Черная магия и Руны

И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« : 20 Январь 2021, 22:14:07 »
древнейшая система гадания, известная человечеству.
просто и ясно.
важно сосредоточиться и задать ОДИН вопрос.
цель Книги Перемен не заглядывать пассивно в будущее, а сделать проблемную ситуацию максимально понятной и показать лучший выбор из всех вероятностей.
прошу всех участников задавать важные серьёзные вопросы.

итак сама техника гадания.
можно использовать карты И-ЦЗИН, где уже обозначена гексаграмма.

можно использовать монеты:
берем три монеты.
подбрасываем на ткань.
если две монеты выпали орлом, рисуем сплошную линию -
если две монеты выпали решкой (с цифрой), рисуем прерывистую линию --
если выпали три орла рисуем сплошную линию и звездочку -*
если выпали три решки рисуем прерывистую линию и звёздочку - -*
таких сбрасываний должно быть ровно шесть.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.
формат написания гексаграмм снизу первое сбрасывание.
 
6 -
5 -*
4 - -
3 -
2 - -
1 - -*

с уважением.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #1 : 22 Январь 2021, 00:01:00 »
задача упрощается.

от участника гадания требуется:
1. написать вопрос.
2. дать ясные вводные по сложившейся ситуации.
3. по желанию написать год рождения и знак Зодиака.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #2 : 22 Январь 2021, 00:41:20 »
Добрый вечер, ув. Nechto
Похоже буду первой)

Как будут складываться отношения между Натальей (близнецы) и Олегом (телец)  в ближайшие полгода?
Отношения на расстоянии, сейчас уже дружеские скорее с его стороны, с моей периодически грусть-тоска. Встретиться не можем
Благодарю.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #3 : 22 Январь 2021, 23:27:44 »
Добрый вечер, ув. Nechto
Похоже буду первой)

Как будут складываться отношения между Натальей (близнецы) и Олегом (телец)  в ближайшие полгода?
Отношения на расстоянии, сейчас уже дружеские скорее с его стороны, с моей периодически грусть-тоска. Встретиться не можем
Благодарю.
Здравствуйте )
Первые всегда удачливые.
24 гексаграмма. Фу. Возвращение.

6. --
5. --
4. --
3. --
2. --
1. -

ночной пейзаж. озеро. белый лебедь смотрит на красное сердце под чистой  водой. ива с берега склоняется к птице, вдали горы, а над ними мгла и чёрные тучи
.... словно рассеиваются.
толкование.
совсем скоро всё наладится. нужно лишь подождать. вероятно вас ожидает воссоединение, возващение к тому, что было, но временно  потеряло краски.
не отчаивайтесь) 
мой совет. не забегайте мыслями и эмоциями далеко вперед. на это указывает первая линия в гексаграмме.
от Вас ОС)

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #4 : 23 Январь 2021, 02:26:35 »
А у меня в нумерологии число 2, интересно будет ли счастливым))) позвольте поучавствовать

Как будут складываться отношения у Елены  (1980 год, телец) и Николая (1981, козерог) в течение 6 месяцев?

Непонятная ситуация, качели, подвисшая. Оба свободны. Сейчас в ссоре, целых 2 дня, обидела я человека)) молчит. Буду выводить на контакт как отойдет.
Благодарю заранее+++ ОС дам через полгода +- :D

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #5 : 23 Январь 2021, 11:53:24 »
А у меня в нумерологии число 2, интересно будет ли счастливым))) позвольте поучавствовать

Как будут складываться отношения у Елены  (1980 год, телец) и Николая (1981, козерог) в течение 6 месяцев?

Непонятная ситуация, качели, подвисшая. Оба свободны. Сейчас в ссоре, целых 2 дня, обидела я человека)) молчит. Буду выводить на контакт как отойдет.
Благодарю заранее+++ ОС дам через полгода +- :D
Здравствуйте.
выпали две карты. первая во время перетасовки 45 Цуй. вторая 29  Кан.
ну а раз случайности не случайны, открою смысл обеих гексаграмм.

