Черная магия и Руны

И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #60 : 01 Апрель 2021, 23:28:21 »
Добрый вечер, ув. Nechto

Не уверенна, что можно задавать подобные вопросы, но уж очень хочется совета

Стоит ли мне Наталье (близнецы) менять жилище, на загаданное? Будет ли мне там лучше?

Наклюнулся вариант, но с проблемами. Я серьезно в замешательстве, есть свои плюсы, есть минусы и конечно же проблемы..Прямо не знаю следует ли мне менять шило на мыло.

Благодарю

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: И-ЦЗИН гадание по \"Книге Перемен\"
« Ответ #61 : 13 Апрель 2021, 13:32:16 »



Добавлено: 23 Март 2021, 21:28:50
здравствуйте.
карта выпала моментально после нескольких бросков колоды.
№40 Цзэ
Развязывание, Прошение, Разрешение, Освобождение.
Нижняя триграмма Вода, Бездна
Верхняя триграмма Гром, Пробуждение

После грозы воздух чист и свеж. Чтобы бушующие вокруг вас конфликты и страсти улеглись, нужно расставить кое-что в жизни по местам. Все ошибаются, но со временем всё уладится. Если вы долго не можете кое-что простить, пора это сделать:
пусть обиды утекут как вода.
Это буквальный перевод двух триграмм.

Как бы Вы не смотрели на ситуацию, напряжение уже начинает спадать. Ясное понимание ситуации придёт неожиданно.
Учитесь на ошибках, но не становитесь рабом прошлого. Можно быть лидером в семье, но оставьте близкому некоторую свободу выбора, не загоняйте его в угол. Будьте великодушнее, прощая обидчиков.
Внезапные перемены могут принести свободу и избавление от напряжённой ситуации.
Прощение - основной мотив совета Книги Перемен для данной пары.
Время, когда вам надо простить себя и партнёра.
Следует снова обрести эмоциональное равновесие, хотя выполнить это условие будет непросто.
Важно в будущем не хвалиться в том, что удалось убедить партнёра согласиться с вашей точкой зрения.
Полагаю, в ближайший месяц последует медленное потепление между м и ж.  Пара вернётся в нормальный режим семьи если женщина будет следовать совету №40 Цзэ
Здравствуйте даю ОС
Мы воссединились,я простила давнюю обиду,но со временем  он опять пошёл гулять, у нас был скандал и мы растались.его родственники поливают масло в огонь, а он слушает их.Примерится с родственниками не могу..

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по \"Книге Перемен\"
« Ответ #62 : 13 Апрель 2021, 14:26:39 »
Здравствуйте даю ОС
Мы воссединились,я простила давнюю обиду,но со временем  он опять пошёл гулять, у нас был скандал и мы растались.его родственники поливают масло в огонь, а он слушает их.Примерится с родственниками не могу..
здравствуйте.
предлагал Вам полностью отцепиться от мужа,  оказать равнодушие.
мужчину угнетает несвобода. он ищет повод отыграться.
увы, это его программа жизни по колеее.
он сам придёт. сам.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: И-ЦЗИН гадание по \"Книге Перемен\"
« Ответ #63 : 13 Апрель 2021, 14:33:51 »
здравствуйте.
предлагал Вам полностью отцепиться от мужа,  оказать равнодушие.
мужчину угнетает несвобода. он ищет повод отыграться.
увы, это его программа жизни по колеее.
он сам придёт. сам.
Его в несвободе никто не держит, он делает сам что хочет, а что касается "оставить в покое",если я правильно  поняла не выполнять на него никакие магические воздействия, то тогда  он и не "прикатится",либо это будет когда он опустится ниже некуда и такой  он мне точно не будет нужен. Это сейчас его родственники активизировались, когда  им надо дом ремонтировать и прочие затраты,а до знакомства со мной, он ,кроме одного брата вообще  ни с кем не общался из них.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: И-ЦЗИН гадание по \\\"Книге Перемен\\\"
« Ответ #64 : 13 Апрель 2021, 14:56:42 »
Его в несвободе никто не держит, он делает сам что хочет, а что касается "оставить в покое",если я правильно  поняла не выполнять на него никакие магические воздействия, то тогда  он и не "прикатится",либо это будет когда он опустится ниже некуда и такой  он мне точно не будет нужен. Это сейчас его родственники активизировались, когда  им надо дом ремонтировать и прочие затраты,а до знакомства со мной, он ,кроме одного брата вообще  ни с кем не общался из них.

Так и забейте на них всех😂. Себя нужно любить больше. Пусть делает, что хочет, но без вас. Так ему и демонстрируйте свою позицию  🤷




Добавлено: 13 Апрель 2021, 14:59:40
Доброго дня, а позвольте мне ещё поучаствовать :)

Я все думаю найти себе работу, но не теряя доп. Заработок теперешний. Не ищу, но планирую. Не знаю даже в каком направлении мне двигаться и имеет ли смысл. Может подскажете?

