Черная магия и Руны

Элемент питания (Став-батарейка)

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Элемент питания (Став-батарейка)
« : 16 Январь 2021, 15:23:31 »
Делюсь давней наработкой для подпитки рунических работ. Суть предельно проста: дрс. направляет энергию стихии для помощи в работе и подпитки энергией ваших маг. воздействий.
В своей практике выскребываю на свече ( желательно потолще) и ставлю на конверт с руническими ставами.
 
В составе:

Кеназ - энергия огня (в нашем случае - свечи).
2 Соль + 2 Соуло - стабилизатор, через который она проходит, собираем энергию в одном месте, передаем в другое,
2 Уруз - рамки потока,
Йера + Ингуз - накопление и аккумулирование энергии, «вечный двигатель».
Лагуз+Райдо - задаем ей направление.

Есть идея использования этой работы с другими стихиями: например, с детской игрушкой-вертушкой (энергия воздуха, ветра). В этом случае вместо Кеназ вставляем руну той стихии, которую используете в качестве источника питания: Ансуз (воздух), Уруз (земля), Лагуз (вода).

Всегда благодарю за помощь ❤

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Элемент питания (Став-батарейка)
« Ответ #1 : 16 Январь 2021, 18:58:24 »
Уважаемая Саша. А можно наносить не на свечу, а на конверт с работами?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Элемент питания (Став-батарейка)
« Ответ #2 : 16 Январь 2021, 19:53:37 »
Уважаемая Саша. А можно наносить не на свечу, а на конверт с работами?

Попробуйте.
Став заточен на передачу энергии от источника вашим работам, если энергии разовой активации будет достаточно для подкачки ваших работ, почему нет: разница в масштабах.
Можно попробовать оговорить себя как источник энергии, как только появляются "свободные" вольты, чтобы им став подпитывал то, что в конверте.
В таком случае я бы Кеназ меняла на Манназ и идентифицировала себя удобным способом.
Но, повторюсь, так став не тестировался.
Всегда благодарю за помощь ❤

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Элемент питания (Став-батарейка)
« Ответ #3 : 16 Январь 2021, 20:07:45 »
Попробуйте.
Став заточен на передачу энергии от источника вашим работам, если энергии разовой активации будет достаточно для подкачки ваших работ, почему нет: разница в масштабах.
Можно попробовать оговорить себя как источник энергии, как только появляются "свободные" вольты, чтобы им став подпитывал то, что в конверте.
В таком случае я бы Кеназ меняла на Манназ и идентифицировала себя удобным способом.
Но, повторюсь, так став не тестировался.

Источник питания-я? Нет, что вы, я не имела в виду себя как батарейку (так и до смерти истощиться можно  :o :o :o ) Я имела в виду так:
Нанести ваш став на конверт с работами (на котором ещё и лазутчик живёт), нанести на свечу, зажечь, активирова этим и потом не тратить каждый раз свечи, а лишь пламенем провести и активировать ваш став. так можно?
Надеюсь не путанно разъяснила?  ::)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Элемент питания (Став-батарейка)
« Ответ #4 : 16 Январь 2021, 23:09:45 »
Надеюсь не путанно разъяснила? 
став усилит но не делает энергию из неоткуда. Это как вы говорите другими словами, налить один раз борща в тарелку и больше не наливать но насытится. Это не сказка, для появления энергии должно быть трение - ваше усилие и та же свеча.

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Элемент питания (Став-батарейка)
« Ответ #5 : 16 Январь 2021, 23:29:06 »
став усилит но не делает энергию из неоткуда. Это как вы говорите другими словами, налить один раз борща в тарелку и больше не наливать но насытится. Это не сказка, для появления энергии должно быть трение - ваше усилие и та же свеча.

Я правильно поняла?
Делаем на свечу один раз, подпитывая работы в конверте для  Ускорения действия ставов, а потом не будет необходимости повторять снова?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Элемент питания (Став-батарейка)
« Ответ #6 : 17 Январь 2021, 06:04:20 »
Я правильно поняла?
Делаем на свечу один раз, подпитывая работы в конверте для  Ускорения действия ставов, а потом не будет необходимости повторять снова?

Делаем на свечу один раз, подпитывая работы в конверте, если им не хватает энергии, ускорятся ли они от этого - дагностика, может просто окрепнут. После чего свеча сгорает, ставу неоткуда брать энергию, он деактивируется (я оговариваю, что деактивируется сам, при полном истощении источника).
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Элемент питания (Став-батарейка)
« Ответ #7 : 12 Июнь 2023, 07:49:48 »
Здравствуйте. А если положить землю на конверт, на сколько времени ее хватит? И что тогда нужно менять землю на свежую? Будет ли питаться от земли? (Рисовать на конверт?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status