Черная магия и Руны

Sjáandi (Провидец)

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Sjáandi (Провидец)
« : 17 Январь 2021, 02:41:11 »
Sjáandi
Felice Runes

Данный став может помочь в связи с Богами, получением информации. С помощью него можно отправиться в путешествие в другие миры. Видеть предсказания и прошлое, настоящее, будущее.

Если положить под подушку - открывает ОС. Так же, может дать знаки и подсказки при ношении с собой. Может работать в медитации.

Руны в составе: Перт, Эваз, Альгис, Ac, Лагуз.

Приятных путешествий)

Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Sjáandi (Провидец)
« Ответ #1 : 21 Март 2021, 19:50:28 »
Отличный рабочий став. Во сне целый поток информации и наяву инсайты не перестают посещать

Re: Sjáandi (Провидец)
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2021, 12:28:38 »
Тестирую уже некоторое время… да, сразу не даёт ответов, но постепенно находишь ту информацию, которую долго не мог получить.
Долго снов не видела, точнее видела, а на утро словно кто-то все стер(((( тут пошлы сны, так ещё и сериями, и не просто события, а прямо сюжет… теперь раскапываю смысл, но и тут все наклевывается.
Одним словом, РАБОТАЕТ)
Я довольна! Мой комплимент автору 🌼

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Sjáandi (Провидец)
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2021, 09:14:53 »
Перезалейте, пожалуйста, изображение става.

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: Sjáandi (Провидец)
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2021, 15:57:47 »
Работает став ,как оговорить . А если оговорить, что получить информацию от человека, его прям прорывает , и один нюанс,правда может не понравится ))

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Sjáandi (Провидец)
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2021, 01:55:15 »
Работает став ,как оговорить . А если оговорить, что получить информацию от человека, его прям прорывает , и один нюанс,правда может не понравится ))
Интересный результат. Но для таких целей став не предназначался даже, тут в рунах другое заложено)

Добавлено: 04 Декабрь 2021, 02:04:32
Здесь акцент на получения инфы из энергоинформационного центра - "коллективного бессознательного", как его принято называть. Короче, места где хранится прошлое, настоящее и будущее путем собственного ясновидения, трансцендентального и медитативного опыта, а не из серии развязать язык другому человеку. Предназначен как метод контакта с Провидением, а дальше уже как позволяют медитативные, интуитивные способности...
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: Sjáandi (Провидец)
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2021, 16:06:28 »
Спасибо , но мне так нравится став ))) использовала его не толького тогда , а тогда просто оговорила  по-другому, видимо словами человека мне донесли  инфо с информационного поля😎

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Sjáandi (Провидец)
« Ответ #7 : 05 Январь 2022, 15:49:24 »
именно с помощью данного РС стала получать не только ответ от таро,но и совокупность видений с трактовкой карт.Огромное спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status