Черная магия и Руны

И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по \"Книге Перемен\"
« Ответ #75 : 30 Май 2021, 13:24:36 »
Добрый день! Если не сложно ответьте и мне на вопрос.
Стоит ли мне оставлять себе автомобиль старый надежный,привычный,либо оставить приобретенный недавно?
Наталья  1969 год Рак
Заранее благодарю!
здравствуйте.
техника выпавшей карты.
43 Гуай.
Верхняя триграмма Дуй Радость. Озеро.
Нижняя триграмма Цянь Творчество. Небо.
вода из Озера испаряется. поднимаясь в Небо, она собирается в тучи.

призыв к благоразумию.

учитывайте мнение окружающих.

было бы ошибкой не использовать множество других альтернатив, игнорируя их рискуем совершить ошибку.

окиньте критическим взглядом свой план и исключите любую возможность неверных действий.

проявите осмотрительность , руководствуйтесь разумом, а не эмоциями.



Добавлено: 30 Май 2021, 13:43:24
Добрый вечер!
Позвольте и мне поучаствовать.
Меня мучают два вопроса?
Будем ли мы с мужчиной  ещё вместе (или в ближайшие полгода)?
И может книга подскажет, даст совет, как поступить, чтобы мы были снова вместе?
Ольга, 1983 близнецы.
Алексей, 1980 рыбы

Мужчина не свободен.  После долгой разлуки объявился, умолял  возобновить отношения, признавался в чувствах, был заботлив, но через несколько месяцев приятного общения снова пропал. Не ругались. Не понимаю что твориться у него в голове.

С уважением, к вашему труду.

здравствуйте.
скорее здесь требуется комплекс рунических раскладов.
если мужчина кот, будет приходить и уходить когда голоден.

как поступить Ольге в отношении Алексея.

56 Люй Странствование.
Верхняя триграмма Ли. Верность.Огонь
Нижняя триграмма Гэнь. Остановка.Гора

гексаграмма символизирует отдаление от окружающих.

закат. багровое небо, на самом верху еле заметно облачко в форме сердца. на переднем плане каменный мост и человек с рюкзачком повернут лицом к Солнцу на закате.

иногда бывает полезно учиться жизни на собственном опыте.
взаимоотношения между людьми могут показаться ненужным грузом, которым не сто́ит себя обременять.
период жизни, когда появится желание быть абсолютно свободной.
будьте бдительны, не втянитесь случайно в общество дурных людей под влиянием одиночества или неудовлетворенного желания любви.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #76 : 25 Июнь 2021, 07:55:27 »
Добрый вечер, ув. Nechto

Не уверенна, что можно задавать подобные вопросы, но уж очень хочется совета

Стоит ли мне Наталье (близнецы) менять жилище, на загаданное? Будет ли мне там лучше?

Наклюнулся вариант, но с проблемами. Я серьезно в замешательстве, есть свои плюсы, есть минусы и конечно же проблемы..Прямо не знаю следует ли мне менять шило на мыло.

Благодарю
здравствуйте.

применялась стандартная техника случайно выпавшей карты.
12 Пи. Упадок. Несчастье. 
Земля внизу, Небо вверху.
верхняя триграмма Цянь. Творчество. Небо.
нижняя триграмма Кунь. Покорность. Земля.

энергии стихий расходятся в разные стороны, создавая отрицательный вакуум Ци.
небеса всё выше и выше, а земля стремительно отдаляется.
наступил или уже длится черёд упадка.
сложно понять кому доверять, а кому - нет.


вполне вероятно в настоящий момент времени оператор встречает на жизненном пути разного рода препятствия.
вот основной мотив  12 Пи: слабость, резкость, застой, спад, упадок, разлад. великое уходит, малое приходит.

от Вас требуется на несколько месяцев : быть терпеливой и сдерживать порывы менять что-либо спонтанно или обдуманно.


остерегайтесь неправильной оценки и неправильного планирования, когда дело касается Ваших целей.
если нет жизненной необходимостью менять что-либо, лучше повременить и оставить всё как есть.

попытка реализации своих идей через других -  будет не самым лучшим вариантом.

в личной жизни: для того, чтобы продлить настоящие отношения с м, оба партнёра должны обсудить давно назревшие разногласия и недовольства, чтобы прийти к компромиссу.







мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #77 : 25 Июнь 2021, 14:59:53 »
Здравствуйте! Можно тоже задать вопрос? Может, для кого-то покажется недостаточно серьезным, но для меня он важен.
Заключается в том, взять ли мне на выходных тот автомобиль, который финансово тяну сейчас, или подождать всё же, подкопить пару месяцев, ждать чуда, взять кредит, вариантов масса. Не могу решить прямо. И авто хочу получше, и у родных много задач тоже, а я такая добрая ::), опять не удержусь и всем всё раздарю вдруг.

