Черная магия и Руны

И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #30 : 11 Март 2021, 22:50:31 »
возможно вам покажется мой вопрос странным,но для меня важно жить в гармонии

бывший свекр (его сын погиб 20лет назад) предлагает мне крупную сумму денег на покупку авто,это его идея,но мне не удобно,стыдно,не хочу попасть в зависимость (делала работы на деньги на авто,но не думала что он выстрелет именно), что мне делать? брать или не брать? я хочу жить в гармонии ,мне кажется что она нарушится при этой сделке,что советует Книга Перемен?
Инна 1974 скорпион

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #31 : 12 Март 2021, 08:29:31 »
возможно вам покажется мой вопрос странным,но для меня важно жить в гармонии

бывший свекр (его сын погиб 20лет назад) предлагает мне крупную сумму денег на покупку авто,это его идея,но мне не удобно,стыдно,не хочу попасть в зависимость (делала работы на деньги на авто,но не думала что он выстрелет именно), что мне делать? брать или не брать? я хочу жить в гармонии ,мне кажется что она нарушится при этой сделке,что советует Книга Перемен?
Инна 1974 скорпион
здравствуйте.
применялась техника выпадающей карты из колоды.
волнения пробегали в виде муражек сверху вниз. словно ответ блуждает и не находит центра.
№10 Ли. Ступание, Наступление.
Верхняя триграмма Небо, Творчество.
Нижняя триграмма Озеро, Радость.
Озеро под Небом - удачное расположение энергий. правильное поведениее принесёт удачу.
сильный защищает слабого, но слабый может продемонстрировать силу, зная, что этот сильный воспримет всё правильно, как отец в отношении к ребёнку.
встречаясь с сильным , полезно быть смиренным вежливым и умеренным и сосредоточенным.
кротость позволяет привести к гармонии велкие силы и избежать конфронтации.
гексаграмма Ли предлагает не наступать на хвост сильному тигру, чтобы избежать в будущем вреда.
ступайте словно по тонкому льду, но не останавливаясь. плано как кошка, замечая, что подо льдом и что над ним.
предположу, сильному тигру нельзя давать резкий отказ, потому что будет воспринято хмуростью и недовольством.
оцените жест свёкра, намекнув чуть позже на собственное видение возврата долга если предполагаете брать взаймы.
нужно умело обыграть эту щепетильную ситуацию без расстройств и обид со стороны заботливого тигра.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #32 : 13 Март 2021, 15:52:21 »
Здравствуйте, увидела вашу акцию в ссылке по переписке, решила принять участие.

у меня нет детей, давно в разводе, возможно, там слишком много боли, личной жизни нет.
Думаю усыновить ребенка и начать с патроната.
Но каждый раз что-то блокирует это решение.

Что мне советует Книга Перемен - усыновлять?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #33 : 13 Март 2021, 18:12:15 »
нужно умело обыграть эту щепетильную ситуацию без расстройств и обид со стороны заботливого тигра.

спасибо огромное за работу,позвонила посоветоваться его жене,она твердит-бери,я чесно призналась что сумма,которую он предлагает выше чем мой долг,договорились встретиться на следующей неделе,так как они после болезни, попробую пройти по льду,деньги возьму,но если будут неприятные моменты-верну,скажу появились лишние,дам ОС как все пройдет

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #34 : 13 Март 2021, 18:30:33 »
попробую пройти по льду,деньги возьму,но если будут неприятные моменты-верну,скажу появились лишние
Пусть всё у Вас получится наилучшим образом!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #35 : 19 Март 2021, 21:07:45 »
Здравствуйте, увидела вашу акцию в ссылке по переписке, решила принять участие.

у меня нет детей, давно в разводе, возможно, там слишком много боли, личной жизни нет.
Думаю усыновить ребенка и начать с патроната.
Но каждый раз что-то блокирует это решение.

Что мне советует Книга Перемен - усыновлять?

здравствуйте.
применялась техника случайно  выпадающей карты из колоды.
необычно и странно,  снова перед выпаданием карты за несколько секунд по телу пробежал лёгкий озноб.

№55 ФЭН Величие Изобилие
Вверху триграмма Гром - Пробуждение
Внизу триграмма Огонь - Верность
Солнце в зените и такое положение не может длиться вечно.
Даже хорошее не длится вечно, а то чем Вы владеете - может внезапно исчезнуть.
Ваши желания не должны превышать возможностей.
Без поддержки близких сложно преодолеть трудности на пути, но с помощью друзей легко со всем справитесь.
Если Вы захотели слишком многого, в самом конце скорее всего ожидайте поражение.
В одиночку, ни один (даже самый сильный) воин не способен разгромить недругов.

