Черная магия и Руны

И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #90 : 05 Январь 2022, 01:25:45 »
Прошу пожалуйста 🙏
Здравствуйте не смогла ответить в лс
Прошу! Вопрос ещё актуален 🙏

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #91 : 05 Январь 2022, 11:44:20 »
Добрый день! У меня 2 вопроса, взаимосвязанных между собой. Если есть возможность, то посмотрите оба. 1) Получу ли я в течение этого года должность, которую хочу. 2) Так ли уж нужна мне эта должность? Елена (Водолей). Благодарю за работу.

теперь интерпретации по Книге.
она предлагает во -первых пересмотреть своё отношение к ситуации. в общении с новыми и не совсем приятными по началу людьми придётся устанавливать новые правила, чтобы они считались с Вашим мнением.  переход будет нелёгким, но если возьмётесь за дело, то "со стиснутыми зубами"  пройдёте все препятствия. не сдаваться без боя!)
гексаграмма непростая и не обещает простых путей. шансы получить её очень высокие, но  будут и противники.  упорство - вот что сметёт все преграды. в этой игре можно играть не по правилам)) только ни с кем не делитесь подробностями.
я бы оценил шансы получить должность как очень высокую и она может сделать Вас мудрее и сильнее.

в течение года если не измените настройки и мотивации, новая должность и кабинет гарантированы.  а может быть и раньше этого срока.

Добрый день! Просмотрела свои вопросы и ваши трактовки карт. Да, я прекратила магическую работу в данном направлении, решала другие, как мне казалось, важные проблемы. А зря.... Начальник данного производства болела почти 3 месяца, плюс она "глубокая" пенсионерка, так что у меня были возможности как то подсуетиться и убрать её с работы на заслуженный отдых, практически все дела вела я. Но....упустила шанс, хотя и не всё потеряно - мадам выходит на работу. Если у вас будет время и возможность - посмотрите ещё раз с поправками на то, что я постараюсь попасть на "должность мечты" при помощи магии.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #92 : 05 Январь 2022, 11:47:46 »
Я так понимаю, что тема закрыта, у меня заявка с мая висит🤷🏼‍♀️🤣

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #93 : 05 Январь 2022, 14:27:11 »
здравствуйте.
применялся метод случайно выпавшей карты.
необычный опыт.  15 минут без вылета. уже стал просить мир сжалиться над Татьяной)

50 . Дин. Котёл. Жертвенник, Успех, Избавление от забот, хлопо́т.
призвание, профессия, карьера, вызов, миссия, цель, намерения, судьба, удел, направление.


верхняя триграмма Ли - Верность, Огонь, Ясность
нижняя триграмма Синь - Мягкость, Ветер, Проникновение

старое уходит и утверждается новое.
Дин - символ триножного котла и питания.  число 3 может иметь важную роль в обретении желаемого.
как глиняный горшок выполняет своё подлинное предназначение вмещая вкусное блюдо, так и сознательный человек стремится заниматься тем, что составляет его жизненное призвание.

гексаграмма обещает успех в НАЧИНАНИЯХ, если они ТЩАТЕЛЬНО планируются.

благоприятно начать НОВЫЙ проект. на первый взгляд может казаться, что цели недостижимы, но в конце концов с чьей-то помощью Вы добьётесь своего.

ПРИЗВАНИЕ - основа поиска работы.
передача контроля высшим силам. признание работы, которой Вы  наибольшей степени соответствуете.
переключение с бесполезной работы на труд по призванию.

вопрос для размышлений: что я делаю лучше всего?
строго: не искать работу исходя только из уровня зп.