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #78 : 25 Июнь 2021, 15:12:10 »

вполне вероятно в настоящий момент времени оператор встречает на жизненном пути разного рода препятствия.
вот основной мотив  12 Пи: слабость, резкость, застой, спад, упадок, разлад. великое уходит, малое приходит.
Благодарю за просмотр уважаемый Nechto
Это как нельзя точно описывает мое состояние на данный момент.
И благодарю за совет:
остерегайтесь неправильной оценки и неправильного планирования, когда дело касается Ваших целей.
если нет жизненной необходимостью менять что-либо, лучше повременить и оставить всё как есть.
Похоже настало время залечь на дно без движений.
На счет партнера - да тоже разногласия буквально на пустом месте. Как на разных языках говорим. Нет понимания

Благодарю за Ваш Труд


Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #79 : 26 Июнь 2021, 10:52:54 »
Здравствуйте! Можно тоже задать вопрос? Может, для кого-то покажется недостаточно серьезным, но для меня он важен.
Заключается в том, взять ли мне на выходных тот автомобиль, который финансово тяну сейчас, или подождать всё же, подкопить пару месяцев, ждать чуда, взять кредит, вариантов масса. Не могу решить прямо. И авто хочу получше, и у родных много задач тоже, а я такая добрая ::), опять не удержусь и всем всё раздарю вдруг.
здравствуйте.
задан слишком короткий промежуток времени.
если интересно мнение:
авто вещь не одноразовая. чем она дороже, тем качественнее и комфортнее.


мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Simma

  • ****
  • 339
  • 33
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #80 : 27 Июнь 2021, 09:55:41 »
Здравствуйте!
Планирую сотрудничать с миграционным консультантом и заключить договор с ней в июле.
Начну ли я сотрудничать с ней в этот срок (что влечет авансовую оплаты ее работы)? И если можно, то перспективы  положительного решения моего вопроса?
Я - Виктория (Водолей), консультант - Мария (Водолей)
Меньше слов - дешевле телеграмма (с)

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #81 : 28 Июнь 2021, 06:51:51 »
Уважаемый Nechto, позвольте мне ещё раз обратиться к Вам с вопросом.
Сразу скажу, что вопрос наболевший, из серии крик души...
Как будут обстоять дела с работой и финансами во втором полугодии этого года? Татьяна, 1979 г., Близнецы.
С меня +++ и ОС по прошествии времени.
С благодарностью к Вашему труду!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #82 : 29 Июнь 2021, 22:34:34 »
Уважаемый Nechto, позвольте мне ещё раз обратиться к Вам с вопросом.
Сразу скажу, что вопрос наболевший, из серии крик души...
Как будут обстоять дела с работой и финансами во втором полугодии этого года? Татьяна, 1979 г., Близнецы.
С меня +++ и ОС по прошествии времени.
С благодарностью к Вашему труду!
здравствуйте.
применялся метод случайно выпавшей карты.
необычный опыт.  15 минут без вылета. уже стал просить мир сжалиться над Татьяной)

50 . Дин. Котёл. Жертвенник, Успех, Избавление от забот, хлопо́т.
призвание, профессия, карьера, вызов, миссия, цель, намерения, судьба, удел, направление.


верхняя триграмма Ли - Верность, Огонь, Ясность
нижняя триграмма Синь - Мягкость, Ветер, Проникновение

старое уходит и утверждается новое.
Дин - символ триножного котла и питания.  число 3 может иметь важную роль в обретении желаемого.
как глиняный горшок выполняет своё подлинное предназначение вмещая вкусное блюдо, так и сознательный человек стремится заниматься тем, что составляет его жизненное призвание.

гексаграмма обещает успех в НАЧИНАНИЯХ, если они ТЩАТЕЛЬНО планируются.

благоприятно начать НОВЫЙ проект. на первый взгляд может казаться, что цели недостижимы, но в конце концов с чьей-то помощью Вы добьётесь своего.

ПРИЗВАНИЕ - основа поиска работы.
передача контроля высшим силам. признание работы, которой Вы  наибольшей степени соответствуете.
переключение с бесполезной работы на труд по призванию.

вопрос для размышлений: что я делаю лучше всего?
строго: не искать работу исходя только из уровня зп.