Без поддержки близких Ваше желание скорее всего перегорит. так это вижу в гексаграмме.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #36 : 19 Март 2021, 22:17:19 »
Здравствуйте, случайно увидела и решила тоже спросить.
Есть МЧ которого люблю, мы знакомы очень давно, и раньше были вместе, тоже давно, люблю его до сих пор. Мы в разных городах, иногда видимся, иногда созваниваемся. Знаю, что нравлюсь ему, но наверное недостаточно...Мой вопрос:
Когда- нибудь, мы будем вновь парой, или это не возможно уже никогда ?
Я Анна скорпион, он Денис рак
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #37 : 19 Март 2021, 22:21:09 »
Какие отношения будут между Денисом овном и Ниной девой в ближайшие полгода?
Семья,в ссоре. Сойдутся?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по \"Книге Перемен\"
« Ответ #38 : 23 Март 2021, 07:56:18 »
Здравствуйте, случайно увидела и решила тоже спросить.
Есть МЧ которого люблю, мы знакомы очень давно, и раньше были вместе, тоже давно, люблю его до сих пор. Мы в разных городах, иногда видимся, иногда созваниваемся. Знаю, что нравлюсь ему, но наверное недостаточно...Мой вопрос:
Когда- нибудь, мы будем вновь парой, или это не возможно уже никогда ?
Я Анна скорпион, он Денис рак
здравствуйте.
применялась техника случайно выпадающей  карты из общей колоды.
№ 7 ШИ - ВОЙСКО. СЛОЖНАЯ ИГРА.
Вверхняя триграмма Земля
Нижняя триграмма Вода
Образ воды под землёй. Подземные воды образуют озеро на поверхности.  Ваши воды поднимаются наверх.
Создавшаяся ситуация сбивает Вас с толку, нужны усилия, чтобы всё поправить. Задача не развязать Войну, а навести порядок и защитить своё будущее.
Прямо сейчас достичь цели нелегко, но не если быть немного настойчивее, ситуация начнёт меняться к лучшему.
Теперь что касается конкретно взаимоотношений.
Одним из ключей к успеху является совокупность четко определенных взаимовыгодных целей. Согласовав эти цели можно переходить непосредственно к стратегии достижения. Инициатором с активной позицией как я понимаю должны быть Вы, но откровенно навязывать свою стратегию не рекомендуется. Чтобы мужчина последовал за Вами требуется разбудить веру в крепкий союз.
Раз уж мужчина по прошествии много лет поддерживает связь - Ваша ценность для него очевидна.
Есть ли у него скрытые намерения? Убедитесь в том, что вы честны друг перед другом в том, что ожидаете от совместных отношений, и уже затем проявите стратегию согласно совету Книги Премен - реализации ШИ.


Добавлено: 23 Март 2021, 21:28:50
Какие отношения будут между Денисом овном и Ниной девой в ближайшие полгода?
Семья,в ссоре. Сойдутся?
здравствуйте.
карта выпала моментально после нескольких бросков колоды.
№40 Цзэ
Развязывание, Прошение, Разрешение, Освобождение.
Нижняя триграмма Вода, Бездна
Верхняя триграмма Гром, Пробуждение

После грозы воздух чист и свеж. Чтобы бушующие вокруг вас конфликты и страсти улеглись, нужно расставить кое-что в жизни по местам. Все ошибаются, но со временем всё уладится. Если вы долго не можете кое-что простить, пора это сделать:
пусть обиды утекут как вода.
Это буквальный перевод двух триграмм.