найдете себя в новом деле. уверенно.
близко эмоционально подошёл к Вашей просьбе, хотя ничто не предвещало такой сентиментальной реакции.
Даю ОС. Такой, прошу прощения, ж...ы с деньгами как в прошлом году у меня не было ещё никогда(((
К сожалению, новую работу так и не нашла. По-прежнему у старого работодателя.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #94 : 05 Январь 2022, 15:40:42 »
Даю ОС. Такой, прошу прощения, ж...ы с деньгами как в прошлом году у меня не было ещё никогда(((
К сожалению, новую работу так и не нашла. По-прежнему у старого работодателя.
здравствуйте.
буду смотреть рунами попозже.
то есть вообще Вас словно никто из работодателей не видит?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #95 : 05 Январь 2022, 16:19:53 »
здравствуйте.
буду смотреть рунами попозже.
то есть вообще Вас словно никто из работодателей не видит?
Здравствуйте и с Новым годом Вас! :)
Можно и так сказать.
Даже не знаю, удобно ли просить... Посмотрите, пожалуйста, если сочтёте возможным конечно, в чём моё призвание/предназначение в этой жизни. Я долго думала над этим вопросом. Спрашивала и у семьи, и у друзей, что у меня получается лучше всего. Ответ был один, озвучивать пока не буду. Но сама я склонна думать, что во-первых, и получается так себе, а во-вторых доход это приносить не будет.
С уважением к Вашему труду!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #96 : 30 Май 2022, 22:54:41 »
Здравствуйте и с Новым годом Вас! :)
Можно и так сказать.
Даже не знаю, удобно ли просить... Посмотрите, пожалуйста, если сочтёте возможным конечно, в чём моё призвание/предназначение в этой жизни. Я долго думала над этим вопросом. Спрашивала и у семьи, и у друзей, что у меня получается лучше всего. Ответ был один, озвучивать пока не буду. Но сама я склонна думать, что во-первых, и получается так себе, а во-вторых доход это приносить не будет.
С уважением к Вашему труду!
да, конечно
И-Цзин перестал чувствоватть, период отдыха
смотрел рунами:
Лагуз п Беркано п Кен Манназ Эваз п Райдо Наутиз Гебо Ингуз АЛЬГИЗп ИСА ЙЕРА Турисаз Хагалаз ЭЙВАЗСОУЛУУРУЗпПЕРТп Ансуз п Вуньо  -  Тейваз п Одал -- Дагах Феху
мне не нравится в целом картина расклада
Вы предлагаете открыть Кано Манназ Эваз п Райдо совместный проекет, появятся какие-то проблемы  Ингуз Альгиз п Иса Йера
но это неточный перевод
Дагаз Феху - очень злая пара
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #97 : 31 Май 2022, 17:30:18 »
да, конечно
И-Цзин перестал чувствоватть, период отдыха
смотрел рунами:
Лагуз п Беркано п Кен Манназ Эваз п Райдо Наутиз Гебо Ингуз АЛЬГИЗп ИСА ЙЕРА Турисаз Хагалаз ЭЙВАЗСОУЛУУРУЗпПЕРТп Ансуз п Вуньо  -  Тейваз п Одал -- Дагах Феху
мне не нравится в целом картина расклада
Вы предлагаете открыть Кано Манназ Эваз п Райдо совместный проекет, появятся какие-то проблемы  Ингуз Альгиз п Иса Йера
но это неточный перевод
Дагаз Феху - очень злая пара
Здравствуйте.
Даже не знаю, что и сказать...
Вы обращались к рунам с вопросом о моём призвании в этой жизни? В рунах я не сильна. Но на мой дилетантский взгляд, расклад какой-то уж очень зловещий получился.
У меня по работе ничего не поменялось, к сожалению. НО! Я хотя бы с работой сейчас))) Ни о каком совместном проекте даже мыслей нет.
Да простят меня модераторы и Вы, как автор этой темы, что не в ту ветку пишу! Я учусь гадать на кофе и в последнее время на вопросы о работе и деньгах выливается широкая светлая полоса, как дорога. То есть какие-то изменения должны быть.
В любом случае благодарю Вас за уделённое мне время, + поставила.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #98 : 31 Май 2022, 20:23:56 »
Здравствуйте.
Даже не знаю, что и сказать...
Вы обращались к рунам с вопросом о моём призвании в этой жизни? В рунах я не сильна. Но на мой дилетантский взгляд, расклад какой-то уж очень зловещий получился.
У меня по работе ничего не поменялось, к сожалению. НО! Я хотя бы с работой сейчас))) Ни о каком совместном проекте даже мыслей нет.
Да простят меня модераторы и Вы, как автор этой темы, что не в ту ветку пишу! Я учусь гадать на кофе и в последнее время на вопросы о работе и деньгах выливается широкая светлая полоса, как дорога. То есть какие-то изменения должны быть.
В любом случае благодарю Вас за уделённое мне время, + поставила.
здравствуйте
смотрел без упора на вопрос. причём я заходил дважды и просматривал Ваш новогодний пост и не было желания отвечать. а вчера прям - хочка
ничего личного. Лагуз п Буркано п - печальная группа женских рун
не люблю подыгрывать, сорри писал безэмоционально

глубоко не вникал в группы рун. но впереди точно будет Турисаз Хагалаз Эйваз - неприятности, грубости, Ингуз может быть всем чем угодно, от какого-то небольшого бизнеса до подклада или ребёнка. гарантированно эта тройка приносит всегда грубость и неприятности. обойти их влияние весьма сложно

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status