Черная магия и Руны

И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #15 : 26 Февраль 2021, 10:13:16 »
Добрый день, разрешите принять участие.
Елена козерог 26.12.1983 гр.
Вопрос: Какое направление деятельности/работы мне выбрать, что будет приносить мне доход? (не могу определиться, в данный момент не работаю).
С уважением, Eva.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #16 : 26 Февраль 2021, 22:44:55 »
Добрый день, разрешите принять участие.
Елена козерог 26.12.1983 гр.
Вопрос: Какое направление деятельности/работы мне выбрать, что будет приносить мне доход? (не могу определиться, в данный момент не работаю).

№3 Чжунь.
использовал технику случайной потери карты из колоды.  интерпретация по интуиции
если посмотрите на гексаграмму, то она напоминает стол, перевернутый верх дном.  вода в таком резервуаре накапливается. скорее здесь ответ на вопрос : Что делать?
не спешить с выбором прямо сейчас. этот период Начала затруднений. не следует отчаиваться. не следуеь сейчас усердствовать, потому что сейчас не время  решать серьёзные вопросы. всё получится не так как, как хотелось бы и поэтому нужно больше находиться в Дзен. рекомендуется составлять планы на будущее и намечать полезных людей - помощников.
время для перемен не созрело для вас. поэтому необходимо в лж увлечься чем-то, почти бесполезным, но приносящим приятный отдых.мысли "хождения по кругу" следует вовремя распознать и успокоить.
не очень позитивно, но успокаивает близкий выход из неопределённости.


мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

xx

  • *
  • 16
  • 21
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #17 : 01 Март 2021, 12:38:24 »
Ответ есть :).

Вопрос закрыт, вторичные-третичные менее конкретные вопросы вытекавшие из первого снимаю. Спасибо!
Практика критерий истины

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: И-ЦЗИН гадание по \"Книге Перемен\"
« Ответ #18 : 08 Март 2021, 22:23:54 »
 ОС

А у меня в нумерологии число 2, интересно будет ли счастливым))) позвольте поучавствовать

Как будут складываться отношения у Елены  (1980 год, телец) и Николая (1981, козерог) в течение 6 месяцев?

Непонятная ситуация, качели, подвисшая. Оба свободны. Сейчас в ссоре, целых 2 дня, обидела я человека)) молчит. Буду выводить на контакт как отойдет.
Благодарю заранее+++ ОС дам через полгода +- :D

Добавлено: 08 Март 2021, 22:29:26
Здравствуйте.
выпали две карты. первая во время перетасовки 45 Цуй. вторая 29  Кан.
ну а раз случайности не случайны, открою смысл обеих гексаграмм.

29 Кан. Повторная Опасность, рецидив.
сумерки, молодая Луна. на переднем плане женщина с синим отливом кожи держит на груди руку.возле руки,у шеи, сердечко с таким же синим отливом. на заднем плане железнодорожное полотно, за ним девушка, повернутая спиной в тревожной позе. она смотрит куда-то в даль озера.
толкование.
нужно быть осторожнее, впепеди опасный этап, лучше не идти на риск, на горизонте у отношений трудности.  без резких движений  определитесь с целями.
если не решили до конца чего хотите от м, то ничего хорошего ваши действия не внесут в отношения. не действуйте активно именно сейчас, нужно выждать паузу.
не переусердствуйте - главное значение триграмм.
))))) а вот ещё предупреждение: сомнительные знакомства заставят пожалеть в будущем.
а теперь 45 Цуй. Воссоединение .
женские ладони держат молодой зеленый росточек с землёй. чуть позади цветущее поле, благоухание от цветения плодового дерева. рядом с деревом силуэты м и ж рука в руку)
преобладают красные и зелёные краски.
если вода постоянно пребывает, она выйдет из берегов.
может появиться некто новый, например поклонник))) и скорее всего он как-то связан с работой, потому что там собираются люди.
в любом случае скучно вам не будет судя по всему или оживится настоящий м или появится новое чувство к другому м:)

