Черная магия и Руны

Притягивающий деньги

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Притягивающий деньги
« : 17 Январь 2021, 02:42:42 »
Став "Притягивающий деньги"
Автор - Felice Runes

Формула для притяжения денег. Способствует получению и нахождению случайным образом материальных богатств. Позволяет обрести и приумножить материальное благополучие.

Состав и порядок нанесения:
Fehu - Символизирует материальные богатства, деньги и все возможные ценности. Подсвечивает, притягивает их как магнит. Позволяет обрести богатство и приумножить его в своих руках.

Sol - Подпитывает став энергией для получения результата и притяжения богатств из всех доступных источников. Гарантирует успех и слаженную работу става. Энергия для достижения материального благополучия и его приумножения.

Gufy - Дар, который мы получаем. Щедрость, благодаря которой мы притягиваем к себе материальные блага. Эта руна обозначает здесь то, что получаемые средства являются именно даром, а не тем за что придется платить, отдавать в последствии. Ощущение, так же, свободы в отношении к деньгам, умение свободно ими распоряжаться и порой не отказывать себе в желаемом.

Для лучшего результата периодически подновлять став, по диагностике или чуйке. Активировать огнём. Или поставить свечу на став и дать ей прогореть. Формулу лучше носить с собой как амулет.


Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status