Черная магия и Руны

Порча на ожирение через тесто

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Порча на ожирение через тесто
« : 20 Январь 2021, 19:51:24 »
Порча на ожирение через тесто

Это мой авторский метод, который радует результатами.

Требуются привязки жертвы.

Нужно замесить дрожжевое тесто с опарой. Рецепт вы можете найти в интернете. Сначала подходит опара, затем добавляете остальные ингредиенты и даете тесту еще раз подойти. Затем вы из этого теста лепите фигурку человека с половыми признаками. Здесь их схематически можно выделить одеждой (юбка или брюки) и обязательно добавьте привязки жертвы. Например, это может быть любой волос или лоскут от ношеной одежды. Или отстригите маникюрными ножницами клочок стельки из обуви. Использованная салфетка после еды со следами работает слабее, но тоже возможно. Если привязок нет, то данный обряд вам не подойдет. Фото для данного обряда не используется.

Когда фигурка слеплена, вы ее нарекаете по известной схеме. Берете воду и брызгаете немного на фигурку три раза, говоря при этом: "Нарекается эта кукла именем (имя врага), что будет тебе, то будет и ей (ему). Да будет так."

При желании вы можете сделать призыв тех сил, с которыми работаете.

Вода в данном случае может быть обычная - не наговоренная, не крещенская и не черная вода. Т.к. у вас имеются привязки.

Кладете готовую фигурку из теста на противень, покрытый бумагой для выпечки и смазанный свиным салом (соленое не подойдет). Ваша задача - снять выпеченную куклу целой, а не кусками.
Даете подойти вылепленному тесту еще примерно 20 минут и затем выпекаете.

Заговор читаете на каждом этапе - на опару, на тесто, на фигурку из теста, а также когда поставили выпекать. Читать можно по 1 разу или больше по вашему усмотрению. Очень важно представлять себе врага, как он поправился и сам на себя не похож.

Когда кукла выпечена и полностью остыла - заморозьте ее и держите в морозилке. Это зафиксирует вес располневшего врага и будет мешать похудеть. Не бойтесь держать там же, где храните свои продукты. На вас это никак не повлияет.

Заговор

Как это тесто растет, во все стороны его прет, так бы и тебя, (имя), сало распирало, одежду на тебе раздирало. Что ни день, то привес, на (имя) моего теста замес. Хоть траву одну жри, а день ото дня в ширину расти. Колышется сало, трясется. (имя) в ширину раздается. Тесто, поднимайся, (имя) в ширину раздавайся. Тесто бродит, пузырями ходит. Так и (имя) пузырем станет, колобком покатится, да такой навек и останется. Тесто, поднимайся, (имя), трещи и разжирайся. Аминь.

Этот метод дает действительно хорошие результаты, когда вес увеличивается на 15 кг и более у людей молодых, явно не склонных к полноте. Результаты вы увидите в течение полугода-года. В первые два месяца по моим наблюдениям возможны колебания веса, когда враг начинает отчаянно ограничивать себя в еде, но итог все равно наступает.



Re: Порча на ожирение через тесто
« Ответ #1 : 20 Январь 2021, 20:18:52 »
Уважаемая  Верховная Жрица! В кулинариях сейчас продают готовое дрожжевое тесто, которое мы берем и дома "доводим" - добавляем свое (кто сахар, кто изюм и т.п.) месим, ставим в теплое место. Скажите, а можно ли такое тесто использовать, все наговоры и наречение на такое тесто(покупное), после того, как оно дома у меня подойдет? Благодарю за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Порча на ожирение через тесто
« Ответ #2 : 20 Январь 2021, 20:32:12 »
Уважаемая  Верховная Жрица! В кулинариях сейчас продают готовое дрожжевое тесто, которое мы берем и дома "доводим" - добавляем свое (кто сахар, кто изюм и т.п.) месим, ставим в теплое место. Скажите, а можно ли такое тесто использовать, все наговоры и наречение на такое тесто(покупное), после того, как оно дома у меня подойдет? Благодарю за ответ.
Лично я думаю, что нет. Тут вся суть в опаре - опара-это то, что поднимает тесто. Суть обряда, чтобы врага раздуло, а для этого надо весь процесс поднимания теста пройти от начала до конца. Не переживайте, тесто на опаре несложно сделать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на ожирение через тесто
« Ответ #3 : 20 Январь 2021, 21:06:34 »
Лично я думаю, что нет. Тут вся суть в опаре - опара-это то, что поднимает тесто. Суть обряда, чтобы врага раздуло, а для этого надо весь процесс поднимания теста пройти от начала до конца. Не переживайте, тесто на опаре несложно сделать.
Так и есть, все стадии изготовления теста нужно проделать самому. Тогда и результат порадует.

Re: Порча на ожирение через тесто
« Ответ #4 : 15 Март 2021, 01:57:31 »
Есть пара вопросов. По идее - раз порча, то работаем на убыльной. Но надо вражину разжиреть,  то на растущую? Или нет привязки? Из привязи есть использованное гигиеническое средство. Можно от него кусочек отрезать (остальное в другие работы) или надо целиком? По сути с кровью должно идти хорошо. Спасибо за разъяснения.

Re: Порча на ожирение через тесто
« Ответ #5 : 15 Март 2021, 09:21:18 »
Тогда и результат порадует.
Благодарю Вас, Верховная Жрица! Гадина, медленно, но  пухнет!
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Порча на ожирение через тесто
« Ответ #6 : 21 Апрель 2021, 23:29:25 »
Есть пара вопросов. По идее - раз порча, то работаем на убыльной. Но надо вражину разжиреть,  то на растущую? Или нет привязки? Из привязи есть использованное гигиеническое средство. Можно от него кусочек отрезать (остальное в другие работы) или надо целиком? По сути с кровью должно идти хорошо. Спасибо за разъяснения.

На ожирение делают на растущую. Что касается биоматериала, то можно отрезать кусочек, почему и нет.
Никогда не сдавайся...

Re: Порча на ожирение через тесто
« Ответ #7 : 23 Апрель 2021, 01:03:11 »
На ожирение делают на растущую. Что касается биоматериала, то можно отрезать кусочек, почему и нет.
Благо Дарю за ответ. Сомнения возникли, так как до этого работала на ожирение для двух курочек через сало и делала на убыль. Результат был хорош. Но сало мёртвый материал, с мёртвой свинки. А тесто на дрожжах для меня - это живая материя. А булочка из вражины это вольт. Вот и закрались сомнения относительно фазы Луны. Кстати делала диагностику по Таро, но как то неуверенно дали добро на работу.

Re: Порча на ожирение через тесто
« Ответ #8 : 08 Май 2021, 17:19:59 »
Благо Дарю за ответ. Сомнения возникли, так как до этого работала на ожирение для двух курочек через сало и делала на убыль. Результат был хорош. Но сало мёртвый материал, с мёртвой свинки. А тесто на дрожжах для меня - это живая материя. А булочка из вражины это вольт. Вот и закрались сомнения относительно фазы Луны. Кстати делала диагностику по Таро, но как то неуверенно дали добро на работу.
Ну вообще, порча именно на ожирение делается на растущую, у нас же жертва пухнет, а не сохнет.   Но знаю практиков, которые не учитывают рост Луны при проведении различных работ.
В приницпе, Вы можете сделать диагностику еще раз, уточнив- какой результат будет при растущей, а какой будет на убыли.
Никогда не сдавайся...

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на ожирение через тесто
« Ответ #9 : 28 Май 2022, 18:37:30 »
Моя любимая порча из серии ожирения. Шикарная вещь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status