Созрела до того, чтобы дать ответ...одним словом "Восхищена"...с тем, что спрашивала как-то всё резко на нет ушло и практически сразу появился новый мужчина, а сейчас, пожалуй, самое интересное:)....дело в том, что по работе у меня нет мужчин, поэтому я сначала подумала "да ну нет", но я никак не ожидала, что он будет мужчина по моей магической работе :D :D :D. Да я не просто в восторге и восхищена, я поражена точностью вашего описания. Слов нет, кроме сплошных плюсиков, которые я незамедлительно проставлю вам:)))

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #19 : 08 Март 2021, 23:01:37 »
Добрый день, уважаемый Nechto! Можете ли вы мне подсказать - пригласят ли меня Елену (Водолей) на "закрытое "мероприятие, которое состоится 10.03 в одном из кабинетов фирмы, где я работаю? На кого мне применить воздействия, чтобы пригласили?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #20 : 09 Март 2021, 22:45:15 »
Добрый день, уважаемый Nechto! Можете ли вы мне подсказать - пригласят ли меня Елену (Водолей) на "закрытое "мероприятие, которое состоится 10.03 в одном из кабинетов фирмы, где я работаю? На кого мне применить воздействия, чтобы пригласили?
здравствуйте.
применял технику, с выпадающей картой из общей колоды.
61
Чжун-Фу Искренность. Невидимое становится явным.
напоминает цифру ноль или кольцо.
Нижняя триграмма Озеро, верхняя Ветер. Ветер над Озером.
благоприятна настойчивость.
призыв к благоразумию и искренности одновременно. эти качества могут быть помощниками в продвижении по службе и частично удовлетворят личные запросы. по крайней мере эти качества будут замечены руководителями.
скорее в послании говорится о ближайшей перспективе. нужно стань заметной через искреннюю позицию по бсуждаемым вопросам.
очень высокая вероятность подняться ко лестнице.
полагаю нужен морок на всё руководство) чтобы заметили. но оператору придется потрудиться быть искренней или сыграть такую роль, причём правдоподобно и без перегибов.
Ноль, значит быть в центре)
если требуется конкретное лицо, то влиять на самое центральное в компании.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #21 : 10 Март 2021, 14:42:02 »
Разрешите и мне присоединиться))
В ноябре прошлого года я приобрела щенка. Меня очень настораживает, как он двигается, не нравятся задние лапы. А ветеринары пока ничего толком сказать не могут, т.к. суставы в стадии формирования, везде зоны роста.
Ну и собственно вопрос, как бы он сейчас не прозвучал... Стоит ли мне вернуть щенка заводчику?
Татьяна, 1979 г., Близнецы.
ОС обязательно дам.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #22 : 10 Март 2021, 21:00:11 »
Разрешите и мне присоединиться))
В ноябре прошлого года я приобрела щенка. Меня очень настораживает, как он двигается, не нравятся задние лапы. А ветеринары пока ничего толком сказать не могут, т.к. суставы в стадии формирования, везде зоны роста.
Ну и собственно вопрос, как бы он сейчас не прозвучал... Стоит ли мне вернуть щенка заводчику?
Татьяна, 1979 г., Близнецы.
ОС обязательно дам.
здравствуйте. упрощу вопрос до:
как быть? что делать в сложившейся ситуации?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #23 : 10 Март 2021, 21:19:55 »
здравствуйте. упрощу вопрос до:
как быть? что делать в сложившейся ситуации?
Здравствуйте!

Хорошо! Посмотрите, пожалуйста, вопрос в такой формулировке.
P.S. Очень хотелось бы принять какое-то решение наконец. Все мысли постоянно об этом... Вижу, что со здоровьем есть проблемы, но уже успела привыкнуть и полюбить...