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #65 : 02 Май 2021, 17:16:45 »
Добрый день.
Разрешите снова поучаствовать в Вашей теме.
Когда я найду наконец-то работу.
Время идёт, а у меня "воз и ныне там"((.
Буду признательна.
С уважением, Eva.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #66 : 02 Май 2021, 21:54:37 »
Добрый день.
Разрешите снова поучаствовать в Вашей теме.
Когда я найду наконец-то работу.
Время идёт, а у меня "воз и ныне там"((.
Буду признательна.
здравствуйте.
может быть препятствия созданы искуственно?
образование, город, профессия и 24 руны. это всё, что мне необходимо от Вас.
И-Цзин дал ответ, что период не самый лучший. однако. если темная полоса не сменяется белой, нужно призадуматься.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #67 : 20 Май 2021, 15:32:25 »
Здравствуйте, а совет книга перемен дать может? Хочу совет получить, что и как мне следует делать, чтобы быть с загаданным мужчиной🤔. Благодарю заранее за подсказку+

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #68 : 20 Май 2021, 20:17:54 »
применялась та же техника выпавшей карты из колоды.
№7 Ши.  Войско. Впереди битва.
задача не развязывать войну.
внизу триграмма Вода, вверху триграмма Земля.
Войско требует праведного вождя.
Вода под Землёй ведёт себя непредсказуемо.
чтобы обезопасить себя требуется праведное  авторитетное мнение специалиста.
ситуация требует быть гибким и терпеливым, следовать советам только сильных специалистов. нелегко достичь желаемого прямо сейчас, но настойчивость в деле поможет ясно увидеть причины беспокойств для дальнейшего праведного разрешения.
Консультации - главный мотив решения сложной задачи.  Через проверенных людей ищите требуемого врача-диагноста.
совет запастись терпением будет тоже не лишним. лучше отказаться от старых бесполезных идей и не подстраиваться под чужую точку зрения..
полагаю Книга Перемен советует более обстоятельно подойти к вопросу здоровья щенка. нужно прозвонить друзей и выведать контакты сильных ветеринаров. определённо нужна настойчивость и решительность. начинать войну с заводчиком ещё рано, но и складывать руки тоже не самое время.
ОС: с задними лапами стало значительно лучше, связки стали очень крепкими. Выхаживание щенка на поводке в одинаковом ритме + хондропротекторы сделали своё дело. К врачу обращались чтобы сделать снимок и посмотреть тазобедренные суставы на предмет дисплазии. Очень надеюсь, что плавание летом поможет убрать остатки проблемы.
Вы очень точно ответили про терпение и настойчивость! Благодарю за помощь!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по \"Книге Перемен\"
« Ответ #69 : 20 Май 2021, 20:27:50 »
Здравствуйте, а совет книга перемен дать может? Хочу совет получить, что и как мне следует делать, чтобы быть с загаданным мужчиной🤔. Благодарю заранее за подсказку+
здравствуйте.
постараюсь настроиться на оракул. после И-Цзин отход очень сложный, остается много переживаний и эмоций.
как справиться с этой побочкой ещё не знаю.

Добавлено: 20 Май 2021, 20:29:43
ОС: с задними лапами стало значительно лучше, связки стали очень крепкими. Выхаживание щенка на поводке в одинаковом ритме + хондропротекторы сделали своё дело. К врачу обращались чтобы сделать снимок и посмотреть тазобедренные суставы на предмет дисплазии. Очень надеюсь, что плавание летом поможет убрать остатки проблемы.
Вы очень точно ответили про терпение и настойчивость! Благодарю за помощь!
благодарю за оценку расклада)
самые наилучшие пожелания Вам и щенку)
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #70 : 20 Май 2021, 22:09:00 »
Здравствуйте, если можно посмотрите мне пожалуйста, что мне делать, как быть,чтобы Денис (овен) стал помогать финансово ребёнку и уделять ему внимание и заботу.Нина(дева)?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #71 : 21 Май 2021, 13:32:35 »
после И-Цзин отход очень сложный, остается много переживаний и эмоций.
как справиться с этой побочкой ещё не знаю.

извините что лезу не в свое дело,просто меня ошеломила ваша работа с оракулом,так вот,а не хотите у И-Цзин и спроосить совета,как надо убирать переживания и эмоции,еще я бы посоветовала воду,именно льющуюся струю с головы до ног
с уважением к вашему труду

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #72 : 21 Май 2021, 13:43:13 »
извините что лезу не в свое дело,просто меня ошеломила ваша работа с оракулом,так вот,а не хотите у И-Цзин и спроосить совета,как надо убирать переживания и эмоции,еще я бы посоветовала воду,именно льющуюся струю с головы до ног
с уважением к вашему труду

При том я слышала про струю горячей воды🤷. Есть такое дело

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #73 : 26 Май 2021, 22:28:12 »
Добрый вечер!
Позвольте и мне поучаствовать.
Меня мучают два вопроса?
Будем ли мы с мужчиной  ещё вместе (или в ближайшие полгода)?
И может книга подскажет, даст совет, как поступить, чтобы мы были снова вместе?
Ольга, 1983 близнецы.
Алексей, 1980 рыбы

Мужчина не свободен.  После долгой разлуки объявился, умолял  возобновить отношения, признавался в чувствах, был заботлив, но через несколько месяцев приятного общения снова пропал. Не ругались. Не понимаю что твориться у него в голове.

С уважением, к вашему труду.
Всегда благодарю! +

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #74 : 28 Май 2021, 16:56:52 »
Добрый день! Если не сложно ответьте и мне на вопрос.
Стоит ли мне оставлять себе автомобиль старый надежный,привычный,либо оставить приобретенный недавно?
Наталья  1969 год Рак
Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status