29 Кан. Повторная Опасность, рецидив.
сумерки, молодая Луна. на переднем плане женщина с синим отливом кожи держит на груди руку.возле руки,у шеи, сердечко с таким же синим отливом. на заднем плане железнодорожное полотно, за ним девушка, повернутая спиной в тревожной позе. она смотрит куда-то в даль озера.
толкование.
нужно быть осторожнее, впепеди опасный этап, лучше не идти на риск, на горизонте у отношений трудности.  без резких движений  определитесь с целями.
если не решили до конца чего хотите от м, то ничего хорошего ваши действия не внесут в отношения. не действуйте активно именно сейчас, нужно выждать паузу.
не переусердствуйте - главное значение триграмм.
))))) а вот ещё предупреждение: сомнительные знакомства заставят пожалеть в будущем.
а теперь 45 Цуй. Воссоединение .
женские ладони держат молодой зеленый росточек с землёй. чуть позади цветущее поле, благоухание от цветения плодового дерева. рядом с деревом силуэты м и ж рука в руку)
преобладают красные и зелёные краски.
если вода постоянно пребывает, она выйдет из берегов.
может появиться некто новый, например поклонник))) и скорее всего он как-то связан с работой, потому что там собираются люди.
в любом случае скучно вам не будет судя по всему или оживится настоящий м или появится новое чувство к другому м:)
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #6 : 23 Январь 2021, 21:57:14 »
Здравствуйте, прошу посмотреть вопрос.
Какие отношения, развитие отношений, что там дальше, станет ли лучше отношение мужчины к женщине в ближайшие месяцы или ж пора рвать эти отношения?
Мужчина все мечется, сам не понимает что и как хочет
Анна(Дева), Сергей (Телец)
Благодарю!
С уважением к Вам, Hava

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #7 : 23 Январь 2021, 22:29:06 »
Добрый день! У меня 2 вопроса, взаимосвязанных между собой. Если есть возможность, то посмотрите оба. 1) Получу ли я в течение этого года должность, которую хочу. 2) Так ли уж нужна мне эта должность? Елена (Водолей). Благодарю за работу.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по \\\"Книге Перемен\\\"
« Ответ #8 : 24 Январь 2021, 00:34:31 »
очень хочется увидеть вопросы  между жизнью и смертью, между белым и чёрным, между силой и слабостью, между быть или не быть.
чтобы полностью окунуться в двоичный океан и выловить со дна чёрную жемчужину ценной информации.





Добавлено: 24 Январь 2021, 01:01:23
Здравствуйте, прошу посмотреть вопрос.
Какие отношения, развитие отношений, что там дальше, станет ли лучше отношение мужчины к женщине в ближайшие месяцы или ж пора рвать эти отношения?
Мужчина все мечется, сам не понимает что и как хочет
Анна(Дева), Сергей (Телец)
Благодарю!
здравствуйте.
удивило. снова 45 Цуй.
выше ответом уже выпадала эта гексаграмма.
постараюсь расширить ответ.
Цуй символизирует воссоединение или союз. но реализация потребует некоторых усилий и решимости.
верхняя триграмма имеет значение радость.
нижняя - добровольное соединение.
сильная Ян черта находится в положении, которое скрепляет союз для приведения дел в порядок.
жертвенность необходмое условие воссоединения, а значит благородной женщине следует обнажить свой меч, но не ради схватки, а для демонстрации намерений. мужчина не сможет отпустить такую женщину.