Как бы Вы не смотрели на ситуацию, напряжение уже начинает спадать. Ясное понимание ситуации придёт неожиданно.
Учитесь на ошибках, но не становитесь рабом прошлого. Можно быть лидером в семье, но оставьте близкому некоторую свободу выбора, не загоняйте его в угол. Будьте великодушнее, прощая обидчиков.
Внезапные перемены могут принести свободу и избавление от напряжённой ситуации.
Прощение - основной мотив совета Книги Перемен для данной пары.
Время, когда вам надо простить себя и партнёра.
Следует снова обрести эмоциональное равновесие, хотя выполнить это условие будет непросто.
Важно в будущем не хвалиться в том, что удалось убедить партнёра согласиться с вашей точкой зрения.
Полагаю, в ближайший месяц последует медленное потепление между м и ж.  Пара вернётся в нормальный режим семьи если женщина будет следовать совету №40 Цзэ
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

клёпа

  • ****
  • 478
  • 25
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #39 : 26 Март 2021, 08:29:16 »
Здравствуйте, если можно посмотрите пожалуйста.
Я устроюсь на работу в ближайшее время? Ушла в декрет с официальной работы, начальственной должности, пока была в декрете, произвели реорганизацию, всех декретниц уволили. Пытаюсь устроиться, но то график не подходит, то из за детей маленьких отказывают, дева.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #40 : 28 Март 2021, 12:19:11 »
Здравствуйте, если можно посмотрите пожалуйста.
Я устроюсь на работу в ближайшее время? Ушла в декрет с официальной работы, начальственной должности, пока была в декрете, произвели реорганизацию, всех декретниц уволили. Пытаюсь устроиться, но то график не подходит, то из за детей маленьких отказывают, дева.
здравствуйте.
была использована техника случайно выпавшей карты из колоды.
достаточно долго перемешивал, дважды выпадали парные карты.
№52  Гэнь. Неподвижность.
Верхняя триграмма Остановка Гора
Нижняя триграмма Остановка Гора
Две горы стоят рядом.
Гексаграмма предупреждает о неподвижности в делах, тишине и отсутствии ментальной активности.
Не ждите помощи от окружающих,  полагайтесь только на свои собственные силы.
Вашей жизни требуется прочная опора, без неё будет трудно строить будущее.
Поддержкой в этот период может стать интуиция, она не обманет Вас.
Ситуация развивается крайне медленно и от Вас требуется терпение и наблюдательность.
Следует тщательно изучить сложившуюся ситуацию и спокойно разработать план будущих действий.
У Вас период замедления и застоя, поэтому даже если жаждете перемен, лучше принять нынешнее положение дел как данность.
Будьте спокойны и ждите. Лучшие времена наступят очень скоро.


мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #41 : 28 Март 2021, 20:44:49 »
Здравствуйте, прошу прощения, если повторно вопрос задавать нельзя.
Отношения с мужем хуже некуда, Он дома не появляется мои сообщения  игнорирует.Я в расстроенных чувствах, т.к. жить в такой ситуации не могу.У меня вопрос: стоит ли Нине(дева) подать на развод с Денисом (овен) или ещё подождать,того что Денис вернётся домой?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #42 : 28 Март 2021, 21:11:53 »
Здравствуйте, прошу прощения, если повторно вопрос задавать нельзя.
Отношения с мужем хуже некуда, Он дома не появляется мои сообщения  игнорирует.Я в расстроенных чувствах, т.к. жить в такой ситуации не могу.У меня вопрос: стоит ли Нине(дева) подать на развод с Денисом (овен) или ещё подождать,того что Денис вернётся домой?
здравствуйте.
Вы торопитесь.
Попробуйте заглушить в себе любые позывы что-то предпринимать в отношении мужа.
Это будет сделать непросто.
Прочтите снова совет Книги Перемен.
Читайте пока не возникнет ощущение понимания сути совета.
Гарантированно вернётся. 100%.
Не паникуйте.
Если совсем штормит, попробуйте мою новую работу. за другие не могу отвечать.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42695.0.html

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #43 : 29 Март 2021, 12:19:41 »
Добрый день. У мужчины очень трудная ситуация. За косяк с подлогом документов могут уволить. На работу не ходит. Разрешится ли в ближайшее время ситуация у Александра(телец) с работой?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #44 : 29 Март 2021, 22:39:10 »
спасибо огромное за работу,позвонила посоветоваться его жене,она твердит-бери,я чесно призналась что сумма,которую он предлагает выше чем мой долг,договорились встретиться на следующей неделе,так как они после болезни, попробую пройти по льду,деньги возьму,но если будут неприятные моменты-верну,скажу появились лишние,дам ОС как все пройдет


дополню ОС
деньги взяла,свекр повторил несколько раз-безвозмездно,через неделю позвонила и предложила его отвезти на машине куда ему надо,он был счастлив,так как сидел оказывается и ждал моего звонка,и действительно он горд собой,что помог мне,хотя обычно это не в его характере++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status