Черная магия и Руны

Возврат украденного "Коллектор". Автор Кассиус.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
В таком случае, нужно обратить внимание на пути и дороги(возможности), да и на фин.канал, в каком они состоянии, могут быть закрытия, блоки или отсечены.

Разве став не подразумевает снятие блоков и т.д.?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

В таком случае, нужно обратить внимание на пути и дороги(возможности), да и на фин.канал, в каком они состоянии, могут быть закрытия, блоки или отсечены.

Благодарю за замечание, но с этим я уже давно борюсь (чищусь 3 год, народу у меня ой как много и не всех так просто отодрать), в т.ч. и при помощи Ваших работ.

Разве став не подразумевает снятие блоков и т.д.?
На фин.канале не тестировался. Сам став подразумевает многое, главное, что бы сил хватило у оператора и, если их не хватает, то лучше чистить точечно, а не все сразу.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Чистка да, потрясающая, такое показал, такое ковырнул, и это после трёх лет чисток, меня что вся родня ненавидела и портила что ли ?
показывал всё как кино (так и просила, показывать как кино, чтобы понятно было))) , кто когда портил, от одного вражины (вот уж не ожидала что мужская часть рода тоже меня недолюбливает) уже звоночек прилетел, чуть ли не при смерти лежат всей семьёй, я давно с роднёй не общаюсь и редко от них новости получаю, оградила себя от них великой китайской, и то что весточку получила от них, не случайно считаю, это  став  рапортует о положении дел во вражеском стане )))

Да, что интересно, став чистил всю мою миниатюрную семейку - дочку и мужа, по ихним снам сужу.

но вот как защита слабовата оказалась, пробили , или мастер сильнее оказался, правда став вовсю кричал и предупреждал об опасности, но я же тугодум. Уроком будет, впредь буду внимательнее.

Автору большая благодарность за такой колоритный став !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Здравствуйте. Помогите увидеть 2 дагаза.

Здравствуйте. Помогите увидеть 2 дагаза.


В самом центре става присмотритесь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Чистка да, потрясающая, такое показал, такое ковырнул, и это после трёх лет чисток, меня что вся родня ненавидела и портила что ли ?
показывал всё как кино (так и просила, показывать как кино, чтобы понятно было))) , кто когда портил, от одного вражины (вот уж не ожидала что мужская часть рода тоже меня недолюбливает) уже звоночек прилетел, чуть ли не при смерти лежат всей семьёй, я давно с роднёй не общаюсь и редко от них новости получаю, оградила себя от них великой китайской, и то что весточку получила от них, не случайно считаю, это  став  рапортует о положении дел во вражеском стане )))

Да, что интересно, став чистил всю мою миниатюрную семейку - дочку и мужа, по ихним снам сужу.

но вот как защита слабовата оказалась, пробили , или мастер сильнее оказался, правда став вовсю кричал и предупреждал об опасности, но я же тугодум. Уроком будет, впредь буду внимательнее.

Автору большая благодарность за такой колоритный став !
Целевое направление Коллектора, глубокая чистка с откатом, как защита он может работать. Но все же лучше полностью вычиститься, а потом уже ставить полноценную защиту.

Добавлено: 30 Октябрь 2021, 07:10:22
Здравствуйте. Помогите увидеть 2 дагаза.
Дагазы стилизованы полукругом в центре.

Добавлено: 30 Октябрь 2021, 07:43:37
3 вариант усиленный, добавлен двойной Хагалаз + Уруз.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Уважаемые практики, помогите разобраться. Поставила Коллектор 3+ Многоножка от ув. Королевы. По диагностике все хорошо, ставы сочетаются и крадник снимут, и все хорошо будет.
Стоят третий день, ощущений плохих нет, но поступление финансов перекрыто полностью. У меня работа дает ежедневный доход, хоть не стабильно из-за крадника , но хоть что то, а сейчас ноль((
Подскажите пожалуйста, может в начале чистки это норм? Или на, что мне обратить внимание?
Заранее благодарю за ответы.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Уважаемые практики, помогите разобраться. Поставила Коллектор 3+ Многоножка от ув. Королевы. По диагностике все хорошо, ставы сочетаются и крадник снимут, и все хорошо будет.
Стоят третий день, ощущений плохих нет, но поступление финансов перекрыто полностью. У меня работа дает ежедневный доход, хоть не стабильно из-за крадника , но хоть что то, а сейчас ноль((
Подскажите пожалуйста, может в начале чистки это норм? Или на, что мне обратить внимание?
Заранее благодарю за ответы.

