Черная магия и Руны

"Разрушение защиты" автор Миледи

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
"Разрушение защиты" автор Миледи
« : 16 Январь 2021, 23:20:15 »


Став "Разрушение защиты"
Автор: Миледи

Альгиз –поддержка
Тейваз – усиление
Хагал – разрушается защита
2 Уруз – приносят бессилие
4 Турс – отсекают любые попытки выбраться из данной ситуации
4 Исы – замораживают процесс и отражают любые попытки сопротивления
4 Йера – зацикливают процесс и делают его постоянным
Оговор:«Силу рун, что вплетены в этот став призываю Альгиз – при поддержке Богов, Тейваз – с усилением, Хагал - ломается защита, Уруз – приносит бессилие, Турсы – отсекают любые попытки выбраться из данной ситуации, Исы – замораживают процесс и отражают любые попытки сопротивления, Йеры – зацикливают процесс и делают его постоянным, этой силой свою работу наполняю и полностью разрушаю имеющиеся защиты – кладбищенские, демонические, бесовские, природные, родовые и ставленные - любые. Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих кровных родственников не коснётся. Став начинает свою работу мгновенно с момента нанесения и работает полностью на энергии …(объекта). Быть по сему!»

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: "Разрушение защиты" автор Миледи
« Ответ #1 : 19 Январь 2021, 18:43:01 »

Добрый вечер) Скажите , у кроля личная сильная защита еще и под покровительством ХЭ ,получиться снять?

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: "Разрушение защиты" автор Миледи
« Ответ #2 : 20 Январь 2021, 01:10:15 »
,получиться снять?
Здравствуйте. Проверить это можно только опытным  путём)) Предсказать, как сработает став, никто не сможет.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: "Разрушение защиты" автор Миледи
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2021, 00:15:39 »
Здравствуйте. Очень понравился оговор. Если мы говорим "При поддержке Богов", нужны ли дары до нанесения этого става, или если прямого обращения к Богам нет - то не нужны?

Dimadi

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Разрушение защиты" автор Миледи
« Ответ #4 : 13 Июнь 2023, 09:37:34 »
Доброго дня
Меня вот тоже поставил в тупик момент с дарами Богам ☹️
Тут вроде бы и при поддержке Богов , но в конце проговаривается , что полностью на энергии кроля

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: "Разрушение защиты" автор Миледи
« Ответ #5 : 13 Июнь 2023, 11:51:08 »
Доброго дня
Меня вот тоже поставил в тупик момент с дарами Богам ☹️
Тут вроде бы и при поддержке Богов , но в конце проговаривается , что полностью на энергии кроля

Здравствуйте! Это пример оговора. Часть текста написана в ЧМ традиции с использованием частицы "не", что обычно не рекомендуется при произнесении оговора. Поэтому тут призыва к Богам так такого не наблюдается. А вот работа на энергии объекта - это действенный механизм, включенный в работу данного става. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status