найдете себя в новом деле. уверенно.
близко эмоционально подошёл к Вашей просьбе, хотя ничто не предвещало такой сентиментальной реакции.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #83 : 10 Июль 2021, 00:14:54 »
Здравствуйте! Есть ли перспективы быть вместе до конца этого года или мужчина закончил отношения и мне действовать как считаю правильным? Андрей, 1977, овен.  Илона,1990, дева. Благодарю!
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #84 : 10 Июль 2021, 10:30:46 »
Здравствуйте! Есть ли перспективы быть вместе до конца этого года или мужчина закончил отношения и мне действовать как считаю правильным? Андрей, 1977, овен.  Илона,1990, дева. Благодарю!
здравствуйте.
использовалась техника выпадающей из колоды карты.
карта не выпадала, но каким-то образом оказалась в руке после тасовки

49. Гэ - трансформация. преобразование. смена. переход к новому.

верхняя триграмма Дуй. Радость. Озеро
нижняя триграмма Ли. Верность. Огонь

в водоеме есть огонь. вода и огонь прерывают друг друга, 2 женщины вместе Но их волеустремления не обретают взаимности.
вода под огнём закипает и превращается в новое состояние.

если будешь полон правды к себе в оказавшейся ситуации, проявится изначальное свершение и благоприятная стойкость. раскаяния исчезнут. пройди через перемены, ещё больше закалившись в огне.

перемены, которые необходимо принять. отказаться от старых взглядов в пользу радикальных новых, прогрессивных.
постоянство, целостность и контроль над  страхом принесут важные плоды.

в Вашу жизнь пришли перемены кармической природы, которые невозможно не принять.
если мужчина обидел Вас - очень скоро будет наказан.
суды, другие тяжбы вполне допустимы в этот период.
возможен разрыв отношений во имя новой ветки личной жизни.
застой и ожидание перемен недопустимы в период Гэ.


необходимо выйти за привычные рамки комфортного существования, признать ценность и необходимость перемен, отказаться от устаревших моделей мышления и действий к тому чтобы удивить или обрадовать себя. взявшись за новое смелое предприятие - наступит долгожданный трамплин на пути к успеху в делах и личной жизни. вместо того чтобы тосковать по старым временам целесообразнее принять новые условия без ожидания возврата к уже отжившему.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

@рнина

  • ***
  • 201
  • 30
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #85 : 10 Июль 2021, 22:55:57 »
Доброго времени суток!
Можно тоже вопрос, давно мучает: Мужчина вернётся в отношения со мной или лучше забыть его? Таня (овен), Дима (овен).
Заранее спасибо!

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #86 : 13 Июль 2021, 13:01:07 »
Здравствуйте, благодарю за тему!
Можно вопрос?
Что ждёт в отношениях между мной Асмик ( Лев) и Русланом (рак)
В течении 6 месяцев?
Были отношения, потом разрыв, сейчас общаемся в любовнодружеском формате

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #87 : 13 Июль 2021, 22:22:20 »
Здравствуйте. Будет ли Михаил(весы) пытаться вернуть Екатерину(стрелец) в течении полугода

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #88 : 31 Июль 2021, 19:32:44 »
Здравствуйте. Будет ли Михаил(весы) пытаться вернуть Екатерину(стрелец) в течении полугода
здравствуйте.
информации мало. попробуй найти ответ.
техника выпавшей карты.
карта выпала через секунд 5-7. впервые так быстро.
№4 Мын. Недоразвитость. Невежество. Молодость. Глупость. Неопытность. Непрсвещенность. Поспешность. Безрассудство.
верхняя триграмма Гэнь. Остановка. Гора.
нижняя триграмма Кань. Бездна. Вода.

суть всей гексаграммы сводится к незрелому отношению кверента к ситуации.
Вы недостаточно зрелы, чтобы проанализировать свою проблему и не представляете как её решить.
скорее всё Ваше видение ситуации однобокое.
гексаграмма предлагает стать ученицей. осознать тот факт, что Вы мало понимаете ситуацию и как с ней справится.
контролируя свои порывы, Вы становитесь Горой.
сперва необходимо набраться терпения, после чего придет ясное осознание куда направить свои силы.

Михаил не видит смысла входить снова в отношения, поскольку ж ведёт себя недостаточно зрело.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #89 : 29 Август 2021, 03:06:28 »
Здравствуйте, благодарю за тему!
Можно вопрос?
Что ждёт в отношениях между мной Асмик ( Лев) и Русланом (рак)
В течении 6 месяцев?
Были отношения, потом разрыв, сейчас общаемся в любовнодружеском формате
Прошу пожалуйста 🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status