Добавлено: 24 Январь 2021, 11:27:07
Добрый день! У меня 2 вопроса, взаимосвязанных между собой. Если есть возможность, то посмотрите оба. 1) Получу ли я в течение этого года должность, которую хочу. 2) Так ли уж нужна мне эта должность? Елена (Водолей). Благодарю за работу.
Здравствуйте.
так ли сильно нужна эта должность и какие шансы её получить.
21 Хо Ши
триграмма Огонь сверху.
триграмма Гром снизу.
несмотря на такие активные энергичные триграмма на карте изображена Рыба. крупная, она  довольно смело плавает у берега.
хвост сложен для резкого рывка. она оценивает свои шансы получить доступный корм.
теперь интерпретации по Книге.
она предлагает во -первых пересмотреть своё отношение к ситуации. в общении с новыми и не совсем приятными по началу людьми придётся устанавливать новые правила, чтобы они считались с Вашим мнением.  переход будет нелёгким, но если возьмётесь за дело, то "со стиснутыми зубами"  пройдёте все препятствия. не сдаваться без боя!)
гексаграмма непростая и не обещает простых путей. шансы получить её очень высокие, но  будут и противники.  упорство - вот что сметёт все преграды. в этой игре можно играть не по правилам)) только ни с кем не делитесь подробностями.
я бы оценил шансы получить должность как очень высокую и она может сделать Вас мудрее и сильнее.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #9 : 24 Январь 2021, 23:56:20 »
переход будет нелёгким,
Благодарю за работу! На лёгкий переход и не рассчитываю, но оно того стоит!
в этой игре можно играть не по правилам
Третий раз из разных прогнозов звучит данная фраза. Из чего я сделала вывод, что только магия мне в помощь. Не сочтите за наглость, но хотелось бы ещё
сделать проблемную ситуацию максимально понятной и показать лучший выбор из всех вероятностей.
Если можно, то дайте прогноз по такой ситуации: есть друг-коллега, возможно ли перевести наши отношения из дружеских в более близкие? Что нам мешает? Елена (Водолей), Михаил (Рыбы).
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #10 : 26 Январь 2021, 21:23:48 »
Благодарю за работу! На лёгкий переход и не рассчитываю, но оно того стоит! Третий раз из разных прогнозов звучит данная фраза. Из чего я сделала вывод, что только магия мне в помощь. Не сочтите за наглость, но хотелось бы ещё Если можно, то дайте прогноз по такой ситуации: есть друг-коллега, возможно ли перевести наши отношения из дружеских в более близкие? Что нам мешает? Елена (Водолей), Михаил (Рыбы).
здравствуйте.
долго не отвечал. понял, что И-Цзин гадание не похоже на руническое или таро. ждал когда появится настроение.
гексаграмма 53 Цзянь. Постепенный прогресс.
нижняя триграмма Синь Мягкость, Ветер
верхняя триграмма Гэнь, Остановка, Гора
сначала описание карты. светлая ночь, полная луна, на переднем плане высокая зелёная гора, у подножия крупным планом сосна, под ней навалены камни, между которыми растут нежно-белые лесные цветы, на цветах - синего оттенка ночная бабочка.
нежный мотив, немного романтичный, немного волшебный.
трактовка.
дерево на горе укореняется долго, если приживётся, то становится высоким и видным.  возможно потребуется какой-то промежуток времени, чтобы усилия были вознаграждены по праву.
нужно сделать правильные обдуманные шаги и не делать спонтанных глупостей.
обе триграммы советуют идти медленно и терпеливо.
очарование - это бабочка. как её, СВЕТЛУЮ,  не заметить в ночном лесу?
ночные цветы источают троекратно запах жизни.  как не заметить их, когда они у самых ног?

верхние Ян линии советуют следующее:
сейчас идеальное время для углубления и укрепления отношений.
всё, что Вам потребуется, быть светлой, улыбающейся, естественной, внимательной,НО не навязчивой.
в этом случае умение балансировать между работой и дружбой станет залогом новых близких отношений.
эта игра стоит свеч)))
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #11 : 13 Февраль 2021, 12:45:24 »
планирую  полностью уйти в тему акп. сомнений в успехе нет. как пройду этот путь.
совет :

47 Кунь.
верх Озеро
низ Вода
итог\\\ Вода под озером одна из самых опасных гексаграмм.
в тяжелой ситуации появится мудрый наставник.
успех принесёт стойкое намерение познать предмет интереса.
самостоятельно проблемы с реализацией не решите.
легко не будет, но игра стоит свеч.


мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

xx

  • *
  • 16
  • 21
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #12 : 19 Февраль 2021, 00:04:14 »
Очень хочется увидеть вопросы между жизнью и смертью

Умрёт ли К. в течение месяца?

Верну ли я ныне утраченное дело жизни  в 3 месяца? В 6?

Закончена  эпопея с родовухой?( вычищено ли все что можно было вычистить)
Практика критерий истины

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #13 : 19 Февраль 2021, 00:45:44 »
Очень хочется увидеть вопросы между жизнью и смертью

Умрёт ли К. в течение месяца?

Верну ли я ныне утраченное дело жизни  в 3 месяца? В 6?

Закончена  эпопея с родовухой?( вычищено ли все что можно было вычистить)

Ок. Я уже участвовала,срок ОС на 6 мес))  но давайте посмотрим, делала чистки и переклады на себя. Что осталось, что есть? Елена 15.05.1980

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: И-ЦЗИН гадание по "Книге Перемен"
« Ответ #14 : 25 Февраль 2021, 17:41:40 »
Ок. Я уже участвовала,срок ОС на 6 мес))  но давайте посмотрим, делала чистки и переклады на себя. Что осталось, что есть? Елена 15.05.1980
давайте смотреть:) но только нужен конкретный вопрос. система И-Цзин  даёт советы, но не диагностирует оператора. так это заметил в ходе практики этого оракула.
Книга Перемен вполне способна дать  верное направление решения насущной задачи.
необходим вопрос формата: что дадут мне чистки?  или : как изменится моя жизнь после проделанной работы?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status