :)

Думаю ни кто не будет против, если я тут соберу всю основную информацию по ставу.
Рунический Морок от OZZ.

Для актеров и тех, кто хочет им быть  ;)
От OZZ:оговаривать конкретно роль не обязательно, можете просто обозначить ему работу(что бы окружающие меня воспринимали такой какой мне хочется выглядеть в их глазах) и все , в добрый путь , а можно сразу и в театр подаваться, успех вам обеспечен..
От Волк:Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих  :)
То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Если отыгрываете сегодня леди вамп - все Вас будут воспринимать как вамп... если отыгрываете беззащитного зайчика - так и будут воспринимать....
Если играете женщину с модельной фигурой - все увидят и запомнят что фигура действительно модельная. Это морок.
Можно использовать и МЧ. Представили себя Аленом Делоном, вошли в образ... воротник плаща поднят... галстук ослаблен... сигарета... небрежная походка ... и вперед.:)
Другое дело как сумеете воспользоваться.......
Нет, ну если МЧ галстуки носить не умеет - тут уж никакой морок не поможет  ;D
А что там изображено - роли не играет. Это и без расшифровки исходников будет работать. Намеревается весь став а не каждая руна в отдельности.
Собственно, если хотите предстать пред работодателем как уникальный и всезнающий специалист - это тоже пожалуйста. Но перед этим, войдите в роль в образ такого спеца, остальное став сделает.
Став должен быть на Вас и на виду... "светится". Можно на пуговицу нанести... на заколку... на брелок - если он к джинсам прицеплен... можно очень мелкий рисунок сделать... но он должен "светиться" то есть быть на виду. Хотя никто внимания и не обратит, но тем не менее, Ваша забота обеспечить ему публичность... а как - это Вы сами придумайте  :)
Ритуалов ни каких не надо  :)
Но кровью покрыть надо
, в этом случае. Поскольку Вы его не на себя наносите.
Ув. Волк, вопрос к вам: а для разных задач рисовать разные ставы или можно каждый раз просто оговаривать действие? И можно ли совместить - хороший спец + шикарная женщина? )))))))))))
 
Действие у става каждый раз одно - влиять на окружающих таким образом чтобы они воспринимали Вас..... так как Вы будете играть в тот день... Став ничего за Вас делать не будет. Хорошего спеца и по совместительству шикарную женщину играть будете Вы сами - дело става убедить в этом окружающих. Ставу глубоко безразлично кого Вы играете - он всегда будет усиливать эффект. Если потеряете лицо - он и это усилит  :)

И мои советы по нанесению: черный пояс, черные штаны, и модные ныне каучуковые аксессуары на шею с черным кулоном (мужские и женские).

С уважением и наилучшими пожеланиями.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Морок
« Ответ #24 : 19 Май 2011, 10:13:29 »
У меня тоже самые положительные отзывы. Наношу на себя когда иду на переговоры, даже очень сложные решения клиенты принимают моментально. Доверие безграничное))) Единственное что я заметила, сочетается этот став с другими формулами плохо, он должен играть главную и единственную скрипку.
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Marushka

  • *
  • 27
  • 18
Re: Морок
« Ответ #25 : 22 Май 2011, 23:51:28 »
Вдохновившись вашими отзывами, попробовала и была приятно удивлена. Став работал три дня, рисовала на лбу духами и один раз на груди тональным кремом (работает и с тем и с другим). Кровью не делала.
С различными задачами. И трижды люди вслух произносили те слова, которые я вкладывала в оговор.
Первый раз - идеал женщины, в результате не по своей воле пришлось играть эту роль, меня как будь-то дергали за ниточки. Все люди вокруг казались идеальными , просто замечательными...
Во второй на встречу с будущим работодателем - как всезнающий, компетентный специалист и т.п. Стоило мне открыть рот, как началось... Говорила не своими словами, а терминами, которыми я пользовалась, когда училась на экономиста (много лет назад). Хотя более 20-ти лет занимаюсь совсем другим делом далеким от этого.
В третий раз - как самая красивая, любимая и т.п. Произносили не только мужчины, но и ещё одна маленькая девочка сказала, что я у неё самая любимая, потому что самая красивая. Я долго смеялась)))))))
Спасибо автору, став взяла себе в копилку рабочих формул для меня любимой.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Морок
« Ответ #26 : 23 Май 2011, 11:06:04 »
я рисовала ручкой (синей) на спортивных синих штанах своего сына перед тренировкой. Он конечно блестал! Все обращали внимания. Да и я тоже, глядя на него, просто заряжалась гордостью, как он красиво все выполняет. Так что Морок работает по полной!

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Морок
« Ответ #27 : 23 Май 2011, 13:51:15 »
я рисовала ручкой (синей) на спортивных синих штанах своего сына перед тренировкой. Он конечно блестал! Все обращали внимания. Да и я тоже, глядя на него, просто заряжалась гордостью, как он красиво все выполняет. Так что Морок работает по полной!
а кровью Вы обводили?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Морок
« Ответ #28 : 23 Май 2011, 14:03:06 »
нет. Просто шариковой ручкой, с мысленным оговором.

Re: Морок
« Ответ #29 : 26 Май 2011, 12:59:50 »
Первый раз - идеал женщины, в результате не по своей воле пришлось играть эту роль, меня как будь-то дергали за ниточки. Все люди вокруг казались идеальными , просто замечательными...
Спасибо автору, став взяла себе в копилку рабочих формул для меня любимой.
К сожалению задать вопросы автору не представляется возможным, поэтому выяснять свойства мы можем только экспериментально.
И как я вижу, данный эффект проявляется далеко не только у меня  :)
Следовательно можно сказать, что
как правило данный став не только усиливает но и помогает играть роль в тех случаях, когда вместо общей задачи оговорена конкретная.

И пусть это будет лишь моим опытом, но покрытый кровью став работает сильнее.

С уважением.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status