Здравствутйте.  Ваш вопрос навёл меня на размышления.Я ставила оба става, в разное время, не одновременно как вы, Многоножка такого эффетка точно не дала, а вот Коллектор...  Просмтерла свои записи, у меня тоже примерно с того времени ( Колл я ставила сравнительно недавно) начались проблемы с деньгами. С одной стороны он здорово почистил, снял негатив, тянувшийся аж с девичества моего, но вот с деньгами начались проблемы. С чем это может быть связано, не пойму.
У меня чистки такого эффекта не давали никогда.
Да, чистил и моего мужа, хотя не просила его об этом, у мужа тоже начались проблемы с день, до сих пор разгребаем завалы.
Неск диагностов смотрели, разные ответы, ничего вразумительного...
 Я заново восстанавливала ден канал, поищите здесь на форуме восстанавливающие рф, сейчас вот привлекаю в канал деньги
 


ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Здравствутйте.  Ваш вопрос навёл меня на размышления.Я ставила оба става, в разное время, не одновременно как вы, Многоножка такого эффетка точно не дала, а вот Коллектор...  Просмтерла свои записи, у меня тоже примерно с того времени ( Колл я ставила сравнительно недавно) начались проблемы с деньгами. С одной стороны он здорово почистил, снял негатив, тянувшийся аж с девичества моего, но вот с деньгами начались проблемы. С чем это может быть связано, не пойму.
У меня чистки такого эффекта не давали никогда.
Да, чистил и моего мужа, хотя не просила его об этом, у мужа тоже начались проблемы с день, до сих пор разгребаем завалы.
Неск диагностов смотрели, разные ответы, ничего вразумительного...
 Я заново восстанавливала ден канал, поищите здесь на форуме восстанавливающие рф, сейчас вот привлекаю в канал деньги
Ну если это такая особенность чистки, то значит все не так страшно)) главное, что бы крадник снял, а на чистое, надеюсь легче будет финансы привлекать.
Чистка явление временное( очень надеюсь)), а лечение ни всегда приятное. Потерплю.
Завтра продиагностирую свои бяки, если став справится, то автора можно будет Чудотворцем называть.
А Вам всех благ и благодарю за ответ!
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Marianna3

  • ****
  • 257
  • 9
Добрый день!! Очень заинтересовывал став. Но возник вопрос. Если хочу вернуть украденное счастье, кролика, и уже многое предпринимала по этому поводу, этот став почистить и то действие, которое велось мной или по моей просьбе? Очистит вообще все?
Все - в твоих руках!

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Добрый день!! Очень заинтересовывал став. Но возник вопрос. Если хочу вернуть украденное счастье, кролика, и уже многое предпринимала по этому поводу, этот став почистить и то действие, которое велось мной или по моей просьбе? Очистит вообще все?
Могу только за свой опыт сказать, вчера диагностировала ставы которые были в работе до Коллектора, все на месте, ничего не снесло. Я даже удивилась. Свечой зарядила. Разбираюсь дальше))
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
прошу помощи. став не подействовал за 19 дней. у кого было такое? с чем может быть связано?

симптомы - нету никаких денежных поступлений уже несколько месяцев, все уходит из под носа в последний момент. у кого было подобное? есть вообще кто то у кого данный став не срабатывал? с чем может быть связано?
_______________________________________________

прошу помощи. став не подействовал за 19 дней. у кого было такое? с чем может быть связано?

симптомы - нету никаких денежных поступлений уже несколько месяцев, все уходит из под носа в последний момент. у кого было подобное? есть вообще кто то у кого данный став не срабатывал? с чем может быть связано?

Возможно это только догадки, но стыкался с подобным при покойнике жрущем  человека. Попробуйте провериться на предмет подселения.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
В комплексе можно+ став для отлова живности., не помешает. У Сэма к примеру Ловушка , хорошо сочетается.
 

Доброго времени.

На тот ⬆️ момент не был опубликован и, полагаю, еще не вышел в свет Ваш Став "Астральная ловушка-2".
Так понимаю, что можно/хорошо бы
к "Коллектору" в комплекс
добавить "Астральную ловушку-2"?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status