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #24 : 10 Март 2021, 21:42:49 »
Добрый день, уважаемый Nechto! Можете ли вы мне подсказать - пригласят ли меня Елену (Водолей) на "закрытое "мероприятие, которое состоится 10.03 в одном из кабинетов фирмы, где я работаю? На кого мне применить воздействия, чтобы пригласили?

если требуется конкретное лицо, то влиять на самое центральное в компании

Добрый день! Благодарю за просмотр моей ситуации и отписываюсь о произошедшем. Утром генеральный директор пригласил меня на намеченное мероприятие, но я не смогла туда пойти, т.к. приблизительно в этот же период времени должна была уехать на похороны моей подруги.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #25 : 10 Март 2021, 22:05:59 »
Добрый день! Благодарю за просмотр моей ситуации и отписываюсь о произошедшем. Утром генеральный директор пригласил меня на намеченное мероприятие, но я не смогла туда пойти, т.к. приблизительно в этот же период времени должна была уехать на похороны моей подруги.
здравствуйте.
вопрос совести.
вселенная любит ставить перед игроками  почти патовые ситуации.
но ведь и мероприятие на работе и ритуальное связанное с похоронами всего лишь игра.
не расстраивайтесь по пустякам.
ведь Вы были искренни. а значит угодили  главному Игроку - Книге Перемен.
когда ступени одной лестницы закончатся, придется перепрыгивать на другую или спускаться вниз. это  всё та же самая игра.


мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #26 : 10 Март 2021, 22:14:27 »
Нина,Дева
Муж ушёл после  выяснения отношений. У нас семья,ребёнок.
Вопрос что мне делать дальше, как быть?
На счёт мужа,вернётся ли он обратно, есть ли шанс, что наш папа будет рядом?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #27 : 11 Март 2021, 07:33:17 »
Разрешите и мне присоединиться))
В ноябре прошлого года я приобрела щенка. Меня очень настораживает, как он двигается, не нравятся задние лапы. А ветеринары пока ничего толком сказать не могут, т.к. суставы в стадии формирования, везде зоны роста.
Ну и собственно вопрос, как бы он сейчас не прозвучал... Стоит ли мне вернуть щенка заводчику?
Татьяна, 1979 г., Близнецы.
ОС обязательно дам.
применялась та же техника выпавшей карты из колоды.
№7 Ши.  Войско. Впереди битва.
задача не развязывать войну.
внизу триграмма Вода, вверху триграмма Земля.
Войско требует праведного вождя.
Вода под Землёй ведёт себя непредсказуемо.
чтобы обезопасить себя требуется праведное  авторитетное мнение специалиста.
ситуация требует быть гибким и терпеливым, следовать советам только сильных специалистов. нелегко достичь желаемого прямо сейчас, но настойчивость в деле поможет ясно увидеть причины беспокойств для дальнейшего праведного разрешения.
Консультации - главный мотив решения сложной задачи.  Через проверенных людей ищите требуемого врача-диагноста.
совет запастись терпением будет тоже не лишним. лучше отказаться от старых бесполезных идей и не подстраиваться под чужую точку зрения..
полагаю Книга Перемен советует более обстоятельно подойти к вопросу здоровья щенка. нужно прозвонить друзей и выведать контакты сильных ветеринаров. определённо нужна настойчивость и решительность. начинать войну с заводчиком ещё рано, но и складывать руки тоже не самое время.
 

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #28 : 11 Март 2021, 17:45:27 »
не расстраивайтесь по пустякам.

Добрый день! Даже в мыслях такого не было, чтобы расстраиваться! Однозначно - только подруга. А приглашение мне показало, что  нет ничего невозможного, если очень-очень захотеть.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #29 : 11 Март 2021, 21:25:04 »
Добрый день! Даже в мыслях такого не было, чтобы расстраиваться! Однозначно - только подруга. А приглашение мне показало, что  нет ничего невозможного, если очень-очень захотеть.
в течение года если не измените настройки и мотивации, новая должность и кабинет гарантированы.  а может быть и раньше этого срока.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status